Вы здесь

Истории про белые ночи

С рождения живу на севере страны — Карелия, рядом Питер и, само собой, белые ночи. Туристы, да и просто приезжие из других регионов, приходят в восторг оттого, что летом ночью светло, как днём. Для меня же самый кайф — это летом уехать на юг и наблюдать тёмные летние ночи. Особенно лечь на тёплую землю и залипать на огромное звёздное небо без риска затёкшей шеи или переохлаждения — у нас звёзды можно наблюдать только в холодные времена года. Не люблю белые ночи, они мешают видеть звёзды!

+1
0
-1

Жизнь в общежитии, это всегда очень весело (нет). Не могу сказать, что мне не повезло с соседкой по комнате. Знаю, что бывает хуже. Но когда она кипятит свои трусы в нашей общей кастрюле, чтобы они были белее, — мне плохо. Это всё происходит ночью, когда я сплю. Купила себе отдельную посуду.

+1
+1
-1

Был у нас чувак в общаге, мыться он никак не хотел. Бельё меняет, а в душ не ходит. Однажды ночью мы обрисовали ему руки фломастерами ярких цветов. Наутро наблюдали, как он с мылом это всё дело натирал. Дальше было пузо, ноги, всё те же руки, даже на лбу рисовали. Собственно, таким вот образом приучили пацана к душу.

+1
0
-1

Родился в семье охотников и рыбаков. В конце лета поехали на неделю в лес за утками. Встали лагерем возле лесного озера. В какой-то из дней я сидел ночью перед костром и чистил рыбу на утро. Пошёл сполоснуть руки к озеру. На другом берегу увидел белый столб. Первый раз даже внимания не обратил, но мозг просек жёсткую несостыковку. Днём этого столба не было. Я присмотрелся, но так и не смог разобрать ничего, столб и столб. Подумал, что пора пойти спать. Наутро там ничего, конечно, не оказалось.

+1
0
-1

Однажды, когда я служил в армии, весь наш батальон отравился рыбой на ужине. Туалет был общий на улице. Проснувшись ночью, я, как и многие, побежал в "уборную", стараясь не делать больших шагов и резких движений. Как только сортир показался на глаза, я уже почуял неладное. Откуда столько людей у туалета в три часа ночи? Протолкнувшись внутрь, передо мной предстала картина, которую я никогда не забуду: все кабины заняты, поэтому люди срут везде, где есть возможность. И повсюду валяется обосранное бельё. Это была жесть.

+1
0
-1

Когда развешиваю чистое постиранное белье из тазика, где оно похоже на один большой комок, тщательно расправляю каждую вещь, прежде чем повесить сушить. При этом всегда думаю: это моё, это моего оболтуса, это красотули. И так сразу хорошо становится на душе, как будто бы они рядом. Разведен, дети ночуют два раза в неделю. Очень люблю их.

+1
0
-1

Когда приходят мои гости, мужу от них нет никаких напрягов: встречаю их я, стол накрываю я, убираю и посуду мою тоже я. Когда приходит родня мужа, то от меня почему-то тоже требуется обслуживание. Недавно из другого города приехали его родители, а у меня в этот день была свадьба подруги, на которую муж идти не захотел. Утром я уехала к ней. В течение дня муж звонил и истерил на тему: «Нечего поставить на стол», «Почему нет чистого постельного белья?» Заебал так, что я телефон отключила. Вернулась в час ночи, на следующее утро муж был счастлив и смотрел, как на сошедшего с небес ангела-спасителя: прислуга сейчас приготовит завтрак и «уважит его стариков»! Я же спокойно приняла душ и быстренько свалила на базу отдыха праздновать второй день свадьбы. Когда вернулась, свекры с козьими мордами уже стояли на пороге.

