Вы здесь

Истории про женственность

Замужем, есть маленький ребенок. Поняла, что погрязла в хозяйстве, стала занудой и перестала быть интересной, женственной. Начала исправляться, снова нашла время для себя, снова читаю, хожу на бокс, чтобы окончательно себя мотивировать — запланировала татуировку. Но на бокс хожу, чтобы при случае знатно втащить той бабе, которая переписывалась с моим мужем. Спасибо за встряску, но готовь мордашку.

+1
0
-1

У моего парня весьма андрогинная внешность: тонкие черты лица, отсутствие щетины, длинные волосы. При этом у него довольно низкий голос, он не манерничает, да и позиционирует себя обычным юношей. Но так как он стройный, а одежду любит просторную, то мы очень часто сталкиваемся с тем, что кто-нибудь принимает его за девушку. А узнав, что перед ними мужчина, бывает, начинают читать морали, придираться, злиться. Обычно это забавно, и мы стараемся переводить всё в шутку, но пару раз дело чуть не дошло до рукоприкладства, и тут уже ничего забавного нет. А ещё есть индивиды, считающие, что женственность является оправданием к их отвратительным комментариям, или вообще грозящие насилием. От родни и некоторых знакомых тоже периодически проскальзывают советы о смене образа, стиля, манеры поведения в сторону брутальности, ибо мужчине ведь стыдно так выглядеть. И если он нарвётся на неадекватов и огребёт, не нужно будет этому удивляться.

+1
0
-1

Я — молодая мама в декрете. В соседях живет тоже молодая девушка в декрете, выглядит она неухоженно, не красится, волосы всегда в хвосте, вещи как с рынка 2000-х, может, времени на себя нет, может, денег. И как же я кайфую, когда иду гулять с ребёнком: крашусь, делаю причёску, красиво одеваюсь и встречаю её. Я понимаю, что мерзко самоутверждаться за чужой счёт, но ничего не могу поделать. Хочу доказать ей, а, скорее всего, даже себе, что в декрете жизнь не кончается и можно выглядеть женственно и красиво.

+1
-1
-1

Первый раз в жизни ходила на испанский расслабляющий массаж, ушла порхающей по воздуху и влюблённой в массажиста. В следующий раз пошла на «ломи-ломи», испытала потрясающий восторг и невероятное влечение, остаток дня улыбалась всем и каждому, чувствовала себя счастливой и такой лёгкой. Мужские руки творят чудеса, от которых снова чувствуешь себя любимой и женственной, а ведь это необходимо — сильной и независимой) Жаль, что лишь за деньги...

+1
0
-1

Решила быть женственной и ходить в платьях. Купила несколько, развесила. Но так лень надевать, если можно натянуть спортивный костюм, старую футболку или ещё что-то удобное! Платья висели до тех пор, пока я не собрала все "удобные" вещи и не выкинула их. Теперь волей-неволей хожу в платьях, и все восхищаются, как это я такая нарядная всегда. А мне просто больше нечего надеть.

+1
0
-1

Люблю стричься очень коротко, и как же бесит, что назовут то молодым человеком, то лесбиянкой. Работаю я в своем магазине разливных напитков, почти всегда в спортивном — так удобнее, и безумно надоели с вопросом: "Почему стрижешься под мальчика?" Хотя в последнее время у меня достаточно женственная короткая стрижка, всегда мейк, всегда маникюр, все равно через раз слышу: "Молодой человек!" Бесит.

+1
0
-1

В классе шестом-седьмом у всех моих одноклассниц фигуры уже были очень женственными, и это вызывало во мне неимоверные переживания и зависть, ведь я была абсолютно плоская, никакого намёка на округлости. Мальчики не обращали на меня внимания, девочки насмехались над моей "недоразвитостью". Страдала сильно. Шли годы, грудь так и не появлялась. В шестнадцать лет я психанула и в новогоднюю ночь под бой курантов попросила сиськи. За полтора года они выросли до четвёртого размера. САМИ! С тех пор верю в чудеса :)

+1
0
-1

Высокий рост, широкие плечи, сисек нет, бёдра узкие, черты лица грубые, мужские. А так хочется побыть женственной! Скульптурирование лица и макияж в целом, укладка, правильный подбор одежды, пуш-ап — всё это не помогает, потому что становлюсь похожа на трансвестита. Изменила походку, манеры, поведение, а всё равно смотрится нелепо, будто мужик отчаянно прикидывается бабой. Даже во время секса ощущение, что парень ебётся с парнем((

+1
0
-1

После университета начал жить с девушкой на три года моложе. Все было хорошо, пока она не начала учиться. Женственная девушка под влиянием подруг превратилась в ярую феминистку, видящую во всем (кроме своего содержания) угрозу своей свободе. Прожили вместе ещё пару лет со скандалами. В итоге предложил расстаться и выехать из моей квартиры. Ожидал скандалов, но нет. Была лишь просьба разрешить ей жить у меня и помогать ей материально, а так же признать, что просто не способен жить с сильной.

