Вы здесь

Истории про наркотики

Работаю в урологии. Итальянцу ставили протез пениса. 45 лет. Оказывается, принял наркотики и эрекция не проходила 3 дня. Пошёл к врачу, спустили венозную кровь. Аппарат ни к чему не пригоден. Поставили протез, но не до кончика, проходимости там уже не было. Не представляю, как этим можно будет пользоваться. А подождал бы ещё день, и гнилой кусок мяса просто бы пошёл в мусорку.

+1
0
-1

В общем-то, как-то летом я поехала отдыхать на море. Туда-сюда, решила снять вип номер тогда ещё за 150 долларов/день что было «дорого». Но, не отказывать же в отдыхе в единственные за год отпускные (10 дней). Решила отдохнуть часа два перед походом в море. В общем прихожу в номер, всё чисто, аккуратно. И, примерно через час, ко мне в номер «вламывается» отдел по борьбе с наркотиками и задерживает меня. Под присмотром продержали где то день-два и отпустили извинившись. Но 2 дня отпуска я потеряла.

+1
0
-1

Познакомилась с парнем на автомойке. Пока ждали свои авто, разговорились, пригласил в кафе, посидели, обменялись телефонами и соцсетями. Вечером того же дня он мне написал с предложением продолжить общение, а я аккуратно поинтересовалась, какие у него планы на наше общение. Я, в свою очередь, была свободна, и парень мне понравился. Он сказал, что в планах у него только секс; и у него есть девушка, у них всё хорошо. На моё возмущение, мол, как же так, это нехорошо так делать и бла-бла, он ответил, что зависим от ощущений первого секса с новой девушкой; что для него это как наркотик, что эти ощущения бывают только один раз, и ему постоянно это нужно. Выглядело это, конечно, в моих глазах очень погано, общение я прекратила. Но эта мысль меня не отпустила… Ведь действительно эти эмоции и ощущения бывают только один раз! Сколько ни пытайся разнообразить в отношениях секс, в какие ролевые игры ни играй — это всё равно секс со знакомым человеком. Вспомнила все свои первые разы с парнями.

+1
0
-1

Жил на первом этаже старого многоквартирном доме после армии. Спустя месяц заметил, что частенько под полом слышится какой-то странный шум, как будто дует ветер. Через пару лет я переехал, но продолжал общаться с соседом. Он мне рассказал, что один мужик выкупил все помещения в подвале и в одном обнаружил огромную дыру в полу. Она была около метра в диаметре и вела в городскую канализацию. Позже менты в этом туннеле тайник нашли с какими-то наркотиками.

+1
0
-1

Мой дядя служил в армии, когда его невесту убили, и не просто убили, а изнасиловали. Это случилось незадолго до его возвращения из армии. Вернулся, страдал, через полгода оправился. Родные сделали всё для того, чтобы он устроился в жизни, но нет — всё не так, всё не эдак. И вот уже на протяжении более 20 лет он паразитирует на всей семье. Началось всё с наркотиков, потом алкоголизм, тюрьма, сейчас опять алкоголизм, бездельничество, воровство у родной матери и престарелая жена-собутыльник. Казалось бы, всё это можно объяснить поломанной психикой, но нет — он просто говно, которое изначально не имел чаяний и стремлений в жизни. Ненавижу.

+1
0
-1

Зависима от мужа, как от наркотиков. Не могу избавиться, хотя очень хочу. Меня ничего не держит с ним. Я не завишу от него материально, детей нет, и практически ничего к нему не испытываю, даже секса нет. Как только я с ним в разлуке, не просто, а с намерением уйти, у меня страшно начинает болеть сердце. В любой другой ситуации такая боль меня не беспокоит. Ходила к врачам, говорят, всё нормально. Недавно вышла на новый уровень - стало болеть, даже когда просто думаю о разводе. Что за хрень?!

+1
0
-1

Девять лет жил с женщиной и её двумя дочками. С 8 года наших отношений она начала пить, а потом и наркотики. Я пытался помочь, но без её помощи и желания вернуться в нормальную жизнь ничего не смог сделать. Развёлся и переехал в Москву. И буквально месяц назад знакомые начали звонить мне, потому что бывшую лишили родительских прав, и опека пристроила девочек в детдом, а я, по словам звонивших, должен вернуться, забрать их и выполнить долг отца, которым не являюсь. Мне жаль девочек, конечно, но при чем тут я? Каждому звонившему советую самому забрать девочек, но желающих пока что нет, а разочаровавшихся во мне — воз и маленькая тележка.

+1
0
-1

Шел на работу, время семь утра, путь лежал мимо отдела полиции. Попросили быть понятым при изъятии наркотиков. Когда заполняли мои данные, офицер полиции сильно удивился, что за сорок пять лет ни одного привода в полицию. Сказал: "Бывает же такое..."

