Вы здесь

Истории про вред

Живу в довольно старом доме, стены у меня без обоев, просто покрашены краской. И я ем стены в своей квартире. Это началось очень давно, ещё в детстве. Просто ковыряю их и ем этот песок. Больше всего интересно, как это влияет на мой организм, сильно ли вредит здоровью. Но я никак не могу избавиться от этой привычки.

+1
0
-1

Мой парень работает до часу-двух ночи. Раньше, когда мы только начинали встречаться, он всегда звонил мне перед выездом домой, спрашивал, что я хочу вкусненького, заезжала, и мы либо оставались у меня, либо ехали к нему. Сейчас ставлю на ночь телефон в режим полёта, чтобы он не звонил. Не потому что надоел и прочее, а потому что Я РАЗЖИРЕЛА, КАК СВИНОТА. Говорить ему не хочу, он тогда и себе вкусняхи перестанет покупать, а они ему не вредят.

+1
0
-1

Мне 21. В детстве многое пережила: смерть папы, попытку самоубийства брата, как маму чуть не убили, вдобавок ко всему ужасные отношения с сестрой. Мне всегда казалось, что это она меня доводила. Иногда она говорила так много обидного, я пыталась уйти, но она шла за мной и продолжала говорить. Я срывалась и наносила вред себе: билась руками о стену, царапала себе лицо и ноги до крови, если рядом было что-то острое, могла и порезать. Я никогда бы не смогла этого сделать просто так, но когда я в таком состоянии, я не могу себя контролировать, как будто слишком много боли внутри оттого, что меня не понимают, и хочется переключиться на что-то другое. Сестра говорила: «Ты сама, просто ты ебанутая». Это случалось несколько раз, а после того, как она вышла замуж, и мы стали реже видеться, такого не повторялось. Последние полгода были сложные отношения с парнем. Люблю его, но когда пытаемся поговорить — полный аут: «Нет никаких проблем, ты все придумала. Нет, это не так. Нет, это неправда».

+1
0
-1

Стою возле остановки, жду автобус и параллельно курю. Отошёл метров на 10, чтобы никому не мешать. Рядом стоит мужик лет 50, кидает на меня взгляд и подходит. Я думал, сигу стрельнуть, уже приготовился пачку достать, а он вдруг подносит к шее металлический микрофон и голосом робота говорит: "Уважаемый, Вы курите, Ваш дым мне мешает, извините! Я вот курил и докурился…" — а дальше демонстрирует мне сквозную дырку прямо посередине горла. Сигу выкинул... Задумался о вреде курения.

+1
+1
-1

Своему будущему мужу (уже нынешнему), когда я поняла, что ему можно доверять, рассказала, что у меня шиза в лёгкой форме. В сезон обострения начинают мучить галлюцинации. Лечусь, но вреда никому это не приносит, уже 15 лет. Теперь мой благоверный спустя некоторое время при каждой ссоре меня тычет моськой в это дело, как уссавшегося котёнка. Постоянно напоминает мне о болезни. Обидно, как будто меня предали, всегда казалось, что с любимым всё легко пережить, а получилось наоборот.

+1
0
-1

Был у нас козлик. Дерзкий и склонный к экстриму. Бабушка сразу сказала: не долгожитель! Он пробирался везде! Падал в вольер к алабаю, наедался всякого мусора. Пакостил редкостно! Особенно, он вредил деревьям, цветам и кустарникам. Прям слабость его, обгрызть и ободрать, при том, что кормили его отменно! Прощали только потому, что потомство давал отменное! Но, постиг свою участь на сливе, когда прыгал и срывал листву, зацепившись ошейником за сук.. Только бабушка сказала: "Наконец-то!"

+1
0
-1

По службе познакомилась с женщиной, которая рассказала, что она- "тайный вредитель". Ей 43 года, в разводе, двое детей. Хороший достаток, но драйва в жизни нет, склонна к хандре. И вот уже лет шесть её хобби — вредить втихую. Она прокалывает шины машинам, царапает, бьёт стёкла в квартирах по ночам. Пару раз клала тележку из супермаркета на рельсы, поджигала машины, поджигала коляски в парадных, делала короткие замыкания, перерезала кабели в домах. Вот такая двойная жизнь… И не лень же.

