Вы здесь

Истории про бессонные ночи

У моего мужа депрессия. Ему 25, он все ещё учится, не работает, будущий врач. Он горит своей профессией, много учит, читает, практикуется, участвует в конференциях. Уходит в 7 утра в академию, возвращается в 5-6 вечера и до ночи снова учит. Он ужасно устал. Устал от учебы, от безденежья, от высокомерных преподавателей и бессонных ночей. Вот уже около двух лет его почти ничего не радует. Мы даже не знаем, найдёт ли он потом достойную работу, так как без опыта не берут. Ужасно обидно за него.

+1
0
-1

С детства я вижу вещие сны, и они такие подробные, что иногда это просто странно. Это происходит не раз в год или несколько месяцев, а 3-4 раза в месяц, и все сбывается. Для меня это норма, но как объяснить людям, что я вижу их будущее, я не знаю - не поймут… Ну и ладно. Вообще, конечно, все это интересно. Я вижу и вещи, которые сбываются через 3 дня, и через несколько месяцев. Я знала, когда выйду замуж, знаю, когда кто-то из близких умрет, когда женится брат. Интересно, конечно, зачем это даётся - без этой фигни я бы прекрасно прожила. Сны отнимают много сил - иногда по полдня ходишь и вспоминаешь все, что за ночь приснилось - а бессонных ночей у меня не бывает. Один экстрасенс мне сказал, как от этого избавиться, а я не знаю, хочу ли…

+1
0
-1

Очень огорчает и злит, что гомеопатия всё ещё не вне закона. Мои родители повелись на это. Отец — диабетик, сахар сейчас выше нормы в три раза, а препараты не принимает, ибо «доктор» велел. У него началось отторжение зубных имплантатов (из-за диабета) с дикими болями и бессонными ночами — обезбол нельзя. «Традиционная медицина — зло». А ещё они антипрививочники, а у меня подрастает восьмилетняя сестра. И вроде люди не глупые, и им принимать решение, но этот «доктор» загубит их и мою сестру.

+1
0
-1

Работаю банщиком. В очередную бессонную ночь заваливаются ко мне 3 пьяненькин персоны. По выходу из бани, я задаю им стандартный вопрос, всё ли понравилось. Гости давай расхваливать мою баню, а в конце добавляют, что парную так и не смогли найти.

+1
0
-1

Работаю на складе брендовых вещей в Европе. Везде охрана, камеры, но некоторые люди всё-таки воруют. Я случайно узнала о том, что моя знакомая внаглую надевает вещи и проходит незамеченной. Спустя неделю не выдержала и сообщила охране, потому что испугалась за себя (у нас увольняют тех, кто знает о воровстве, но умалчивает). Она вскоре спалилась. Позорное увольнение и штраф для неё, а для меня бессонные ночи и мысли о том, что я подставила человека, приехавшего заработать на образование детям.

+1
0
-1

Когда жила с родителями и училась в школе, у меня не было своей комнаты. Я жила в прихожей. Там стоял мой рабочий стол и диван для сна. Прошло десять лет, как я переехала в другой город, и, приезжая домой, каждый раз удивляюсь, как могла там жить. Для меня эти пять квадратных метров были целым миром с постерами кумиров, бессонными ночами за переписками с первой любовью и множеством прочитанных книг. А сейчас там стоит шкаф да и только. Как будто меня никогда здесь не было.

+1
0
-1

Встаёшь с утра после очередной бессонной ночи, настроение и энергия по нулям, ещё и машину предстоит отскребать от льда. Выходишь весь такой угрюмый из подъезда, глазами находишь свою машину и понимаешь, что что-то не так. И так неожиданно и приятно, что кто-то поднял твой дворник, чтобы тот ночью не примерз к стеклу.

+1
0
-1

Старая знакомая стала зарабатывать наращиванием ресничек и зафлудила соцсети своими работами. Как-то бессонной ночью бесцельно листал ленту, залип. Щетки, метелки, и вдруг он... Глаз. Насыщено зелёный зрачок с леопардовыми пятнышками. И разрез, и эта расцветка... Было в нем что-то романтичное, нежное и хищное одновременно. Так я стал одержим идеей найти обладательницу. После тщательного изучения друзей, а их полторы тысячи, оставалось только спросить у знакомой. Ложью и хитростями заполучил телефон девчонки, нашёл ее в соцсетях, изучил все посты. Действительно красива, женственна и остроумна. Решился, написал, как есть. А она ответила мне: «Лол. Иннах».

