Вы здесь

Истории про лифт

Пару лет назад, возвращаясь домой, застряла в лифте с соседями. Первый раз в жизни. Именно тогда, когда очень сильно хотела в туалет… Долго ехала по пробкам, с остановки бежала, и тут такой попадос. Стояла я, сжималась, как-то разговор поддерживала, а сама понимала, что если скоро не освободят, то обоссусь. Что в итоге и произошло. Как же было стыдно. Большая девочка уже, а тут такое. Да ещё и прилюдно! С тех пор, встречая этих соседей, не могу смотреть им в глаза и вспоминаю этот позор((

+1
0
-1

Отключили в доме свет, а я живу на 14 этаже. Курила тогда, а сигареты кончились. Час мучаюсь, два, лень же. Опа, свет! Я взлетаю и лечу к цели, нажимаю кнопку лифта, он приезжает, открывается, я спускаюсь вниз — магазин на первом этаже. Покупаю сигареты, спешу домой, лифт, кнопка, еду... Пуф. Остановились. Темнота. Диспетчер молчит. На телефоне 13%. Ближайшая родная душа на другом конце страны. Всё фигня, ведь у меня есть сигареты. Да только вот зажигалка-то дома.

+1
0
-1

Наелась окрошки в кайф, много. Звонит подруга: «Сейчас приеду, сходи за тортиком пока». Надела платье, купила тортик, поднимаюсь в лифте. И тут неожиданной волной с ураганьей силой окрошка шоколадным фонтаном просится наружу. Меня бросает в пот, в дрожь. Лифт приближается на мой этаж. С меня всё валится прямо на пол лифта. Бегу до квартиры, сдержаться не вышло. Звонит подруга: «Я приехала! Какая квартира? Фууууу! Лифт какая-то мразь обосрала! Куда идти?» Отвечаю: «По дорожке из говна».

+1
0
-1

Помню, в школе классная руководительница собирала у всех дневники в конце недели и выставляла все оценки, что были в журнале, так как были те, кто специально не ставил плохую оценку, чтобы родители не спалили. Как-то раз получилось так, что у меня в дневнике была хуева туча троек. Короче, решил я избавиться от него и сказать, что потерял. И выкинул его в проём между лифтом и стеной в своём подъезде. Бля, и в тот же день отец уронил туда свои ключи! Пиздюлей я тогда получил хороооших.

+1
0
-1

Однажды застряли с подругой в лифте и жмём диспетчера, тот в танке. Стоим и слушаем, пока кто-нибудь пройдёт, так как застряли на этаже. Тишина… На улице 11 час вечера, автобусы ходят плохо, стоим час с лишним, нервы сдавать начинают. И тут скрежет по лифту! Мы орать стали, чтобы нас быстрее выпускали, так как опаздываем, орали в оба горла. По итогу скрежет прекратился, и кабинка сильно шатнулась. Услышали, как кто-то вышел из квартиры и разжал двери, но до этого на этаже никого не было. Что было "до" — непонятно.

+1
0
-1

У нас в подъезде завёлся ссыкун. Заливает лифт, лужу обновляет ежедневно. На объявления со слёзными мольбами прекратить безобразие не реагирует. В лифт зайти невозможно, так как от вони аж глаза слезятся. Я стала ходить пешком, а вот пожилые люди и родители с колясками вынуждены пользоваться вонючей кабиной. Слов нет! Как вычислить и наказать гада — не знаем. А главное, зачем он это делает?!

+1
0
-1

Последние 2 года меня преследует запах нашатырного спирта. Чувствую его всюду - дома, на улице, в лифте - абсолютно где угодно. Причем запах очень яркий, появляется внезапно и так же внезапно исчезает. Не могу понять, к какому врачу идти...

+1
0
-1

Приезжаю я со своей собакой на лифте на свой этаж, выхожу с лифтовой площадки в подъезд, а там на корточках в сланцах и спущенных трусах сидит чел с голой жопой и девка в одной майке рядом стоит. Мы с собакой стоим и смотрим на этот перформанс в ступоре, говорю: "вы тут ебанулись штоле?", и эта сладкая парочка резво разбегается в разные стороны с криком: "девушка, вы нас напугали!". Девка в квартиру забежала, а парень в дверь, ведущую к лестницам. Эмм, что это было вообще?

