Вы здесь

Истории про делай что хочешь

Мой отец очень любил моего брата. И считал, что все вокруг должны ему угождать и прощать. А еще он считал, что главное, как ты ведешь себя с посторонними, а в семье можно делать все, что хочешь. Считается, что дети должны быть благодарны за сам факт рождения, а он ведь меня еще и кормил, одевал. В результате моя мама повесилась, а я хоть и была 2 раза замужем, все равно к мужчинам не тянет. Не боюсь их, не презираю, просто не могу им себя доверить. А брата я называю Главнюк.

+1
0
-1

Всегда был примерным, уравновешенным, рассудительным и мудрым человеком. Ко мне обращались друзья за советами, всегда всех поддерживал. По натуре и мухи бы не обидел. Всегда с совершеннолетнего возраста выпивал с друзьями на праздники и никогда не испытывал похмелья, так как знал меру. Кроме последнего раза, когда я неожиданно для себя не стал чувствовать градус алкоголя и пил 40 градусную настойку стаканами, как сок. Спустя 20 минут у меня потемнело в глазах, и я вывалил тогда всю правду о каждом, и что о нём и его жизни думаю, и как он до неё докатился. Например: «Ты ноешь, что у тебя нет мужика, так перестань быть жирной и вонять, как дрянь, если ты хочешь, чтобы к тебе вообще подходили люди, тупая ты сука». Я помню каждое сказанное мной слово, но не мог это контролировать. Люди разбегаться начали и вызывать такси, а я продолжал говорить накопившуюся правду о каждом и при всех, доводя кого-то даже до слёз. Я смеялся, как дьявол, и мне нравилось то, что я делаю.

+1
0
-1

У нас есть один сотрудник, который всё время косячит, но по мелочи, не настолько сильно, чтобы за это уволить. Начальство задумало подставу, чтобы списать большую проблему на него и выпереть по статье. Я его предупредила, мол, что хочешь делай, но завтра "заболей" и не выходи! Сама его не люблю, но так — нечестно. Теперь ищу новую работу, потому что на прежней после этой истории противно.

+1
0
-1

Муж, с которым не расписаны, но давно вместе, спрашивает, что мне подарить на Новый год. Делаю убийственно серьёзное лицо, мхатовскую паузу: "Сделай мне предложение, чтобы всё как у людей: кольцо, цветы". Наблюдаю его недоумение и немного панику, держу паузу, затем широко улыбаюсь: "Или полное издание книг про Гарри Поттера". Ещё пауза, муж взвешивает и: "Какое издание Поттера ты хочешь?" История о том, как в 28 можно получить всё, что угодно, кроме замужества )

+1
0
-1

Страдаю от своей доверчивости, при том, что меня зачастую обвиняют в черствости. А все из-за того, что я не понимаю смысл и механизм лжи. Зачем придумывать какие-то лживые аргументы, если ты просто не хочешь делать то, о чем просят? Ведь это уже причина. Зачем врать, если правда все равно узнается рано или поздно? Зачем врать, если можно сказать правду, правильно подобрав слова? Вот и выходит, что то я верю любому слову, то я говорю правду там, где другие люди обычно врут.

+1
0
-1

Появились размолвки с женой по поводу быта. Со своей стороны обеспечил всем: материально (любой каприз), холодильник забит, что места нет, машиной обеспечил, чтобы в метро с коляской не толкалась, две машины ремонтирую и заправляю, шмотки, гаджеты, игрушки и прочее. Ей остаётся только чистоту и готовку осилить. Но самая большая проблема в этом и заключается. Она не привыкла к такому быту, что, оказывается, мужик жрать хочет и из ботинок не в грязь наступать. "Я работаю мамой", — говорит мне жена. Как будто никто на свете не работает мамой… Ребёнок, кстати, абсолютно самостоятельный. Часто стали ссориться, так как меня не устраивает, что все домашние дела легли на меня. На что я получил ответ: "Хочешь — готовь себе сам, я на йогуртах отлично живу, а ребёнку быстро всегда что-нибудь сделаю". Устал ходить по дому и собирать фантики, кружки из-под кофе, мелкий мусор и игрушки — "я устала, весь день с малышом возилась".

+1
0
-1

Работаю в ветеринарной клинике, и я теперь понимаю, почему на человеческие клиники так много жалуются, мол, плохое отношение, хамство, ужасный сервис. Я понял врачей. Сидит врач на смене часов двенадцать, и каждый второй клиент приходит с диким гонором и наглостью, с порога орёт: "Когда нас примут? Моей собаке/кошке уже неделю плохо, нам надо срочно. Примите без очереди, всё бросайте и нами занимайтесь. А чё так дорого? А чё ваши ассистенты так долго копошатся, я не хочу сама свою невоспитанную собаку держать! Делайте, что хотите, хоть зубами, но это ваша работа… Ой, че вы сделали? Вы вообще ничего не понимаете. Врач, называется". И так изо дня в день, неделя за неделей, годами. И ты уже видеть эти рожи не хочешь, слышать это не можешь, твоя ненависть уже из всех щелей прёт. О каком терпении может идти речь? В итоге врач уже всех встречает, готовый отбиваться от агрессии, текущей на него водопадом, вне зависимости оттого, кто перед ним.