+1
0
-1

Узнала, что, оказывается, дети, больные ВИЧ, СПИД и гепатитом, могут ходить в обычный детский сад. Причем родителей здоровых детей и воспитателей не проинформируют об этом. Я в ужасе (не то что я считаю их изгоями), но я в ответе за здоровье своего ребенка до его совершеннолетия. Дети неосознанно кусаются, дерутся и могут нанести непоправимый вред здоровью, хоть и с вероятностью 7% из 100%. Мне не дает покоя одна мысль: почему государству всё равно на здоровье будущего, и эта проблема умалчивается…

+1
0
-1

В 15 лет мама нашла у меня сигареты, дала мне люлей хороших и прочитала о вреде курения лекцию на два часа. В 16 лет папа предложил, что будет покупать мне сигареты сам, привозил целыми блоками. Курила охотно лет до 25, потом бросила сама. Так и не поняла, что это было за странное воспитание вредными привычками))

+1
0
-1

Придерживаюсь ЗОЖ, но от природы наделена огроменными синяками под глазами, вечно расширенными зрачками из-за миопии и бледностью поганки. В целом, по жизни не мешает. Отучить бы ещё бабульку с первого этажа подкладывать мне в почтовый ящик брошюры про вред наркотиков с адресами наркологических клиник. Переживает, бедненькая.

+1
0
-1

Много лет курю. Знаю, что это отвратительно, что это ужасно, что плохо влияет на здоровье. Всё, что мне приводят в аргументы для бросания курить, я знаю и понимаю. Много раз читала книги про лёгкий способ, пыталась сократить, пыталась не покупать новые пачки, различными жвачками/конфетами/семечками заменяла, купила две разные электронные сигареты — всё бесполезно. Меня не бесят люди, которые, пытаясь мне помочь, читают лекции о вреде. Меня не раздражают мои знакомые, которые бросили и этим теперь понтуются. Меня бесит моё Я. Моё слабохарактерное Я, которое, осознавая всю глобальность проблемы, не может сказать твёрдое НЕТ.

+1
0
-1

Мне было 13 лет, когда в меня влюбился мальчик-ровесник. Проходу не давал, преследовал, обрывал телефон... И однажды внезапно пропал. Общий знакомый сказал, что он был психически болен и покончил с собой. Прошло 20 лет, мне уже за 30, и меня начал преследовать мужчина, как две капли воды похожий на того мальчика, только повзрослевшего. Вреда не причиняет, только следит сутками, по пятам ходит. Чувствую, что начинаю сходить с ума.

+1
0
-1

Стоял на крыльце больницы, выходит девчушка, молоденькая совсем, лет, может, шестнадцать, и начинает курить - сигарета за сигаретой. Говорю ей, мол, девушка, ну как же так, и начинаю читать лекцию о вреде курения. Вдруг выходит врач, смотрит на неё и говорит: «Я не могу выдать вам тела, может, в семье кто-то совершеннолетний остался?» Она отрицательно покачала головой и достала ещё сигарету. Я заткнулся.

+1
0
-1

У меня напротив кровати стоит шкаф с зеркальной дверью, кровать расположена ногами к шкафу. Никогда не придавал значения всей этой чертовщине про вред спанья напротив зеркал и всем этим прочим приметам. Пока ночью внезапно не проснулся и не увидел в этом зеркале отражение сидящего СЕБЯ в ногах кровати, а вместо глаз были чёрные провалы теней. Я аж подскочил, но, моргнув, увидел, что в зеркале снова стало пусто, и я видел лишь своё охеревающее лицо. Я чуть не обосрался и до утра почти не спал. Заклею его нахуй…

+1
0
-1

Меня нормально воспитали, есть своя семья, нормальное положение в обществе, с психикой проблем нет. НО! Когда я вижу человека с сильными физическими отклонениями, будь то синдром дауна, другие генетические заболевания или какие-либо очень явные психо-физические проблемы, я чувствую сильнейшую неприязнь к этому человеку. Хочется его ударить. Я никогда такого не сделаю, не причиню вреда, но я себя ненавижу за это. Чувствую себя тварью.

+1
0
-1

Из-за проваленного экзамена порезала себе руки бритвой, за что попала в психушку. Оттуда я вышла совершенно другим человеком – я научилась выдерживать любой стресс и не падать духом. И я считаю, что мне помогли не врачи, а те же самые пациенты – наши задушевные разговоры на балконе я не забуду никогда. С тех пор вообще не было даже мыслей наносить себе вред.

