Вы здесь

Истории про плачь

1994 год. В стране бардак, но "занавес" уже открыт. Маме от работы предоставляют дешёвую поездку в Париж… В ПАРИЖ!!! Там же Диснейленд! Мне восемь лет, родителям чуть за 30. Папа считает, что им с мамой надо ехать вдвоём, чтобы отдохнуть, да и поездка с её коллегами — это не место для ребёнка. Мама не смогла его убедить. Я ждала их в Москве с подарками. После поездки выяснилось, что дети коллег поехали… 2011 год. Мне 25 лет. Стою на главной аллее Диснея в Гонконге и плачу от счастья. Что же со мной будет, когда я в парижский попаду?..

+1
-1
-1

Со временем у меня пропало желание часто заниматься любовью, и муж начал жаловаться. Я как ответственный человек решилась исправить эту ситуацию и начала читать романы эротического содержания, дабы всегда быть "на взводе". Итог: у меня пошлые сны, я всегда "мокрая", сама прыгаю на мужа, а муж... Мужа повысили, и ему не до меня. Плачу и дрочу :((

+1
0
-1

Благими намерениями вымощена дорога в ад. Воспитывала чужого ребёнка 10 лет, вкладывала всю себя, лишаясь личного времени, денег, а в итоге объявляется биологическая мать. Всё, ты больше не нужна. Муж сразу изменил своё отношение ко мне, потому что ребёнку нужна "родная мама", а я чужой человек. Плачу. Меня так никогда не предавали.

+1
0
-1

Залез в долги более 100 тысяч рублей. Живу с девушкой, за квартиру плачу сам (30к в месяц), так как она еще учится. Вся зарплата уходит на квартиру и продукты. Девушка устроилась на сезонную работу, чтобы помочь мне. Получила аванс 13к рублей. Через 2 дня попросили отдать почти половину долга, мне не хватало 5 тысяч. Попросил у девушки, на что услышал: "Так я себе косметику купила и платье новое". Теперь думаю: вроде бы я сам виноват, что залез в долги. а с другой стороны, нахрена мне жизнь с эгоисткой?

+1
0
-1

Не могу воспринимать мужчин-нищебродов. Нет, на одни деньги не ведусь, с жирными, стёмными папиками не спала никогда. Но если парень плохо одет, машина дешевая, сам зажатый, то всегда плачу за себя на свидании и ухожу. Неловко и жалко от такого даже копейку взять. Сама нормально зарабатываю, замуж и детей не хочу, только общение и секс. И если парень неуспешный, то кажется слабым, просто не могу захотеть его, никак. Разве что как «госпожа» в постели бы, может, смогла, а отдаться — нет.

+1
-1
-1

Уже не знаю, как мне с этим справиться, но я больше могу жить с сожителем. В общей сложности живем 3 года, переехали на юг России, родилась дочь. И всё вроде бы прекрасно, живи и радуйся, но он все 3 года искал получше и изменял, когда была беременна, выгонял и орал, что ему родят лучше. Сейчас же перевёз свою маму, и я плачу за съём её квартиры с детских, потому что он помог закрыть мой кредит. Ругаемся чуть ли не каждый день, он опять меня выгоняет. Я без денег, уйти сразу у меня не получится.

+1
0
-1

Постоянно боюсь что-то начинать. С мужем взяли ипотеку за месяц до свадьбы, квартиру оформили на него. Я вложила деньги и плачу кредит мужа, но теперь он тычет, что квартира только его. Решила взять ипотеку на себя и деньги, которые плачу за кредит, отдавать за СВОЮ ипотеку. Собрала документы и боюсь подавать заявку. Так же с автошколой: мечтала получить права, оплатила обучение и через 3 недели учёбы хотела бросить всё, потому что я уже не хочу сама водить, мне страшно. Я бросила институт, потому что боялась, профессия была сложная. Я безумно хотела ребёнка и год пыталась забеременеть, но когда это случилось, я задумалась об аборте, потому что страшно. Слава богу, мозгов хватило, и любимой дочке уже 3. Найти бы человека, который разделит мои проблемы пополам, и я не буду бояться.

+1
0
-1

Уже давно живу от родителей далеко, в другом городе. Связана контрактом по работе и своей семьёй с этим городом. К родителям приезжаю не чаще одного раза в один-два месяца. Всегда, когда прощаюсь с мамой перед отъездом, у неё слёзы на глазах. Я ей говорю: "Мам, ну прекрати, давно пора привыкнуть, что я отдельно живу". Но родители не знают, что, пока я спускаюсь пешком по лестнице, пока еду на вокзал, всё это время я плачу. Не покидала бы их никогда, но не получается.

