Вы здесь

Истории про народ

У меня на работе в магазине в самом углу стоит маленький алтарь Ганеши с его статуэткой, с благовониями и конфетами. И народ, все взрослые люди, регулярно пиздят оттуда конфеты и втихую их жрут. Главное, на столе рядом стоит миска, полная сладкого для покупателей, специально для этого! Но нет, воруют и жрут с алтаря.

+1
-1
-1

Я часто поражаюсь, насколько окружающим интересно всё, что касается скандалов, интриг и постели, и как они глухи в погоне за "перчиком" к здравому смыслу. Были на корпоративе на пляже, вокруг народу тьма. Парень с девушкой удалились на 40 минут. Он женат, у неё отношения. Теперь для всех они трахались. Прям уже и историю им с подробностями сочинили. А взрослые люди просто общались — это не то, этого быть не может!

+1
0
-1

Ехала в автобусе к родителям в деревню. Народа мало. Впереди меня сидит парнишка лет 20, елозит по сидушке туда-сюда, то вперёд поддастся, то назад, то влево-вправо. Суетится, короче, не по-детски. Минут через 15 начал даже подбешивать меня. Всё прояснилось, когда он вышел на своей остановке... Пацан-то срать хотел и не выдержал. Все его штаны и сиденье были в говне! Ехать дальше было невыносимо!

+1
0
-1

Живу в Новосибирске. Все знают, какие в Сибири зимы. И вот в одну из таких зим меня, 5-летнюю кроху, мама везла в переполненном троллейбусе в садик. Народ набит, как селёдки в банке, кругом шубы, платки, валенки. Нам надо выходить и мы протискиваемся к выходу. Естественно, в такой давке это получается не очень быстро, и к тому моменту, когда мы наконец-то выплёвываемся из троллейбуса, он трогается и закрывает двери. Я успела вылезти не вся и мне защемляет ногу, а троллейбус уже поехал. Никогда! Никогда в жизни мне не доводилось слышать от своей глубоко интеллигентной мамы такого отборного мата! Ни до, ни после. А прошло уже больше 20 лет))

+1
0
-1

Спалила своего деда. Зашла на кухню после тусовки, часа в 2 ночи - сосиску рассолом запить. Включаю свет, а там старый пердун в окна дома напротив в бинокль палит. Разошлись полюбовно на "Ты худеешь и пьешь воду ночью, а старый волк бдит и врагов народа ищет".

+1
0
-1

Утро. В метро много народу. Сижу, читаю книгу. Тут вижу, что мужик, который стоял рядом, расстегнул ширинку, вывалил своё хозяйство прямо возле моего лица и стал ждать реакции. Я не встала и не ушла, не покраснела. На следующей станции, когда грохот стих, я громко на весь вагон сказала: "Не хочу навязывать свой взгляд на мир, но, мужчина, у Вас хуй весит вне штанов!" Покраснел и свалил, сука.

+1
0
-1

Однажды на остановке рядом с ВДНХ меня украл рыжий мужчина!Просто подошёл, спросил как пройти на *** улицу, а потом подошел, перекинул через плечо и понёс в неизвестном направлении. И это все в середине дня, при толпе народу. Пронеся метров 300, все же отпустил. Может вопли надоело мои слушать, а может устал. Самое смешное, что никто не помог: ни прохожие, ни полицейский, ни подружка, так и оставшаяся сидеть на остановке. P.S. А мужик видимо пикапу учился, но что-то пошло не так

+1
0
-1

В детстве очень боялась пауков, теперь же спокойно могу брать их в руки. Потому что однажды, лет так в девять, я побывала в деревне. Вся детвора на тот момент испытывала неприязнь к паукам. Пока мы играли, на нас откуда-то с дерева упало это существо. Все завизжали, разбежались, а мне нужно было признание со стороны народа. Спокойно взяла паука в руки и говорю: "Фи, слабаки!" — а сама в этот момент чуть ли не поседела. Пять секунд, и я уже местный авторитет, гроза пауков, бывший арахнофоб.

+1
0
-1

Автобус. Народу куча. Еду, держусь за поручень, чтоб не потерять место у выхода, да и чтоб не грохнуться на поворотах. Тут мужчина, стоящий рядом, начинает на меня откровенно пялиться. Я поправила причёску, засмущалась, но виду не подала. "Девушка, я сейчас выхожу" — говорит мужик. "Маньяк!" — подумала я. Через три остановки он повторил: "Мне выходить". Я отвечаю: "Да выходите уже!" — и тут он берёт "поручень" и выходит. Я, оказывается, вцепилась в трубу, которую он вёз из строительного супермаркета.

