Вы здесь

Истории про злость

Мне было 20 лет, когда я устроилась на свою первую работу в крупном предприятии. Я была слаба характером, мягкая, вечно ревущая из-за любых неудач. В коллективе были всего две приятные девушки, а также вечно злая начальница и женщина предпенсионного возраста, склонная (по предупреждениям) к интригам. Спустя полгода моей работы та самая интриганка сообщила, что у неё пропали деньги из кошелька во время её отсутствия. Под подозрение попала я, поскольку мы находились в одном кабинете и другая моя коллега, у которой на тот момент было тяжёлое финансовое положение. Я расплакалась, начала психовать, чем вызвала ещё больше подозрений к себе. Приняли решение вызвать полицию. "Потерпевшая" говорила следователям, что видела, как я что-то в сумку быстро положила. А начальница с издевкой спрашивала у меня при следователях: "Почему вы плачете, вам есть что сказать?" Мне нечего было сказать, плакала я от стресса. В жизни ничего не воровала, а тут такое, да ещё и следователи.

+1
0
-1

Я недовольна своей жизнью. Весь негатив выливаю на мужа. Умом понимаю, что так нельзя, но ничего не могу с собой поделать. Из-за этого начались постоянные скандалы. А мне всего-то нужно, чтобы он сказал «увольняйся со своей работы и ищи себя». Но одна я это решить не могу, у нас ипотека, собака и множество других обременений, которые ему одному не потянуть. Замкнутый круг: иду на работу-злюсь-выливаю злость на мужа-жду поддержки-не нахожу её и снова злюсь. А там уже утро и снова нелюбимая работа.

+1
0
-1

Наняла строителей делать ремонт. Уже две недели они прячутся и обещают вот-вот завтра выйти. Плохо то, что я им аванс и на материал выдала 85000. Судиться — это полгода минимум. Меня просто накрывает злостью, что я наткнулась на мошенников!

+1
0
-1

Мой отец со своей женой решили взять ребёнка из дет. дома. Хорошее решение так-то, но я в замешательстве. Со мной он так и не смог наладить отношения, даже не то что не смог, не захотел. Нет, у меня нет обид и злости, просто я не понимаю... Если у тебя такое большое и доброе сердце и ты можешь полюбить и принять чужого ребенка, как-то странно, что для родного чада в сердце места не хватило.

+1
0
-1

Мой бывший прикольно дарил подарки. Я хотела в подарок приставку, всем об этом сообщила. На день рождения он вручает мне огромную коробку с приставкой. Открываю, а там облом — коробка поменьше с рулём от приставки. Открываю её — твою ж мать, там ещё одна коробка поменьше, а в ней ещё одна и ещё. В итоге нашла малюсенькую коробочку, открываю, а там дешёвое бижутерное кольцо! Кипя от злости, была готова швырять его в морду дарителю, и вдруг он вручает мне приставку.

+1
0
-1

Снимала комнату в двушке, по соседству жила пара с ребёнком, была общая кухня и совмещённый санузел. Ещё в автобусе по пути домой с работы почувствовала бурление в животе, домой шла всё быстрее и быстрее, моля про себя, лишь бы никто не занял санузел. Залетаю в квартиру, а там кто-то моется! К соседям приехала сестра с ребёнком лет десяти, вот она там и намывалась, а я каждые три минуты подбегала к двери, тихонько стучала, давая понять, что срочно нужен унитаз. Потом бежала в комнату и наматывала круги, чувствуя, что ещё чуть-чуть, и "прорвёт плотину". Наконец послышался щелчок открывающейся двери санузла. Я метнулась туда, но, блять, ребёнок юркнул туда и закрыл перед носом дверь! Я прям взвыла от злости и безысходности, поэтому побежала на кухню, схватила моток мусорных пакетов, мусорное ведро и вернулась в комнату, едва сдерживая неминуемое извержение. Открыла окно, в комнату хлынул морозный воздух.