+1
0
-1

Родила сына. Он очень похож на моего покойного брата: взгляд, мимика, улыбка. В глазах стоит он... И мне кажется, что не у меня одной, просто боятся об этом говорить. Брат был далеко не ангелом: проблемы с законом, наркотики, алкоголь и так далее. Покончил жизнь самоубийством совсем молодым, в 22 года. Я все время думаю о том, что он вернулся все исправить. Ведь во сне он говорил, что очень пожалел о своем поступке, жалел о бесполезно прожитых годах, и хочет еще одного шанса. Я помогу...

+1
0
-1

В одно время навалилось много проблем. Сложная операция у Дедушки; Мама увлеклась алкоголем; сестра - легкими наркотиками; кредиты (не мои) на приличные суммы и постоянная нехватка на платежи; увольнение со стабильной работы по "собственному желанию"; парень оказался при жене и ребёнке - послала, в "подарок" оставил гепатит; И т.д. Иногда кажется, что меня кто-то проверяет: ждёт когда я сломаюсь. Я не сломаюсь. Все слышали? Я уже взяла себя в руки и со всем справлюсь. Проверяйте сколько влезет.

+1
0
-1

Играла раньше в онлайн-игру одну, неплохо играла. Но проблема была - влюбляла в себя парней и кайфовала. Не ради игровых подарков, а просто потому, что слушать радость в их голосах, ревность к другим, ночные разговоры обо всем на свете - это просто наркотик. Сейчас я 5 лет в отношениях и давно забыты ссоры по этому поводу. Но я так скучаю по своим "поклонникам", это же полная компенсация недостатка внимания..

+1
0
-1

Однажды я делала "солнышко" на качелях. Сделала пару полных кругов и на третьем я остановилась вниз головой. Почувствовала, как ноги отцепляются, и я остаюсь, повиснув на одних руках. В тот миг я попрощалась с жизнью, думая, что упаду и разобьюсь, но качели вдруг двинулись и доделали полный оборот. Я села на них и начала реветь, пообещав себе больше этого не делать. Но это был наркотик, я тут же повторила вновь. В тот миг я по-настоящему узнала, что такое на самом деле этот волшебный АДРЕНАЛИН!

+1
0
-1

У меня гепатит С. Да, та самая унизительная болезнь, считающаяся болезнью нарков. Но я НИКОГДА не имела отношения к наркотикам. Узнала случайно, когда забеременела. И тут я познала весь "кайф" унижения, когда ты приходишь, например, на маникюр и предупреждаешь о своей болезни, дабы мастер не пренебрёг тщательно простерилизовать после меня свои инструменты. А в ответ пренебрежение, ужас и отказ меня обслужить. Больных людей тысячи, честных — единицы. Бесит!

+1
0
-1

Придерживаюсь ЗОЖ, но от природы наделена огроменными синяками под глазами, вечно расширенными зрачками из-за миопии и бледностью поганки. В целом, по жизни не мешает. Отучить бы ещё бабульку с первого этажа подкладывать мне в почтовый ящик брошюры про вред наркотиков с адресами наркологических клиник. Переживает, бедненькая.

+1
0
-1

Я не курю, не пью, никогда не пробовала наркотики, никогда ничего не просила от своего мужа, вместе выбирались из нищеты. Я вкусно готовлю, всегда с удовольствием поддерживаю сексуальные желания мужа, в доме чисто, дети ухожены, я никогда не против посиделок с друзьями, без проблем разрешу выпить. Я удобна и идеальна. Но иногда так хочется забить на всё, стать стервой и уйти в отрыв. Замужем с 17 лет. Жалею.

+1
0
-1

Есть у меня подруга, знаю её больше 10 лет. В последний год интересы всё больше расходятся, у неё проблемы с наркотиками, алкоголем и личной жизнью, я же встретила человека такого, как я, кто не пьёт и при этом всегда на моей стороне, во всех аспектах жизни. И вот всё чаще слышу от неё: "Тебе легко говорить, живёшь как у Христа за пазухой". Но ведь я училась, пока она тусила, я работала, не покладая рук, чтобы что-то из себя представлять, в то время как она пила и жила с неудачником, которого даже не любила. Терять её жаль, а вытащить, кажется, невозможно, ведь она совсем не хочет менять себя и свою жизнь.

