Вы здесь

Истории про суку

Моя кошка умеет вырубать будильник на телефоне. Просто проводит лапой по сенсору, и он выключается. Уже трижды за этот месяц просыпаю на работу. Киса, я тебя люблю, и поспать я люблю, но давай завязывай уже, мне деньги надо зарабатывать! В том числе и на твой, сука, премиальный корм.

+1
0
-1

Прошлым летом защитил с отличием проект на молодежном форуме, получил грант. Ну как это бывает: восторг, эмоции, внимание, поздравления, встречи с чиновниками и ещё много всего. Лишь малая часть моего окружения знает, что работаю я грузчиком на мебельной фабрике и зарплата моя ничтожна. Почти всё время оставляю на этой ебучей работе с дебильным руководством, гну спину под тяжестью этих диванов. Дома жена с грудным ребёнком, и просто так плюнуть на всё мне не позволяет ответственность за них. Думаю, что скоро психану и пошлю всё на хер, но с работой туго в нашей провинции, да и проект социальный, денег не приносит. Вот он, сука, успех!

+1
0
-1

У меня маленькая собака, йорк. Но в душЕ он, сука, лев. Каждый раз, когда мы гуляем, он бросается на овчарок: лает, огрызается и так далее. Я в попытках его уберечь вечно опиздюливаюсь! Девушка, каждый год проходящая курсы уколов от бешенства.

+1
0
-1

Рассталась с мч из-за хуйни, по крайней мере, мне так говорят. Три года отношений, помолвка, и спусковым крюком стало осознание, что он использует меня как отмазу уже год. Начиналось всё спонтанно, но странно. Сперва в компании общих друзей одна из подружек сказала: «А почему ты так часто Диму не отпускаешь?» На моё охуевшее: «Что?» — узнала, что он врёт друзьям: «Ой, меня моя не пустит», «Блин, парни, моя меня так пилит, если я через 15 минут не буду дома — мне пиздец», «Я не поеду, Лена плохо себя чувствует, такую истерику закатит, если уйду». Я ни в ус не дула о каких-то их посиделках, в жизни разговора не было, мол, не ходи, и когда я болела, я просто, мать его, болела, и мне было ВСЁ РАВНО, что происходит вокруг. Вызвала на разговор, он клялся-божился, что так делать не будет, что это вышло несознательно, и вообще он меня так любит, что просто хочет быть со мной. Окей, обещание не прожило и полугода. Звонит его мать: «Слушай, ты мне нравишься, но не лицемерь, пожалуйста.

+1
+1
-1

Ненавижу свою работу! Жду подходящего момента, чтобы сбежать раз и навсегда. Все просто ужасные люди. Если ты хочешь повышение, то обязан все свободное время проводить с начальницей, во всем ей потакать и бухать, как заправский Вася. Она алкоголик, но скрывает это (в одно лицо каждый день 0,5 вискаря или больше). Так вот ждала повышения 2, сука, года, исправно выполняя все. Без преувеличения во многом подкована. Но нет, меня подсиживали твари, кто смог отлично подлизать с переворотом!

+1
0
-1

Мы семья небогатая, но есть пара квартир, машин. У меня есть брат на 12 лет старше. Я ещё живу с родителями в квартире. Однажды он позвонил мне, и мы говорили часа два; в ходе разговора мои глаза вылезали из орбит. Брат говорил о том, как будем делить имущество, что боится он, что получит меньше, чем "заслуживает". Говорю, что это как родители решат. Нет, не отпускал меня и требовал сказать, на что я претендую, и убеждал уменьшить амбиции. Сука, я родителей люблю, им ещё жить и жить! Они заработали — они делят. Бесит.

+1
0
-1

Многим людям нравится быть популярными. Я, напротив, мечтаю, чтобы от меня отъебались. Жизнь обычно заводит в разные ситуации из-за переменчивого характера. Откуда остаются знакомые, многие из которых мне нахуй не сдались. Вот реально. Занесло на службу. Два года мне написывал тип, с которым случайно познакомились — спали на соседних койках. Вечно лайкают фотки бывшие одногруппники, с которыми двумя словами обмолвился. Я хочу покоя и заниматься своими делами, а меня вечно все донимают, сука!

