Вы здесь

Истории про воров

У меня на работе в магазине в самом углу стоит маленький алтарь Ганеши с его статуэткой, с благовониями и конфетами. И народ, все взрослые люди, регулярно пиздят оттуда конфеты и втихую их жрут. Главное, на столе рядом стоит миска, полная сладкого для покупателей, специально для этого! Но нет, воруют и жрут с алтаря.

+1
-1
-1

В 80-е мои родители оставляли мне ключ под половичком в коридоре. Однажды с подругой вернулась из школы, а ключа нет, дверь закрыта. Подруга зовёт в гости играть на пианино. Уже спустились на этаж, слышу — дверь открылась; я пулей назад, а дома родителей нет. Я по комнатам прошла, везде бардак, а из-под кровати мужские ботинки торчат. Я маленькая, не поняла, почему ботинки в спальне; подружка вернулась и всё равно обратно в гости зовёт. Согласилась. Благодарна ей, что спасла меня. Вор был в квартире.

+1
+1
-1

Заметила, что у меня из кошелька начали пропадать мелкие суммы денег, а вдобавок и некоторые вещи из шкафа. Я долго ломала голову, кто ворует и куда они деваются. Подруг домой никогда не приглашаю, живу одна. Иногда может и мать приходить, но в свою спальню проходить я ей запрещаю. На некоторое время пропажи прекратились. Позже вышкой всего стало, что у меня исчез новенький телефон за 50 тысяч рублей, который я планировала распаковать после своего дня рождения. Не выдержав, в очередной раз, когда мать зашла в гости, припёрла её к стенке с вопросами. Вначале она что-то мямлила, но затем, скривив лицо, заявила: "Я не знала, что вырастила жадную эгоистку, которой важны только тряпки и бумажки! Человеку по твоему соседству помощь нужна, а ты и пальцем не пошевелишь!" Человеку по соседству, который якобы нуждается в помощи, на минуточку, 29 лет, её числанули из вуза, и она, кобылица, продолжает сидеть на шее своей матери-инвалида, не утруждая себя работой.

+1
0
-1

На работе вытащили из сумки деньги. Приличная сумма. Накануне встречалась с человеком, и он передал их за похороны сестры. На следующую смену озвучила в коллективе ситуацию, пояснив, что разбираться и выяснять ничего не буду, так как бессмысленно: не пойман — не вор. Денег я, конечно, заработаю и от голода в данный момент мои дети не пухнут, но состояние, будто кто-то грязными руками в трусы залез.

+1
0
-1

Росла в семье с очень строгой мамой: гулять до 21:00, с мальчиками не встречаться, учёба, книжки, никаких тусовок. Очень хотелось на улицу, особенно летом. Жили на первом этаже. Я ничего не придумала лучше, чем выпилить решётку в окне. Четыре дня ножовкой выпиливала тонкие прутья, пока не вытащила долгожданный квадратик. Ох и попало же мне от мамы, когда сосед в пять утра увидел, как я возвращаюсь домой, и вызвал полицию! Думал, что воры, сознательный какой)) А мне сидеть больно было.

+1
0
-1

Обнаружила пропажу украшений. Одно серебряное колечко, одно золотое, цепочка золотая и подвеска под золото. Серебряное колечко носила постоянно и ещё пару дней назад оно было, но были выходные, и я его не надевала. Когда ушло золото, без понятия. Живу с сыном, ему 17. Говорит, что не брал. У него бывают друзья. Но обвинения бессмысленны, так как не пойман – не вор. На душе хреново. И извечный вопрос: что делать…

+1
0
-1

Когда мама погибла, единственной драгоценной вещью были её золотые серьги с камнем. Красивые. Я влюбилась в недостойного, его осудили, и, чтобы поехать и отвезти передачу на зону, я сдала эти серьги. Мамины серьги ради вора. Прошло 24 года, об этом не знает никто, а я не могу сама себя простить.

+1
0
-1

Больно, когда тебя обманывают близкие люди. Младший брат с долгами на сто тысяч опять просит последние деньги до послезавтра и проигрывает их в тотализаторе, хотя обещал больше не играть. Он ворует деньги и вещи у старшего брата, не хочет ничего менять, постоянно обманывая, что нашёл работу. А ему всего 18 лет. Родителей давно нет, а я устала снимать лапшу с ушей и никак не могу повлиять на происходящее. Хочется просто хорошо жить и не мучаться, ведь мы ещё такие молодые…

+1
0
-1

Для всех я удачно вышла замуж, у нас хорошая семья, подруги завидуют, родители гордятся. С нами живёт сын мужа от первого брака, я изображаю радость и счастье от этого, стараюсь быть ему другом и заботиться, но… Реальность такова, что он мудак, эгоистичный и капризный бездельник, тянет из нас все деньги, ворует у нас же, обращается с нами как с прислугой, меня ненавидит, отцом манипулирует. Мы с мужем оба страдаем от этого рабства, но терпим, так как мужа мучает совесть за развод, ну а я за компанию.

