Вы здесь

Истории про искреннюю любовь

Я массажист. И у меня странная особенность: я люблю искренней, сильной и чистой любовью всех своих пациентов. Даже тех людей, которые немного бесили меня. Че за фигня? Вот раздражает человек меня, сделала ему массаж, и всё — роднее его нет на свете.

+1
0
-1

Всю жизнь искренне верила в большую и чистую любовь. Потом вместе с этим начала верить и в такие земные вещи, как совместный быт, общий бюджет, конкретные планы на будущее. Научилась ссориться не как в последний раз в жизни, разыгрывая трагедию, а конкретно решая общую проблему. И вот мне 25 лет, и я категорически не верю в брак. Потому что все вокруг разводятся. Да не по первому кругу. Изменяют и мужчины, и женщины. Мои родители развелись после 31 года брака. Они оба были уже по второму и третьему разу женаты. Мои сестра и брат уже несколько раз женились и развелись. Мне изменяли все мои мужчины и говорили: "Ты идеальная во всём, просто мужики по сути своей бабники, и ты не встретила того самого". А мне кажется, что мир любви и брака и институт семьи потеряны… Для всех. Я в унынии по этому вопросу.

+1
+1
-1

После свадьбы с мужем поехали на машине на Байкал. Есть там места дикие и красивые. Поселились мы в гостевом доме. До цивилизации 90 км. В первую ночь, когда занимались любовью, муж решил начать с попы, потом, не меняя презерватива, сразу вошёл в вагину. И искренне не понял, почему я на него разозлилась. В итоге заработала молочницу и три дня мучилась зудом и выделениями. Аптека была очень далеко, а мой, уже теперь бывший муж, отказывался туда ехать. Ещё и орал, почему не даю при молочнице.

+1
0
-1

Мой муж — скорострел, половой акт длится пять-десять минут. Но меня устраивает, я успеваю получить удовольствие. Вместе мы семь лет, и вопрос этот никогда не поднимался. Любовь, уважение и предельная искренность. Как-то он вернулся из командировки и говорит: "Ты знаешь, я так быстро кончаю, но говорят, что это лечится. Надо к доктору сходить". Так я поняла, что эта тварь мне изменяет. Проверка истории браузера подтвердила.

+1
0
-1

У меня нет близких подруг. И вот почему: одна подруга спала с мужем своей двоюродной сестры, с которой близко дружила; другая по ночам трахалась с первой любовью своей лучшей подруги, а утром шла к ней и слушала, как та любит своего мужчину; третья была любовницей мужа своей подруги детства, почти сестры, как они себя называли; четвёртая долго пользовалась моим доверием, а потом выяснилось, что она люто мне завидует и больше не может сдержать ненависть; пятая так любила перетягивать на себя всё внимание, что насоветовала мне на свадьбу фотографа, который её фоткал больше, чем нас, и отретушировал только её фото. Какая нахрен женская дружба, когда ты не застрахована, что рядом с тобой не лицемерная сука, а искренний и честный человек.

+1
0
-1

Мои друзья считают меня старомодной, а я люблю, просто до мурашек обожаю старые советские фильмы: "Девчата", "Высота", "Однажды двадцать лет спустя", "Раз на раз не приходится", "Спортлото-82", "Ты мне — я тебе", "Москва слезам не верит", "Весна на Заречной улице", "Девушка без адреса", "Подкидыш", "Дело было в Пенькове"… Продолжать можно бесконечно долго. Но хоть пусть многим эти названия ни о чём не говорят, я надеюсь, что есть те, для кого эти фильмы ассоциируются с такими качествами, как доброта, порядочность, честность, скромность, преданность, искренность, ответственность. Неиспорченные и чистые фильмы, которые показывают нам настоящую любовь и дружбу, семью и любовь к Родине, гордость и мужество. К великой радости посмотрела великолепнейший фильм "Неподсуден". И жаль, что только в 26 лет узнала про этот шедевр.