+1
0
-1

Изучаю политологию в университете и все время брала Ирландию для своих исследований, так как нравится её культура и история. Месяц назад я встретила ЕГО - симпатичного ирландца, который умудрился сначала мне понравится, а потом добить меня своими тупейшими сексуальными намёками. Так меня разозлил, что и слушать не могу об этой стране, а следующая моя работа будет по конституционному статусу малых народов Севера.

+1
0
-1

Был на одной вписке, все изрядно нажрались, народу осталось человек семь: пара девчонок и пять мужиков. Мужики начали их уламывать, одна в отказ, в итоге и ушла, зато вторая оказалась готова на всё. Ебли её, как только могли, по кругу пускали и одновременно, обкончали с ног до головы. Через полгода я увидел, что она с моим двоюродным братом зажигает. Оказалось, уже год встречаются. Он говорит, что любит её до опиздинения, а эта сучка им и крутит. С левого аккаунта отправил ему несколько фотографий с той вписки. Посмотрим, что будет.

+1
0
-1

В США с 1940 введён запрет на изготовление и продажу балалаек. Он не бессрочный, продлевается каждые 10 лет. Чтобы играть на балалайке, надо выправить специальную лицензию, иначе наказание. Не понимала, в чём смысл. Позавчера прочитала статью о разных верованиях, где, в числе прочего, говорилось, что многие народы верят в то, что музыки, исполняемой на щипковых инструментах (балалайка к ним относится), очень боится нечистая сила. До сих пор под впечатлением.

+1
0
-1

Раньше я была трудоголиком - постоянные переработки, старалась делать все идеально и быстрее остальных, все свободное время дополнительно обучалась. Но платили копейки, начальство не стеснялось орать без повода или с целью «чтоб другие видели, что мы можем лишить премии даже лучшего сотрудника, и боялись». Потом перегорела. Сейчас работаю на паре работ одновременно, зарплата около полуляма. Работаю от силы час в день, все остальное время сплю, гуляю, играю. Хожу на дневные сеансы в кино и в тренажёрку, пока там мало народа. Вру, что задачи очень сложные и надо больше времени. И вообще не стыдно и пофиг на все. А работодатель хвалит и повышает постоянно. Что-то с этим миром не то.

+1
0
-1

Работала официантом в одном СЕМЕЙНОМ ресторане. И знаете что? Русский народ не умеет себя контролировать под действием алкоголя... У нас ТРИ РАЗА ссались гости в зале! И это только на моей памяти. И только бабы! Вот, например, одна дамочка прям на стол в бессознательном состоянии напИсала: уперлась, задрала платье, опустила трусы и пустила струю! Апогеем стало то, что она забыла у нас сумку... Ох, как ждал её весь персонал на следующий день. Каждый просил показать "ту зассанку")

+1
0
-1

Сотрудница архива категорически отказалась давать разрешение на оцифровку страниц из старой книги, аргументируя это тем, что там всё равно на обычный фотоаппарат снимают. А это, с её точки зрения, ой как для книги опасно, потому что фотоаппарат даже без вспышки ИСПУСКАЕТ ИЗЛУЧЕНИЕ, которое может повредить старую бумагу! И ведь не бабулька какая-нибудь, а приятная молодая девушка лет 25, т.е. не так уж и давно учёбу закончила. Библиотекари всё же очень странный и непобедимый народ.

+1
0
-1

Про бабушек по утрам более-менее понятно. Но куда, блять, идут люди со сосредоточенными лицами вдоль полосы прибоя? В любой стране мира, в любое время года всегда идут толпы народа в обе стороны. Гуляют? Так не разговаривают друг с другом, собраны и деловиты. Наслаждаются видом? Так они на море не смотрят. И идут, идут, идут. Люди, куда вы? Может, мне тоже надо?..

+1
0
-1

Учусь в музыкальном. Экзамен по фортепиано. Куча народу столпилось у кабинета, а я, отдав зачётку преподу, села за колонну. И уснула... Просыпаюсь оттого, что кто-то хлопает меня по плечу и сообщает мне о том, что у меня пять! Иии просыпаюсь. Этот короткий сон был пророческим. У меня действительно пять!

