Вы здесь

Истории про дневник

Класс третий. Сижу на математике, и тут как приспичит посрать, да так сильно, что при малейшем моём движении из жопы вырвался сильнейший пердёж. Все сразу начали смеяться, а потом гадать, кто же это сделал. Выбор класса пал на мальчика, сидевшего за мной, на меня никто не подумал. И вот он со слезами на глазах несёт свой дневник учительнице для замечания. Интересно, что она ему там написала? "Громко пердит на уроке", наверное ¯\_(ツ)_/¯

+1
0
-1

Помню, в школе классная руководительница собирала у всех дневники в конце недели и выставляла все оценки, что были в журнале, так как были те, кто специально не ставил плохую оценку, чтобы родители не спалили. Как-то раз получилось так, что у меня в дневнике была хуева туча троек. Короче, решил я избавиться от него и сказать, что потерял. И выкинул его в проём между лифтом и стеной в своём подъезде. Бля, и в тот же день отец уронил туда свои ключи! Пиздюлей я тогда получил хороооших.

+1
0
-1

Месяц назад нашла старый дневник своего мужа. Нет, он не описывал там события своей жизни. А всего лишь вёл список девушек, с которыми спал: место, время и фио. Там было и моё имя под номером 17. А 19 номером оказалась подруга детства, с которой дружим семьями и по сей день... Вот так, оказывается, что я далеко не последняя женщина в жизни мужа. Страшно, что он и подруга были самыми близкими людьми. Поэтому молчу и потихоньку соблазняю мужа той самой "подруги". Поквитаюсь и расскажу о находке.

+1
0
-1

То чувство охуевания от происходящего, когда начальница и её заместитель, посетив очередной блядский курс по менеджменту, в стоматологии сообщают на очередной пятиминутке о том, что всем сотрудникам (врачам и ассистентам) за работу будут выставляться оценки в специальном дневнике. Оценки за работу, блять! Не удержалась и спросила, а будет ли следующим шагом смена белоснежной униформы на костюм из чёрного латекса и хлыст для руководства. Боже, как она орала! Климакс у начальства он такой :((

+1
0
-1

У меня с братом небольшая разница в возрасте - год и три месяца. Все детство люто ненавидели друг друга, дрались учебниками, он изрисовывал мой дневник красной маминой помадой, ел конфеты из моего сладкого новогоднего подарка и поколачивал в тайне от родителей. В это 31 декабря за три часа до боя курантов он потерял сознание, упал в обморок и перестал дышать. Пока я скакала по территории огромного пансионата, где мы отмечали НГ, искала врача, я думала, что сойду с ума. Это самый страшный день в моей жизни, и я никому не желаю пережить это. Буквально за секунду все в жизни перевернулось с ног на голову. И то, что казалось важным, какие-то шмотки, айфоны, премии квартальные, стало таким далеким и ненужным. Когда брата привели в чувство, и он задышал, я поняла, что это самая счастливая секунда и мое самое-самое большое желание, которое я только могла загадать у Деда Мороза. 31 декабря - День Рождение моего брата. Ему исполнилось 25 лет.

+1
0
-1

Мой папа работал на руководящей должности. Естественно, у него было факсимиле (его роспись в виде печати). Таким образом в моём дневнике появились росписи родителей на год вперёд. Ох и отхватила я тогда!

+1
0
-1

Нашла детский дневник, я вела его в 6 лет. В нём есть целая глава, посвящённая моему детскому мировоззрению. В ней я считаю, что я — Бог, единственный житель этой вселенной и её повелитель, всё в ней делается ради меня. Передачи, праздники, события, стихийные бедствия и даже теракты. Как театр одного актера — других людей не существует, есть иллюзии, и то только тех, кого я вижу вживую. Остального мира нет. Теперь такое странное чувство, будто с рождения я знала что-то важное, а с возрастом просто забыла.

+1
0
-1

В 2010 году случайно наткнулась в интернете на дневник одной девушки. Она писала о своей повседневной жизни очень грамотно и интересно. Спустя какое-то время читаю, что её пригласили работать за границу. Платят хорошие деньги, полное содержание за счёт фирмы. В последней записи речь была о том, что она сидит в самолёте и предчувствует что-то не то происходит, что её обманули и она не может выбраться. После я много раз заходила на её страницу, но новых записей не было. Мне до сих пор интересно, что же произошло.

+1
0
-1

Недавно мама показала мне часть своего дневника, который она вела, когда я была мелкой, со словами "Я всё ещё не понимаю, как это возможно". А написано было вот что: "У дочки уже неделю кошмары, из-за которых она просыпается по ночам. Но вчера она подошла ко мне и сказала: мама, я умею контролировать сны! Просто надо закрыть глаза и сильно подумать о чём-то, и это приснится!.. Теперь ей кошмары больше не снятся". Иногда кажется, что у детей сила, которую даже они сами порой не осознают.