+1
+2
-1

В детстве у меня была кошка. Я её обожала, спала с ней в обнимку всегда. Но где-то через 10 лет жизни, она начала гадить, причём могла залезть в шкаф на верхнюю закрытую полку и нассать там на все вещи, на полку с шапками, с которой стекало, на верхнюю одежду, на стол, на всё что оставлено на полу и стульях, на пакеты, обувь, одежду. Я её и тапком по жопе, и в ванной закрывала, и хлопала ладонями над головой, и ругала. В итоге я ей сказала, глядя в глаза, что выгоню её, если это повторится. Естественно, она нассала снова. И я её вышвырнула за дверь в подъезд, зимой, в мороз, поздно вечером. Через 10 минут открыла дверь и не нашла её. Всю ночь думала о ней. Искала весь следующий день по двору. Ночью открыла окно и начала звать (живу на 7 этаже). И смотрю, прямо под моим окном (а это весь дом оббежать надо), среди белого снега два огонька. Скорее всего, она днём выбежала из подъезда и сидела на одном месте под окном, потому что на ней был целый десятисантиметровый слой снега.

+1
0
-1

С парнем вместе 4 месяца. Вечером напились вместе, ну и, соответственно, не обошлось без интима. Половину этой ночи не помню. Утром проснулась, его уже не было дома. Чувствую — в вагине что-то не то. Иду в туалет, сажусь делать делишки, а из меня вытекает белая жидкость, но я чувствую, что там ещё что-то осталось.. Залезаю рукой, а там маленький свёрток и надпись: "Теперь у нас будет ребёночек". Пздц.

+1
0
-1

Когда был совсем маленький, у родителей ещё не было своего жилья, и мы жили все вместе у бабушки. У неё трёхкомнатная квартира, кроме нас, бабушки и деда, там жила ещё бабушкина тётка, за которой в силу возраста нужно было ухаживать. На ночь двери никто не закрывал — вдруг старушке что-то понадобится, сразу все на подхвате. Комната, в которой мы жили, располагалась в конце длинного коридора, напротив входной двери. Я всегда спал лицом к стенке, потому что моя кровать стояла напротив дверного проёма, и мне всегда казалось, что по тёмному коридору туда-обратно ходит что-то белое, размером с овчарку. У этого было две тонкие длинные ноги, а вместо ступней у него были ладони. Иногда оно ходило по стенам и потолку, пару раз я видел, как эти белые руки возникали в дверном проёме под потолком. Засыпать я всегда старался максимально быстро, обязательно повернувшись к стене. Но если посреди ночи я из-за чего-то просыпался и смотрел в коридор – оно обязательно там было.

+1
0
-1

Меня уже больше года тянет к девушке своего лучшего друга. Обычно я таким не страдаю, для меня дружба — святое, но тут уже дошло до края. Она всё время раздевает меня глазами, даже когда целует его, часто смотрит на меня в упор. Как-то дошло до того, что они пришли ко мне на ночь, она почти всё время ходила в нижнем белье или вовсе голая, прикрываясь простыней. Когда они ушли, я обнаружил, что трусики она "забыла" у меня. Я уверен, она специально, они были на моей тумбочке.

+1
0
-1

Когда мне было семь лет, у меня умерла бабушка. И с тех пор меня преследовал один и тот же кошмар наяву. В углу моей комнаты стояла женщина с белыми волосами и в платье. Она ходила, открывала двери. Родители мне не верили, говорили, мол, фантазия твоя. Потом это закончилось. Сейчас мне 30 лет, и у меня есть дочь семи лет, и недавно ночью она прибежала ко мне испуганная, и я узнала в её глазах себя! Она сказала мне, что тоже видит женщину в платье. Но дочку она гладила по волосам. Я не знаю, что будет дальше...

