Вы здесь

Истории про замок

Выезжала в командировку, захлопнула двери и поняла, что ключи остались в первой из двух. Копии нет, на дворе глубокая ночь, никого не вызовешь толком. Голливуд ударил в голову — достала невидимку. Хуже не будет, а попробовать стоит. После стояла с ключами в руках и офигевала: то ли везёт, то ли замок надо поменять на более надёжный. Открыла за две минуты. Вслепую. Невидимкой, блин!

+1
0
-1

Всегда боялась, если таксист закрывал дверь машины на замок при движении — вдруг что, а я не смогу убежать. Поэтому, когда в очередной поездке таксист закрыл дверь, я вежливо попросила открыть замок, мол, мне так комфортнее. Так он усмехнулся, и со словами: "Ладно, значит, не в этот раз", — открыл. Всю оставшуюся дорогу ехали молча, денег с меня не взял. Больше на такси я не езжу...

+1
0
-1

Всегда закрываю дверь на замок после одной истории, которая произошла у нас в доме в начале 2000-х. Девушка уже на большом сроке зашла домой и не закрылась на замок, в соседнем доме была облава и уголовник забежал в подъезд,искал открытые квартиры..Вынудить его покинуть квартиру не получалось ещё 6 дней, боясь снайпера он не отходил от девушки больше чем на метр, все 6 дней.На 7 она вырвалась в подъезд с 3 ножевыми ранениями, спасти удалось только ребёнка.

+1
0
-1

Больно уж соседи достали. Шумные, громко выясняют отношения, ещё громче потом мирятся. И так почти каждый день. 31 декабря мы влили им в замок суперклей, и они сидели в квартире вплоть до 3 января. Потом просто съехали. Теперь тишина.

+1
0
-1

В детстве была очень спокойной и скромной. На людях от мамы ни шагу и рот на замок. Поэтому практически не было истерик в магазинах, но одна все-таки была. Было мне лет 5. Шли мы с мамой по рынку, и я увидела на прилавке ребенка. Вот тут-то я и устроила истерику "КУПИ", уж очень захотелось братика. На все слова продавщицы (это был ее ребенок) и мамы, что ребенок не продается, я ответила только то, что они меня обманывают, и раз ребенок сидит на прилавке, значит он продается)

+1
0
-1

Было нам с подругами лет по 15, отпросились у родителей "друг к другу", и решили поехать в клуб, там познакомились с парнями и поехали дальше к ним. Когда мы приехали на место, то поняли, что попали, так как зайдя в квартиру парней было уже не 3, а человек 11. До сих пор помню тот страх, когда они начали приставать к нам, как угрожали ножом. Повезло, что соседка вышла мусор вынести и вызвала полицию, потому что мы громко закричали, а до приезда полиции закрылись в комнате на замок, припирая дверь стулом. Страшно представить, что было бы, если бы не такие обстоятельства.

+1
0
-1

С парнем давно не было возможности заняться сексом, и вот такая возможность появилась. Я легла, жду его, он садится на кровать и говорит, что захотел писать, ну ок, пошел. Через минуту забегает в панике, с глазами по 5 рублей и говорит, что кожу зажало (он когда застегивал шорты, в замок попала кожа, сами понимаете какая кожа). Он, бедняжка, в панике, не знает, что делать. Достал плоскогубцы, пытается разжать замок, потому что подвинуть его не может, т.к. больно. Стоять, сидеть не может. Через минут 5 мучений он смог освободиться. Естественно, кожа была повреждена, и ему больно. Всё отменяется...

+1
0
-1

Бабушка оставила наследство — старенькую дачу. Её дети, моя мама и мой дядя, умерли, других родственников тоже нет, поэтому первое лето дача стояла пустая. Поехала приводить в порядок на следующий год, а там живёт дочь соседки с семьёй. Они вскрыли замок, устроились и удивились, когда я попросила покинуть дом. "Тебе она на что? Даже не появилась тем летом! Ты же на море поехать можешь, а у нас двое детей, им тесно в нашем доме". Пока я была там, пришлось ещё и детей гонять с участка — привыкли уже.

