Вы здесь

Истории про воробьев

1 класс, 1 сентября, урок окружающего мира. Учительница рассказывает: "А вы знали, что воробьи - воры, таскают еду в магазинах и…" Вдруг мой друг встаёт и перебивает её: "Да, они у меня недавно украли телевизор! Мой дядя сидел и пил чай с вареньем, а они влетели, схватили телевизор толпой, хотели ещё взять с собой дядю, но тот увернулся и стал стрелять по ним из рогатки, тогда они схватили меня и стали уже улетать, но я схватился за балкон, воробьи отпустили меня и улетели". Все были в лёгком ахуе)

+1
0
-1

Довелось обсушивать под настольной лампой упавшего в лужу птенца воробья, промок просто до нитки. Вел себя покорно и с благодарностью, будто понимал что происходит, в тот же день, когда обсох, пришло время возвращаться к своим и как же они радовались, увидев его! Чирикали неумолкая^^

+1
0
-1

Моя девушка — профессиональная косплейщица. Участвует в фотосессиях и концертах. За пару часов может сделать из себя кого угодно. Благодаря этому у меня уже был секс с Наташей Романофф, принцессой Леей, Гермионой Грейнджер, Джеком Воробьём и Анджелиной Джоли. Я самый счастливый мужчина на свете.

+1
0
-1

В 11 лет родители отвезли меня к бабушке в деревню. У неё был душ с бочкой наверху. Иногда, когда я купался, и у меня была сильная жажда, я пил из душа. Через месяц после приезда приехали родители и начали менять эту бочку в душе. В этой бочке плавал мёртвый воробей. С этого момента я перестал пить неочищенную воду.

+1
0
-1

Работаю в IT-отделе уже больше года и до сих пор не могу привыкнуть к чудачествам моего начальника. Когда ему скучно, он любит пострелять из пневмата в стенку, покидать нож или привинтить мусорную корзину к полу и поставить видеокамеру, чтобы понаблюдать за недоумевающей уборщицей. Летом решил устроить у нас "живой уголок", состоящий из двух воробьёв, пойманных им на улице. А сейчас я наблюдаю, как он заклеивает окна тонировочной плёнкой – солнце надоело, которого нет...

+1
0
-1

Сколько себя помню, каждую зиму подкармливали с мамой птиц (бросали с нашей лоджии хлеб, крупу, яблочки на крышу большой трансформаторной будки). Мамы нет уже почти 3 года. И эту миссию мы теперь выполняем с моим 5-летним сыном. Он радуется, глядя, как воробьи и голуби слетаются стайкой на обед. Я без этого уже не могу. Такая вот хорошая семейная традиция.

+1
0
-1

Три моих первых года службы тогда ещё в милиции прошли на привокзальном участке. Чудес по жизни там встречалось много, но запомнился только один случай. Ошивалась на площади неопределённого возраста цыганка Марьям со своим извечным гадально-попрошайным ремеслом. Что называется "тёртый калач" или "стрелянный воробей" - опытная профессионалка в своём деле. Настолько опытная, что работала в одиночку безо всяких помощниц. Даже когда по вокзалу и вокруг него понатыкали камер, она каким-то внутренним чутьём отыскала несколько "слепых" для них зон, где и обрабатывала клиентов. У нас в отделении она оказывалась редко, ибо не жадничала особо, не обирая доверчивых лошков до нитки, да и доказать факт "охмурения" зачастую было невозможно. Но меня сразу предупредили - с ней наедине в кабинете никогда не оставаться и не беседовать - заболтает на раз-два. И вот как-то заступив на дежурство, снова обнаруживаю в нашем "обезьяннике" эту Марьям, сданную по смене.

+1
+1
-1

Шли мы как-то с моими подругами по улице и увидели,что на земле сидит воробей и он не улетает.Мы решили,что он заболел и пошли купить ему немного хлебушка.Несли мы его на руках. Сели на лавку.Я потихоньку его кормлю и тут,он как то странно начал себя вести,я вдруг почувствовала тепло и отдала его подруге в руку.Он еще немного поклевал кусочки хлеба,вспорхнул и улетел. На ноге у подруги была навалена куча воробьиного говна) Я вовремя отдала его)

+1
0
-1

Вспомнил недавно как получил своих первых пиzдюлей. Мне было лет 5 и меня родители оставили у бабушки. Друзей в том районе у меня не было и я один слонялся на улице. Заметил недалеко толпу пацанят чуть старше которые взрывали петарды. Мне стало интересно и я подошел по-ближе. Эти пацанята поймали воробья и еще живому засовывали петарды в попу и клюв и поджигали...Я просил отпустит его или отдать мне, за что и получил...С разбитым носом и губами, грязный, шел хоронить птицу, отбил все таки.

+1
0
-1

Нашу семью очень любят животные и насекомые. На даче то кошки у нас под баней рожают, то осы во всех мыслимых и немыслимых местах гнезда делают, то птицы птенцов своих на чердаке прячут...в общем, на этот раз дома (обычный многоквартирный дом) под карнизом воробьи гнездо решили устроить. Долбился и скребся, стобы поудобнее гнездышко сделать, потом бабу свою воробьиную притащил... Папа и запенивал, и стучал им там - ничего не помогало. Вчера заколотил и залепил балками насмерть их дыру, чтобы больше не лезли! Сегодня утром слышим кто-то скребется...поняли, что замуровали воробья там, хотя предварительно стучали и шумели, чтобы они вдвоём свалили! Пришлось все разбирать, жалко дурака стало...