+1
0
-1

Давно это было. Лето, тамбур электрички, курю. Электричка снижает скорость, к тамбуру подтягивается народ. Дальше как в замедленном кино: мелкий лет пяти быстро приближается к проёму двери, хочет руками взяться за поручень. Электричку трясёт, и пацан оказывается снаружи. Летит вниз, его рука тянется вверх. Хватаю за руку (как? Потом анализировал, но так и не понял), выдёргиваю его обратно в тамбур. Он бежит к матери. Она даже не заметила, что произошло. Интересно, как сложилась его судьба.

+1
0
-1

Мне совершенно нельзя пить алкоголь. Вроде выпью немного, потом — хоп! — и уже ничего не помню. За свою жизнь выпивала раз 5 в юношестве. И, черт возьми, я всегда просыпалась одна в помещении, закрытом изнутри. Как только мой мозг отказывался меня слушать, тело автоматом шло куда-нибудь закрыться. Будто неведомая сила тащила меня от скопления народа куда- нибудь в ванную/туалет/кладовку/комнату, чтобы там уснуть. Думаю, эта способность оберегает меня от приключений на задницу. Но больше я не пью.

+1
0
-1

Отметил для себя, что мне нравится работать в последний рабочий день перед новогодними праздниками. Половина народа взяла себе выходной. Атмосфера предпраздничная стоит, декор по всему офису, вкусняшки и прочее. Можно особо не работать. Есть время подвести какие-то итоги по работе и прикинуть, чем заняться сразу после выхода с каникул.

+1
0
-1

У меня фобия юбок. Как-то решилась я в лет 20 наконец юбку надеть. Возвращаюсь с учёбы домой, лечу, так сказать, на крыльях радости к родному дому, где ждал чудесный ужин. По людному проспекту лечу. Тут чувствую, что ноги в какой-то тряпке запутались. Надо же, думаю, совсем люди освинели, тряпки на проспекте выбрасывают! Собралась вслух возмутиться, но тут почувствовала свежий ветерок на ляжках и взгляды прохожих… Терять нечего, подняла юбку, надела на глазах всего народа. Первый и последний раз юбку надела.

+1
0
-1

Шла по узкой заснеженной тропинке, а навстречу женщина с собакой, в народе такую называют Кляксой. Барбос встал посередине дороги и не уходит. А снега навалило по самую шею, вдвоём нам не разойтись. Тут хозяйка к нему обращается: «Черчиль, кобель ты невоспитанный, уступи даме!» Отошёл сразу же. ;)

+1
0
-1

Стою в метро, жду поезд. Народу мало, поэтому сразу же заметила пожилую пару (я бы сказала, очень пожилую) 90+ точно. Оба с тросточками друг за дружкой. Бабуля встала за черту, которая для безопасного расстояния от поезда сделана. Дедуля замечает это, всеми силами тянет ее к себе, приговаривая: "Ты что, Варвара, а если поезд заденет?" — она в ответ: "Да мне уже терять-то нечего!" — на что дедуля уже с негодованием: "А я?.." — между ними пауза. Бабуля сделала два шажочка к нему, они молча зашли в поезд.

+1
0
-1

Лет двадцать назад бежал Московский международный марафон мира впервые в жизни, 42 км. Жара +30, народу 17 тысяч человек. Правду говорят, что марафон начинается после 30 км. Всех родных вспомнил, насмотрелся разного, но самым эпичным стало зрелище, как один мужик запрыгнул в кусты посрать, но не учёл, что они в центре Москвы подстрижены на полтора метра: вверху зелень, а внизу голые тонкие стволы. Снял он трусы и как выдал струю поноса! Хорошо хоть, что бегунов не смыло ударной волной!

+1
0
-1

Сидели мы с подругой на лавочке у фонтана в парке (народу вокруг было много). Тут бежит собака, залазит на бортик фонтана, подгибая переднюю лапку (видно, болела) и пытается дотянуться до воды, но не может. К тому же ещё и боится упасть в воду. Тогда молодой парень, сидящей на соседней лавочке, поднялся, тоже залез на бортик и руками начал зачерпывать воду из фонтана, а пёсик пить ту из его рук.

+1
0
-1

Лучшие Истории про народ подобрал Историкс. Собрали их 698 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18