Вы здесь

Истории про бывших подруг

Несколько лет назад я была приглашена на празднование совершеннолетия моей подруги. Уже бывшей. Я хотела подарить что-нибудь креативное, поэтому сделала подарок своими руками. Получилось так, что пришла я туда, предварительно опоздав на 20 минут. Она открыла мне дверь, сказала проходить на кухню. Там сидело много незнакомых мне людей. Я поздоровалась и тут же вручила подруге мой подарок, на что она злобно выпалила: "Что это за херня?! Не могла деньги подарить?" Я от обиды разрыдалась и ушла. Больше не общались.

+1
0
-1

Бывший муж высказывал претензии касаемо моей "нераскрепощённости", хотя я была против только анала, секса в раздевалках и явной жести. Ушёл он к другой бабе, я переживала. Потом общая подруга донесла на хвосте: бывший с новой женой предлагали ей тройничок и свингерство + новая баба бывшего открыто рассказывает об их экспериментах. Как я поняла, там и БДСМ-свингер пати, и трахаются они чуть ли не на потолке, и с радостью этим делятся. Если он хотел и от меня такого, то ебала я такую раскрепощённость.

+1
-1
-1

Перестала давать какую-либо оценку чужим отношениям после очередных девичьих посиделок. Одна подруга разорвала нездоровые отношения (10 месяцев психотерапии), но продолжила спать с бывшим и ревновать его к каждому столбу. Другая переехала к парню, но они «не встречаются». Третьей повезло влюбиться взаимно, но замуж вышла за другого. А я что? Ввязалась в свободные отношения: теперь стираю трусы своего парня, чтобы он в чистых и свежих пошёл на очередное свидание. Чужая жизнь — потёмки.

+1
0
-1

Я «паровозик, который смог». Я та самая старая бывшая жена, к которой бывший муж хочет вернуться от новой молодухи. Ушёл он, когда ребёнку чуть больше года было. У меня получилось забеременеть только в возрасте за 30. Беременность проходила тяжело, роды были адские, прошла все ужасы в виде разрывов, позже маститов, лактостазов. Ребёнок плохо спал, я ходила как зомби, восстанавливаться было тяжело. Бросила спорт, не было сил за собой следить. В это время муж начал трахаться с коллегой на 8 лет моложе и через полгода измен сбежал от меня. Следующие два года были тяжелейшими, осталась одна с ребёнком. А потом мама вышла на пенсию, стала помогать с сыном, я вышла на работу, потихоньку стала двигаться вверх по карьерной лестнице, вырос доход. Постепенно привела себя в порядок: одежда, спорт, круговая подтяжка лица, косметологи. Нашла новых подруг, стали ходить по злачным местам, появились ухажёры. Недавно муж стал стремиться общаться с сыном и стал подбивать клинья ко мне.

+1
0
-1

Я только сейчас понял, что моя бывшая жена была лучше всех. Была лучше нынешних, будущих, предыдущих. Этот человек никогда не давал мне упасть на дно. Мне казалось, что она зануда, ебёт мозги, не принимает меня таким, какой я есть. На самом деле всё, чего я добился в этой жизни — благодаря ей. Она не давала опустить руки, брала меня за шкирку, если я сворачивал с правильного пути, и, как котёнка, направляла снова на истинный путь. Однажды меня заебала эта забота, контроль, занудство, наставления и лекции. Я собрал шмотки и ушёл к своей подруге, с которой мы классно проводили время. Трахались, пили, снова трахались и наслаждались свободой и друг другом. Подруге было похуй на моё душевное состояние, на мои дела на работе, на мои мысли и чувства, а мне было просто в кайф проводить так часы, дни, месяцы. Я редкостный идиот! Потеряв свою жену, я понял, что вместе с ней я потерял спокойную и стабильную жизнь.

