Вы здесь

Истории про ад

Родителям по 70. Несколько лет назад они переехали в новостройку неподалёку от нас. Все было хорошо. Соседи в основном приветливые, обычные люди. И вот наступил ад. В квартиру прямо над ними въехала семейка неадекватов. У них постоянно какие-то оргии, они поют во всю глотку (причём плохо), иногда в 1-2 ночи. Двери на этаж в доме закрыты на общий ключ. То есть невозможно даже ментов вызывать. Разговоры с ними не помогают. Мама на стрессе, все время плачет, лишилась сна, а соседка ухмыляется: "Купи беруши".

+1
+1
-1

Недавно мой парень, с которым я прожила более 8 лет, выгнал меня из дома, даже вещи не дал собрать. Ночью выволок меня в одной рубашке и выкинул в подъезд. Первый месяц жила на работе (работаю в больнице, условия позволяют). Потом один сотрудник предложил пожить у него. Квартира большая, от меня обустройство быта, он не пристает, живу бесплатно. Сначала всё было хорошо, но потом с его стороны появились какие-то необоснованные требования: готовлю не то и не так, ночью хожу по комнате (спим в разных, дверь закрыта). Утром меня отвозит на работу, вечером забирает, без него никуда. Хочу сбежать из этого ада, но не могу. На съёмное жилье денег нет, от родителей сбежала много лет назад, когда отчим избил, а мать встала на его защиту, прописана там, возвращаться боюсь.

+1
0
-1

Благими намерениями вымощена дорога в ад. Воспитывала чужого ребёнка 10 лет, вкладывала всю себя, лишаясь личного времени, денег, а в итоге объявляется биологическая мать. Всё, ты больше не нужна. Муж сразу изменил своё отношение ко мне, потому что ребёнку нужна "родная мама", а я чужой человек. Плачу. Меня так никогда не предавали.

+1
0
-1

Есть целые форумы под названием "Ненавижу мужа". Всегда думала о таких женщинах, что они жертвы и слабачки, что не уйдут. А теперь у меня двое детей и муж, которого я ненавижу. Алкоголик, хамло и слабохарактерная тварь, не мужик, нечто несуразное. Смотрю, как орет, выпучив глаза, и изо рта еда, и думаю: "Как же так? Как я попала сюда? Как я допустила такое?" А идти, сука, некуда. Нет ни родни, ни бабла, ни-ху-я... Спокойна только когда он на работе, выходные - ад адский.

+1
0
-1

Выросла в семье, где мама решает всё. Все должны были делать именно так, как считает мама, и неважно, правильно это или нет. Когда папа вносил своё мнение, она кричала и говорила, что делать только так, как она скажет. Вскоре мнение папы никого, никогда не интересовало. Может, от этого папа стал часто пить. Месяцами... Стал поднимать руку на маму. Пьяный он просто зверел. Мы боялись идти домой, жили у соседей по несколько дней, пока он не отрезвеет.Я и мои сестры его ненавидели. Повзрослев, мы заступались за маму. Когда он стал воровать из дома на выпивку, мы решили, что это предел: стали его выгонять с вещами, помогли маме оформить развод. Прошло шесть лет. У нас есть свои семьи, мы так же ходим в гости к маме, она ходит к нам, иногда с ночёвкой. Но частенько она начинает нас упрекать в том, что это мы виноваты, что она без мужа и одна. В чём наша вина? В том, что когда он поднимал руку, мы заступались? Мы вытащили нас из этого ада, а теперь ещё и виноваты...

+1
0
-1

Работаю менеджером по продажам в автосалоне довольно дорогой премиальной марки. Когда всё начинает надоедать, закрадываются мысли, что устала и больше не хочу, не могу, нет сил — делаю следующее: в свой выходной выхожу официанткой в ресторан, с которого начиналась моя профессиональная деятельность в Москве. После 15-часовой смены в этом аду я понимаю, насколько я люблю свою работу, какие у меня адекватные и приятные клиенты)

+1
0
-1

Мне вообще редко снятся сны. Видимо ночная работа даёт свои плоды и сплю я как убитая. Но однажды мне приснился дьявол. Такой дядька приятный мне показался. Спрашивает меня так кокетливо: "а ты знаешь, что в ад попадёшь?" На что я ответила ему ну да, а он рассмеялся и сказал: "тогда до встречи в аду"! Знаете, лучше никаких снов, чем такие... Теперь боюсь...

+1
0
-1

Мне был 21 год, когда муж присмотрел себе другую девушку. До сих пор не понимаю, как он убедил меня привести её в дом. Но самое интересное, что мне удалось соблазнить на совместное проживание эту 18-летнюю нимфу. Прожили вместе три месяца. Спали вместе. Это был ад из ревности, депрессии и простого человеческого офигевания, как такое могло произойти. Девушку выдворила. Через несколько лет он ушёл к ней. А ещё через восемь мы снова стали общаться с ней, только теперь она не знает, как уйти от мужа.