+1
0
-1

Каждый раз, когда на меня начинают кричать или критиковать меня, я начинаю смеяться. Я просто не могу это остановить. Я могу укатываться до слёз, пока тот, кто на меня кричит, не будет захлёбываться своими слюнями от злости. На самом деле, чаще эта "суперспособность" мешает построить конструктивный диалог и разобраться в проблеме. И никто так и не верит, что я неспециально, и что это неконтролируемая защитная реакция.

+1
0
-1

Очень берёт злость, в то же время обида, и в то же время прощаешь, когда ты молодая девушка, снимающая квартиру, и приходит мама с младшей сестрой, и они опустошают холодильник до моей следующей зарплаты. Приходится брать на продукты в долг у мамы, а потом они снова приходят, и ещё деньги отдавать нужно. Очень обидно.

+1
0
-1

Папа бросил нас ещё в детстве, мама погибла, когда я училась в начальной школе. Всю жизнь я жила с приёмными родителями. Всё было хорошо до одной ссоры, случившейся из-за какого-то пустяка. В порыве злости приёмная мама сказала мне: "Потому что нужно вести себя нормально, особенно когда живёшь в чужой семье". Весь вечер я плакала, было до жути обидно и горько. Всё быстро наладилось и забылось, но эта фраза до сих пор не выходит из головы.

+1
0
-1

Когда мне было 5 лет, мама узнала, что у папы есть вторая семья и четырехлетняя дочка. Родители развелись, папа ушёл к той семье, мама не разрешала видеться со мной, но он всегда приходил ко мне в детский сад, потом в школу. Иногда приходил с второй дочкой, мы с ней хорошо ладили. Мама вышла замуж за другого мужчину с дочкой моего возраста. Она с первых дней говорила, что теперь отчим — мой отец, а его дочка — моя сестра. Но вопреки её словам мы не смогли стать родными, точнее я не могла принять их, и они тоже не стремились сблизиться. В старших классах папа перевёл младшую сестру в мою школу, мы с ней очень сдружились. Мама была против, говорила, что она забрала у меня папу, а папа — предатель; говорила, что отчим — мой отец, и моя настоящая сестра живёт со мной. От злости она перевела меня в другую школу, но я тайно общалась со своей сестрой и ходила к ним домой играться с младшим братом, с мачехой сразу же нашли общий язык.

+1
0
-1

Узнала от друзей мужа, что он мне изменяет. С молодой, красивой студенткой. Так больно было, мы больше 10 лет в браке. От злости изменила ему сама с коллегой, который давно проявлял ко мне интерес. От мужа скрывать не стала. Так оказалось, что этот придурок не изменял, а просто перед друзьями понтовался, рассказывал, типа он такой мачо. О своём поступке не жалею, думаю уйти к другому.

+1
0
-1

У моего мужа очень сильно пьёт мать. Уже устали приезжать, разгонять сброд, убираться, поддерживать её деньгами. Лечится она не желает, переезжать к нам — тоже, работать не хочет, внуки не нужны, костерит нас последними словами. Бросить её тоже не можем. Муж иногда в бессильной злости говорит мне, что скорее бы она умерла уже. Я ругаю его за такие мысли и слова, а в глубине души понимаю, что желаю того же. Терзаюсь от этого.

+1
0
-1

Я — мразь, и только что в очередной раз поссорилась со своей матерью. Просто ни за что накричала на неё, покрыла матами, назвала неадекватной и так далее. Только что отчим сказал мне, что я — сосредоточение всего зла в мире, что я худший человек, которого он когда-либо видел. И он прав: во-первых, я — неблагодарная тварь, во-вторых, я — скандальная истеричка. Уже надоело добиваться от мамы того, чтобы она не игнорировала меня, бегать за ней, как безмозглая и жалкая собачонка, пытаться с ней поговорить. Это бесит, хоть подобное обращение со мной и справедливо! Я знаю, что я во всём виновата! Скандалы тянутся уже давно, нередко их инициатором выступаю я, за это время я узнала многое о себе: я не оправдала её ожиданий, я — говно и отсталая с самого рождения, я испортила ей жизнь, она меня ненавидит, вообще ждала хорошую девочку-помошницу, а получила бракованную меня, лентяйку и змею, которую тем не менее она поднимала с самого детства, как бы сложно ей ни было.

