Вы здесь

Истории про людей которые бесят

Неимоверно бесит, когда встречаю людей, которые спрашивают, чем я занимаюсь (я студентка), а потом говорят, мол, ну да, сейчас сложно работать и учиться одновременно. Я сразу говорю, что я только учусь, а на мои нужды мне родители выделили отдельный счёт, который открыли, когда я только родилась, чтобы я только училась. Что я и делаю! Я в универ пришла учиться, а не работать, а потом еле-еле готовиться к экзаменам и спать по 2-3 часа. Не можете позволить учебу? Копите и потом поступайте. Или заткнитесь.

+1
0
-1

Очень сильно потею. С ног до головы. Особенно лицо. И как же бесят люди, которые беспардонно тебя разглядывают и чуть ли не тычут пальцем. Оттого, что на меня глазеют, я ещё больше потею!!!

+1
0
-1

Бесят некоторые люди, которые не понимают, что такое БДСМ, и осуждают меня за любовь к этому. БДСМ и насилие фундаментально друг от друга отличаются. Это совершенно разные вещи. Первое — о доверии, наслаждении, о том, как тебя по твоему желанию берут за руку и ведут по краю пропасти. Второе тебя уничтожает. Без согласия, без договорённости. Первое — о легитимной власти, под которой ты счастлив. Второе — о тирании. Не понимают, а лезут с осуждениями!

+1
0
-1

Есть знакомая, которая не хочет детей. Она прямым текстом говорит: "Если у меня будут дети, я буду их нещадно бить, потому что бесят, особенно когда плачут. А я не хочу кого-то калечить". И даже уже меня бесит и поражает, что люди всё равно продолжают уговаривать её родить, мол, будет ребёнок — рука у тебя не поднимется!

+1
0
-1

Я массажист. И у меня странная особенность: я люблю искренней, сильной и чистой любовью всех своих пациентов. Даже тех людей, которые немного бесили меня. Че за фигня? Вот раздражает человек меня, сделала ему массаж, и всё — роднее его нет на свете.

+1
0
-1

Бесят люди, которые говорят, что путешествовать автостопом опасно! Жить вообще опасно. Можно выйти из квартиры, упасть, сломать шею и умереть, а можно путешествовать, знакомиться с интересными людьми и набираться опыта. Мне 18, я девушка, которую никто не убил, не изнасиловал и не продал в рабство или на органы.

+1
0
-1

Стыдно за свои эмоции. Родня мужа мне ничего плохого не сделала, но бесят они меня до трясучки. Одна мысль о них вызывает бешенство. Даже при том, что видимся мы нечасто. Бесит их простота, колхозное поведение, занудство и правильность. Мамаша какие-то безвкусные поделочки лепит и на полном серьёзе нам дарит, заваливает дарами с огорода, которые потом гниют. Тем для разговоров, кроме жратвы и огорода, у неё нет. А её приторное дружелюбие вызывает подозрение. Сестра — такая же амебная клуша, которая живёт с таким же амебным муженьком вместе со свекрами и уже 5 лет ничем не занимается. Папаша — хламовщик, который засрал квартиру и дачу, в которой даже двум людям тесно. И вроде в целом они безобидны, в жизнь не лезут, многого не просят, но бесят до скрежета зубов. Они просто никакие, и это ещё мягко сказано. Рядом с ними я засыпаю. Стыдно за свою враждебность, и до конца не понимаю, почему так отношусь. Но поделать ничего не могу.

+1
0
-1

Бесят люди с комплексами по поводу возраста. Тем более когда речь не о 80 лет, а об условных 30-40 годах. И ещё больше бесит, когда они начинают обобщать: "Да мы с тобой старые уже!" Да нет никаких "мы с тобой". Хотите считать себя стариками в 35 лет, которые неспособны пойти на коньках покататься или в караоке на всю ночь отвиснуть — да ради бога, я-то тут причём. Я молодая, у меня есть силы, время и возможности, а старой я стану, когда сама решу. Комплексы свои надо при себе держать, а не на других навешивать.

+1
+1
-1

Терпеть не могу, когда люди дарят мне в подарок какую-либо вещь для дома. У меня здесь свой интерьер! Какого фикуса ты припёр свои розовые полотенца, которые вообще не подходят к моей ванной комнате?! И ведь не скажешь в лицо об этом, приходится вежливо кивать и складировать ненужный хлам. Бесит.

