Вы здесь

Истории про бумагу

Прогуливалась по торговому центру, вдруг резко скрутило живот. Бегу в туалет, еле успеваю — понос. Опорожняюсь и тут понимаю, что бумаги сральной нет в кабинке. Как назло, в сумке ни платочка, ни даже чека нет. Блять, что делать?! Пришлось в куче использованных бумажек в урне выбрать те, что почище, и подтираться ими. Столько лет прошло, а до сих пор не покидает ощущение грязной попы. И да, теперь со мной всегда упаковка бумажных платочков.

+1
0
-1

Студенткой устроилась редактором в маленькое частное издательство. Работа интересная, график можно было совмещать с учёбой, минуса два — серая зарплата и шеф-самодур, который всех сотрудников считал практически своими личными рабами (мог, например, послать среди рабочего дня в магазин за пивом). Неофициальную часть зарплаты месяцами задерживали, при этом он угрожал, что тем, кто уволится, вообще ничего не выплатит, кроме того, что указано в бумагах, поэтому все матерились, но оставались. Одна коллега ему, видимо, лично чем-то не нравилась (понятия не имею, чем именно, она пришла задолго до меня), он её натурально чморил, она каждый день говорила, что завтра же плюнет на все невыплаченные деньги и уволится, потому что собственное достоинство дороже! Прошло несколько лет и несколько судебных процессов, издательство два раза закрывалось и снова открывалось под новым названием. Она до сих пор там и до сих пор "завтра же увольняется".

+1
0
-1

Я романтик-лузер. Постоянно придумываю что-то, но это не прокатывает: приглашаю на свидание на закате — не приходят; прикрепляю признания, стихи на дверь подъезда — их кто-то срывает, но только не адресат. Однажды приглашал на каток, девушка всё отказывалась, я сделал из бумаги озерцо и на пальцы маленькие коньки, сидели в кафе с ней, "катались" хоть так. Не оценила она мои старания. Я идиот, наверное, этим девушкам нужно было нечто иное, но я такой, какой есть.

+1
0
-1

Засело в голове воспоминание. Сидел в коридоре дневного стационара отделения химтерапии, ждал заведующую для разговора касательно дальнейшего лечения жены. Рядом пост медсестры. Там стоит высушенный мужичок, ругается сиплым голосом с медсестрой. Он приехал из области на очередную химию, сдал все анализы, отсидел в очереди, получил все справки и направления, чтобы в итоге узнать, что его фамилии нет в списке на госпитализацию! Хотя в бегунке и прошлой выписке дата следующей химии четко указана, мужчина точно ничего не перепутал. Просил поднять бумаги и выяснить, почему его нет в списках, или вписать заново. Хоть куда вписать, лишь бы ему не терять время, деньги и силы на перезапись и пересдачу всех анализов. Отлично понимаю, как такая ситуация может стать маленьким концом света, особенно для человека из области. Медсестра от него то вяло, то злобно отмахивалась. Мужик не выдержал и так протяжно: — Да поймите вы меня, наконец! Встаньте на моё место!

+1
0
-1

Всегда использую для розжига костра бумагу, пропитанную подсолнечным маслом. Шашлык не пахнет и не содержит остатки химии, и нет вероятности оказаться в ожоговом отделении после того, как бутылка с розжигом вспыхнет в руках.

+1
0
-1

Решили меня сватать прямо на работе. Приехали клиенты, шеф с ними разбирается, и я вышла подписать бумаги. Через какое-то время заходит шеф в кабинет и просит выйти к клиентам. Выхожу. Пожилой мужчина спрашивает, замужем ли я? Получив отрицательный ответ, предлагает выйти замуж за его сына и зовёт его знакомиться! Я обалдела! Отказалась. Дело в том, что это происходило в ритуальном зале морга, куда эти люди приехали забирать тело своей родственницы.

+1
0
-1

С самого раннего детства боялась потерять маму. До тихих рыданий по ночам, до всяких шаманских плясок а-ля "написать свой страх на бумаге и сжечь". Разумом понимала, что это неизбежно, но не могла справиться с чувством страха и паники. Это случилось. На год-полтора это чувство ушло. Теперь вернулось с новой силой, но уже для папы — последнего близкого человека. Больше у меня никого нет. Взрослеть страшно.

+1
0
-1

Работаю в кофейне. Кофейня небольшая, санузел один. Много постоянных посетителей. Если вы думаете, что мы не знаем, кто из вас постоянно не смывает в туалете, кто и как туда, простите, ходит, то сильно ошибаетесь! Знаем каждого несмывальщика в лицо. Брезгуешь нажать кнопку смыва в туалете, взять ёршик — обмотай палец/руку туалетной бумагой и жми, сука. И руки чистые, и не приходится позориться перед девушкой-бариста. Бесит!