+1
0
-1

Мы с молодым человеком стали жить вместе. И тут у меня возникла проблема. Он настаивает на том, что постельное бельё мы должны менять каждый день. Настолько часто я не привыкла менять постелку. Я даже на форумах людей поспрашивала, может, я что-то не так понимаю; может, я просто грязнуля, раз не меняю бельё каждый день. Так нет же, никто так часто не меняет бельё. А парню вот упёрлось, чтобы меняли каждый день! Мы оба не потеем, не ссымся под себя, перед сном всегда принимаем душ, спим в отдельной одежде для сна, которую, кстати, он тоже каждый день меняет. За одну ночь бельё просто не успеет так запачкаться. Я уже молчу о том, что с такой частой стиркой оно вообще через три-четыре месяца перестанет существовать. Парень мои доводы не слушает. А я не знаю, че делать.

+1
0
-1

Работала во Флоренции горничной у парня-итальянца, который сдавал квартиры туристам посуточно. Когда люди заселялись только на сутки (одну ночь), хозяин квартир, чтобы не стирать и не тратиться, заставлял меня нюхать грязное постельное бельё и рассматривать его. Если оно не было грязным и не воняло, то я его просто вытрушивала на балконе и стелила вновь следующим туристам. На мои возмущения и протесты ответил: "Не нравится — уходи!" Я и ушла. Не могла больше терпеть этого кретина.

+1
0
-1

Познакомилась недавно с мужчиной. Он разведён, есть ребёнок. Живёт один в трёхкомнатной квартире, предложил съехаться. Я долго не думала и согласилась. По сути, просто сбежала в "трёшку" к мужику из родительской "двушки", чтобы отдохнуть от ругани и тесноты. Да и мой мужчина часто уезжает в командировки, и я остаюсь у него в квартире одна за хозяйку. Любви между нами нет. Есть хороший секс и взаимовыгода. Меня всё устраивает, а вот жену его бывшую — нет. Пришла как-то со скандалом, мол, квартиру-то они с сыном сами хотели занять после развода, а тут я нарисовалась, да и мужчина мой мог бы и к маме вернуться. В 40 лет. Они полгода в разводе и квартира его, до брака купленная. Потом она стала свои оставшиеся вещи собирать, вплоть до грязного постельного белья, на котором мы ночью занимались сексом. Уколоть решила нас, мол, спите на голом матрасе теперь. Я так смеялась. Новое постельное бельё пришлось купить.

+1
0
-1

Шла я как-то вечером поздно с работы, к полуночи время шло, белые ночи, все видно. На газоне около подъезда стояла семья знакомая: мама, дети (маленькая плачущая девочка и грустный пацан лет 12). Собака большая на поводке. Кот на поводке. И все они дружно смотрели, как отец семейства копает ямку прямо на газоне. Рядом лежало что-то маленькое, завернутое в белую тряпочку. Спросила потом при случае. Провожали в последний путь хомяка, оказывается.

+1
0
-1

Когда мои родители были молодыми, папа работал штурманом, а потом капитаном на речном теплоходе, а мама ходила в плавание вместе с ним, помогала кокше (поварихе). У боцмана экипажа была дурная привычка развешивать нижнее белье после стирки прямо на палубе. Его много раз просили этого не делать, но ничего не помогало. Тогда мама с кокшей решили его проучить. Ночью сняли все его труселя, нашили на них кружавчиков и повесили их обратно. Больше боцманских трусов на палубе никто не видел.

+1
0
-1

Живу в Питере и всем известно, что летом тут белые ночи. В детстве я всегда думала, что родители меня обманывают, укладывая спать. Говорят – ночь, а светло, как днем. И спать мне совсем не хотелось. Как только родители закрывали меня в комнате, я начинала играть в куклы несколько часов. До сих пор не могу летом спать нормально, потому что лето – время тусовок, а зимой впадаю в спячку, как медведь)))

+1
0
-1

В детстве жили с семьёй в коттеджном посёлке, где в разных местах стояли обнаженные статуи белого цвета в античном стиле. Однажды ночью папа не выдержал, взял краску и нарисовал им купальники. Не самый высоконравственный человек мой отец, но оголение в искусстве не признаёт.