+1
0
-1

Я милая и женственная. А причина тому – лень! Гладить платье проще, чем блузки/рубашки, юбки/брюки. Лень готовить – секрет похудения. Естественный макияж – по той же причине, шугаринг – дольше держится эффект, чем от других процедур удаления растительности. Красивые длинные волосы естественного цвета – результат ежеквартального (или раз в полгода) салонного ухода: один раз и надолго. Я не красивая – я ленивая!

+1
+1
-1

Я работаю хирургом-стоматологом (в народе рву зубы). На вид очень милая маленькая девушка. Профессия не из самых женственных, и парни пугаются, когда я им об этом говорю. Познакомилась я с парнем и, дабы не спугнуть очень понравившегося парня, сказала, что работаю телефонным оператором. И однажды он ко мне пришел на прием. Стою я такая в маске с этими щипцами для пыток... Таких охеревших глаз я не видела никогда. Больше он не звонил((

+1
0
-1

Таксовал. Подработка. Садится девушка, на личико милая, симпатичная, но полноватая, не в моем вкусе. Начинает мне объяснять, где ей остановить. И тут я слышу, что она немного заикается. Сочетание её заикающегося голоса, женственности и форм лица в моем зеркале заднего вида меня просто сносят тайфуном. Это непередаваемо. Это как любовь с первого взгляда. Я всю дорогу ехал и думал о ней. Никогда в жизни не мог подумать, что дефект речи в совокупности с красотой и грацией могут так влюбить в себя.

+1
0
-1

Год назад решила съехать от родителей и сняла небольшую квартирку. Быстро познакомилась с соседкой по площадке, в итоге сдружились. Сплетничали про парней, ходили в кафе, шопились, пили винишко вечерами по выходным. Как раз-таки в один из таких вечеров я узнала, что она транс. Аня – это Лёня! Она в сто раз красивее, женственнее меня, только у неё член…

+1
0
-1

Думал, что уже понял устройство девушек. Смеялся, когда кто-то поражался "женской логике". Говорил, что женщины, в принципе, довольно простые и незамысловатые существа. Но несколько дней назад от меня ушла девушка, с которой были вместе 4 года. С рыданиями и словами, что очень меня любит, но не может больше жить у меня, т.к. у меня в квартире ОЧЕНЬ ЧИСТО И СЛИШКОМ БОЛЬШОЙ ПОРЯДОК. А у парней так не бывает, все вечно разбросано и немыто. Поэтому она меня видит в женственном ореоле. До этого никаких закидонов у нее не было. Я в полном ступоре. НАХ этих баб! Парень, 27, езжу на Уазе, хожу в качалку, работаю с металлом.

+1
0
-1

Учусь быть женственной и слушаться мужа. Хожу на специальные курсы по этому поводу. Недавно весь день практиковала: спрашивала разрешение на каждый свой шаг. Почувствовала себя рабыней! Это жесть! Самое страшное, что мужу понравилось. Стал мной командовать, мол, принеси, подай, я тебе не разрешаю кофе, сидеть и прочее. Походу, какие-то неправильные курсы.

+1
0
-1

Моя коллега — это мозг, сексуальность, женственность, красота. Я вроде тоже ничего, финансово независим, многое себе могу позволить. Пробовал за ней ухаживать, но она ни в какую. Недавно узнал, что у неё есть девушка. Я реально плачу и дрочу, дрочу и плачу.

+1
0
-1

Мне 27 лет, и у меня 33 размер ноги! И как же это бесит! Нет обуви на меня, а если и нахожу, то за такую цену, что покупать уже не хочется. Конечно, беру в детских отделах обувных магазинов. Но как же хочется пройтись, как лебедь, на шпильках. Вся такая женственная, милая… А я вечно в детских балетках с бантиками и кроссовках с Микки Маусом!