+1
+1
-1

Люблю делать минет. Никто об этом не знает, кроме моего мужчины. Но у меня такое ощущение, что в этом мире только я делаю этот чертов минет! Все подруги в один голос говорят, как это мерзко. Ладно бы мерзко только минет, они друг друга ещё и с презрением спрашивают, мол, он чё, тебе лижет? Фууууууу, как с ним общаться после этого, и всё в этом духе. Ну, блин, не хочешь – не делай, зачем презирать тех, кто делает! Что плохого в том, что ты можешь доставить удовольствие своему партнеру…

+1
0
-1

Я плохая хозяйка. Готовить не умею и не люблю, вещи глажу непосредственно перед тем, как надеть. Уборку делаю раз в неделю, в течение недели даже не прибираюсь. Встречалась с мужчиной больше полугода, всё было неплохо. Постепенно он стал у меня оставаться на несколько дней. Я свой стиль жизни не меняла: ужин он готовил сам, так как я ем в рабочей столовой и не ужинаю (соблюдаю диету), а на выходных что-то заказывали. Вещи он стирал сам, гладил — тоже. Потом я стала замечать некоторое раздражение, например, мог зло сказать: "Идти завтра не в чем. Рубашку не хочешь погладить? Конечно, не хочешь. Ладно, я сам". Он бесился, что в раковине стояла грязная посуда. Но он же пачкал эти тарелки, почему мыть должна я?! Ладно бы он осыпал меня дорогими подарками, но нет. Да и зарабатываю я больше него. В итоге недавно случился скандал, который завершился его фразой: "Тебе тридцан уже. Ты чё выёбываешься?

+1
0
-1

Мама никогда не запрещала гулять мне допоздна. Я в любой момент могла поехать к друзьям на дачу или просто в гости с ночевкой. Однажды она сказала, что если я хочу, могу курить, а позже дала разрешение на татуировку, любую, хоть рукав. Ей не плевать на меня было, просто она всегда говорила: "Ты живешь всего раз. Делай что хочешь, это твоя жизнь, а не моя". Я выросла прилежным ребенком, о курении, алкоголе и наркотиках даже мысли не было. Очень люблю ее за это.

+1
-1
-1

Жена, насмотревшись сериалов, сказала, что счастливы только те пары, где муж делает то, что хочет женщина. И женщина делает то, что хочет женщина. Подумал. Согласился. Сказал : "Выбирай, что хочешь, я исполню. Хочешь, я буду зарабатывать на семью, отдых, твои хотелки, принимать решения, решать проблемы. То есть оставим всё, как есть. А хочешь, могу к маме в Липецк отвезти". Захотела остаться. Все счастливы. Не врут эти сериалы!

+1
0
-1

Мне 20 лет, брату — девять. Иногда жуть как завидую ему, ведь все его прихоти исполняются. Хочешь Плейстейшен — купим, не хочешь это есть — на тебе шоколадку; гуляй, сколько хочешь, и делай, что хочешь. И с уроками мы тебе поможем спокойно, а не с криками, как можно не понимать элементарного. Меня растили в строгости, ничего лишнего (по мнению родителей) никогда не покупали и не хвалили особо. Мама недавно даже пошутила, что я как черновик для брата. Обидно, хотя уже давно не маленькая. Черновик я, блять.

+1
0
-1

Давно в порно видел, как спящую девушку трахает мужик. Думал, такого не бывает, всё это постановка. Судьба надо мной пошутила, и мне досталась именно такая девушка. Пока она спит, с ней можно делать всё, что хочешь.

+1
-1
-1

Когда учился на первом курсе, в маршрутке по утру иногда была красивая девушка. Я никогда не умел знакомиться. Заговорить я с ней боялся. Все что мог, так это высчитать когда она едет утром, где учится. Я научился делать лебедя из оригами и написал туда вопрос, что-то типа не хочешь ли сходить со мной в кино? И когда я, как обычно, специально опаздывал, чтобы сесть рядом с ней, я познакомился. Мы долго говорили на разные темы. Я влюбился, подарил ей записку и больше мы никогда не виделись.

