Вы здесь

Истории про лучшее время

Мой парень каждый день заходит на страницу к девушке, к которой когда-то давно были чувства. Не раз замечала это в истории его браузера, было обидно и непонятно, что он там высматривает. Говорила, истерила, грозила расстаться — все бестолку. Некоторое время спустя создала левый аккаунт и тоже начала за ней следить, поняла, что она очень интересна, красива, да и вообще, походу, в сто раз лучше меня. Теперь не покидает чувство, что я просто так себе заменитель неё.

+1
+1
-1

Ненавижу этот совковый режим отложенной жизни. Одежда на вырост, посуда и техника до лучших времён. Мама мечтала о новой квартире, купила, но продолжала жить в старой (в другом селе) — "пока не продам её". Пыталась ей объяснить, уговорить, что нужно начинать жить хорошо уже сейчас. В прошлом году её не стало, а ей было всего 57 лет. Так обидно за неё, что не успела даже пожить в этой квартире. Когда разбирали вещи, нашли много новых, нераспакованных, оставленных "на потом". И зачем вот так? Не понимаю.

+1
0
-1

Когда муж умер, я была на восьмом месяце беременности. До сих пор то время плохо помню от шока. Мне было так плохо, что для поддержки приехала моя лучшая подруга. Да так и осталась: квартира большая, места всем хватало. Тем более ни у меня, ни у неё не складывалась личная жизнь; если и попадались мужчины, то абсолютные моральные уроды. Жили хорошо, конфликтов не было, помощь с ребёнком от неё была колоссальная. Когда она решила брать ипотеку, задала вопрос напрямую, сколько ещё она сможет у меня жить, потому что аренду бы не потянула. Я даже представить не могла тогда, что моя личная жизнь может наладиться. Я выглядела плохо, мужчин вообще не было даже близко, с одиночеством смирилась. Сказала подруге, что может жить столько, сколько угодно. Через три года я встретила мужчину. Своего жилья у него нет, но он потрясающий. У нас всё шикарно, и мы жили бы вместе, но подругу девать некуда. Жить ей негде, аренду не потянет.

+1
0
-1

Мне было 20 лет, когда я устроилась на свою первую работу в крупном предприятии. Я была слаба характером, мягкая, вечно ревущая из-за любых неудач. В коллективе были всего две приятные девушки, а также вечно злая начальница и женщина предпенсионного возраста, склонная (по предупреждениям) к интригам. Спустя полгода моей работы та самая интриганка сообщила, что у неё пропали деньги из кошелька во время её отсутствия. Под подозрение попала я, поскольку мы находились в одном кабинете и другая моя коллега, у которой на тот момент было тяжёлое финансовое положение. Я расплакалась, начала психовать, чем вызвала ещё больше подозрений к себе. Приняли решение вызвать полицию. "Потерпевшая" говорила следователям, что видела, как я что-то в сумку быстро положила. А начальница с издевкой спрашивала у меня при следователях: "Почему вы плачете, вам есть что сказать?" Мне нечего было сказать, плакала я от стресса. В жизни ничего не воровала, а тут такое, да ещё и следователи.

+1
0
-1

Работаю с 16 лет. Была и официантом, и продавцом. В 2018 году пришла в мир недвижимости и влюбилась в него по уши! С удовольствием изучала тонкости сделок, участвовала в сложных цепочках, а мой начальник стал мне настоящим учителем и наставником, научил меня всему, что знал сам. И вот пришло время для новых вершин, после долгих поисков и карантинной безработицы, я устроилась в хорошую компанию с лучшим коллективом и замечательной начальницей. Отработала год, всё шло хорошо, я освоила новые тонкости любимой недвижки... и чёрт меня дернул начать поиски «работы поинтересней». И ведь нашла, дура. Зарплату обещали выше, должность круче, до дома 10 минут на машине. Я согласилась. Написала заявление по собственному, отработала положенный срок, вышла в первый обучающий день в новой компании и сникла. Поняла, что это совсем не то, чего мне хотелось. Честно во всем призналась новому директору, не поняли, но настаивать не стали.