+1
0
-1

У сестры очень густые волосы. С детства мама заставляла ее их отращивать, мол, это женственно: "Если длину отрежешь, я тебя налысо побрею!" С 10 лет сестра страдает сильной мигренью, и толстенная коса ниже пояса приносила одни страдания. В 15 она сама себе срезала косу и бросила под ноги матери со словами: "Делай, что хочешь, а я эту тяжесть больше таскать не собираюсь". Сейчас ей 19, у нее короткий волос красного цвета и полностью сбрит затылок. Горжусь ею.

+1
0
-1

Старая знакомая стала зарабатывать наращиванием ресничек и зафлудила соцсети своими работами. Как-то бессонной ночью бесцельно листал ленту, залип. Щетки, метелки, и вдруг он... Глаз. Насыщено зелёный зрачок с леопардовыми пятнышками. И разрез, и эта расцветка... Было в нем что-то романтичное, нежное и хищное одновременно. Так я стал одержим идеей найти обладательницу. После тщательного изучения друзей, а их полторы тысячи, оставалось только спросить у знакомой. Ложью и хитростями заполучил телефон девчонки, нашёл ее в соцсетях, изучил все посты. Действительно красива, женственна и остроумна. Решился, написал, как есть. А она ответила мне: «Лол. Иннах».

+1
0
-1

С мужем в браке 2 года, вместе 6 лет. Он и раньше был скуп на похвалу, а теперь вообще тисками не вытянешь. Спросишь - Как я сегодня выгляжу, а ответ - нормально. А как известно женщина любит ушами. Хотя стараюсь одеваться красиво и женственно, платья, волосы собираю в прическу. Самооценка ниже плинтуса. Чувствую сбегу от него с первым, кто осыпет меня комплиментами.

+1
0
-1

Нам с мужем нравятся аккуратные волосы на лобке у женщин. Мы находим это женственным и сексуальным. Нам не нравятся лысые подростковые промежности, это выглядит противоестественно. И нас с ним бесит, когда девушки с безапелляционным отвращением говорят про волосы на интимных местах, словно там не аккуратная интимная прическа, а вонючая жаба, а сами женщины с этой прической - безнадежные грязнули, неухаживающие за собой. Посмотрим, что они запоют, когда мода на лысые лобки закончится.

+1
0
-1

Во время секса не свожу глаз со своей маленькой руки, которой глажу плечо мужа в позиции "мужчина сверху". Оооочень сильно возбуждаюсь от такого контраста, чувствую себя женственной, хрупкой. Я невысокая, худенькая, он в несколько раз больше. Ничего не заводит сильнее, чем это зрелище.

+1
0
-1

Смотрю на происходящее вокруг в современном мире и все чаще мечтаю о будущем в котором удастся победить зло и безразличие, вернуть мужественность мужчинам и женственность женщинам. Построить новое общество в котором будет воспеваться доброта и откровенность, сочувствие и понимание, рыцарство и институты благородных девиц... Приняла решение воспитать своих детей ориентированными на благородство и честность...

+1
0
-1

Два года назад была в Санк-Петербурге.Вышла с метро иду никому не мешаю, навстречу идет бабушка невысокого роста, вся такая прям дама: туфельки, очки, сумочка, мейк-ап, шляпка,остановила меня и сказала, что красивей меня ни одну девушку не видела за свою жизнь. Она громко обращалась к людям:" Да вы посмотрите на эту красавицу, на ее осиную талию и не вульгарный наряд, это божественно, милочка сколько тебе женственности, а какие ноги красивые"!. Я стояла красная, так как мне кавказский менталитет не позволял пройти мимо взрослого человека, который обратил на меня внимание .Прохожие улыбались и соглашались с бабушкой и так же говорили мне в след : "Вы прекрасны ".Мне было очень приятно.Жалею, что у нее не взяла номер , я думаю она меня многому научила бы, любить себя она меня точно научила

+1
0
-1

Девушка, 21 год, болею синдромом поликистозных яичников. Растут длинные черные жесткие волосы по всему телу, на ногах, животе и что самое главное — растет шикарная черная щетина на подбородке. Любой парень обзавидуется. И ни одна депиляция не способны убрать этот ужас навсегда, или хотя бы надолго. И невозможно нормально ни встречаться с парнем, ни лечь с ним в постель из-за комплексов и физических неудобств, потому что каждая девушка — это олицетворение женственности, легкости чистоты и аккуратности. А я вот не знаю, кто я с подобным заболеванием.

+1
0
-1

Лучшие Истории про женственность подобрал Историкс. Собрали их 90 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18