+1
+2
-1

Мой любимый муж, когда я начинаю на него ругаться, а тем более орать, загибает меня раком или опрокидывает на горизонтальную поверхность и начинает делать "трахательные" движения, при этом приговаривая: "Ну что ж за сучка ты у меня, всё тебе неймётся!" Сразу смеяться начинаю, вся злость пропадает.

+1
0
-1

Бывает такое настроение, когда любая мелочь выводит из себя, внутри постоянное напряжение, хочется рвать и метать, срываешься на близких. Совершенно случайно нашла для себя выход: просто прихожу к любимому и вызываю на драку. Он сначала немного бурчит, но я его подначиваю, задираю, и под вопли: "Я тебя сейчас отметелю" и "Ща я тебе сама как наваляю", — происходит наш страшный бой. Вояка из меня так себе, а мужчина в основном только ставит блоки, но через десять минут злости как не бывало!

+1
0
-1

Парень — профессиональный фотограф. В его ноутбуке нашла фотосессию в стиле ню с его лучшей подругой в нашей квартире. Проверила дату, когда я улетела к маме. Из-за злости и обиды выкинула из окна его ноутбук. Ушла к подруге. Через час позвонил парень, и я ему всё высказала. А он на следующий день написал заявление за порчу имущества. Он просит возместить ущерб, тогда заберёт заявление, хотя уже купил точно такой же ноутбук. А я не могу — слишком дорого для меня, но если не куплю, то меня уволят с работы, так как у начальника принципы.

+1
0
-1

Моя соседка сверху – молодая девушка 18 лет. Уже год живу в постоянном шуме, то реп включит на всю, друзья, пьянки... Достало это всё просто неимоверно. И вот в очередной раз слышу стуки сверху среди ночи, разговоры, мебель двигают. Злой как чёрт поднимаюсь в квартиру, трусит от злости. Открывает дверь женщина, я сразу орать. Она мне: "У нас подготовка к похоронам, у меня дочь умерла, завтра хороним". А я так распалился, выдал: "Да слава Богу, бля!!" Эту боль у неё в глазах не забуду. Дебил.

+1
0
-1

У меня две сестры. Старшая на три года старше меня, младшая — на 18 младше. Маме нет еще и полтинника, но она уже прочно вошла в образ "престарелой матери". Мы со старшей давно живем отдельно (мама в маленьком городе в области, я в областном центре, старшая — в Москве), но по телефону решаем все мамины проблемы, потому что она "уже немолодая и не разберется". Я или сестра, в зависимости оттого, кому она первой дозвонится, гуглим ей номер телефона сатехника, если прорвалась труба, помогаем младшей писать сочинение по картинке, разбираемся с местным отделением Пенсионного фонда, почему у мамы начисления меньше, чем должны быть, и так далее. Папа есть, но он всё время либо устал после работы, либо ушел в гараж помогать дяде Коле, поэтому помогаем всё равно мы. Недавно были на юбилее у бабушки, мама немножко выпила, разоткровенничалась. Говорит, мол, жалеет, что не родила больше детей. С младшей так легко, что надо было на троих не останавливаться, а родить пятерых, а то и побольше.

+1
0
-1

Работал одно время с парнем, который купил себе мотоцикл и стал ездить на нем на работу. А потом где-то через месяц перестал и пересел обратно на машину. И почти все, кто с нами работал, а фирма немаленькая, подходили и спрашивали, когда он на работу опять на мотоцикле-то приедет, — он отшучивался или говорил, что на машине пока решил ездить. А я помню, как после такого ответа он сказал тихо и со злостью себе под нос: "Когда-когда... когда с женой разведусь!"