+1
0
-1

Однажды во время тихого часа в яслях меня не хотели пускать в туалет, и я не придумал ничего лучше, чем наложить кучу в середине комнаты, где все спали. В знак протеста. Дух бунтарства у меня бушевал уже тогда!

+1
0
-1

На следующий день после хорошей гулянки и немалого количества спиртного я всех люблю, невероятно работоспособна, дружелюбна и спокойна. Так как очень редко пью, то использую такие дни по максимуму. В это время случаются самые выгодные сделки на работе, лучшие свидания, удачные покупки, спортивные достижения. Сейчас у меня отпуск, делаю ремонт в квартире, но ни черта не получается. Кажется, ухожу в загул((

+1
0
-1

Я только сейчас понял, что моя бывшая жена была лучше всех. Была лучше нынешних, будущих, предыдущих. Этот человек никогда не давал мне упасть на дно. Мне казалось, что она зануда, ебёт мозги, не принимает меня таким, какой я есть. На самом деле всё, чего я добился в этой жизни — благодаря ей. Она не давала опустить руки, брала меня за шкирку, если я сворачивал с правильного пути, и, как котёнка, направляла снова на истинный путь. Однажды меня заебала эта забота, контроль, занудство, наставления и лекции. Я собрал шмотки и ушёл к своей подруге, с которой мы классно проводили время. Трахались, пили, снова трахались и наслаждались свободой и друг другом. Подруге было похуй на моё душевное состояние, на мои дела на работе, на мои мысли и чувства, а мне было просто в кайф проводить так часы, дни, месяцы. Я редкостный идиот! Потеряв свою жену, я понял, что вместе с ней я потерял спокойную и стабильную жизнь.

+1
0
-1

Я смирилась с тем, что бабушка по маме не хочет видеться и избегает даже наших звонков. Она всегда наплевательски относилась к своей дочери и любила только сына. Но когда мы попали в аварию, и я, на то время малявка 15 лет, осталась с пятимесячной сестрой на руках почти одна, бабуля выдала лучшее: она сказала, что ей нужно закрывать огурцы, и уехала в деревню.

+1
0
-1

Засело в голове воспоминание. Сидел в коридоре дневного стационара отделения химтерапии, ждал заведующую для разговора касательно дальнейшего лечения жены. Рядом пост медсестры. Там стоит высушенный мужичок, ругается сиплым голосом с медсестрой. Он приехал из области на очередную химию, сдал все анализы, отсидел в очереди, получил все справки и направления, чтобы в итоге узнать, что его фамилии нет в списке на госпитализацию! Хотя в бегунке и прошлой выписке дата следующей химии четко указана, мужчина точно ничего не перепутал. Просил поднять бумаги и выяснить, почему его нет в списках, или вписать заново. Хоть куда вписать, лишь бы ему не терять время, деньги и силы на перезапись и пересдачу всех анализов. Отлично понимаю, как такая ситуация может стать маленьким концом света, особенно для человека из области. Медсестра от него то вяло, то злобно отмахивалась. Мужик не выдержал и так протяжно: — Да поймите вы меня, наконец! Встаньте на моё место!

+1
0
-1

Уже 8 лет люблю своего друга. Уже 8 лет он знает об этом. За это время он успел жениться на моей лучшей подруге, обзавестись ребёнком, признаться мне по пьяни в любви, опровергнуть это, развестись, уехать за мной в другую страну, подружиться с моим уже бывшим парнем, пригрозить, что убьёт меня, признаться мне в очередной раз в любви, опровергнуть это. Я же за 8 лет так и не успела его отпустить...

+1
0
-1

Как бы странно это ни звучало, но моя лучшая подруга — это любовница моего мужа. Нет, она не перестала с ним спать, нет, я не развелась с ним, просто нам обеим безумно нравится проводить с ним время в постели. И у неё, и у меня уже есть другой, более любимый мужчина, но оставить моего мужа мы пока не можем… Слишком уж он хорош.