+1
0
-1

Однажды, после одного юбилея, завёз юбиляра домой. Сидим, пьём чай, юбиляр параллельно разбирает подарки. Одним из подарков была картина, которая была упакована в яркую бумагу. Распаковал, показывает мне. На мой взгляд — какая-то мазня. Только по форме можно понять, что это цветок, некоторые дети так рисуют. Спрашивают моё мнение, сказал, как есть, мол, совсем не шедевр и вообще какой-то стрёмный подарок. Оказалось, что даритель стоял рядом. Теперь своё мнение держу при себе.

+1
0
-1

Пока мой прадед был на фронте, прабабушка ему постоянно писала письма. Однажды пишет она любимому весточку, а рядом дети их крутятся, балуются, мешают мысли на бумагу излагать. Прабабушка на них постоянно отвлекалась да прикрикивала и так увлеклась, что прадед получил письмецо, в котором так и было написано: "А ну цыц, замолчите, негодники!" Прадед вернулся и хранил это письмо до конца своей жизни.

+1
0
-1

Как же раздражает, когда не смывается бумага туалетная в унитазе, особенно в гостях. Стоишь как дурак и смотришь, как эта мерзкая бумажка тщетно трепыхается, а потом как еще больший дурак стоишь ждешь, пока вода еще раз наберется, и мысленно всем доказываешь – нет, я не засранец, это бумага как пластмасса и слив дебильный!

+1
0
-1

Работаю вожатой и нашла для себя лайфхак: если мальчики по ночам ходят в комнату девочек и уже надоело их гонять и караулить, решение есть — слабительное. Добавить в вечерний чай и проблема решена. Только нужно запастись бумагой. Этим же способом можно решить проблему с нежеланными ухажерами в том же лагере. Нет, я не сволочь. Отправляя своих детей в лагерь детский, готовьтесь к тому, что там они попробуют алкоголь, кого-то разведут на секс, научатся курить. Воспитание и вожатые тут не помогут. Своих детей зареклась отправлять.

+1
0
-1

Как-то раз, когда ещё учились в школе, мы с подругой решили прикольнуться над соседом: пошли в магазин, купили шоколадный глазированный сырок, рулон туалетной бумаги и обмазали его машину, из бумаги бантики на ручки и щётки привязали. Кто же знал, что этим вечером он улетел на море на две недели. Когда приехал, то над ним ржал весь двор. Он был в бешенстве, обещал найти и оторвать головы этим подонкам. Прошло лет 12, мы хорошие друзья, а я до сих пор боюсь признаться, стыдно и страшно.

+1
0
-1

Познакомились и начали встречаться с мужем в раннем возрасте, поэтому были в одной компании. Настоящие друзья у нас были. После свадьбы мы занялись бизнесом, набрали кредитов больше, чем могли платить. Работать приходилось без выходных и допоздна. Нас кидали на деньги, мы проигрывали суды, пытаясь отстоять своё, вечные просрочки, безалаберность сотрудников; чтобы погасить все задолженности, спали по три часа в сутки. И НИКТО из друзей не позвонил первым, чтобы спросить, как дела и чем может помочь (хотя помощь в некоторых случаях очень даже была бы нужна, соответсвенно, за деньги). Через несколько лет наше выстраданное дело начало приносить огромную прибыль. Мы расплатились с долгами, взяли крутую трёшку в центре нашего города за наличку, сделали обалденный ремонт, купили машину. Теперь в кругу друзей мы зажравшиеся транжиры, которые не знают, куда девать свои деньги. По их словам, стали меркантильными, злыми — деньги нас испортили.

+1
0
-1

Была в туалете на работе, зашли наши две уборщицы, лет по 70, налить воды в вёдра. Так одна из соседней кабинки отмотала туалетной бумаги и со словами "Нам на сегодня с дедом хватит", сложила в карман халата. Не дай Бог мне на пенсии так жить.

+1
0
-1

Сотрудница архива категорически отказалась давать разрешение на оцифровку страниц из старой книги, аргументируя это тем, что там всё равно на обычный фотоаппарат снимают. А это, с её точки зрения, ой как для книги опасно, потому что фотоаппарат даже без вспышки ИСПУСКАЕТ ИЗЛУЧЕНИЕ, которое может повредить старую бумагу! И ведь не бабулька какая-нибудь, а приятная молодая девушка лет 25, т.е. не так уж и давно учёбу закончила. Библиотекари всё же очень странный и непобедимый народ.