+1
0
-1

У меня распространенные имя и фамилия. В институте на курсе было три девушки с такими же, у одной из них еще и отчество такое же и дата рождения отличается ровно на один месяц. Она была раздолбайка и прогульщица, на втором курсе не допустили к сессии, но в учебной части кто-то что-то перепутал и ее недопуск поставили мне. Прихожу я (почти отличница) на экзамен, а там сюрприз. Разобрались, что я родилась в июне, а она - в июле, документы исправили, я со злости сказала - мол, достало это всё, поменяю имя на Даздраперму, чтоб уж точно ни с кем никогда не перепутали! Видимо, очень эмоционально получилось, меня до самого диплома в учебной части так и называли - Даздраперма.

+1
0
-1

Будучи подростком, поругалась с мамой и ушла жить к отцу. Позже несколько дней пыталась достучаться до неё. Оказалось, она лежала дома пьяная и не в состоянии была открыть. Вызвала дедушку, с помощью МЧС попали в квартиру. Маме было плохо - бледная, тряслась вся, слова сказать не могла. Пыталась куда-то уйти, не пустили. Дедушка ушёл гулять с собакой, мама опять попыталась уйти, и я в порыве злости крикнула: "Когда же ты наконец сдохнешь?!" А на следующее утро её не стало.

+1
0
-1

На работе была парочка. Девушка, громкая истеричка, изводила парня ревностью. Пришли стажёрки, парню поручили ввести их в курс дела, а девушке казалось, что он флиртует с ними. Весь отдел наблюдал за её истериками. Он при всех крикнул, что они расходятся, девушка от злости хотела ударить его и кинулась с кулаками на него, но он увернулся. Девушка не смогла удержать равновесие и упала глазом прямо на край стола. Врачи не смогли помочь, она ослепла на один глаз. А парень и вправду встречается с одной стажёркой.

+1
0
-1

Не могу понять, почему час работы самой дешевой проститутки стоит больше, чем смена офис-менеджера/секретаря, продавца. Проститутку трахают час и платят 2000 рублей, нам же трахают мозг ежедневно 8-12 часов, от нас требуют быть красивыми, приветливыми, умными, терпеть мерзкие приставания стареющих ловеласов, выслушивать разные гадости лишь потому, что на тебе проще сорвать злость и плохое настроение. Несправедливо. Нужно за МРОТ взять средний тариф проститутки!

+1
0
-1

Курила как тварь 8 лет. Первые лет 6 бросать не хотела вообще. Потом два года убогих попыток и, как результат - 2 пачки в день, потому что "накуриться надо напоследок, яжбросаю". И в один момент от злости на себя, волю слабую, начала приседать. Раз 50 присела. Потом рухнула на диван, лежу и думаю: хорошо-то как!!! С тех пор хочу курить - приседаю, пока не перехочется. На работе все на перекур, я в туалет приседать. Наприседала себе задницу, что вскоре вышла замуж, и очень счастлива. Никакие сигареты и рядом не стоят с тем удовольствием, что я испытываю сейчас :)

+1
0
-1

Я ненавижу собаку мужа — большой гладкошёрстный дог. Когда начали встречаться, ей было два месяца. Я и раньше не питала большой любви к ней, да и в целом к большим собакам, а после недавнего рождения ребёнка это переросло в настоящую ненависть. Она постоянно линяет, её шерсть повсюду, уже нет сил на ежедневное мытьё полов и чистку мебели, да ещё и в течение дня лает на шумы с улицы, будит ребёнка, на улице лезет ко всем, об неё руки вытирают все кому не лень, а после в нашу кровать пытается ложиться. Да и как же она воняет! Cобака нормальная, головой это понимаю, но от этого лучше не получается к ней относиться. И с мужем не поговорить об этом, выхода-то по факту нет, ведь собаку не согласится даже близким родственникам отдать, а перевоспитать не выходит. Вот и живу с этой злостью в себе.

+1
0
-1

Лучшие Истории про злость подобрал Историкс. Собрали их 286 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18