+1
0
-1

Моя мать — ебанько. Она из тех людей, которые лезут в чужие жизни и травят их. Всё решается у неё через крики и вопли. Все мои отношения с парнями рушились не без её участия. Она каждому говорила обо мне гадости. Говорила, какая я страшная; что я буду через три года выглядеть хуже, чем она; что я якобы употребляю наркотики; что хозяйка, жена и мать из меня не получатся. В лицо парням говорила всё это при мне, советовала бросить меня и найти нормальную. Ей плевать было, что в этот момент мне хотелось сгореть от стыда из-за этого бреда, и что я обливалась слезами. Финиш настал, когда мой жених приехал после долгой разлуки. Она орала с утра до вечера на меня и на него. Не стесняясь, говорила ему в лицо такие вещи, что об адекватности её разума вставал огромный вопрос. В итоге парень собрал вещи и уехал. Я снова одна.

+1
0
-1

Вечер. Звонок в дверь. Стоит там соседка и, чуть не плача, просит быть понятой, или её угрожают посадить. Полиция. Обыск. Искали наркотики. Оказывается, бабка этажом ниже написала на соседку заявление, дескать, наркотики они мешками таскают, употребляют, пьют и воду почём зря льют. Сотрудники сказали, что они ожидали, что придётся силу применять, вдруг и правда, а на месте вызова наша соседка – божий одуванчик. Конечно, не нашли ничего. Но вот смеялись долго, бабка этажом ниже сделала наш вечер :)

+1
0
-1

Устроилась работать на дегустацию пельменей, потому что дома нет никакой еды. Теперь половину партии кладу на дегустацию, а половину съедаю под стойкой. Я уже не могу видеть пельмени, но продолжаю их есть. Это как наркотик. Хорошую работу я нашла!!!

+1
0
-1

Мама никогда не запрещала гулять мне допоздна. Я в любой момент могла поехать к друзьям на дачу или просто в гости с ночевкой. Однажды она сказала, что если я хочу, могу курить, а позже дала разрешение на татуировку, любую, хоть рукав. Ей не плевать на меня было, просто она всегда говорила: "Ты живешь всего раз. Делай что хочешь, это твоя жизнь, а не моя". Я выросла прилежным ребенком, о курении, алкоголе и наркотиках даже мысли не было. Очень люблю ее за это.

+1
-1
-1

Летом я проходила медосмотр для приёма на работу. Пошла к наркологу. Пока шла до больницы, комар за глаз укусил. Пришла к врачу, он на меня долго и внимательно смотрел и наконец спросил: — Скажите, Вы употребляете наркотики? — Нет! Он опять принялся на меня пристально смотреть. Кое-как удалось объяснить ему, что у меня с глазами всё в порядке. И это комар, гнида, подставил меня!

+1
0
-1

Провела в "плохих компаниях" школьные годы и постоянно врала, что тоже катаюсь автостопом, пробовала наркотики, у меня было дофига парней и т. д. На самом деле я ничего такого не делала и не планировала, ибо нафиг надо. Просто не умела искать друзей и общалась, с кем придётся, стараясь не отставать на словах. Мне кажется, сейчас все те люди понимают, что я постоянно врала, если они ещё способны думать и живы вообще.))

+1
0
-1

Живём в США. Друг мужа (выходец из России) — бывший наркоман-героинщик, вдобавок ко всему отсидевший в тюрьме за распространение. Сейчас это на полном серьёзе успешный человек, окончивший университет и получивший степень магистра по клинической психологии, работает в центре и помогает таким же бывшим наркоманам адаптироваться к жизни без наркотиков. Я не верю, что наркоманы бывают бывшими, но, глядя на него, понимаю, что бывают исключения. Единственное, у него другая зависимость — спорт. Качается, как бешеный, без тренировок ломает. Говорит, что если бросит, то боится сорваться опять.

+1
0
-1

Мне не было года, когда убили маму. Отец же сразу после смерти начал употреблять наркотики и, естественно, на меня наплевал. Мной занималась бабушка. Потом он вроде слез, завёл новую семью, развёлся, и так ещё три раза, от каждого брака по ребёнку! На мой вопрос, мол, зачем тебе нужно было столько раз что-то менять, он ответил: "Дочь, ну ты же понимаешь, я должен был найти семью, где захочу вырастить ребёнка до конца!" Дала ему пощёчину, больше с ним не разговариваю.

+1
0
-1

Я боюсь цыган. Встречалась с парнем, он из многодетной семьи БЫЛ... 20 лет назад, когда завязались наши отношения, изнасиловали его младшую сестру. Ей было 11 лет! В месть за содеянное, он избил того цыгана. Друзья и родня этого мужчины начали убивать его семью. Мама, папа и старшая сестра были убиты, а он жил в страхе, потому что понимал, что следующий. Я его поддерживала, как могла, но потом он начал употреблять наркотики. Я испугалась и убежала. Больше я его не видела. Позже его нашли повешенным в гараже.

+1
0
-1

Лучшие Истории про наркотики подобрал Историкс. Собрали их 259 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18