+1
0
-1

1 класс, 1 сентября, урок окружающего мира. Учительница рассказывает: "А вы знали, что воробьи - воры, таскают еду в магазинах и…" Вдруг мой друг встаёт и перебивает её: "Да, они у меня недавно украли телевизор! Мой дядя сидел и пил чай с вареньем, а они влетели, схватили телевизор толпой, хотели ещё взять с собой дядю, но тот увернулся и стал стрелять по ним из рогатки, тогда они схватили меня и стали уже улетать, но я схватился за балкон, воробьи отпустили меня и улетели". Все были в лёгком ахуе)

+1
0
-1

С мужем вернулись со дня рождения и легли спать. Ночью я услышала, как кто-то гремит нашим дверным замком. Вскочила, глянула в глазок - так и есть, два мужика ковыряются в нашем замке. У меня, естественно, паника, я стала будить мужа. Беда в том, что разбудить его и так трудно, а после нескольких рюмок почти невозможно. Я толкала его, била, щекотала, кричала, что нас грабят, - никакой реакции. Когда я плеснула ему в лицо водой, он приподнялся, открыл глаза, сказал: "Ну Аня" - и отвернулся к стене. В общем, почти рыдая, я разбудила его минут через 15. Всё это время за дверью происходила довольно громкая возня. Оказалось, какая-то пьянь ошиблась подъездом. Если бы там были настоящие воры, они бы успели вынести всё, включая обои со стены, меня и диван, на котором мы спим, а муж бы узнал об этом только утром

+1
0
-1

Сижу на работе, и тут мне приходит оповещение, что в дом вломились. Приезжаю, меня уже ждёт охранник. Всё осмотрели, но ничего не нашли — ложное срабатывание. Моя не самая ласковая кошка на комоде сидела. Тут к ней подходит этот мужик и со словами: "Какая милая киса", — пытается её погладить. Жаль, что я его предупредить не успел... Еле отодрал её от него, она даже умудрилась прокусить его форму. Мужик долго бурчал, что с такой кошкой и сигналка не нужна — всех воров загрызёт. Сторож, блин))

+1
0
-1

Так как живу в деревне, у нас есть курятник. Недавно я увидел, как крысы воруют яйца. И они не просто умные, они гениальные! Одна из крыс обхватывает яйцо и ложится на спину, чтобы его не разбить, а вторая тащит её за холку. Разве это не гениально?!

+1
0
-1

Мой дед всегда ел из глубоких тарелок. Никогда этого не понимала, хотела завести дома много красивых плоских белых тарелок и наслаждаться. Застолья, семейные праздники, обычные приемы пищи - неважно, суп или каша, главное, что он ест из его личных глубоких тарелок. А потом как-то погрела себе еды в одной такой, и понеслась. Оказывается, бляха, реально удобно! Салаты легче перемешивать, влезает больше, брать в кровать удобнее. Ворую тарелки и думаю о том, что старость близко, хотя мне и 20 нет...

+1
0
-1

Живу в небольшом частном доме в селе. Всего 2 тысячи населения. У меня есть собака, обыкновенная дворняга. Очень добрый и ласковый пёс. Любит выбегать на улицу и давать лапу прохожим, особенно детям. Но есть одно но! Он вор. Он тащит к себе во двор все. От мисок и вёдер, и одежды до инструментов. Однажды он притаранил шуруповёрт почти новый. Поэтому у нас есть группа в Ватсапп, где я размещаю фото того, что он украл. Почти все жители состоят в этой группе. Почти все пострадали.

+1
0
-1

Наш кот слегка бесноват. Он с удовольствием употребляет в пищу шерсть и синтетику, обожает печенье и хлеб, жует укроп и ворует чайные пакетики, его нельзя оставлять наедине с картошкой (сырая — похрустим!) Поэтому все продукты питания и одежда всегда спрятаны. Казалось бы, животное обезопашено, но нет. Недавно я с боем вытащила у него из пасти салфетку, пропитанную водкой (для хозяйственных нужд). Котя, это не выход!