+1
+1
-1

Соседи сверху занимаются сексом так, что я слышу их любовь. Нет, девушка не стонет, просто ножки кровати стучат через день. Но меня соседи не раздражают, не бесят, а мне даже искренне жаль эту пару, так как их любовная утеха длится максимум секунд 30.

+1
0
-1

Любовь порой распределяется так неравномерно. Ты любишь человека, дорожишь, стараешься, а в один миг появляется кто-то, кому долгие ночные разговоры, страсть от прикосновений, нескончаемые поцелуи, душевные всполохи, шепотом о самом заветном, глаза в глаза… и вроде и не ценит, отвергает, пропадает, любит других. Ты узнаешь об этом и веришь, что это пройдет. И тебе говорят в искренних беседах - это лишь временное. Ведь не может же не значить ничего, что между вами было и есть?! Но это затягивается, как продолжительная болезнь. Живёшь в итоге только ожиданием грядущего и желанием, что всё станет хорошо. А если это отнять, что останется? Пустота…


+1
0
-1

Мой близкий друг страдает от отсутсвия любви в его жизни, ну не везет ему с девушками, что бы он ни делал. Посему искренне верит в то, что именно взаимная любовь принесет ему долгожданное счастье. Было уже миллион дискуссий на этот счёт, и эта тема меня порядком достала. Хочу увидеть его лицо, когда он обретет то, чего так ждет и осознает, что не в этом его счастье, потому что он вечно всем недоволен, и даже такое прекрасное чувство, как любовь не поможет ему. Бесит.

+1
0
-1

Каждый раз, когда сплю не дома, мне снится один и тот же сон: я подходу к кассе в аптеке, беру за руку какого-то молодого человека и испытываю такое сильное чувство, что в груди щемить начинает (я никогда в реальности не любила, но мне кажется, что чувство, которое я испытываю во сне, можно назвать любовью). Я не вижу лица этого человека, но руку помню отлично. Искренне надеюсь, что когда-нибудь встречу мужчину, которому снятся похожие сны со мной. Если это ты, откликнись! Я люблю тебя!

+1
0
-1

Я верующий человек, и я убедилась, что в наше время об этом лучше не распространяться, так как тебя камнями закидают или просто посчитают фанатиком без видимых на то причин. Почему христианство стало преследуемой религией? Почему столько агрессии, когда настоящие, а не номинальные христиане - самые добрые и искренние люди, которых я знаю, сердца которых наполнены любовью?..

+1
0
-1

У меня есть суперспособность. Я вижу отношение других людей - ко мне, к самим себе, к другим людям, ко второй половинке. Всегда понимаю, что происходит в незнакомом коллективе - кто с кем спит,к кому симпатия, кто искренен в отношении других, на кого можно положиться, кто подстраивается, а кто предаст. Вижу, как отношения могут трансформироваться с течением времени, у кого будут ссоры и разлад, а у кого симпатия созреет в крепкую любовь. Не знаю, где это умение применить... А ведь столько пользы

+1
0
-1

Снится, что отец привёл домой мачеху – мать моей одноклассницы. Милая приятная женщина, общительная, умеет создавать уют вокруг себя, но для меня – омерзительная, невзлюбила ее сразу. Как она только не пыталась найти ко мне подход: и уговаривала, и подарками задаривала, и объясняла что любовь у них чистая и искренняя, я же - ни в какую, ненавидела ее до тошноты и желала смерти. Позже узнала, что у неё рак кожи, с которым она успешно борется вот уже несколько лет. Я же, связавшись со всеми своими знакомыми врачами, узнала про препараты, которые могли бы только усугубить ее положение, и начала методично подсыпать все это в еду, воду, дошло даже до подмены ее таблеток. За месяц состояние мачехи сильно ухудшилось, она осунулась и посерела, начали выпадать волосы и зубы. В скором времени ее госпитализировали в очень тяжелом состоянии.