+1
0
-1

Был обычный летний день. Около 8 вечера. Мы только переехали в новый дом (9-этажка). Подхожу к подъезду, стоит мужчина с большой сумкой, ковыряется в кармане, ключи ищет. Я подумала, что сосед. Подхожу, открываю дверь, вместе заходим в лифт, поехали. Он ставит сумку и достаёт отвертку см 30. В голове разные мысли, уже простилась с жизнью. Он поворачивается спиной и стал менять рекламный плакат на стене лифта. Сука, рекламу он меняет.

+1
0
-1

Захожу в лифт за каким-то парнем: "Вниз?", отвечает "да". Задумалась, туплю в телефон, и тут понимаю, что лифт не работает. Бормочу: "Почему не едем?" Парня начинает колотить. Никогда не видела, чтоб человек так стремительно бледнел, синел и зеленел. Подступает паника, вдруг он потеряет сознание, а я не смогу помочь. Хочу нажать на вызов помощи и понимаю, что просто никто не нажал этаж. Выдыхаю и говорю об этом, а он выдаёт: "Пошла нахуй, сука". Дала ему ногой в колено. Ехали молча. Надеюсь, больше не встретимся.

+1
0
-1

Когда была замужем, мы с мужем жили в сталинке, где нет лифта. Надо было с ребёнком грудным погулять, а муж взял и с четвёртого этажа выкинул с балкона коляску тяжёлую и габаритную. Потом вышел на улицу и говорит: "Карета готова! Идите гулять". Люди, которые видели, как летит коляска с четвёртого этажа, думаю, офигели. Гуляла с ребёнком, и так мне было стыдно за проделки мужа. А я сама таскала коляску с четвёртого этажа на первый и наоборот; у мужа был выходной, и он просто выкинул коляску. ПРОСТО.

+1
0
-1

Сломала ногу. Пять недель не вставать. К концу третьей недели начала сходить с ума от недостатка света и свежего воздуха. Друзья приходили раза два от силы, а парень работает вахтой без выходных. Живу на пятом этаже без лифта, то есть нет возможности выйти, чтобы погулять с костылями. Грустно очень было. Без предупреждения, свалив с работы, с кучей сладкого и цветов приехал любимый и... вынес меня на балкон! Стояли там часа полтора, не меньше. Я была безмерно счастлива. Кажется, я не ошиблась с выбором :)

+1
0
-1

Недавно начальник, который долго ко мне подкатывал, сказал, что либо я с ним сплю, либо меня увольняют, и я выплачиваю им огромную компенсацию (работаю по контракту). Прям в лифте разревелась от обиды. Тут заходит мой сосед — огромный шкаф 2х2. Видит, что я вся в соплях, спросил, что случилось. Я всё и вывалила. Ладно. На следующий день заходит ко мне, говорит: "На работу тебя повезу". Подъезжаем мы на его "танке", и, как в кино, это видит мой босс. Приставаний больше не было. С соседом мы не поженились.

+1
0
-1

Однажды возвращалась с музыкалки, за мной в лифт зашёл мужик. Пока ехала на свой 4 этаж, у него зазвонил телефон, но вместо телефона он достал свой член. "Видела такое? Больше не покажу", — говорит. С такой скоростью я ещё не вылетала из лифта. До сих пор заходя в парадную, смотрю на пролёт выше, нет ли там никого.

+1
0
-1

Пятнадцать лет назад в компании друзей встретила парня. И как током прошибло! Ехали вместе в лифте, думала, что все лампы повзрываются — так обоих трясло. Он в то время встречался с девушкой, и, как говорили друзья, всё там было серьёзно. Я решила, что некрасиво чужие отношения рушить. В общем, еле сдержалась в том лифте, и ему сделать первый шаг не позволила. Дурой высокоморальной была. Встретились мы снова лет через пять, когда у него уже были жена и ребёнок. С тех пор встречаемся тайно уже лет десять.

+1
0
-1

Живу на 22 этаже. Лифты в нашем доме очень тормознутые, двери открываются-закрываются по пять минут, остановка на этаже длится столько же. И каждый день в одно время со мной заходит в лифт на первом этаже намарафеченная здоровая дамочка и едет до второго этажа. До второго, сука! Из-за неё я в никуда теряю ежедневно десять минут. Ленивая ты тварь, ходи пешком! Бесит!