+1
0
-1

Люди с плохим зрением, которые постоянно на него жалуются, бесят неимоверно. У меня зрение ухудшается уже 10 лет, и 9 из них я ношу очки. Не жалуюсь, потому что могу надеть линзы и быть человеком со 100% зрением. Когда говорят "перепутала пакет с котом", "не вижу лица знакомых в толпе", задумываюсь: а точно ли у них только зрение плохое или ещё мозг барахлит? Ведь пойти провериться и подобрать очки/линзы стоит не так дорого. Ну или эти люди ищут повода поныть лишний раз.

+1
0
-1

Преподша истории доводит меня до истерики каждую лекцию! Меня и ещё половину аудитории — ту, которая не спит. Почти каждая фраза в её устах — драгоценный жемчуг. Вот недавнее прелестное: "Древние люди питались бананами и прочими грибами". А дальше вдохновенно рассказала нам биографию одного исследователя, у которого, по её словам: "… было два сына, особенно Ричард". Я высшее образование получаю или где?! Престижный вуз, факультет философии. Бесит!

+1
0
-1

Ненавижу людей, зацикленных на себе. Был у меня знакомый, который в школе ни с кем не общался. Всегда говорил, мол, давай потом, у меня дела. Люто задрачивал учебу. Никогда не был в компании или проблемных моментах. На просьбу списать вечно съезжал в стиле: «Давай лучше объясню». Результаты его дрочения не прошли даром — золотая медаль и крутой универ. Но как же бесило, что после школы он вечно навязывался на встречу. Как только добился желаемого, то решил стать душой компании. Лицемерный хуй!

+1
-1
-1

Я очень быстро говорю. Родные и друзья меня понимают с полуслова. Иногда бывает так, что говорю быстрее, чем думаю. Сама от этого страдаю, периодически пытаюсь контролировать свою речь. Но обычно это получается первые минут 10, а потом опять срываюсь и несу поток слов без остановки. И как же бесят люди, которые меня видят в первый раз, и которые начинают бестактно ржать и даже снимать мою речь на камеру. Не знаю даже, возможно ли вообще научиться медленно разговаривать или проще молчать...

+1
+2
-1

Работаю на прокате коньков. У нас определенные правила: на время проката нужно оставить документ. Иду на уступки людям и предлагаю оставить сотовый телефон, если забыли документы. И раздражают их фразы в ответ, которые произносятся ещё и с таким гонором: "А как я буду фотографировать? А что, это законно изымать телефон? Ага, щас, мне должны позвонить!" Я и так иду на уступки, ведь не я же придумываю эти правила проката! А больше всего бесит, что когда возвращают коньки, оставляют в них использованные одноразовые носки. Не очень-то приятно потом вытаскивать их из коньков. А когда просим их убрать за собой, в ответ частенько слышим: "Куда я их должен деть?" — хотя вокруг стоит 5 мусорок. Мы не обязаны убирать за вами!

+1
0
-1

Бесит самовлюбленные люди, которые занялись самосовершенствованием и с энтузиазмом чмырят окружающих. За что угодно: жир на попе, прыщи, знание всего одного языка. Моя знакомая теперь одна из них: бывшая гуляка, у которой все парни были чьими-то мужьями, резко стала веганкой и православной. Теперь она смешивает с грязью всех, кто не держит пост и спит с кем-то без брака. Напомнила ей о её прошлом, когда она пыталась критиковать мою жизнь, а в ответ: «Ты завидуешь, это грех». Блять, бесит!

+1
0
-1

Бесят алчные люди, которые общаются с тобой, только когда все хорошо. Год назад закончила универ, переехала в столицу, но специальность была ужасная и бесперспективная. В итоге плюнула, бросила всё и уехала в Германию. Жизнь стала приобретать новые краски и перспективы, и вот тут повылезали все эти «привет, лучший друг». Самое противное, что некоторые из них - женаты(!), но не стесняются писать ересь, мол, ты меня подожди, я скоро разведусь и к тебе приеду. По хлебалу себе приедь! Бесят!

+1
+1
-1

Работаю в сфере обслуживания. Как же бесят клиенты, которые из-за недовольства работой компании на других этапах приходят и чуть ли не с порога начинают орать на меня, пытаются найти недочёты и в моей работе. Но я нашла для себя выход. Как только среди воплей удаётся разобрать причину их происхождения, вместо оправданий и разъяснений улыбаюсь и говорю: «Спасибо, что Вы мне об этом сообщили». Удивительная мелочь, очень быстро людей осаживает.