+1
0
-1

На протяжении года жил в студенческой общаге со своей девушкой. Секс у нас обычно проходит без предохранения, я просто вовремя вынимал. Так вот, бельё менялось раз в неделю (простынь, наволочка, пододеяльник), а наматрассник стал свидетелем всех наших бессонных ночей и жарких дней) В конце года, когда пришлось его сдавать, услышал от прачки, что я ёбарь-террорист, хорошо хоть номер не спросила

+1
0
-1

Перенервничала на работе, не могла уснуть ночью и решила выпить успокоительного. В аптечке в темноте нашарила таблетку, более-менее похожую на необходимую. Выпила. Лежу, сна ни в глазу, зато в туалет раз 5 за пару минут сходила. Думаю, в чем же подвох. В общем, выкинула я все мочегонные таблетки после бессонной ночи. Уснула крепким сном, бл*ть.

+1
0
-1

Бабушка моя никогда не лезла к маме с советами. Лишь однажды летом на даче предложила отвести меня и брата к соседской девочке, заболевшей ветрянкой. Мама сказала: "Нет". Спустя годы я и мой брат, заехавший в гости, подцепили эту радость от моего сына-детсадовца. Итог: у сына три прыща и всё, а у нас, взрослых людей, температура под 40, несколько бессонных ночей, адский зуд, огромные язвы, поливались зелёнкой, а у брата ещё и осложнения были в виде флюса. Эх, мама… Походу, иногда всё же стоит слушать бабушек.

+1
0
-1

Поехали с папой в тур по Европе, жили естественно в одном номере, первую неделю спала по три часа в сутки, потому что папа храпит как трактор, ни одни наушники и беруши не помогают. А будить его жалко, один раз в бессонную ночь пощекотала ему пятку, смотрю храпа нет, хихикнул и дальше посапывает. До конца отдыха высыпалась:) надо теперь с мамой секретом поделиться, бедная 20 лет страдает:)

+1
0
-1

Я родила в 16 лет. В 17 поступила в институт. Маленький ребёнок, сложно, но я старалась. У малого неделю зубы резались, бессонные ночи. И на паре истории вырубилась на лекции. Просыпаюсь оттого, что препод говорит: "Тише-тише, у неё маленький ребёнок", — и ведёт лекцию шёпотом. Мне так стыдно, пытаюсь проснуться, а он мне: "Спи, солнышко, у тебя ребёнок, я всё понимаю". На всю жизнь запомнила, очень была тронута.

+1
0
-1

Часто бывают бессонные ночи... В одну из таких ночей решил выйти на улицу и прогуляться, часа четыре ночи было... Представляете, выхожу из дома, оборачиваюсь, смотрю на окна... И во всем, огромном доме, только мое окно ночью и горит... Так одиноко стало...

+1
0
-1

Когда родила сына первые 3 дня в роддоме из-за усталости из бессонных ночей не могла вспомнить ни одного ласкового имени для малыша, в итоге называла его то Мурзик, то Барсик. Муж всем объяснял, что это потому что вообще-то мы хотели котика, но у него аллергия...

+1
0
-1

Мне 28 лет, парню тоже, встречаемся почти три года. Недавно приехал ко мне и кинул рюкзак посреди комнаты. Я попросила убрать рюкзак с пола и ушла в душ, а он залез под одеяло и выключил свет. Я, возвращаясь, споткнулась о рюкзак и упала с воплем: "Витя, какого хуя? Я же просила!" Бессонная ночь, скорая, трещина в кости левой руки, гипс. Парень уехал домой, а наутро мне позвонила его мама и наорала на меня, потому что её сынуля всю ночь плакал из-за того, что я его обругала, он очень чувствительный. А теперь ему после таких нервов на работу идти. Не понимаю, кого воспитывают такие мамаши, и как ему удавалось ТАК ДОЛГО изображать хорошего парня.