+1
0
-1

Уже 8 лет люблю своего друга. Уже 8 лет он знает об этом. За это время он успел жениться на моей лучшей подруге, обзавестись ребёнком, признаться мне по пьяни в любви, опровергнуть это, развестись, уехать за мной в другую страну, подружиться с моим уже бывшим парнем, пригрозить, что убьёт меня, признаться мне в очередной раз в любви, опровергнуть это. Я же за 8 лет так и не успела его отпустить...

+1
0
-1

Есть у меня подруга, знакомы с детского сада, живёт в другом городе. Так вот она любительница приехать в мой город потусить со своей бывшей коллегой, одногруппницей, соседкой или ещё с кем, сходить на концерт, в цирк, в театр, в ТЦ, а переночевать остаться у меня! У меня, блять! Да заебала уже! Я серьёзно. Я с мужем в однушке живу.

+1
0
-1

Играли с друзьями в карты на желание. Моя подруга проиграла, ей загадали позвонить бывшему и поговорить с ним томным голосом о минувших временах... А он, оказывается, её до сих пор любит и страдает, хотя не виделись они лет пять. Теперь он чуть ли не каждый день пишет ей и предлагает начать всё сначала. Вот тебе и пошутили.

+1
0
-1

Нашла у мужа любовные письма. Да, кто-то ещё такие способы использует. Оказалось, ещё до начала отношений со мной у него был роман с замужней дамой. Связь оборвал сам, но, судя по её страданиям в письмах и активным следам на его странице, надежды продолжить измены мужу не оставлены, хотя она уже родила ребёнка. Я тут же вспомнила, как к одному моему бывшему подбивала клинья его подруга. Тогда по глупости я говорила не с ней, а с ним, надеясь на адекватность и любовь, но спустя месяц она уже оказалась в его постели. Так что здесь поступила иначе: сфотографировала письма, написала этой замужней, что всё про неё знаю (нашла её адрес, адрес работы, адрес работы её мужа; иногда женщины могут работать похлеще разведки), и если она вздумает мешать моей семье, то всё отправлю её мужу. Пусть узнает, какая "примерная" его жена. Мне несложно разрушить семью одной профурсетке, если она вздумает "вспомнить былое". Не жалею.

+1
0
-1

Подруга (теперь уже бывшая) — частный репетитор по языкам. Живёт в Германии и учит детей русскому, английскому и немецкому языкам. Приезжала в Россию и, набухавшись, радостно рассказывала, как она учит деток: доводит их до слёз, орёт на них, оскорбляет, разве что не лупит. Уверяла, что так они лучше начинают учиться. Гадко и мерзко оттого, что это никак не обнародовать и ответственности она не понесёт.

+1
0
-1

Залезла в телефон своего парня, а там его переписка с бывшей, а теперь с "просто подругой", о том, что она хочет ещё раз попробовать сделать эко с его образцами (они уже делали, когда встречались, но безуспешно) и просит, чтобы он поставил подпись, что согласен. Почему именно с его образцами? Потому что проходить всё заново слишком дорого, он и согласился. Как не помочь "подруге"? Это было год назад. Узнала я только сейчас, и так гадко на душе. Вот и доверяй, а за спиной такие дела творятся.

+1
0
-1

Было мне 17 лет, влюбилась в парня, переехала к нему в самый неблагополучный район города в обшарпанную общагу. Всё было хорошо год, а потом начался ад. Парень любил подвыпить, а впоследствии и распустить руки. Я, маленькая и хрупкая девушка 40 кг с телосложением подростка, просто падала. Он бил по лицу, толкал в спину, чтобы шла быстрее, унижал. Однажды я пыталась убежать, но он догнал, расколотил лицо и телефон, с которого я хотела вызвать такси. Как-то ночью на улице он снова толкнул меня, навстречу шёл местный гопник и спросил меня: "Убить его?" Я, конечно же, ответила, что нет. Он выбил ему зуб и ушёл. После этого мне ещё больше доставалось. Каждый раз меня, как магнитом, тянуло обратно: я покупала ему алкоголь на последние деньги, срывалась по первому зову — больно сильно его любила. Так мне казалось. Я настолько себя загнала, никакого уважения, паническая боязнь остаться одной, убитая в край самооценка. Так продолжалось год.