+1
0
-1

Сын - подросток, 15 лет, красивый, воспитанный мальчишка. Причем, воспитанный как настоящий мужчина: и девушку вперед пропустит, и сумки поможет донести, и за обед заплатит, и пальто придержит, и рассмешит, если вгрустнулось, и комплимент скажет. Вроде вполне обыденные вещи, но сейчас все реже это встретишь. И я искренне радовалась, что мой сын именно такой. Но тут случилась первая любовь у него. Все время слышу ее имя. С сыном отношения доверительные, сказал, что она не воспринимает его как мч, а лишь как друга. Ну, ладно, думаю, бывает. И тут при некоторых обстоятельствах получилось так, что я наткнулась на его переписку с этой девочкой в сети. Она его поливала грязью за то, что он посмел поддержать ей дверь и пропустить вперед, оплатить кусок пиццы и чашку кофе в кафе и пр., утрерждая, что чувствует себя инвалидом рядом с ним, что она свободная девушка, и сама в состоянии о себе позаботиться, ну и много всего еще.

+1
+1
-1

5 лет назад женился, это был брак не по любви. Так сложились обстоятельства, что лучшим выходом была свадьба, только это гарантировало нам продвижение по службе. Но друг к другу всегда относились с огромной симпатией, заботились. Изначально планировали спустя пару лет развестись, потом взяли квартиру и еще отложили развод, первые года три я периодически изменял ей и не считал это зазорным, так для здоровья , брак то дружеский вроде, она знала все, но мне не изменяла никогда. А в последние месяцы она начала все чаще с воодушевлением говорить о разводе,говорит отмучились наконец то, счастливая, я тоже улыбаюсь. Но я не искренне, я давно стал понимать, что настоящая любовь зарождается медленно и постепенно, и я осознал, что это женщина всей моей жизни, единственный человек, который всегда примет и поддержит, как бы не косякнул. Когда я был на дне, то она была всегда рядом. Она интересный собеседник, лучший друг и яркая любовница.

+1
0
-1

Мы познакомились на работе. Я не скажу что это любовь с первого взгляда. Нет. Это любовь с первых трёх часов. Вот уже полгода как я её знаю, и столько же люблю. Почти что с самого первого дня и по настоящий момент мы общаемся, видимся, созваниваемся каждый день. Для меня она и лучший друг и сестра и как маленькая дочка - я души в ней не чаю. Я был с ней, я обнимал, успокаивал и вытирал её слёзы в день, когда она рассталась со своим молодым человеком. Ради неё я записался в тот же спортзал, к тому же преподавателю вокала, пошли вместе в автошколу. А теперь я пытаюсь помочь ей в отношениях с тем же парнем, с которым она рассталась. Потому что я люблю её. Я знаю о ней почти всё и даже чуточку больше, так же как и она обо мне. Потому что наши отношения построены на честности и искренности. Мы можем говорить в буквальном смысле обо всём на свете. Я не могу на нее ни злиться, ни обижаться, - это глупо - тратить время на обиды, когда это же время можно проводить вместе...

+1
0
-1

Ну почему коты не живут вечно! Я принесла ее домой котенком. Сколько всего мы с ней после пережили: мой первый класс, выпускной, первая любовь,первый курс, защита диплома, свадьба, ее старость. Ты подарила мне 22 года искренней дружбы. Лучшей дружбы, которая только могла быть.

+1
0
-1

Мне искренне жаль женщин, которые говорят, что их единственная настоящая любовь это сын. Мол хочешь настоящего мужчину, роди его. Я знаю таких женщин и все они несчастны в личной жизни. Они переносят на ребёнка любовь к мужчине и требуют от него того же. А когда мальчик находит себе девочку страшно ревнуют. Мой муж перестал общаться с матерью на этой почве. Она сказала выбирать между мной и ей. Он выбрал. Она пыталась отравить меня. В итоге мы скрываем наше место жительства и телефоны.