+1
0
-1

Не могу простить своих родных. Когда мне было полгода, я заболела двусторонней пневмонией, еле откачали. Мой дед сдал плазму крови, благодаря этому переливанию я жива. Я училась на первом курсе, когда мне позвонили и сказали, что он умер, — рак. А он так хотел меня увидеть, скрывал свой диагноз. Я бы успела приехать, увидеть его, родного, но родные сказали мне о смерти только после его похорон — "Не хотели волновать, учёба же". Ненавижу и плачу, уже 7 лет.

+1
0
-1

Работаю в недешёвом ресторане азиатской кухни. Шеф, выходец из Азии, подгонял меню под «нежных европейцев», уменьшая количество специй, но всё равно многие блюда довольно острые, о чём официанты предупреждают. Есть у нас суп, зовём его «плачь и жри»: красивый, вкусный до слёз, и потом горишь весь от перца. Недавно гостья взяла его ребёнку лет 5. Мы всем персоналом отговаривали, но хозяин — барин. Мальчик плакал, а мама сурово заставляла есть и говорила: «Да нормальный суп, не капризничай».

+1
0
-1

Ест у меня одна знакомая, в чьи привычки входит передаривать подарки другим людям. Вопиющий случай: на день рождения дочки знакомой я принесла в подарок огромную фарфоровую куклу, ребёнок был в восторге. Но выражение лица знакомой было непередаваемо - она забрала подарок у ребёнка со словами: "Хватит, взрослая уже", – под плачь дитя, и вручает её другой девочке, присутствующей также на празднике. "Ты в этом году в школу идёшь, а Анечке она нужнее". Чего она этим хотела добиться, мне так и непонятно.

+1
0
-1

В 18 лет начала седеть. Однажды отец заметил, жёстко высмеял и унизил. Пришлось из натуральной блондинки перекраситься в графитный серый, чтобы не так сильно было заметно, краска «под натураль» очень быстро слезает с седины. Всем говорю, что так больше нравится, но цвет ужасно надоел. Уже половина головы седая. Как дальше быть, просто не знаю. Каждый раз, когда крашусь, плачу.

+1
0
-1

Сбила машина утром прям на пешеходном переходе. За рулем старый дед со слуховым аппаратом. По всем правилам я права, он - виноват. Довез до травмпункта, оставил моему мужу свой номер и скрылся. Теперь лежу в травматологии, отхожу после операции на коленном суставе, теперь навсегда в моём теле будет кусок титана. Я плачу и спать не могу от боли, а дед в ГАИ пытается все отрицать.

+1
0
-1

Поссорились с 15-летней дочерью. Слёзы, сопли, истерика. Сидим в разных комнатах, плачем. Я бросила мужчину своей мечты, который предложил нам с дочкой переехать, потому что у дочки здесь учёба и перспективы, а место, куда возможен переезд, она ненавидит. После того, как он ушёл, и я всё дочери рассказала, она накинулась на меня со словами: "Как ты можешь губить свою жизнь ради меня?!" В общем, поругались потому, что она хочет как лучше для меня, а я — для неё. Заставляет звонить жениху.

+1
0
-1

Мы были еще студентами, когда родилась наша дочь, потому нам помогали все: родители, бабушки, дедушки, друзья. А особенно охотно бабушка мужа, у нее было много времени и столько же желания помочь. Спустя год у нее случился сердечный приступ. Мы приехали на похороны в село и в ночь перед поминками я в очередной раз просыпаюсь от плача ребенка и тут слышу скрип покачивающейся кроватки, ребенок затих. Думаю, муж встал. Но тут понимаю, что муж лежит рядом. Открываю глаза - бабушка пришла покачать.

+1
0
-1

Иногда посещают странные мысли… Не знаю, зачем я об этом думаю. Когда держу ребёнка на руках, представляю, что было бы, если бы я ударила его об стол или уронила на пол с дивана. Держа кошку у окна и представляю, как сбрасываю её вниз. И многое другое... Представляю, что происходит потом: плач, крики, паника. Я никогда так не сделаю. Эти мысли даже не со зла, просто на секунду представляю такие вещи. Очень боюсь, когда мне доверяют что-то.

+1
0
-1

Мой бывший, уходя к другой, бил себя пяткой в грудь, что наши дети — единственно важное для него, и хотя они не могу заставить его остаться, он ради них готов на всё. Спустя полтора года, кроме свинского отношения ко мне, мы имеем иск о несоблюдении им расписания общения с детьми, иск об разделении ипотечной квартиры с его стороны (ипотеку плачу я), и ответ иск об алиментах, что он никому ничего не должен. Не всегда матери всего лишь от эмоций воспитывают детей в ненависти к "папе".