+1
0
-1

Сосед был старше меня на десять дней. Его бабушка частенько гуляла, положив нас в одну коляску. Прохожие умилялись очаровательной парочке. Мы были вместе каждый день: играли, ходили в гости, ночевали друг у друга. Двери напротив никогда не закрывались на замок! Учились в одном классе, никогда не ссорились. После армии он уехал в другой город, нашёл жильё и хорошую работу. Однажды приехал с цветами, чтобы просить моей руки. Но он всегда был мне как брат! А за братьев замуж не выходят! Свадьбы не было. Конец))

+1
0
-1

Моя сестра однажды ехала в автобусе из секс-шопа, где купила наручники дешёвые, даже без упаковки, и плётку. Тут чувствует, что кто-то ей сумку тянет. Обернулась, а это вор кошелёк тащит. Она его за руку схватила и подняла крик, чтобы полицию вызывали. Автобус начал останавливаться, и вор стал вырываться. Так она его этими наручниками к поручню пристегнула, а когда он пытался их снять, то она его плёткой по рукам хлестала. Так и стоял до приезда полиции. Еле сняли эти розовые наручники — замок заедал.

+1
0
-1

Мой муж оставил дома телефон. Из любопытства я прочитала то, что ему пришло. Потом ещё и ещё… Итог: всучила идиоту барахло, выставила его за дверь, врезала новый замок и сдала квартиру под охрану. Ибо нехер заводить романы, когда ты не работаешь, не имеешь своего жилья и всем должен! Наслаждаюсь свободой :)

+1
0
-1

Вот уж и не знаю, как реагировать на соседей. С одной стороны, бесит, что в какое бы время ночью ни вышел из дома, то обязательно кто-то увидит и обсудит потом, мол, с кем, в каком состоянии, на такси или пешком. Но тут вышла такая ситуация, что замок от входной двери сломался изнутри, и пришлось просить друзей прийти и открыть дверь снаружи ключами, которые им скинул из окна. Они открывают дверь, а я вижу за ними пожилого соседа, который разволновался, что чужие в квартиру ломятся. Присмотр))

+1
0
-1

Ну изобретите уже кто-нибудь ключи, которые автоматически меняют цвет: красный — дверь не закрывал, зелёный — замок защёлкнут, можешь расслабиться! Устала вспоминать, закрыла/не закрыла я дверь. Ни крестики, ни фотографии не помогают. Я просто забываю их делать.

+1
0
-1

Живу прямо около моста в своём городе, где частенько ставят замки по типу "А+О", когда проходят свадьбы. В августе была свадьба, очень много гостей, весело, музыка. Естественно, замочек они свой повесили, и был он очень большой (аж завидно). Недавно я курил на балконе (как раз балкон выходит на мост) ночью и увидел, как этот парень болгарской распиливал замок, а потом просто выкинул.

+1
0
-1

Шесть лет жила в обычной хрущёвке, снимала там квартиру. Двадцать квартир в подъезде, в каждой отличные люди. В подъезде поддерживали и порядок, и друг друга. Были бабушки, которым молодёжь помогала донести сумки или сходить в магазин в плохую погоду, а они в свою очередь помогали посидеть с детьми, полить цветы или покормить домашних животных, пока молодёжь в отпуске или в отъезде. К каждому можно было обратиться за помощью и получить её: в подъезде были и врач, и фармацевт, и автослесарь, и электрик-универсальный мастер, и визажист-маникюрщица, и юрист, и банковский работник, и водитель-грузоперевозчик, и преподаватель, и повар, и программист, — все в том числе с полезными профессиональными знакомствами. У меня несколько раз заедал замок входной двери, и я даже ночевала у соседей, пока ждала мастера. Все вместе выходили на субботники, скидывались на ремонт подъезда. Так вышло, что мне пришлось уехать из этого дома, хотя я очень не хотела.

+1
0
-1

Мой муж меня не удовлетворяет. Имитирую, чтобы его не обидеть. После секса с ним иду в душ, закрываюсь на замок и доделываю его работу. После бурного оргазма наступает чувство вины. Кого я, сука, обманываю? Мужика мне надо другого.