+1
0
-1

16 лет назад встречалась с парнем. Сразу дала понять, что не планирую детей ближайшие лет 10 и, если он не согласен, то нам лучше расстаться. Он согласился, предохранялись. Но в один прекрасный день узнала, что беременна. Надавила на парня, он сознался, что проколол презервативы. Думал, что это просто поверхностные заебы, и если я действительно забеременею, сразу во мне проснутся материнские чувства. Не проснулись. Парень умолял не делать аборт, буквально в ногах валялся, уверил, что оплатит все расходы, будет ухаживать во время беременности, а потом заберёт ребёнка и исчезнет из моей жизни. Я согласилась, ибо не хотела рисковать возможностью иметь детей в будущем (не чайлдфри, просто хотела сперва встать на ноги, прежде чем строить семью). В общем, сделали всё, как и договаривались: я родила девочку, парень обеспечивал во время беременности и дал денег при расставании. Следующие 16 лет мы не общались, вообще не слышала ни о нём, ни о ребёнке.

+1
-2
-1

Очень завидую своему парню. В свои 28 у него прекрасные отношения с семьей, они постоянно обедают за одним столом, шутят и смеются. В то время, как я с 13 лет не чувствую свою родню семьей, закупаю продукты и готовлю только на себя, ем в одиночестве и периодически получаю от матери пожелания смерти и "лучше бы я тебя не рожала", если мы ругается.

+1
0
-1

Женщина с моей работы села в тюрьму. Она пришла домой значительно раньше обычного, а муж с любовницей. Она не ругалась, а просто предложила тройничок. Самец с ухмылкой согласился, его дама в шоке. Всё было замечательно. По словам той женщины, лучший секс в её жизни. Да только в итоге во время сия процесса она убила своего мужа. Он кончил в любовницу, а она размозжила его голову лампой. Спокойная была женщина, трудолюбивая.

+1
0
-1

Блин, не хотела никогда учиться, поэтому занимала себя музыкалками, художками, кружками и вожатством. Короче убивала время как могла, а мозгов у меня не особо много. И что в итоге? На работе теперь меня эксплуатируют на каждый праздник СТАНЦУЙ СПОЙ СЫГРАЙ НАРИСУЙ СЛЕПИ. Видать заметили, что больше я толком ни в чем не пригодна, так хотя бы наш отдел выпендрится талантливой, но тупой работницей. Лучше бы училась(

+1
0
-1

В который раз препирались с мужем по поводу того, что нас друг в друге не устраивает. Подумала, что действительно чувств уже нет, вместе мы только из-за ребёнка. И через некоторое время он мне говорит: "Знаешь, почему мне так нравится зима? Потому что зимой мы полюбили друг друга и проводили лучшие наши дни..." — я чуть не расплакалась! Наша любовь жива, бегу спасать.

+1
0
-1

Мой парень - копия моей лучшей подруги. Её парень, соответственно, моя. Иногда мы сидим все вместе, выпиваем, смеёмся, и я чувствую на себе взгляд её парня, такой тоскливо-печальный, ведь мы во всем совпадаем, общие цели, амбиции и интересы, любим веселиться до упаду и тусить круглые сутки. А подруга - серьёзная ворчунья, все время на него гундит, прям как мой любимый на меня. Стала замечать, что мой на неё тоже грустно глядит. Может нам поменяться мужиками…

+1
0
-1

В 15 лет остался жить один. Родители разъехались по миру и просто присылали деньги на еду и коммуналки. Сейчас мне 21 и то было лучшее время моей жизни, семья тяжелая, всегда ссоры и давление было. Благодаря тем годам я разобрался в себе и открыл новый мир. Не тусил и не делал вечеринок, просто гулял по городу до поздна с ключами в руках и чувством полной свободы мыслей и действий. Я к тому, чтобы родители позволяли детям чувствовать волю и ответственность за свою жизнь, это очень нужный опыт.