+1
0
-1

В моём подростковом дневнике было написано столько всякой хрени, столько жёсткого и крайне личного, что шантажировать меня этим дневником можно было до конца дней моих. Делали ремонт, и дневник потерялся в недрах квартиры. Я перерыла всё — нет его! Вот найдёт его кто-нибудь из домашних, и пиздец мне.

+1
0
-1

Работаю классным руководителем третьего класса. Уже сил нет никаких просто. Есть один ученик с явными отклонениями психики, его мать не хочет лечить его — сама полуадекват. А он, в свою очередь, каждый день срывает уроки, на замечания не реагирует, устраивает истерики, бьёт других учеников, орёт матом и на детей, и на учителей. Абсолютно неконтролируемый. На любые замечания отвечает: "Вы не имеете права". Недавно при очередной попытке взять его дневник закатил истерику, пнул меня в ногу, заехал по лицу и на весь класс заорал: "Заткнись, тупая дура. Да пошли вы все на хуй". Я его уже просто ненавижу, готова придушить. Страдает весь класс. На огоньке, пока я ходила за музыкой, швырнул стул в девочку, попав по почкам, из-за того, что у него заболела голова. А для мамы он никогда не виноват, и сделать никто ничего не может. Он состоит на учёте полиции, на учёте школы. Ходит к психологу и к школьному психологу, к социальному педагогу. Результата — ноль. Сука!

+1
0
-1

В шесть лет я начала вести дневник. Сперва это были истории о том, как прошёл мой день и какие мультики я смотрела. В школьные годы я жаловалась дневнику на учителей, неказистую внешность и мальчишек с параллели. В студенчестве делилась любовными переживаниями и мечтами о взрослой жизни. Сейчас мне 30 лет, многие события уже не так свежи в памяти, но, открывая свои дневники, я заново переживаю все эмоции: первый поцелуй, предательство, общага, волнение перед свиданием с будущим мужем... И это бесценно!

+1
-1
-1

В школе какое-то время я была той ещё сволочью, считала себя королевой, хоть и была тупая как пробка. Недавно нашла свой старый личный дневник, в котором писала об одной девочке, которую унижала и оскорбляла в своё время, хотя она считала меня подругой. Рыдала как никогда! Кто же знал, что эта девочка всё вытерпит и станет сейчас для меня самым близким человеком, который всегда выслушает и поддержит. Стыдно.

+1
0
-1

В ожидании ребенка. Дабы постараться вырастить правильно и не превратиться в "я жизнь прожил" или "я – мать, поэтому права" и тому подобное, решили вести с мужем "бесячий дневник" – всё то, что раздражает и цепляет сейчас со стороны старшего поколения, записываем туда, чтобы потом освежить воспоминания. Надеюсь, что болезнь "это совсем другое" нас не настигнет.

+1
0
-1

Встречаюсь с мужчиной год. Сделал предложение. На деле всё замечательно: поддержка во всём, забота, ухаживания, комплименты. Но есть одно очень странное "но": всю жизнь он пишет дневники. Последний долгое время оставлял на самом видном месте и в дневнике, очевидное дело, пишет и обо мне. Да, неправильно, но я влезла в личное пространство. То, что я там прочла… Это абсолютно другой человек. Он писал, что я ему не нравлюсь и не привлекаю его; что он со мной просто от безысходности; что живёт тихой надеждой встретить девушку-мечту, которая его вырвет из этого романа со мной. Уже полгода как я узнала. Думала, что смогу забыть; что его реальные действия пересилят те записки, но не получается. Нарастила себе кучу комплексов. Боюсь, что буду вынуждена разорвать помолвку.

+1
0
-1

У меня, как и у многих, был в подростковом возрасте дневник. Конечно, моя мама его нашла и читала. Узнав об этом, я разозлилась, а потом решила использовать сложившуюся ситуацию и начала писать там о том, что очень хотела, между делом и очень жалостливо, мол: "Спасибо родителям за всё, что у меня есть, я такая счастлива! Вот бы мне ещё мобильный телефон, и счастливей меня не было бы никого на свете". Работало :)

+1
0
-1

Отец служил в Афгане военным медиком. Их для псих разгрузки заставляли вести дневники. Когда-то набрёл на остатки одного. Ужас. Описывалось, как во время смены дислокации их отряд попал в засаду. Духи подорвали БТР, и тот, перевернувшись, отдавил выше колен ноги парню, который сидел на броне, а батя ему жизнь спасал. Теперь я понял, почему мать все дневники порвала. И помню, как пару раз ездил с отцом на встречу афганцев. Это страшно, когда 40 седых мужиков плачут, вспоминая падших товарищей.