+1
0
-1

Купили новую кухню, одну из старых тумбочек поставили на площадку с мусоропроводом, от него до тумбочки метра полтора было. Спустя день открываю входную дверь квартиры, а она толком не открывается. Выглядываю — стоит та самая тумбочка! Спросили соседей, и выяснилось, что бабка, живущая на этаж ниже, затащила её от мусоропровода к нашей квартире вверх на лестничный пролёт, потому что ОНА ЕЙ МЕШАЛА. А вечером эта бабка попросила помочь подняться до лифта — тяжело же, восемь ступеней.

+1
0
-1

Зима, темно, возвращалась из школы. Захожу в подъезд, лампочка на первом этаже не горит. Поднимаюсь по ступенькам, слышу — открывается лифт, кто-то спускается. Подхожу ближе к стене, чтобы не врезаться с этим человеком. Глаза привыкают к темноте, вижу силуэт мужчины. Он спускается и смотрит на меня. Открывает подъездную дверь, и от света фонарей вижу, что он в одних трусах и с ножом в руке. Мгновение... Он поворачивается и идёт за мной. Хорошо, что я жила на втором этаже и успела в последний момент закрыть дверь.

+1
0
-1

Я реально боюсь за свою собаку. Сначала она отравилась мясом марала, которое украла с праздничного стола (кое-как откачали), потом она побежала по эскалатору, но я успела её выдернуть (она потеряла только палец на ноге). Неделю назад мама поехала с ней на лифте, но собака вышла раньше, чем двери лифта закрылись, каким-то чудом поводок оборвался, и пёс остался парить в воздухе. И это всего за год жизни в нашей семье!

+1
0
-1

Давным давно работал на мебельной фабрике, на доставке шкафов купе и кухонь. Специально ломал лифты в подъездах клиентов, что бы заставить их оплачивать ручной подъём до квартиры. Всё из-за того, что нам месяцами не выплачивали зарплату.

+1
+1
-1

Возвращалась домой в наушниках. Поднялась в лифте на свой этаж, вставляю ключ в дверь и не могу открыть. Дома должен был ждать парень, подумала, может, изнутри закрылся и уснул. Но нет, вытаскиваю наушник и слышу, как ребёнок звонит маме, говорит, что ему страшно. Я в ступоре, возвращаюсь к лифту и смотрю - не тот этаж. Дом новый и двери все одинаковые, а лифт "ошибся". В шоке прихожу домой. Вечером мама ребёнка пришла узнать, не слышали ли мы чего. Не смогла ей признаться, что это была я. Стыдно.

+1
0
-1

10 лет не был дома в родном городе. Когда вернулся, школьный друг пригласил к себе. В лифте его дома поднимался с мальчуганом. Он был копией друга, как будто увидел его детство. Я подумал, что друг, у которого семь пятниц на неделе, остепенился. Но мальчик вышел на другом этаже. Первым делом спросил о мальчике. Да, он его сын, но родился в семье соседа. У него была интрижка с соседкой. Хорошо, что друг — бородатый байкер с длинными волосами, и мало кто увидит сходство с мальчиком. Но я поражен его пофигизмом.

+1
0
-1

Когда мне было лет 15, я возвращалась домой. Со мной в лифт зашел врач из кареты скорой помощи. Доехала до моего этажа и спрашивает, где 32 квартира. Я потеряла дар речи! Это была моя квартира! Оказывается, мама зашивала на себе колготки, пошла за ножницами и споткнулась. А иголка ушком зашла в палец. Ей потом операцию делали.

+1
0
-1

Забросило меня в Рим. Познакомилась с там с парнем соотечественником, оказался будущим священником. У меня вспыхнули чувства, сходила по нему с ума. Казалось, какой удивительный светлый человек, с глазами цвета Тибра в летний день. Было все, и его признания в любви, и сумасшедший секс, объятия и поцелуи в лифте собора Святого Петра, полное взаимопонимание. Но его чувства ему "показались", и он уехал к девушке, которую знает год, а видел несколько раз, потому что любит ее, а я была "грехом".

+1
0
-1

Лучшие Истории про лифт подобрал Историкс. Собрали их 547 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18