+1
0
-1

Занимаюсь пошивом одежды на дому. Как же бесят люди, которые покупают одежду в секонде и приносят её на переделку! Во-первых, практически никто её не стирает (у меня аллергия на этот запах), поэтому приходится стирать мне или принимать таблетки от аллергии. Во-вторых, многие считают, что если купили пиджак 60 размера за копейки, то переделывать в 42 я его тоже должна за копейки. Потом ещё удивляются, как это переделка стоит втрое дороже вещи!

+1
0
-1

Не разделяю стремления людей уехать после школы любой ценой в Питер или Москву. Если человек давно видит себя в какой-то профессии и хочет добиться там успеха, то сильное образование, конечно, уместно. Но как же бесят ебланы, которые думают, что город решает, а не твои навыки и знания. Насмотрятся влажных фоток Питера, и всё. Выпуск последних лет моей учёбы в школе почти целиком туда попёрся, при этом в плане карьеры никто ничего не добился. И к чему было тратить бабки родителей? Тупые понты.

+1
0
-1

До безумия бесят люди, которые живут неплохо, но при этом прибедняются. Недавно подруга жаловалась, что кроссовкам её год, износились (чего не видно, ибо качество хорошее). А я в своих хожу 4-й год и помалкиваю.

+1
0
-1

Моя деятельность связана с игорным бизнесом. И как же бесят те, кто постоянно говорит, что мы накручиваем процент выигрыша. Нет, не накручиваем, он и так настолько мизерный, что его даже подкручивать не нужно, это чистейший рандом. Но ещё больше бесят люди, которые проиграют состояние и начинается: "Верните мои деньги, мои мать/отец/ребёнок/жена болеют. Вы у меня всё украли!" Да, мы насильно заставили принести нам деньги под угрозой расстрела, а не человек захотел лёгкий заработок, именно так…

+1
0
-1

Бесит, когда твои ровесники или люди старше тебя, полные ебл*ны, с кругозором мартышки и не видят дальше своего носа. И в школьные годы, и в универе таких дохрена видел. Например, была у меня невоспитанная одногруппница, которая всегда всех перебивала, громче всех выпячивала свою правоту (ака узколобость), передразнивала других (у меня довольно низкий глухой голос, но учился я на отъ*бись и лучше, чем она), а сама Джа Калиба слушает и в шаражном универе учится. Мда, так если ты такая умная, че не в Гарварде? Апогеем таких долба*бов была моя бывшая классуха. Она всем трахала мозг со своей литературой и русским языком, мол не знаешь стишок какого-то там второсортного поэтишки - ты неуч. А сама при заполнении анкет родаков в школе, даже не знала, что такое ФСБ (мама там работала). Фак, это же просто мрак. Самим быть тупыми, но учить жизни других. Пацанам за такое я давно даю по харе, что с невоспитанными дамочками делать... не знаю.

+1
0
-1

Ужасно бесит тип людей, который не берёт в поход зубную пасту, нож, а то и бумагу туалетную, руководствуясь принципом: "Всё равно кто-нибудь возьмёт". А вот хер тебе, ясно? Я не буду с тобой делиться в тысячный раз туалетной бумагой, потому что самому срать тоже хочется!!!

+1
0
-1

Меня бесят люди, которые говорят, что водка у нас дешевле книги. Интернет есть и в деревнях. Даже в глухой деревне, в которой родился и жил мой дед! Книги всё ещё можно скачать, даже не покупать. А ещё я недавно купила желаемую книгу за 1 рубль, воспользовавшись купоном нового пользователя. И мой банк каждый месяц дарит мне 2 книги на выбор. Выбор обычно не очень разнообразен, но попадаются очень хорошие вещи. Достали уже. Говорят про водку, потому что сами её и пьют, наверное. И читали последний раз в школе на уроках.

+1
0
-1

Нереально бесят люди, которые приходят на переговоры. Спрашиваешь: "Чай, кофе, воды?" Отвечают: "Нет, спасибо". Приходит шеф, задаёт тот же самый вопрос и в ответ слышит: "Ооо! А можно кофе?" Шеф смотрит на меня как на умственно отсталую, и в глазах прямо читается: "Ты что, сама не могла предложить?" Суууки!

+1
0
-1

Лучшие Истории про людей которые бесят подобрал Историкс. Собрали их 408 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18