+1
0
-1

Есть целые форумы под названием "Ненавижу мужа". Всегда думала о таких женщинах, что они жертвы и слабачки, что не уйдут. А теперь у меня двое детей и муж, которого я ненавижу. Алкоголик, хамло и слабохарактерная тварь, не мужик, нечто несуразное. Смотрю, как орет, выпучив глаза, и изо рта еда, и думаю: "Как же так? Как я попала сюда? Как я допустила такое?" А идти, сука, некуда. Нет ни родни, ни бабла, ни-ху-я... Спокойна только когда он на работе, выходные - ад адский.

+1
0
-1

В детстве у нас были собаки. Очень большой флегматичный пес (на котором, однако, не было написано, что он не кусается) и мелкая дворняга редко паскудного нрава. И вот мелочь выбегала во двор, выбирала себе жертву (крупную собаку или нетрезвого человека) и начинала гавкать. Когда на нее реагировали — пряталась под большого пса. Пес вежливо показывал зубы. Вот тогда я поняла, что значит настоящая сука.

+1
0
-1

У нас есть сосед, который строит из себя крутого. Дорогая мебель в доме, свой бизнес, машина дороже нашей раза в три. Но! Он постоянно занимает деньги у моего мужа, а возвращает долг ВОДКОЙ. СУКА, знает, где слабое место. Ненавижу!

+1
0
-1

Я хозяйка 3 квартир, НО: в одной живет мой отец, которого я видела только в детстве, в другой "как же ты выгонишь дедушку" говорит, что выгонит меня, а в третьей живут друзья, чтоб я могла оплатить счета за все эти квартиры и содержать жителей. Работаю от утра и до ночи. Богатство? Да, я живу как бедный родственник в своем же доме под вечное "сопля зелёная", "сука", "тварь" и "мразина".

+1
0
-1

Заказал щебень для стройки, десять кубов. Мне его привезли вечером, сгрузили у ворот. Утром выхожу и вижу, что соседка быстро уходит с вёдрами в руках. Смотрю на кучу щебня и охреневаю: больше половины кучи нет. Догнал соседку, спрашиваю: "Где щебень?!" Говорит: "Взяла немного. Тебе что, жалко?" Ответил, что жалко, и чтобы она всё вернула. Зашёл к ней во двор, а у неё посреди двора курган из щебня. За ночь пять кубов спёрла. Возвращала щебень вместе с дедом и сыном, полдня носили обратно. Вот же сука старая!

+1
0
-1

От моего отца отказалась мать, он оказался в детдоме, но его взяла семья, которая не могла иметь детей. В те годы они уже были преклонного возраста. Первым ушёл отец, далее, когда мой папа учился в 6 классе, умирает его мать. Оставшись один, он пошёл до родственников, но те закрыли перед ним дверь. Никак не хотели общаться. Сейчас он уважаемый человек, и как же, сука, бесит, когда его псевдородственники сейчас ему улыбаются и просят постоянно помочь.

+1
0
-1

В юности была жуткой сукой. Тогда я яростно пыталась отбить парня у девочки-ромашки, которая, по моему мнению, была его недостойна. Парень сопротивлялся и даже намёка на взаимность не давал. И вот однажды пришёл «цветок» ко мне просить отвалить. Пришла явно с миром, но мне тогда захотелось огонька. Нагрубила ей и сказала, что он будет моим. Тогда она с нежнейшей улыбкой ударила меня головой о стол, за которым я сидела. Воспитание прошло на ура. Отстала.

+1
0
-1

Не люблю бесполезные подарки, причём дарение всякой фигни тоже не доставляет удовольствия. Ночники, мягкие игрушки, бумажные книги (предпочитаю электронные), кружки — лично для меня это всё хлам, который не знаешь, куда девать. Осточертели уже эти "мелочь, а приятно". Да что приятного в том, чтобы тащить бесполезные вещи в дом? В компаниях предлагаю составлять вишлисты, ходить куда-то вместе на эти деньги или вообще договариваться без подарков. Соглашаются единицы — сюрпризы любят, сука.