+1
+1
-1

Работала в хорошей и большой фирме кадровиком. Зарплата была более чем хорошей. Со мной начала общаться новая сотрудница. Через два месяца мы были уже подругами. Потом я сама не поняла как дала ей данные одного начальника отдела из другого филиала. Он был бывшим мужчиной её мамы. И эта дура поехала к нему домой и устроила скандал за то, что он бросил её маму и женился на молодой. В итоге меня привлекли к ответственности за распространение личных данных. Моей карьере поставлена жирная и черная точка.

+1
0
-1

Была несчастлива с мужем, но долго не могла решиться, чтобы уйти. Как-то сидели с подругой, выпивали, и она, уже не помню к чему, говорит мне: "Наверное, самое ужасное в жизни — это проснуться как-то утром лет в 40 и понять, что ты всю жизнь прожила не с тем человеком". О господи, как мне стало страшно, ведь я такая молодая и уже это понимаю! Собралась, приехала домой, сказала мужу, что развожусь, и забрала все вещи и кота. Теперь я счастлива. А бывший до сих пор в кошмарах снится.

+1
0
-1

Мой бывший долго не хотел расставаться и преследовал меня, пытаясь помириться. Помогло заявление в полицию, и всё затихло. Недавно я узнала, что он начал встречаться с девушкой из моего подъезда. Она старше него, явно не в его вкусе и моя бывшая подруга, которая меня подставила. Теперь постоянно приходится видеть их во дворе. Что это? Ирония судьбы или шоу, чтобы мне досадить? Я не знаю, но ощущение, что под дверь насрали, а я даже убрать не могу.

+1
0
-1

После 20 лет брака бывший муж изменил с моей лучшей подругой. Узнала и развелась молча, не сказав ни слова. Муж «подружки» тоже развёлся с ней. Даже разговаривать с ней не хочет, говорит, мол, ладно бы с каким левым мужиком, но с мужем подруги — фу. Ее муж стал помогать мне по дому, так заходить, ну и как-то так потихоньку начали жить вместе. Итог: у меня прибавилось 2 детей подруги и ее муж (бывший) + мои 2 детей. А голубки не сошлись характерами и разбежались, ноют, обратно хотят.

+1
0
-1

Брат моего мужа, 39-летний мужчина, бывший военный. Симпатичный, общительный. Давно в разводе, живёт один. На мои вопросы, когда же ты уже женишься или девушку заведёшь, всегда отмахивался. Я даже думала познакомить его со своими подругами разведёнными. Недавно узнала, в чём причина его одиночества. Оказывается, он считает, что его девушка не должна иметь ребёнка от другого. Получается, возрастную категорию примерно от 28 до 39 мы исключаем, так как в этом возрасте у женщин обычно есть хотя бы один ребёнок. Мало того, его избранница должна быть девственницей! Обрубаем остальных от 28 до 19. Несовершеннолетних трогать не будем, поэтому (предположив, что они все девственницы) остаются только 18-летние, которым дядечка под сорок нахрен не нужен. В мою арифметику не верит. Думаю, так и останется бобылем.

+1
+1
-1

Подругу бросил парень и не вернул 850 тысяч, которых он брал у нее. Она и так и сяк пыталась, никакого результата, расписки-то нет. Потом она с новым парнем и своим братом решили напугать бывшего. Новый парень и брат подруги пробрались в квартиру ее бывшего, украли собаку, ноут и электронные часы, больше стоящих вещей не нашли. Потом позвонили ему и сказали, что отдадут украденное, когда вернёт деньги. Собаку спрятали на даче. А бывший пошёл в полицию. Все трое участников сели, а парень так и не вернул деньги.