+1
0
-1

С рождения воспитывалась в скупоэмоциональной семье. Родители всю жизнь вместе, а я никогда не видела, чтобы отец приобнимал, или нежно брал маму за руку, не говоря о поцелуях и даже танцах. Мама тоже лаской не отличалась. И относительно меня - ласковых слов я не слышала, не говоря о нежных прикосновениях. Во мне щемящей болью отдавалось любое увиденное постороннее проявление нежности. Благо жестокости в нашей семье тоже не было. НО! В 9 лет, на даче знакомых, я влюбилась в молодого котика, и упросила всех, чтобы он стал моим. И, чудо! Это животное стало воплощением любви и нежности ко всем членам нашей семьи. Сколько ласки и радости он дарил. Он отважно терпел детские шалости, одевания и пеленания. Он умел понастоящему обнимать за шею, положив морду на плечо. Он целовался- нежно прикусывая край подбородка или мочку уха. Он сладко мурчал, положив голову на плечо и обнимая передней лапой во время сна. Он бежал сразу, услышав что его зовут, и обожал когда его пылесосили.

+1
0
-1

Искренне верю, что при выполнении хороших дел где-то там, далеко, обновляется счётчик кармы, и при достижении определённого значения можно потратить очки кармы на разные хорошие вещи, например, на взаимную любовь, достаток в семье, здоровья близким и так далее)

+1
0
-1

Мы не встречаемся с ним уже почти десять лет...вживую виделись последний раз лет шесть назад...Но каждый день рождения получаю от него самое искреннее,самое долгожданное поздравление..и он от меня такое же. Эх,первая любовь

+1
0
-1

C ранних лет, начитавшись разыных книжек про отношениях, была убеждена, что брак по расчету это нормально. Лучше, выходить замуж не любя, главное, чтобы тебя любили. Я решила для себя, что любовь это выбор, а не эмоции. И я так сделала, я вышла замуж за того, кто меня безмерно любит и ценит, а я нет. Было очень тяжело. Было. Видя все его старания и самоотвержаность я действительно начала испытывать к нему чувства. Это невероятное ощущение, когда ты знаешь человека реального, со всеми его недостатками, изъянами, но принимаешь его таким, какой он есть, при этом, испытывая нежность и участие. А он, в свою очередь, понимая, что мое отношение меняется на более теплое и искренне, любит еще больше, он готов горы свернуть! И это ни с чем несравниемое ощущение.

+1
0
-1

У нас идеальная семья. Любовь с первого разговора, куча денег, путешествия, двое прекрасных малышей, 7 лет страстных, нежных, искренних отношений без скандалов и ссор. Тот случай, когда вы и лучшие друзья и чувственные любовники и просто родные люди. Так было еще вчера. А сегодня от меня уходит такой близкий и такой чужой человек, который холодно и отстраненно говорит о том, как он будет приезжать к детям и давать деньги. О том, что я обязательно кого-нибудь встречу и буду счастлива. Никогда не завидуйте идеальным картинкам семей. Может быть, за ними тоже стоит этот беспросветный ужас, бесконечное падение в пропасть и ощущение того, что вся твоя жизнь - какая-то нелепая ошибка.

+1
0
-1

Когда-то давно играли в любовь с девушкой (гигабайты текстов в контакте, подарки, цветы, организовал ей медведя плюшевого размером с галактику, как мечтала). Она ушла от меня к "папику", а я долго потом не мог успокоиться. Сейчас всё отлично, работаю среди таких же "папиков" и когда они начинают свои рассказы о том, как "завалили" очередную малолетку в обмен на цацки, тачки и т. д. , я улыбаюсь, поддерживаю разговор, а мысленно хочется снести им челюсть джебом с правой. Время идёт, но во мне всё еще живёт тот парень.. и я знаю, что пока эти дуры проводят время с обеспеченными стариками, где-то там, по другую сторону, их искренне любят и заливают чувства алкоголем молодые, перспективные (но не знающие об этом) ребята.

+1
0
-1

Лучшие Истории про искреннюю любовь подобрал Историкс. Собрали их 53 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18