+1
0
-1

У сестры очень густые волосы. С детства мама заставляла ее их отращивать, мол, это женственно: "Если длину отрежешь, я тебя налысо побрею!" С 10 лет сестра страдает сильной мигренью, и толстенная коса ниже пояса приносила одни страдания. В 15 она сама себе срезала косу и бросила под ноги матери со словами: "Делай, что хочешь, а я эту тяжесть больше таскать не собираюсь". Сейчас ей 19, у нее короткий волос красного цвета и полностью сбрит затылок. Горжусь ею.

+1
0
-1

В детстве кто-то сказал мне, что, отрезая чужие волосы, забираешь у этого человека счастье. Поэтому на вопросы: "Кем хочешь стать, когда вырастешь?" — отвечала: "Парикмахером". Никто и не узнал, что мечтала я не делать причёски и стрижки, а просто быть счастливой :)

+1
0
-1

Долгожданный выходной - это когда надо пропылесосить, помыть полы, вымыть всю сантехнику и кухонную утварь, сделать порядок в шкафах, сгонять в магазин, приготовить ужин из трех блюд, т.к. всю рабочую неделю мой ненаглядный питался исключительно покупными пельменями, параллельно повторять билеты по ПДД, успеть принять душ, высушиться и одеться до того, как начнет подгорать мясо в духовке... а в остальное время делай что хочешь! выходной же!!!

+1
0
-1

Периодически мне приходят сообщения типа:"Хочешь я стану твоим рабом?" Я всегда игнорировала,а тут возьми и ляпни: "мне надо чтобы ты квартиру убрал!" Он согласился,я сказала куда и когда прийти,предварительно заготовив газовый баллончик) знаете, а наверно хорошо жилось барыням у которой были холопы! Он делал все,что я скажу! Квартира блестела! Напоследок он мне умудрился ещё сам спасибо сказать

+1
0
-1

Недавно поймала себя на мысли, что немного завидую людям, у которых нет пары. Делай что хочешь, иди куда хочешь... Я уже 5 лет живу с парнем и все у нас хорошо. Откуда это появилось, ума не приложу

+1
0
-1

Сегодня поняла, что такое настоящая любовь и доверие. Это когда ты осознаешь всю свою власть над человеком. Понимаешь, что можешь заставить его сделать то, что он не хочет. Уговорить что-то рассказать или принудить пойти куда-то. Но. Ты этого не делаешь. Потому что любишь и не хочешь, чтобы ему было плохо.

+1
0
-1

Порой мне кажется, что наш мир создан для экстравертов. Ты должен быть коммуникабельным и активным, если хочешь получить хорошую должность. Ты должен увлекаться всем подряд, чтобы легко заводить друзей. Ты должен любить путешествовать и делать это как можно чаще. Должен обожать спорт и пропадать в фитнес-зале. Всегда должен быть на виду. А что делать интровертам? Я не бука, у меня есть друзья, но я не могу просто взять и подружиться с человеком, который спросил у меня время. Я могу вести переговоры и общаться с клиентами, но вне работы я молчалива, не люблю попусту сотрясать воздух. То ли прогибаться, то ли пытаться подстроить систему под себя.

+1
0
-1

Мне 18, работаю моделью года 4. Совсем недавно ездила в Москву на съемку. Жила дня 4 в доме "шефа", как все его там называют. Мужику наверное под полтинник. Миллионер. Дело дошло до того, что он завел в свою спальню и признался в симпатии. Хотел секса, естественно. При этом спрашивал "ну ты же хочешь шикарную жизнь и карьеру?". Я со слезами убежала, не ожидала такого поворота. Проблема в том, что если не приеду больше - охранники из-под земли достанут. А согласиться морально не готова. Что делать - не понимаю..

+1
0
-1

Моему дедушке 68, когда мне было 10 у дедушки случился инфаркт...он очень долго пролежал в больнице,все говорил что помрет...и однажды, после очередного прощания с дедушкой меня так разозлили его слова и я сказала ему: "Дождёшься правнучки делай что хочешь, а пока должен жить!" Мне 22 дочке 3 месяца)Каждые выходные мы ходим уже к прадедушке,и не было ни одной встречи без слез...А он смотрит и говорит теперь праправнучку буду ждать))))

+1
0
-1

Деревенское лето у бабушки. Родителей нету. Ходи куда хочешь, делай что хочешь. Куча друзей и времени. Было мне лет 8 когда меня копытом ударила лошадь в лоб. Кровь, слёзы... довели меня до родных, а те выпивают. Начали думать что со мной делать и кто из пьяных повезёт в городскую больницу. До города км 15. Тут дядька родной не выдержал и схватил меня в охапку, посадил в машину... дальше как в тумане. Очнулся на операционном столе когда зашивали. Врач сказал что ещё минут 10 и всё.

+1
0
-1

Лучшие Истории про делай что хочешь подобрал Историкс. Собрали их 92 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18