+1
0
-1

Работаю в полиции. Запомнился один случай. Приехали по сообщению на адрес к женщине, которую заявили как без вести пропавшую. Запаха в подъезде не было, поскольку уплотнители двери и евроокна "сделали своё дело". Вызвали дочь пропавшей из другого города, которая попыталась открыть дверь своим ключом, но оказалось, что дверь квартиры была заперта изнутри. Вызвали сотрудников МЧС, которые и вскрыли замок двери. Когда мы вошли внутрь, оказалось, что женщина находилась в квартире и была мертва. Очень запомнились слова дочери, которые были адресованы её мужу. Оказалось, что женщина попросту не хотела взваливать свои проблемы и не звонила дочери, поскольку зять, как это бывает в жизни, не возлюбил тёщу. Вскрытие показало, что смерть наступила вследствие инсульта полгода назад, а помочь просто было некому.

+1
0
-1

В 2009 году мы с подругой часто ходили в одно сетевое кафе. Как-то раз я пошла в туалет и "застряла" там. Сделала свои дела, попыталась открыть дверь и не смогла. Крутила замок, дёргала ручку, но дверь не поддавалась. Не знаю, почему я так затупила, будучи в трезвом состоянии в 10 часов утра... Через 10-15 минут подруга спустилась вниз, открыла дверь и уточнила "чё я здесь стою". Дверь просто нужно было тянуть на себя, а не от себя. Орать и долбить по дверям особого смысла не было, туалет один (не кабинка) и на удалении от зала, через коридорчик. Да и хорошо, что не успела начать орать и пришла именно подруга, а не кто-то из персонала.))

+1
0
-1

Росла в небогатой семье, квартира была старая. Родители собрали денег на простенький ремонт и наняли мастера. Я тогда была в пятом классе. Как-то утром по дороге в школу поняла, что забыла сменку и вернулась домой. Дверь не открывалась ключом. Я испугалась, что сломала замок и позвонила маме. Мама работала в соседнем доме и быстро пришла посмотреть, в чем дело. Тут-то дверь открывается изнутри и выходит наш мастер со своей любовницей. Он был женат и сам сразу пообещал маме, что такого больше не повторится, и предложил хорошую скидку в обмен на молчание. Родители подумали-подумали, и согласились, времена уж очень тяжёлые были.

+1
0
-1

Когда мне было три года, я в деревне любила лепить тортики из песка, украшать их цветочками, травинками и так далее. И именно в тот момент, когда у меня был выстроен огромный замок, приходил старший брат (пять лет) и прыгал на него, разрушая всё, что есть. Однажды я нашла огромную коровью лепёшку (свежую такую, хорошую!), обсыпала песком, украсила цветочками и позвала брата. Он, конечно же, с превеликим удовольствием прыгнул в эту лепёшку и с тех пор больше никогда не рушил замки.

+1
0
-1

Был у нас сосед. Продал он как-то квартиру свою и переехал. Недавно дома опять начали появляться характерные для него звуки и не раз можно было увидеть случайно его в подъезде, а все потому что новые хозяева здесь не живут и не додумались поменять замок. Ух, хотела бы я посмотреть на их лица, когда они увидят счета за свет и воду )))

+1
0
-1

Живу в частном доме. Каждый вечер папа закрывает забор на замок. Окна моей комнаты выходят туда же. И вот уже в течение недели каждый вечер, ложась спать (я сплю с открытым окном), я слышу, как кто-то пытается открыть дверь и войти во двор, сильно дергает, стучит, а потом злится и, шипя, уходит. Кажется, что злая сила или демоны приходят. И каждый вечер благодарю папу, что он не забыл закрыть дверь на замок.

+1
0
-1

Мы переезжаем. Все вещи уже вынесли, пустая квартира. Собираемся выходить, Мама говорит, что нужно забрать с собой домового, а я отвечаю, что их не существует. И тут заклинило замок на входной двери! Мы 1,5 часа пытались открыть дверь. Потом мама заставила меня извиниться перед домовым, сразу после этого ключ легко провернулся, и мы вышли!

+1
0
-1

После 18:00 не захожу на кухню. Беру с собой бутылку воды, закрываю кухонную дверь на замок и ключ отдаю соседу. Утром, уходя на работу, он оставляет его под дверью. Поверьте, больше никак.

+1
0
-1

Лучшие Истории про замок подобрал Историкс. Собрали их 194 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18