+1
0
-1

У меня очень чувствительная кожа, и это маленький ад. Любой ярлычок, не выдранный до последней нитки, вгрызается как зверь. Полиэстер - нет, стринги и кружевные трусики - не смешите, бюстгальтер с косточками - мимо. Любая обувь сопровождается тоннами пластыря, иначе кровавые волдыри. Я уже молчу про солнце и холод, реакция мгновенна, плюс краснею по любому поводу, плюс капилляры на ногах... Вот такая тепличная

+1
0
-1

У моих соседей появился ребенок. И это просто исчадие ада. Он не замолкает. Он постоянно орет. Утром я собираюсь на работу под вопли. Возвращаясь домой, первым делом слышу эти крики. Ночью не могу уснуть и постоянно просыпаюсь из-за этих концертов. Я живу так уже семь месяцев и, кажется, схожу с ума. Иногда мне кажется, что соседи сожрали своего ребенка, и, чтобы отвести от себя подозрения, включили детские крики на повтор. Потому что ну невозможно так орать, должно же оно спать иногда.

+1
0
-1

Было мне 17 лет, влюбилась в парня, переехала к нему в самый неблагополучный район города в обшарпанную общагу. Всё было хорошо год, а потом начался ад. Парень любил подвыпить, а впоследствии и распустить руки. Я, маленькая и хрупкая девушка 40 кг с телосложением подростка, просто падала. Он бил по лицу, толкал в спину, чтобы шла быстрее, унижал. Однажды я пыталась убежать, но он догнал, расколотил лицо и телефон, с которого я хотела вызвать такси. Как-то ночью на улице он снова толкнул меня, навстречу шёл местный гопник и спросил меня: "Убить его?" Я, конечно же, ответила, что нет. Он выбил ему зуб и ушёл. После этого мне ещё больше доставалось. Каждый раз меня, как магнитом, тянуло обратно: я покупала ему алкоголь на последние деньги, срывалась по первому зову — больно сильно его любила. Так мне казалось. Я настолько себя загнала, никакого уважения, паническая боязнь остаться одной, убитая в край самооценка. Так продолжалось год.

+1
+1
-1

Бабушка всегда меня ненавидела. Всё моё детства она мне рассказала о том, как уговаривала мою маму сделать аборт. Я второй ребёнок и не знаю, чем такое заслужила. Она сделала всё, чтобы моя сестра была счастлива, а моё детство было адом и каторгой. В мои 17 лет у неё случился микроинсульт. Неделю только я за ней ухаживала, и даже тогда она желала мне смерти, била, хотя почти не помнила меня. Последнее, что я от неё услышала: "Сдохни". Сестра же даже не навестила её ни разу.

+1
0
-1

Как стала жить с мужем — Новый год превратился в скучный ад. Мы никуда не ходили 4 года, каждый раз он приезжал уставший и ложился спать (хотя работа не выматывает), даже не попробовав ничего с праздничного стола. В этот раз я решила, что хватит терпеть: купила нам билеты на поезд к друзьям, красивое платье и подарки. Выезжать на следующий день вечером. А он подхватил грипп и лежит помирает. Мы снова никуда не едем. За что мне это? Самое настоящее проклятие!

+1
0
-1

Уже четыре года как папа превратил нашу жизнь в ад. Когда ему исполнилось 60 лет, у него начался бред ревности. Он старше мамы на семь лет и абсолютно уверен в её "изменах". Причём сюжет и мужчины меняются по ходу дела. Пыталась отвести его к психиатру, но проблема в том, что такая консультация только с согласия папы должна происходить. На другие варианты врачи не соглашаются. Папа абсолютно уверен в себе и своём здоровье. А мы — в маминой верности. АБСОЛЮТНО. Его агрессия доходит временами до угроз под дулом…

+1
0
-1

Моя мама страдает ОКР насчёт смертельных болезней и ядов. Осенью, когда растут грибы, у неё появляется страх бледной поганки. И произошло непоправимое. Она увидела раздавленную поганку и подумала, что сама на неё наступила. В итоге мне пришлось идти за километр с новой обувью для неё; крутые замшевые немецкие ботинки с мехом были триста раз перемыты в воде вручную в перчатках и постираны в машинке; ванная стерилизовалась двое суток; пять кг винограда, которые папа по незнанию перемыл в миске, в которой стирались ботинки, пошли на мусорку... Мама без конца рыдает, папа срывается на крик. Это мой личный ад.

+1
0
-1

Отец ушёл из семьи, когда мне было 4, и я его понимаю. Самой пришлось после этого прожить 10 лет личного ада, но после получения паспорта ушла и я. Сейчас у меня есть то, что называю "конглометрат" — друзья, проверенные временем и жизнью, знающие пины от моих карточек и вписанные в завещание. Мы с ними отдавали друг другу последнее, навещали в больницах и вместе ездили на войну. А чего не понимаю, так это мужчин, которые считают, что если мы трахаемся, то они типа важнее друзей. Ну бред же!