+1
0
-1

У нас ушла в отпуск одна коллега. И все стало сразу прекрасным: работа перестала быть столь рутинной; у многих из нас появились новые проекты; коллеги стали более веселыми; мы перестали тщательно следить за своими словами, когда раньше она могла вывернуть любое слово нам же во вред, например, ты скажешь ей "Привет", а она это вывернет, будто ты ее на хуй послал… Нам весело без тебя! Не возвращайся, пожалуйста! Ты нам не нужна!

+1
0
-1

Еду в лифте с двумя женщинами. И тут одна из них выдаёт: «Да за такую зарплату я должна не только ничего не делать, но и даже немножечко вредить!» Вторая кивая головой, соглашается и говорит, что, в принципе, так и делает. Все бы ничего, если бы я не ехала в лифте нашей городской больницы...

+1
0
-1

Профессиональный спорт - всегда во вред. Раньше думаешь - клёво, занимаешься боевым искусством и всё такое. А теперь - делаешь вдох поглубже и чувствуешь, как диски в позвоночнике становятся на место. Аж страшно становится(

+1
0
-1

Встречаюсь с девушкой, при первых встречах никак не мог довести ее до оргазма, кончал быстрее ее. Было стыдно и неудобно. Теперь перед каждой встречей пью "Виагру" и трахаю ее до потери пульса, она от моего долгого полового акта балдеет (акт по полчаса). И только я знаю, какой вред наношу своему здоровью. Я придурок.

+1
0
-1

Недавно поставила люминиры. Стоматолог мне сказал, что они не впитывают красители от еды, как это делают наши родные зубы, а задерживают на поверхности, что потом зубной щеткой прекрасно счищается. Нам хоть и говорят, что газировка вредит зубам, но я не понимала раньше, в каком масштабе! После даже стакана колы на моих люминирах остаётся дикий налёт, который чувствуется языком. А наши зубы эту дрянь впитывают.

+1
0
-1

Я думал, что я сошёл с ума, когда в 14 лет стал видеть полупрозрачные чёрные шары размером с футбольный мяч. Они летают, и я их вижу довольно часто. Иногда каждый день, иногда раз в неделю. Иногда у себя дома, иногда в гостях, иногда на улице. Я к ним привык и совершенно не боюсь. Ещё я иногда знаю о людях больше, чем они могут себе представить. Что с ними было, что есть и что станет. Просто прохожу мимо и, если это важно (человек болеет, умирает, собирается совершить суицид, собирается попробовать наркотики), у меня в голове появляется информация о человеке. Я никому об этом не говорил целых 25 лет, мне совсем не хочется, чтобы меня считали ненормальным. Пару лет назад, после смерти моего отца, моя дочка спросила у нас с женой: "А что за чёрные шарики летают в прихожей?" Тут я уже не смог держать себя в руках и рассказал жене всю правду. Жена испугалась и за меня, и за дочку, но поверила. Я был счастлив узнать, что жена не считает меня сумасшедшим. Я рад узнать, что не один такой.

+1
0
-1

Еду в поезде по России и о, боже, ребята, как красива природа нашей СТРАНЫ!!! В любое время года, а их у нас четыре! Смотреть на нее можно, когда тебе грустно, когда тебе радостно, когда тебе нужны перемены, и вообще, всегда. Путешествуйте по нашей родине! Берегите ее, а если не можете, то хотя бы не вредите ей! Я сижу у большого окна, и так офигенно чувствую себя! Какая красота, какая мощь в этой земле!

+1
0
-1

Несколько лет назад был безответно влюблен в одного парня. Я-гей, он-женатый натурал. И это было самым большим унижением в жизни, на которое я шел добровольно. Сидел ночью на коленях перед ним, говорил о своих чувствах, он ответил - я тебя только трахаю, отсасывай. После этого приехал опять. Хотел поговорить, и не захотев секса, получил не раз по лицу, после чего он насильно взял меня. И после этого я снова приехал... Такая была любовь. Не любите во вред себе, самоуважение - в первую очередь.

+1
0
-1

Лучшие Истории про вред подобрал Историкс. Собрали их 104 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18