Вы здесь

Истории про мороженое

Люблю сосать член своего парня. Не знаю почему, но его член как мороженое пахнет, я готова откусить его! И это произошло… Нечаянно укусила залупу в порыве страсти, и потекла кровь. Вызвали скорую. Они поугорали над нами: ведь не каждый раз увидишь, как девушка сильно зажимает в полотенце член парня, а полотенце всё в крови. Любимого увезли в больницу, через три дня выписали. Больше член мне не даёт сосать, говорит, что боится.

+1
0
-1

Очень хочу сводить себя на свидание. Уже лет семь. Даже есть план этого идеального ультимейт свидания: встретиться с собой у планетария, послушать там лекцию про далёкие-далёкие галактики, потом гулять с собой по парку, случайно купить красный воздушный шарик без рисунков (ну так и быть - со слоником), а потом бродить по Набережной и есть ванильное мороженое. Вряд ли когда-нибудь воплощу в жизнь, но думать об этом приятно.

+1
0
-1

Я на 6 месяце, животик уже хорошо видно, но я ещё ни разу не пользовалась своим положением. К врачам всегда по очереди, в магазинах так же, не делала страдальческое лицо, чтобы место уступили. Даже несмотря на мои частые обмороки и головокружения. Но мой муж другое дело. Мне иногда кажется, что беоеменная здесь он. На работу проспал — с женой беременной был в больнице; попросила купить сырное мороженое, а он забыл и в магазине требовал творожное — "она у меня беременная, простите её, она напутала" и подобное. Иногда мне кажется, что он скоро будет орать "я ж мать!" в очереди.

+1
0
-1

Когда была маленькой, нашла во дворе мобильный телефон. Вскоре пришёл мужик, ходит, в траве что-то ищет. Я сильно заикалась, поэтому постеснялась подойти и сказать, что нашла телефон. Стою, переминаюсь с ноги на ногу. Подходит моя подружка. Выслушав, она согласилась мне помочь и отнести мобилу. Мужик обрадовался, дал ей деньги, похвалил. А на вопрос, участвовала ли я, она ответила, что я украла мобилку. На всю жизнь запомню, как она ела мороженое, купленное на те деньги, а я плакала в кустах!

+1
0
-1

Как-то разозлилась на меня знакомая и решила полить грязью в соцсетях. Прошлась по моей внешности, якобы передавая мнение окружающих: «все ржут над твоими маленькими сиськами, гигантским носом» и т. д. Я увидела и разревелась, потому что и так вся в комплексах с детства. Спустя два часа под записью набралось куча комментариев, я в соплях и с мороженным открываю, чтобы «добить» самооценку, а там: «вот ты пришибленная», «лучше свою жопу качай, идиотка», «на себя посмотри, дура». От её же «друзей».

+1
0
-1

Когда была маленькой, отец, приходивший домой пьяным, был чуть ли не праздником: он приносил мне мороженое и прочие сладости, играл со мной. Иногда приносил домой разных животных. У меня была собачка, крыса, котятки, каждый раз разные, и черепашка. Но всё это недолго, до тех пор, пока он не проспится. Чувствовала себя какой-то неправильной золушкой.

+1
0
-1

Когда была маленькой, мне на голову прилетел стул, снизу которого был гвоздь. Кинула его соседка, не намного старше меня. Брат побежал за её мамой, так как наша была на работе, а девочка ещё уговаривала его не рассказывать. Скорая, мне повезло. Мама соседки купила мне мороженое, чтобы я не говорила, кто именно кинул стул. Но брат все рассказал. И мама избила мать и её дочь за то, что они пытались спихнуть все на брата. Будучи сама матерью, думаю, поступила бы так же.

+1
0
-1

В детстве дружила с одной девочкой. Как-то она пригласила в гости поиграть, и вот её папа предложил нам мороженое и ещё какие-то сладости. Ребёнком я была стеснительным, поэтому сначала отказывалась, но в итоге меня уговорили, мол, в гостях же, угощайся. Играем дальше довольные, но тут поссорились с ней. И она давай говорить мне о том, что я поела за их счёт, а значит теперь должна деньги, ещё и посчитала точную сумму и огласила её. А я, бесхребетная, отдала. Самый глупый мой поступок.