+1
0
-1

Живу в частном доме, после бессонной ночи перед экзаменом решила освежиться, вышла во двор, села на качели и уснула. Проснулась от грохота. ворона врезалась в дымоход и упала прямо мне на колени. Кто из нас испытал больший шок, я или ворона, не знаю. Но спасибо тебе, успела на экзамен. И за фобию, тоже спасибо (

+1
0
-1

Мы с женой работаем в туризме. Прокладывая авторские маршруты или сопровождая группы, естественно, много путешествуем, бывает до 10 месяцев в году. Но когда об этом говорим, все начинают завидовать, думая, что в путешествиях мы отдыхаем. Но это далеко не так. Организовать сложную экспедицию в Арктику или яхтенный круиз стоит кучу бессонных ночей в работе над картами и стыковкой рейсов, массу разведочных поездок и оформления десятков разрешений и договоров. А в самом путешествии ещё нужно вставать раньше всех, готовить кучу еды, проводить мастер-классы и вести фотосъёмку. Днём же, пока все отдыхают, нужно работать с навигатором и договариваться с проводниками, параллельно удовлетворяя все просьбы от туристов. После очередного бессонного путешествия хочется спать дня три беспрерывно, а нужно обрабатывать фотографии и рассказывать в соцсетях, как все круто прошло. Многозадачная работа без выходных и отпусков круглый год.

+1
0
-1

Курю 4 года, со старших классов школы. Родители некурящие, поэтому все эти годы успешно все скрывала. Итак, полгода на учебе в другой стране, нервная сессия, две бессонные ночи в дороге. Родители встречают меня в аэропорту. Стоим, разговариваем, ждем такси. И тут я, задумавшись, машинально достаю сигарету, зажигаю. Только после маминого громогласного "ЭТО ЧТО?!" до меня дошло, что я стою курю в окружении офигевших мамы, папы и бабушки.

+1
0
-1

А я вот мечтаю, чтобы можно было стать бабушкой как-то пропустив стадию материнства. Ведь это страшные роды, бессонные ночи, невероятная ответственность! А бабушкой можно просто кормить вкусностями, рассказывать истории из своей молодости и быть клевой)))

+1
0
-1

Мне 25. Сверстницы давно повыскакивали замуж и нарожали детей. Мне становится страшно от того, что я не хочу детей. Возраст подходит к тому, что вроде бы "пора уже", но я понимаю что не хо-чу! Не хочу менять привычный ритм жизни, ограничивать свободу действий (пока ребенок мал, это неизбежно), не хочу беспорядка, бессонных ночей, отказывать себе в чём-то придётся... Смотрю на счастливых мамочек и мне страшно. Страшно за себя, за свою чёрствость и полную отчуждённость от материнства.

+1
0
-1

Когда папа умирал от запущенного менингита с осложнениями, мама пообещала Мирозданию отдать всё в обмен на его жизнь. Они со школы знакомы, первая любовь, 40 лет вместе. Папа выжил, месяцы восстановления, горы лекарств, бессонные ночи и седые волосы на маминой голове. Мироздание забрало её удачу, бизнес и... Его любовь. Он стал совсем чужой. Отказался от семьи, живёт для себя. Мама его любит и всё прощает. А вчера мама приехала на дачу поздравить его с Днём Рождения, а там он и любовница.

+1
0
-1

К нам прошли органы опеки всем составом (даже с мужиком, который буйных родителей держит, когда ребенка забирают). Проверили все, извинились и ушли. Кто вызвал - не понятно, точно не соседи. А потом узнали, что это патронажная медсестра. Потому что "не были рады видеть ее" в 8 утра (после бессонной ночи) и я не дала ей денег на пополнение счета и такси. Говорит, что ей же ездить к нам приходится. Я рыдала взахлеб с 1-месячной малявочкой на руках от злости, стыда и обиды. Ненавижу ее.

+1
+1
-1

работаю медсестрой и тем кто мне не нравится, не стараюсь делать уколы ..а тупо еbашу им в мясо. ибо нефиг мне грубить или приходить с недовольной миной. я работаю каждый день.а это пи_дец как тяжело, а так как я еще молода и хочу тусить, то частенько прихожу после бессонной ночи с перегаром

+1
0
-1

Лучшие Истории про бессонные ночи подобрал Историкс. Собрали их 57 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18