+1
0
-1

Недавно мне было настолько фигово, что я решила ужраться разными спиртными напитками просто до потери сознания в гордом одиночестве. А, зная, что, я когда чуть выпью, сразу начинаю звонить разным людям и жаловаться на жизнь, я договорилась с подругой, она приехала ко мне домой и увезла все телефоны, отрубила интернет. Также отрубила свет через счётчик в подъезде. А ещё перед уходом закрыла меня в квартире, забрав все ключи... В итоге наутро, когда я протрезвела, нашла половину ящика своего нижнего белья на дереве напротив окна, кот меня боится, у трёх пар туфель отломаны каблуки на правой туфле, а люстра украшена вещами, которые я положила стирать. Вопрос... ЧТО Я ДЕЛАЛА НОЧЬЮ?..

+1
0
-1

Некоторые жильцы не любят, когда возле подъезда ставят машины: то зелёнкой обольют, то на лобовом стекле что-то напишут. Недавно друг припарковал у подъезда новую белую машину, так ему ночью кто-то отсыпал кучку дерьма на капот. Шесть кучек. Работники автомойки, с его слов, чуть не рыдали.

+1
0
-1

Глубокий вечер, почти весна. Смотрю в окно и замечаю в свете фонаря снежинки. Танцуют. Такие крупные и их всё больше. Скоро воздух становится белым. За окном начинает играть песня Цоя "Спокойная ночь". Думаю: "Ну вот, соседи опять затеяли гулянку, а утром на работу". Откуда идёт музыка, не вижу, направляюсь на балкон. Прямо под подъездом стоит парень в капюшоне с колонкой. Смотрит вверх. И так спокойно и уверенно играет песня – не громко и не тихо, а так как надо. И это был такой волшебный момент. Стояла прямо босиком, зачарованная этой песней, белизной воздуха, парнем, моментом. "А тем, кто ложится спать - спокойного сна. Спокойная ночь".

+1
0
-1

Мне было 5 лет, во дворе со мной никто не дружил, все издевались, обзывали "очкастой", дальше подъезда я без мамы никуда не ходила. В мой шестой День Рождения мама подарила мне белую домашнюю крыску-Машку. Она стала моим настоящим и единственным другом. Но однажды ночью я проснулась от крика моей полугодовалой сестрёнки: моя крыска забралась к ней ночью в кроватку и разбудила. Мой папа мигом схватил Машку и на моих глазах с криком швырнул её об стену, как камень. Когда я подняла её, она была мертва. Помню, как рыдала, била папу своими маленькими кулачками. Прошло 15 лет, а я всё ещё не простила своего отца.

+1
0
-1

Недавно купила себе декоративные линзы чёрного цвета и решила немного удивить своего парня. После ужина он отправился в кровать. И в этот момент захожу я с огромными чёрными глазами и в чёрном нижнем белье. Мне казалось, я выглядела очень эффектно и немного жутковато из-за черных глаз. Я запрыгнула на него и сказала: "Дорогой, сегодняшнюю ночь с тобой проведет дьявол!" На что он ответил: "Потише, дьявол, на живот не дави, макароны всё-таки". Стараюсь для него, а ему бы только еду переварить)

+1
0
-1

Поехали с подругой в центр вечером. А я ещё до этого ночью не спала. Оставила машину перед пешиком, передо мной белая. Запомнила. Вернулись, сняла сигналку, смотрю, стоит мой котяточка с разбитым бампером. Я в ужасе! Присела, рассматриваю, замечаю чужие номера и мысль: "Во гады! Ещё и номера чужие мне повесили!" Вслух возмущаться начинаю. Мужик подходит, присаживается рядом с деловым видом, тоже осматривает и говорит: "Это я в бордюр въехал". Перепутала авто. Моя следующая стояла. Стыдно так было)))

+1
0
-1

Лучшие Истории про белые ночи подобрал Историкс. Собрали их 152 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18