+1
0
-1

Однажды в детстве моя бабушка исполнила мечту, как мне кажется, почти каждого ребёнка. Придя из школы, я обнаружила целую морозилку мороженого. Это было эскимо, оно было деформировано. Как уже сейчас понимаю, скорее всего, оно было куплено задёшево, как брак. Денег у бабушки было мало, как и у всей семьи. Но это было настоящее счастье! Детское счастье, в котором целая морозилка мороженого была сказочной реальностью.

+1
+1
-1

Свадьба лучшей подруги. Я в роли подружки, естественно. Беготня, конкурсы, подержи платье в туалете, но это всё мелочи. Наступил кульминационный момент — бросание букета. Уже выстроились все, а я с радостью, что сейчас можно отдохнуть, присаживаюсь за стол, скидываю туфли и уплетаю мороженку. Подруга бросает букет, он отлетает прямо мне в мороженое, я вся в брызгах, и тут подбегает мой парень, встаёт на колено и делает мне предложение. Убила бы эту криворукую овцу, но отомщу ей на нашей свадьбе!

+1
0
-1

Детство провела в деревне, машины там ездили оочень редко. Когда в пятилетнем возрасте шла в магазин за мороженым, на меня из-за слепого поворота вылетела на приличной скорости машина, еле успев оттормозиться. Из-за руля выскочила баба и влепила мне смачную пощёчину. До сих пор испытываю обиду и недоумение, какого черта нужно было так носиться по населённому пункту, и какое право она имела поднимать руку на чужого ребёнка…

+1
0
-1

Раньше жила в однушке на окраине и думала, что когда перееду в квартиру побольше, то стану, наконец, счастлива. Вот я сижу в своей трехкомнатной квартире в центре города, жру мороженое и рыдаю. Куда бы ты не поехал — ты берешь с собой себя. Даже в трешку в центре.

+1
0
-1

Пожилой сосед часто сидел во дворе на скамейке, иногда ел пирожок или мороженое, всегда угощал свою собачку со словами "должен будешь". Псинка была обычной мирной, старенькой дворняжкой, но как-то раз весь дом не мог уснуть из-за внезапного концерта: лай, вой, сначала в квартире, а потом стало слышно на улице, как будто на балкон вышла. Было темно уже, и со двора его пытались угомонить, но всё равно пёс выл. Постучали в квартиру — никто не ответил, ни шума, как будто собака одна. Соседи забеспокоились, вызвали спасателей, пожилой ведь человек, могло что-то случиться. Вскрыли дверь, первая картина: хозяин в коридоре на полу, инсульт, но ещё живой! Про пса вспомнили в последний момент, он не вышел к людям, полаял ещё и как-то стих. Только соседка спохватилась, когда деда унесли уже, пошла искать собаку, не оставлять же одного.

+1
0
-1

Однажды, когда мне было лет 8-9, убежал из лагеря детского на море. Ушел в 4 утра, дошел до трассы окольными дорожками, там поймал машину, сказал, что отбился от группы, меня довезли до вокзала, сказали, что купят билет и отправят домой, а сами сдали в милицию. Пока они разбирались, меня накормили мороженым, потом на скорой приехала вся администрация моего лагеря. Думал, наругают, но по лицам увидел у них полное облегчение, так даже потом отмазали от уборки и с меня пылинки сдували до конца))

+1
0
-1

Муж не даёт мне есть мороженое и другие вредняхи. Если очень-очень попросить, то что-то одно и маленькое. Понимаю, что заботится о моём здоровье (я, кстати, худая), но подобные ограничения меня только подстёгивают: когда он в отъезде, я закупаю пару-тройку разных мороженок, пачку чипсов и, может, ещё чего, а потом всё это сжираю в одну харю. А если не лезет, то приходится выкидывать. Хорошо, что муж уезжает нечасто.

+1
0
-1

В детстве мы жили не очень хорошо, небогато, и бабуля каждый раз подбадривала меня, говоря, что скоро получит зарплату, и мы пойдём в кафе мороженое есть. Всегда это действовало, хотя мы ни разу так и не сходили. Когда она болела, я тоже её пыталась подбодрить, что она поправится, и мы вместе пойдём есть мороженое. Прошло 18 лет, иногда ем мороженое, вспоминаю бабулю и плачу, что так и не смогли вместе сходить в кафе.