+1
0
-1

Года три назад в метро мне придержал дверь какой-то парень. Я сказала спасибо, улыбнулась и пошла дальше. Стою на платформе, жду поезд, ко мне подходит, видимо, девушка этого парня и, говоря сквозь зубы: "Сука", — толкает вниз. Благо рядом стоящий мужчина успел схватить меня. Девушка ретировалась, а я поняла силу женской ревности. От греха подальше больше незнакомым парням не улыбаюсь.

+1
0
-1

Нашла способ зайти на страницу мужа в соцсети одной. У нас всё хорошо, он повода не давал, просто стало любопытно. Почитала переписки. И сколько же, сука, баб писало ему за эти 16 лет, что мы вместе, зная, что он женат, завлекали, предлагали встретиться на кофе, поехать вместе куда-то и т.д. Даже когда он прямым текстом писал им: "Я не буду изменять жене", — ответ: "А она не узнает".

+1
0
-1

Дала я, значит, себе шанс на нормальную жизнь (типа как у всех), вышла замуж, планировали детей и т. д. Развожусь, ушла к другому, потому что мой муж — мерзкий свин, вечно пукающий и рыгающий. Просила 1000 раз не делать этого при мне, сказал: "Мы же семья, а значит, это норма". Замуж больше ни ногой, я попробовала мне не понравилось. P.S. Он, сука, срал в туалете с открытой дверью

+1
0
-1

Всегда мечтал о кошке, представлял, как она будет ласкаться и урчать мне в ухо. И вот мне 33, я наконец-то купил кота. Полгода выбирал: красивый, породистый, но, сука, не урчит. Не издаёт абсолютно никаких звуков, просто немой кот. Оказывается, такое тоже бывает. А это всё равно, что машина без бензина.

+1
0
-1

Сестра подруги вышла замуж за парня, у которого родимое пятно красное занимает всю правую половину лица. Родня в шоке. Ей уже столько пришлось выслушать по этому поводу. Никто в её любовь не верит, все думают, что она его пожалела. И каждый высказался, что ей придется с "этим уродом" жить всю жизнь. Мать так просто истерики закатывает. Мы с подругой её поддерживаем, но сама о себе я точно сказала, что ни за что не выйду замуж за урода. Даже просто с родимым пятном на лице. Да, пусть я сука, но зато честно.

+1
0
-1

Мой парень — редкостное говно. Он испортил мне все важные события в жизни: переезд на новую квартиру, победу в конкурсе, новую стрижку и т. п. Недавно нашёл у меня вибратор. Обрадовался, типа внесём разнообразие в интимную жизнь. Хер там. Теперь из-за него я не могу кончить с моим любимым вибратором. Даже здесь наговнил, сука.

+1
0
-1

Когда я была в девятом классе, у одноклассницы пропал кошелёк. Классрук начала искать по сумкам, и, к моему ужасу, нашли его у меня. Я поняла, что это подстроили девки, с которыми я была в конфликте. Пыталась объяснить — не поверили, обвинили в воровстве и клевете. Вызвали маму, та быстро прибежала (жили рядом). Услышав о случившемся, мама зарядила мне сильную пощёчину, от которой у меня ноги подкосились, и слёзы навернулись. И всё на глазах у класса и тех довольных сук. Четырнадцать лет прошло, всё ещё не простила маме.

+1
+1
-1

Встречалась с парнем. У него была молодая, милая, очень умная собачка и безумно красивая. Расстались с ним перед его переездом. Очень хотела забрать собаку себе, но он не дал. "Люблю ее", — говорит... А недавно от общих знакомых узнала, что он ее усыпил, потому что деть ее некуда было! Здоровую молодую собаку усыпил из-за того, что не хотел, чтобы она грызла новую мебель в квартире! Ну, держись, сука. Я тебя найду и сделаю с тобой тоже самое!

+1
0
-1

Лучшие Истории про суку подобрал Историкс. Собрали их 1450 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18