+1
0
-1

Моя 80-летняя бабушка выжила из ума. Обвиняет всех вокруг, что у неё воруют деньги и хотят отправить в психушку, чтобы забрать ее квартиру. Ходит по соседям и рассказывает небылицы о своих родственниках. Забрала у всех родственников ключи, но звонит по 15 раз в день, чтобы приехали, или жалуется на соседей. А когда кто-то приезжает - выслушивает, сколько денег украл. Все очень устали от постоянных обвинений, но при этом без ее соглашения ее лечить нельзя, а она считает себя полностью здоровой.

+1
0
-1

Моя бабушка живёт в частном доме. Этим летом к ней полезли воры ночью, перелезли через забор и упали в тележку, стоящую там. Был жуткий грохот, они перепугались и убежали, пока бабушка выходила во двор. Во дворе остался лежать дорогой краденый телефон. Мы нашли владельцев и отдали им. До сих пор смеёмся.

+1
0
-1

Постоянно ворую у своего парня деньги, так как у нас общий ребенок, и мне не хватает денег. А он постоянно врет, что у него нет. Ворую по средним суммам, и он не замечает. Уйти не могу – некуда. Так и живем.

+1
0
-1

Не могу решить, кто хуже: воры или аферисты. Было две подруги, одна с тумбочки утащила 25 000, вторая уговорила дать ей денег на раскрутку бизнеса под 100% её гарантию. Обе деньги не вернули. Первая потратила на жизнь — съем и еда. Вторая на красивую жизнь — ботекс и одежда. Считаю обоих предателями.

+1
0
-1

В средней школе отдыхали в санатории классом. И там поймали одну девочку на воровстве. Нашли у неё пропавшие чужие вещи. Дети жестокие, с ней все перестали общаться, гнобили её, доставали. Мне было её жаль, но я молчала. Ровно до тех пор, пока подруга не сказала мне, что сначала подозревали меня, мол, ручки у меня были разных марок, решили, что ворую. А я чужого в жизни не брала! Так меня это взбесило, что отстранилась от любых подружек и с тех пор никогда не боялась выступить против всех.

+1
0
-1

Помню, как впервые посмотрела с подружками "Звонок". Тогда он считался одним из страшных фильмов. И был распространенный прикол, что ночью тебе звонят и говорят зловещую фразу, причём звонят чаще всего те, с кем ты смотрел. И нет, я не испугалась этого, ибо знала об этой шутке. Испугалась тогда, когда выключила свет и пошла спать, а за окном увидела силуэт. Моя фантазия разыгралась, подумала, что мне пиздец и разоралась от страха. А это был вор, тыривший нашу капусту. Отец выбежал с топором, всё обошлось :D

+1
0
-1

Моя сестра однажды ехала в автобусе из секс-шопа, где купила наручники дешёвые, даже без упаковки, и плётку. Тут чувствует, что кто-то ей сумку тянет. Обернулась, а это вор кошелёк тащит. Она его за руку схватила и подняла крик, чтобы полицию вызывали. Автобус начал останавливаться, и вор стал вырываться. Так она его этими наручниками к поручню пристегнула, а когда он пытался их снять, то она его плёткой по рукам хлестала. Так и стоял до приезда полиции. Еле сняли эти розовые наручники — замок заедал.

+1
0
-1

Сегодня ограбили моего соседа — дедушку 85 лет. Я была дома с маленьким ребёнком и видела через глазок, как трое парней вошли в его квартиру. Когда приехала полиция, они уже ушли. Взяли верхнюю одежду при входе и 200 рублей из кошелька... Приходили не в первый раз, как выяснилось. Дед беспомощный, память плохая, вот и открывает им каждый раз в надежде, что это родные пришли. А воры так и гуляют на свободе. Когда придут в следующий раз, никто не знает. Я не понимаю, как можно быть такими...

+1
0
-1

С мужем живём хорошо, между нами всё отлично, влюблены как в первый день. Зарабатывает он, мягко говоря, прилично, несколько бизнесов. Мне ни в чём не отказывает, любые покупки, любые деньги по первой просьбе. Но я постоянно ворую у него деньги… не понимаю, зачем, ведь никакой необходимости нет. Чувствую себя жалкой воришкой, да я и есть, когда шарюсь по карманам, сумкам... ругаю себя очень, но остановиться не могу. И очень боюсь, что это вскроется — в своё оправдание сказать мне совсем нечего.

+1
0
-1

Лучшие Истории про воров подобрал Историкс. Собрали их 337 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18