+1
0
-1

Нашел папку, в ней куча бумаг: документы на дом, паспорт и куча всего. Прописка в паспорте самарская. Написал в местную группу, никто не откликнулся. Делать нечего, собрал это все и отправил заказным письмом с просьбой вернуть деньги за расходы. Через месяц пришел ответ в виде двух оперативников. Оказывается, хозяина хорошенько отпиздили, угнали машину с этими документами и круглой суммой, а я теперь подозреваемый. ХУЙНЯ этот ваш бумеранг. Делаешь добро, а тонешь в дерьме.

+1
0
-1

Однажды во втором классе приспичило покакать. В школе я предпочитал этого не делать: унитазы поганые, дверей не было между кабинками вообще! Бумаги не было никогда. Зашёл посмотрел в который раз на это безобразие и подумал, что перетерплю, тем более оставалось всего два урока. Один в классе, а другой ритмика - в актовом зале. Стою думаю, что надо пёрнуть, мол, легче станет. И тут трусы наполнились дерьмом, как тёплым тестом. Во втором классе я даже не допускал мысли, что можно прогулять урок, даже по такой веской причине. И вот я зашёл обратно в класс и сидел весь урок на говне. Многие искали источник вони. Второй урок пришлось танцевать, там уже всё подсохло и превратилось в лепёшку. Один одноклассник меня защищал и говорил, что это просто мой пот так пахнет. Когда за мной пришла мать, учительница сказала: "Забирайте скорее своего сына, он, походу, обкакался".

+1
0
-1

Моя коллега — женщина преклонных лет, глуповатая, но с большим самомнением. Считает себя опытной и уважаемой, хотя за свои 40 лет работы так всей своей работы и не запомнила. Ей настолько важно почувствовать себя авторитетом, что недавно, когда я вытряхнула корзину для бумаг в общую мусорку, она важно мне кивнула и прокомментировала: "Правильно ведро держишь".

+1
0
-1

Лежу в больнице, в гинекологии. Соответственно, здесь лежат одни девушки. Врачи и медсёстры — тоже девочки. И все боятся ходить с рулоном туалетной бумаги в туалет. Отматывают так, чтобы никто не видел, а если кто-то замечает — прям стыдятся, прячут и идут. А я открыто беру рулон и иду, не пряча. Прям сильная и независимая женщина идёт покакать!

+1
0
-1

Ужасно бесит тип людей, который не берёт в поход зубную пасту, нож, а то и бумагу туалетную, руководствуясь принципом: "Всё равно кто-нибудь возьмёт". А вот хер тебе, ясно? Я не буду с тобой делиться в тысячный раз туалетной бумагой, потому что самому срать тоже хочется!!!

+1
0
-1

На работе случилось расстройство кишечника. Я побежала в туалет, все случилось, и как в смешных фильмах, бумаги не оказалось. У меня случилась паника, потом я вспомнила о девушке, которая писала, что брала бумагу, которая на вид чистая - из ведра (секрет #142546 — прим. ред.). Посмотрев в ведро, я поняла, что на такое не способна. Но теперь у меня свой выход из такой ситуации... Теперь я дорабатываю рабочий день без носков.

+1
0
-1

Была фрилансером среди подруг — идейных корпоративных карьеристок. Вышла замуж, параллельно с этим сделав перерыв в деятельности, и началось… Меня начали жалеть. Я же, бедненькая, сижу дома, не работаю, скучно мне, поди. В какой бы раз ни заговорила о чём-то, ответ один: "Конечно, тебе же ведь скучно, вот ты этим и занялась". Смотрю я на этих дам и думаю: да, это мне скучно. На курсах повышения квалификации, творческих мастер-классах, сногсшибательных свиданиях с мужем, за чтением интересных и познавательных книг — ох, как же мне скучно! Ни в какое же сравнение с их догмой "дом-работа-дом", отсутствием личной жизни и задачами, типа перебирания бумаг и скрепок.

+1
0
-1

Год назад, на нашем этаже купила квартиру молодая семья, и сразу стали появляться огромные вонючие мешки с мусором у мусоропровода. На все претензии - "это не мы, мы всё выкидываем". Один сосед предложил поставить камеру, но мы выбрали способ получше. Договорились со всеми соседями, и стали ставить весь сухой мусор (бумаги, упаковки итд, чтобы тараканов не было), даже самые маленькие пакетики, под дверь хрюшкам-новосёлам. Через четыре дня весь мусор выкинули, и у мусоропровода стало чисто.

+1
0
-1

Лучшие Истории про бумагу подобрал Историкс. Собрали их 658 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18