+1
0
-1

В школьное время занималась легкой атлетикой и поэтому в вузе часто подрабатывала тренером по фитнесу. Хорошо платили и знакомилась с интересными людьми. Однако, меня настигло разочарование, когда все мои клиенты: обаятельные пухлики и веселые дрищи, стали приходить в хорошую форму. От интересных парней и девушек не осталось и следа. Они превратились в самовлюбленных кретинов с хорошими телами и совершенно отвратительными душонками, помешанными на селфи. Уволилась, потому что не могла отделаться от чувства, что я делаю людей не лучше, а хуже.

+1
0
-1

Хочу уйти от мужа. Этот придурок, как он сказал, чтобы показать, что он не лох, начал рассказывать мне о своём прошлом: показывал фото, рассказывал, кого и как он трахал, как часто, с кем был лучший секс, и многое другое. Много подробностей, от которых сейчас удавиться хочется. Я старалась не обращать внимание, но меня накрыло. К одной ревную больше всего, и апогеем стало, что во время секса я вижу перед глазами, как он трахает её. Да, это прошлое, но я не могу(

+1
0
-1

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы поженились рано и по залёту, родители настояли. Наш брак был несчастен, нищета, ругань, неудовлетворенность жизнью и друг другом. В итоге развелись. Он уехал, я вернулась к родителям с сыном. Работала, но без образования, опыта и с маленьким ребёнком на хорошую работу не устроишься, учиться не было ни времени, ни денег. Бывший отучился (его родители помогли), устроился на хорошую работу, выплатил долги по алиментам, с сыном общение прекратил, начал новую жизнь, женился, недавно у него родился ребёнок. Меня же вечно тыкали родители за то, что живу с ними; что ребёнок мешает. Вышла замуж чуть ли не за первого встречного, лишь бы уехать от родителей. Новый муж меня не любил, а тупо искал хозяйку в дом.

+1
0
-1

Муж разожрался, как скотина, на 30 кг. И это при его генетике, когда в семье все стройные и поджарые без особых усилий. Просто он любит пиво, газировку, всякую гадость типа чипсов и фастфуда. И я не понимаю, почему я должна считать это нормой и не вякать? Говорит: «Все меняются с возрастом в браке». Да ну?! Да, у всех могут быть возрастные изменения, но выглядеть хорошо можно и нужно в любой возрастной категории. Мой же откровенно забил на себя в то время, как я дважды приходила в форму после родов. Да, было трудно, но я выгляжу хорошо. Муж говорит, что я просто его не люблю. А он? Раньше он пахал в зале, и ему было важно видеть мой восхищённый взгляд, а теперь он считает, что мне и так сойдёт. И где ЕГО любовь? Развод не хочу, он самый близкий человек и мой лучший друг, но замуж я выходила за ухоженного и подтянутого парня, а получила отъевшегося борова. Что делать — не знаю. Секса почти нет, минет я перестала делать, когда 4 года назад лбом уперлась в его пузо.

+1
0
-1

Когда был подростком, отношения с отцом были очень плохие: и скандалы, и драки, в основном из-за его бухалова. Папа рос без отца, и однажды он мне сказал: "Ты не знаешь, что такое без отца жить", — на что я засмеялся и сказал: "Лучше без, чем с таким, как ты..." Сейчас мне 40, отца нет уже 20 лет. И лет десять назад я понял смысл той фразы. Мне не с кем поговорить, я завидую друзьям, которые проводят время со своими отцами. Всё-таки лучше плохой отец, чем вообще никакого.

+1
0
-1

Раньше я была трудоголиком - постоянные переработки, старалась делать все идеально и быстрее остальных, все свободное время дополнительно обучалась. Но платили копейки, начальство не стеснялось орать без повода или с целью «чтоб другие видели, что мы можем лишить премии даже лучшего сотрудника, и боялись». Потом перегорела. Сейчас работаю на паре работ одновременно, зарплата около полуляма. Работаю от силы час в день, все остальное время сплю, гуляю, играю. Хожу на дневные сеансы в кино и в тренажёрку, пока там мало народа. Вру, что задачи очень сложные и надо больше времени. И вообще не стыдно и пофиг на все. А работодатель хвалит и повышает постоянно. Что-то с этим миром не то.

+1
0
-1

Лучшие Истории про лучшее время подобрал Историкс. Собрали их 726 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18