+1
0
-1

Когда была маленькой, в какой-то станице в Краснодарском крае, куда родители приперли нас со старшей сестрой на свадьбу друзей, я одной ногой провалилась в уличный туалет. Сестра тупо ржала, я же молча и тихо плача отмывала свой сандалик в кадушке. Из этого всего моя мать сделала целую историю, мол, вот, в говно провалилась, это к деньгам, поэтому Ленка так много зарабатывает! А то, что у меня одной в семье высшее образование и пашу я, как Папо Карло, всю жизнь — это ж не считается! Бесит!

+1
0
-1

Уже 5 месяцев без работы, отдыхаю дома, читаю книги, учу языки, гуляю, много готовлю! Живу с мамой, плачу за всю коммуналку, покупаю продукты. Маме даю деньги, если нужно. Как же достали тупорылые родственники, которые не дают жизни, которые звонят маме и каждый день говорят гнать меня на работу, чтобы я у неё на шее не сидела! Никакие объяснения, что я живу за свой счёт, за ранее заработанные деньги, не помогаю! Достали, кто просит этих советов?!!

+1
0
-1

Я — самая старшая сестра. У меня 8 младших и 2 брата. Все выросли в деревне. Я уехала первая в город и вставала тут на ноги одна. Четыре года вообще не плакала. Всё давалось с трудом, лбом дорогу прошибала. Со временем, по мере окончания школы, я забирала одного за другим в город, помогала всем, чем могла, кормила, одевала, жили вместе, и, как говорится, одна за другой мои пташки упархивали в свою личную жизнь. И вот недавно без предупреждения и, как следствие, со скандалом от меня съехали последние брат с сестрой. Стыдно, но я кричала на них. Сначала думала, что якобы от предательства, потому что мне за съёмную квартиру платить 20 тысяч, а они свалили, и я не знаю, что делать, а потом поняла, что от обиды и одиночества. Я им жизнь посвятила, а меня оставили. Четыре года назад были последние отношения. Сижу и плачу. 28 лет, красивая, неглупая, готовлю, голова не болит и, как обычно, сама прорвусь…

+1
+1
-1

Женился на девушке с ребёнком, усыновил её сына из самых добрых побуждений. Через некоторое время развелись и она поимела наглость подать на алименты. Теперь ещё и плачу алименты за чужого мне ребёнка…

+1
-1
-1

Достал этот комплекс жертвы. Всегда хочу, чтобы муж меня жалел. Плачу часто и всегда из-за жалости к себе. Самое обидное, что муж прочухал и не сильно спешит меня успокаивать. Уйдёт в другую комнату и ждёт, когда я остыну. Убицственная тактика для меня. Сегодня в слезах убежала из дома, а он даже не кинулся за мной! Ночую в машине.

+1
0
-1

Пошла в школу в шесть лет. Плохо вливалась в коллектив. И в один день классука пожаловалась моей маме, мол, я плачу на уроке. Мама пришла домой, дала мне нож в руки и говорит: "Ты своим поведением меня без ножа режешь, лучше зарежь сразу! Давай". Я нож кинула и разревелась. Плакать меньше не стала, а без того сильный страх перерос с годами в тревожное расстройство.

+1
0
-1

У меня друг - настоящий древний китайский мудрец. Медитирует по восемь часов в день, говорит заумными фразочками, разозлить его вообще нереально. И вот недавно он ушёл, не знаю, куда-то на юг, сказал мне за всем присмотреть, чтобы я не пропала и ждала его. Я не плачу, жду, смотрю за всем, но как же хочется прижаться к нему и почувствовать это немое спокойствие, которое всегда исходило от него, услышать его фразу вроде: "Если я пью чай, весть мир должен подождать" или "Спокойствие - путь к благости". Я так скучаю...

+1
0
-1

Покупала кофе. Продавщице понравились мои серёжки из аметиста. Говорит, мол, необычные и красивые, и добавила, что они принесут мне удачу, и всё у меня будет хорошо, но ещё к ним кольцо нужно купить. Взяла с меня обещание, что я потом приду и покажу ей кольцо. Вечером заглянула к бабушке, а она с порога, чуть не плача, сообщает, что ей не хватает денег на поездку на море. Я тут же перевожу ей деньги на карточку, а бабуля, чтобы отблагодарить, дарит мне одно из своих колец. С аметистом.

+1
0
-1

Лучшие Истории про плачь подобрал Историкс. Собрали их 849 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18