+1
0
-1

Мне было 8 месяцев, когда мой отец покончил жизнь самоубийством. В детстве он мне снился довольно таки часто. В 12 лет я поехала в лагерь и там мне приснился он, мы с ним гуляли, он покупал мне мороженое, а когда я попросила мягкую игрушку, он отвел меня в магазин, в котором не было края стелажам. В конце он завёл меня в какой-то закоулок, и говорил, что скучает по мне, не хочет больше расставаться и звал с собой. Папа сказал, что если не пойду, то он обидется. Вожатые меня еле разбудили. Больше не снился.

+1
0
-1

Дочка худеет. На ночь глядя захотелось ей мороженого, отговорить не удалось. Дала ей свою банковскую карту и в шутку посоветовала для конспирации ещё хоть чего-нибудь купить. Теперь мы с этой Мата Хари до зарплаты будем питаться исключительно крабовыми палочками...

+1
0
-1

Пять лет жила без куни, мой парень просто не делал, а я считала, что мне не нравится. Встретила другого, и наш секс не начинается без предварительных ласк, я себя чувствую сладким мороженным, и это оказалось так клëво!

+1
0
-1

Устроился на подработку — делаю мороженое в парке, работа неблагодарная, да и каждый второй покупатель рад сказать пару ласковых. Ненависть ко всему миру сдерживает только девчонка, которая каждый день катается на роликах в коротеньких шортиках. Она олицетворение грации в моих глазах. Жаль, не смогу догнать её, чтобы взять номер — слишком быстрая.

+1
0
-1

У нас в подъезде живет одинокий дедушка с психическими отклонениями, который помешан на птицах. Он очень приветливый, всем улыбается, бормочет что-то под нос и кормит дворовых кошек, очень любит покупать маленьким детишкам мороженое в магазине, а мамы потом выбрасывают его в урну. Все от него шарахаются, когда он им машет рукой и смеется... А я сижу рядом с ним на скамейке и кормлю голубей.

+1
0
-1

Я из очень интеллигентной семьи. Мама — преподаватель филфака, папа — доцент кафедры мехмата. Дома полно книг, все смотрят канал «Культура», разговоры о высоком и высоким штилем. Только вот часты ссоры, придирки, родители вечно заняты своими делами, даже могут не поздравить друг друга с днём рождения! И оба с презрением относятся к рабочему классу и вообще к тем, у кого нет высшего образования. Так случилось, что от универа я проходила практику в другом городе вместе с однокурсницей. В этом городе у неё живут дядя, тётя и их сын. Живут они в обычной хрущёвке и пригласили нас пожить у себя на полтора месяца. Это самые лучшие люди, которых я встречала! Тётя — помощник костюмера в театре, а дядя работает на заводе. Нам выделили комнату, вкусно кормили. Каждый вечер семья собиралась на ужин хоть на полчасика, где все рассказывали о событиях за день, смеялись. А по субботам был большой ужин и просмотр старого советского кино под мороженое или тётин пирог.

+1
0
-1

Недавно расстался с девушкой. Знакомы 3 года, вместе около 2-х. Расстался из-за того, что меня заебало. Заебало то, что она пытается выставить себя самостоятельной, не принимает помощь, какие-то знаки внимания (мороженым угостить, в кино сходить), потому что она сама может себе это позволить. Каждый раз будто в говно макали. Никогда не позвонит\напишет первой, гулять не позовет. Но с момента знакомства вбила себе в голову и в голову всем друзьям, что любит меня до позеленения. Чувства до сих пор остались. Жить без нее хуёво. Пусть бережет себя. Надеюсь, у нее все будет хорошо.

+1
0
-1

Делали ремонт у мамы летом с сестрой и наша такса все лето ходила в продуктовый каждый день: хлеб, пакет молока и ей стаканчик пломбира лично. Покупки в собачий рюкзак. Сначала познакомила её со всеми сменами продавцов и объяснила, что зовут её Соня, каков будет ее ежедневный заказ и какое мороженое она ест. Отлично сработало - ни одного сбоя. Идти ей квартал. В очереди ждала и свой пломбир ела на месте, хлеб и молоко домой несла. Очень экономила нам время. В то лето она была звездой, её снимали )

+1
0
-1

Лучшие Истории про мороженое подобрал Историкс. Собрали их 342 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18