+1
0
-1

Почему в сутках всего 24 часа? Мне этого мало, но я научилась жить с этим, быть как все. В студенчестве, когда уехала от родителей учиться, стала жить как хочу, мой режим дня сбился: 18-20 часов бодрствования, 12 часов сна. И это был ад. Чтобы не проспать на пары, порой приходилось не спать сутки, а потом отсыпаться. Друзья, знакомые не понимали где я пропадаю, а я, бывало, в 9 часов вечера только просыпалась. Депрессия и стресс этому название. Но за 20 часов активности столько можно успеть!

+1
0
-1

Родители дружат с семейной парой, скоро 30 лет уже. Многое они вместе прошли. Самое страшное было, когда дядя Толя стал пить, дошёл до самого дна, до притонов. Но его не бросила жена, лечила, водила везде за ручку, чтобы не ушёл к дружкам, не сорвался, капельницы-психологи-кодировка. Родители мои во всём помогали, отец при нём как нянька был. Прошли семь кругов ада все вместе. Спустя десять лет дядя Толя — цветущий спортивный мужчина, заботливый муж и дедушка, уважаемый коллега. А ведь его могло просто уже и не быть на свете...

+1
0
-1

Всю жизнь живу с мужем-алкоголиком. Такая жизнь ужасно тревожная, много сил и нервов уходит на поддержание хоть какой-то видимости семьи. У нас двое детей, и обе чуют алкоголиков на первых моментах знакомства по их неудержимому веселью и возбуждению при виде бутылки, ожиданию застолья. Муж всё время хочет выпить, и этому подчинена его жизнь. Младшая дочь отказалась от общения со мной и отцом. Ещё у меня престарелый отец, за которым ухаживаю уже 12 лет. Временами кажется, что жизнь — это ад.

+1
0
-1

Мне 27 лет, я красивая и стройная девушка. В прошлом работала стриптизёршей. У меня очень высокое либидо, нуждаюсь в сексе каждый день и жизни без секса не представляю. Было много мужчин богатых, с кем-то я была по симпатии, с кем-то за очень хорошие деньги. В итоге я умудрилась влюбиться в обычного небогатого мужчину, ушла с работы, бросила всех любовников, сменила номер, и мы поженились. Теперь я в аду! Секс раз в два месяца и с дикой неохотой со стороны мужа, зато порно смотрит регулярно. Наверное, это карма за прошлые "грехи". Или я просто дура…

+1
0
-1

После нагрузки мышцы всегда болят, но мой личный рекорд был, когда я за полчаса сделала 150 приседаний. И потом вообще не могла встать, неделю ходила с жуткими болями, а лестница вообще ад, не знаю, как мне удалась это пережить... Другие бы сказала, что я это сделала на спор, но нет, я это сделала ради лабораторной работы по психофизиологии! Да, такой вот эксперимент над собой, лаба удалась, но училка об этой жертве так и не узнала)

+1
0
-1

Мне было 13 лет, я уехала на неделю к папе пожить. В один из вечеров крупно поссорились с мамой, когда болтали с ней по телефону. Она была нетрезвая. Последнее, что я ей сказала, было: "Ненавижу тебя такую", — и бросила трубку. Она тогда ехала в автобусе домой. Выйдя из автобуса, она шагнула под машину. Мгновенная смерть. Вот уже несколько лет мне снятся сны, в которых я провожу с ней тот самый последний день, пытаюсь уберечь от той дороги. И каждый раз сон заканчивается её смертью на моих глазах. Ад.

+1
0
-1

Как-то очень давно я разговорилась в поезде с усталой пожилой женщиной, которая работала санитаркой в онкологическом отделении. И она поведала интересный факт. За свою 20-летнюю работу в онко она видела тысячу женщин, которые были со своими мамами, братьями, отцами, мужьями и любимыми. Они приносили еду домашнюю, помогали с гигиеной, держали за руку после химии, были реальной поддержкой и опорой. И только двое мужчин были, которые делали это для кого-то: один для жены, другой для матери. Все остальные максимум доводили до дверей приёмного покоя и тут же сбегали, лишь бы не прикасаться к трудностям и не пытаться вырвать любимого человека из лап смерти. Статистика за 20 лет наблюдений в провинциальной больнице РФ. Не хочет он тебя любить слабую, лысую, подыхающую. Спихнул в ад онкоцентра и дальше побежал. Так я узнала правду о мужчинах. Не поверила ей, мне было 12 лет тогда. А жаль.

+1
0
-1

Ненавижу его за равнодушие! Мне было лет 6, мой брат жил отдельно от нас (разница — 15 лет). Родители любили выпить. Наступил Новый Год, отец с матерью снова в неадеквате, ругань, драка, разбитая посуда, я забилась в своей комнате, от страха трясёт. Пришёл брат поздравить нас. Зашёл в квартиру, увидел, что произошло, молча отдал мне подарок и ушёл к себе домой. Я понимаю, что своя жизнь, друзья и подруги ждут, но как можно было оставить ребёнка — свою родную сестру — в этом аду?! Я не могу этого понять...

+1
0
-1

Лучшие Истории про ад подобрал Историкс. Собрали их 507 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18