+1
0
-1

Меня задолбали спам-звонки. Пользуюсь авито и юлой. Там я под разными именами, чтобы сразу вычеслять, откуда у спамеров мой телефон. Звонки от мошенников - выключаю внутренний микрофон на телефоне. Я их слышу, они меня нет. Пока они алекают, на фоне слышно прозвоны других людей. Кладу трубку, блокирую номер. Так я хотя бы перестала пропускать важные звонки, например, от доставки. Но самый треш, теперь спам прилетел от уже бывшей подруги. Она стала нумерологом, делает прозвоны о своих марафонах.

+1
0
-1

Нажрались с подругой водки у меня дома. Причём так, что я на ногах стоять не могла. Когда подруга ночью уехала домой на такси, я позвонила зачем-то её бывшему мужу, которого мы весь вечер обсуждали в нехорошем ключе, и не помню, что ему наговорила. Помню только, как потом открыла ему дверь. Далее всё как из памяти стёрто. Проснулась где-то в обед с выбритым лобком, хотя месяца два этого не делала, и, судя по презервативам в мусорке, была вытраханной как минимум два раза. А судя по пустому тюбику интимной смазки и жжению в попе, как минимум, один раз туда.

+1
0
-1

Бывшая в начале отношений наотрез отказалась от куни, а я и не настаивал, нет — так нет. Причину узнал со временем. Сказала, что страшно, аргументируя тем, что подруга рассказала, как её парень прокусил ей половую губу. Аллигатор какой-то, блять!

+1
0
-1

Мама вырастила меня одна. Отец ушёл к другой женщине, когда я училась в третьем классе. Я плакала ночами и не могла поверить, что "папа" смог нас так просто взять и оставить. Как же я ненавидела его новую жену! А заодно и презирала всех умников и умниц, которые считают, что имеют право лезть в чужие семьи и рушить отношения, даже самые натянутые и шаткие. Так думала я, пока в офисе, где я работаю, а заодно и в моей жизни, как в дурацком анекдоте, не появился он — новый сотрудник в нашей комнате. На первой же неделе совместной работы я стала замечать неоднозначные намёки, которые старалась списать на дебильное чувство юмора. Но вскоре он поправил меня и изъявил, что вообще-то не шутит и собирается "бороться" за мою симпатию, несмотря на то, что у меня уже давно есть молодой человек. От полученной информации я нервно скрежетала зубам до конца обеденного перерыва. Во мне боролись детская обида и желание как-то постебаться.

+1
0
-1

Не даю бывшему приводить свою новую женщину к моим детям. А всё потому, что нифига она не новая: именно её он возил в отпуска, пока мы с детьми сидели дома, а он «хотел побыть один»; именно она звонила и издевалась надо мной, а я была не в ресурсе. А потом просто привёл её на выходных как «подругу» семьи с её дочкой, чтобы дети подружились! Ненавижу! Довела до того, что он теперь подал в суд на определение порядка общения с детьми. Через суд, ибо сама никогда не соглашусь на него в их жизни!

+1
0
-1

Чтобы забыть человека, "краду" у него мечту. Если человек был достаточно близким, то всегда знаешь, о чем он мечтал. Мой бывший всю жизнь хотел петь, но никогда не учился и пение его было откровенно ужасно. Так вот я нашла репетитора по вокалу и с 0 учусь петь. Начало получаться, готовлюсь к вокальному конкурсу. Итог: обиды на бывшего 0, сожалений 0, +1 новое хобби и +100 мотивации. С бывшими подругами это тоже прокатывает ;)

+1
0
-1

Муж бывшей подруги проктолог. У меня был реальный геморрой, пошла к нему на прием, ибо больше некуда поблизости. Было два приема: первый – пальпация, второй – ректоском. Прописал лечение, все затихло и больше не беспокоило. Рассказала подруге, какой ее муж хороший доктор, а она перестала со мной после этого общаться...

+1
0
-1

Лучшие Истории про бывших подруг подобрал Историкс. Собрали их 290 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18