+1
0
-1

До сих пор веду личный дневник, мне под тридцатник уже. Недавно нашла старые тетради, решила перечитать. Впечатлила одна запись. Я описывала ссору с мамой и то, как папа меня успокаивал. Говорил: "Доча, нас ничто не сломит, мы всё и всех переживём". Читала и плакала. Папы нет уже девять лет.

+1
+1
-1

Папа всегда заботился о наших зубах, учил правильно чистить, сам водил к красивенькой стоматологу, сидел рядом, когда было больно. Для меня его "покажи зубы" было хуже "неси дневник и тетради". Благодаря ему у меня и у брата отличные зубы и правильный прикус на зависть всем. Потом мы, глупые, не следили за ними, и теперь я лечу восьмёрки, у брата тоже какая-то проблема. Правда, повзрослев, я узнала, что стоматолог была любовницей папы. Но меня мало волнует, что было раньше, мне не стыдно улыбаться)))

+1
0
-1

У мужа в 30 начались проблемы с памятью: сначала забывал пароли, позже — события, стал путать кино и реальную жизнь. Назначили лечение, но помогало плохо, и муж завёл дневники: для событий и для паролей. Я не читала первый, только с паролями, когда искала от интернета и других общих штук, но тут наткнулась на дневник событий и не удержалась. Пиздец даже не в том, что муж изменяет, а в том, что он нарочно кончал в любовницу, чтобы та забеременела, и был повод от меня уйти, ведь я хорошая.

+1
0
-1

Я не живу своей жизнью, мне не дают сделать этого. С самого детства за меня решала мама, кем я хочу стать. Однажды она повела меня в школу искусств и сказала, что я пойду заниматься танцами. На моё желание научиться играть на гитаре было плевать. В школе я была обязана учиться на одни «5», иначе я неудачница. Когда в дневнике появлялась хоть одна «4», начинался скандал. И за «5» меня никогда не хвалили, всё воспринималось как должное. Я поступила только в тот университет, который выбрала мама. Теперь к матери в компанию добавился и мой молодой человек. Он тянет меня в свою сторону, которая отличается от маминой. И вот уже который год я разрываюсь между ними, стараясь всем угодить, только не себе. О себе я перестала думать. Однажды поймала себя на мысли, что даже все мои желания — это мамины или мужчины, которые старательно мне вдалбливались уже много лет. Я устала, не понимаю, как жить правильно, а главное — лучше для себя.

+1
0
-1

Когда я училась в начальной школе, то подружилась с водителем автобуса. У меня было персональное место рядом с ним на пуфике, где лежит мелочь. Каждый день он проверял дневник; и если была «пятёрка», то вёз бесплатно, а на сэкономленные деньги я покупала конфеты. Вспоминаю об этом с широченной улыбкой.

+1
0
-1

С десяти лет вёл, так сказать, "сексуальный" дневник, в который записывал важные даты: — первый раз тронул за грудь старшеклассницу; — впервые подрочил на сухую; — первый раз увидел вживую женскую грудь без лифчика; — чуть не спалился папе за дрочкой и прочее. После первого секса забросил его. Недавно нашёл. Такииие воспоминания нахлынули…

+1
0
-1

Делала генеральную уборку в родительской квартире. Наткнулась на старый советский чемодан, открыла и залипла. Мои дневники, записи, как я проводила лето (любила я описывать всё это) в период 5-11 класс. Не было у нас в СССР Твиттеров, поэтому развлекались, как могли. Особенно популярными у девочек школьного возраста были этакие анкеты, в которых на один вопрос отвечаешь сама, и отвечают все подружки. 1985 год, 5 класс, вопрос: "О чём ты мечтаешь?" Ответ: "О том, чтобы быть полезной людям, о мире, о счастье для всех людей Земли". И так у всех девочек-пятиклассниц в далёком 1985 году. Внизу листа мои ответы в 1987: "Найти своё место в жизни". В 1991: "Пережить перестройку и не сдохнуть". 1992: "Выйти замуж за кооператора".

+1
0
-1

Копалась в своем столе и нашла личный дневник который вела до 19 лет. Последняя запись: "27.02.2012. Когда ты долго один, начинаешь ждать нового года, как в детстве, ведь есть надежда, что в новом году ты встретишь свою вторую половинку, это же НОВЫЙ год... Какое-то время после праздника ты ходишь воодушевленный, в ожидании той самой встречи. Но проходит время, надежды испаряются, и когда-то НОВЫЙ год становится самым обычным…" Забавно, что 28.02.12 я познакомилась со своим будущим мужем)

+1
0
-1

Лучшие Истории про дневник подобрал Историкс. Собрали их 228 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18