+1
0
-1

Поехала в командировку в Сочи, все дела сделала, самолёт обратно утром, решила прогуляться по набережной. Сижу на скамеечке, ем мороженное, мимо идёт зазывала в костюме Джека Воробья. Подсел ко мне, пригласил на вечеринку ( он же зазывала), говорит приходи вечером к нам на дискотеку, буду ждать... Я хотела поломаться, а потом думаю, когда ещё смогу сексом с Джеком Воробьем заняться? Взяла и пришла! И не пожалела. Привет из дождливого Питера, Джек!

+1
0
-1

Бывала во многих экзотических странах, где проплывающий мимо осьминог или лежащая рядом на пляже змея - это норма. Но сегодня в отеле, заскочив по-маленькому в туалет и начиная отматывать бумагу, я вообще не ожидала, что на рулоне ко мне "выедет" таракан размером с воробья! Он прям мне в глаза смотрел, я видела!

+1
0
-1

У меня под дверью начали появляться тела мышек, голубей, воробьев... Думал, нажил себе врага и меня пытаются напугать. Через две недели "Паранои", вычислил бездомную кошку, которую я подкармливал. Благодарит, сволочь....

+1
0
-1

Все знают, что вороны довольно мстительные существа. Как-то я припугнула одну такую, она нападала на воробья, и с тех пор эта тварюга начала устраивать мне ад. Мусор, летящий в меня, — ерунда, но она начала царапать мою машину, этого я ей простить не смогла. Страйкбольными приводами я начала шмалять в неё и ее дружков, трупы ее семьи я вешала рядом с авто, как елочные игрушки. Уже несколько недель длится эта война, но я знаю, моя возьмёт, пернатая ты скотина.

+1
-1
-1

У меня очень добрый и отзывчивый муж: то бабушку потерявшуюся в полицию отведёт, ну не помнит человек где живёт и всё тут, то скорую мужчине незнакомому вызывает и ждёт пока те не приедут, то котёнка на улице подберёт и в дом принесёт. В общем, теперь дома помимо нас ( его, меня и ребёнка) живут: собака мопс, от которой отказался хозяин; некогда бездомный кот; рыбка, которая когда-то была чуть ли не смыта в унитаз его начальником, так как тому надоела; попугай, которым дети знакомого играли в бадбинтон и теперь уже ручной воробей. Господи, кого ещё не хватает у нас дома, даже страшно подумать!

+1
0
-1

Сидела у Петропавловки с подругой, перекусывали куриными наггетсами. Я заболталась и вдруг чувствую, что мой наггетс кто-то настойчиво вырывает у меня из пальцев. Поворачиваюсь - воробей! Вцепился лапками и отчаянно машет крыльями, явно сражаясь не на жизнь, а на смерть. От удивления ругнулась, но отдала ему "добычу". Не каждый день увидишь такой своеобразный акт почти-каннибализма!

+1
0
-1

вот в моем детстве на нашей даче кого только не встречали. Дом стоит на берегу болота: были бобры, ондатры, ловили карасей и ротанов. Весной можно было увидеть зайцев, все лето по ночам шарились ежи доводя до истерик собак. Прилетали журавли и цапли, летали совы, кукушки и соколы, а уж ящерец и ужей сколько было. И все это в 15 минутах от города, наш дом видно из сада! и вот мне 26 и кроме воробья и синички никого...становится страшно...

+1
0
-1

Мой бывший муж, вполне себе видный мужчина, иногда уходил "налево". Однажды, сижу вечером у телевизора, кофе с коньячком, сигаретка, приятно отдыхаю. Мужа дома нет, и я так понимаю, в ближайшее время не предвидится))) Звонок. Открываю. Ко мне врывается девица и начинает претензии предъявлять. Мелкая и наглая, как воробей! Дескать, "ее мужчина" к ней не приходит, я им мешаю быть вместе! Я, естественно, в охуе. "Ее мужчина"это мой муж! Выпроводила ее и долго смеялась над нелепостью ситуации.

+1
0
-1

Брат работал на заводе, рассказал жуткую историю. Один из мужиков поймал воробышка, и решил отрезать ему голову промышленным ножом. Держит птичку в руке, опускает нож и воробышек прячет голову в кулак, так несколько раз. Ну он решил придержать ему голову пальцами. Воробья он обезглавил, и заодно лишился трёх пальцев на руке. Нет предела человеческой жестокости и глупости.

+1
0
-1

Бабушка моего мужа очень любит свою кошку. Так любит, что доходит до маразма. Кошка поймала воробья, придушила, собралась его есть. Но не тут то было! Бабушка увидела эту картину и решила, что кошатина подавится им. Отобрала воробья, ОЩИПАЛА, отрубила клюв и ножки и вернула охреневшей кошке.

+1
0
-1

У нас во дворе живёт мужик стоп-хам. Машины тех, кто неправильно паркуется, обливает водой и обсыпает пшеном. Через 5 минут они превращаются в островки из голубей и воробьев) Такие вот птичьи милые машинки)

+1
0
-1

Работаю воспитателем в детском саду в подготовительной группе. Вчера у нас было занятие по рисованию на тему "Мне кажется, что осень похожа на...". Так вот один мальчик выделился среди всех. Он сказал, что когда смотрит на листопад, ему кажется, что это с неба падают воробьи. И назвал это ВОРОБЬЕПАДОМ.

+1
0
-1

Лучшие Истории про воробьев подобрал Историкс. Собрали их 57 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18