Вы здесь

Истории про пропавшую

У нас в городе пропал мальчик. Пять лет было, сам ушёл из дома, уехал на автобусе в сторону леса и в лесу заблудился. Нашли через дней девять в лесу мёртвым. Это был не первый раз, когда он ходил куда-то один. И все винят водителя автобуса, людей, которые не спросили, почему мальчик один, и так далее, но только не родителей мальчика, которые видели, как он утром уходит, и не остановили его. Некоторые добрые люди им даже деньги собирают теперь. Никогда не пойму людей.

+1
+1
-1

Со временем у меня пропало желание часто заниматься любовью, и муж начал жаловаться. Я как ответственный человек решилась исправить эту ситуацию и начала читать романы эротического содержания, дабы всегда быть "на взводе". Итог: у меня пошлые сны, я всегда "мокрая", сама прыгаю на мужа, а муж... Мужа повысили, и ему не до меня. Плачу и дрочу :((

+1
0
-1

Я состояла в абъюзивных отношениях с… котом. Мы растили его с самого начала, 2 года, пока он не пропал. Любили его, заботились и воспитывали, но характером вышел диким: царапался и кусался по-настоящему до мяса, много дрался на улице (приходилось лечить натуральные раны), невозможно было погладить и взять на руки (но на руках у отца сидел беспрекословно, да ещё и мурчал). Доставлял и другие проблемы: метил, гадил в неподходящих местах, рвал обои, был жутким нытиком. Тем не менее специально для него мы крошили разнообразную (!) еду, мыли его, водили к ветеринару, тискали, когда была возможность и т.д. Это была самая хитрая морда с зелёными глазами. Первый кот в моей жизни, прям как первая любовь. Скучаю до сих пор.

+1
0
-1

Мой главный мотиватор с юности — влюбиться в какую-нибудь рок-звезду и представлять, что мы однажды встретимся. Не всерьёз верить, а так, мечтать… Этого хватает, я развиваюсь, улучшаю внешность, строю карьеру, чтобы при этой встрече выглядеть круто. Я счастлива, у меня куча сил. Но со временем мозг осознал, что мечты нереальные, и перестал надеяться на встречу. И у меня пропала мотивация вообще хоть чего-то добиваться в жизни. Обидно, что живу как собачка — ради кого-то. Ради себя жить не умею вообще.

+1
0
-1

Несколько лет назад из-за измены жены случился развод. С тех пор полностью пропало желание заниматься сексом. Какое-то время пользовался препаратами, но, кроме эрекции, они ничего не дают, от близости нет никакого удовольствия. Вроде в жизни всё неплохо, я в расцвете сил, обеспечен, женским вниманием не обделён; женись, живи и радуйся, но какая радость женщине от этого, если мужик фригидный? Тупик.

+1
+1
-1

Мне было 20 лет, когда я устроилась на свою первую работу в крупном предприятии. Я была слаба характером, мягкая, вечно ревущая из-за любых неудач. В коллективе были всего две приятные девушки, а также вечно злая начальница и женщина предпенсионного возраста, склонная (по предупреждениям) к интригам. Спустя полгода моей работы та самая интриганка сообщила, что у неё пропали деньги из кошелька во время её отсутствия. Под подозрение попала я, поскольку мы находились в одном кабинете и другая моя коллега, у которой на тот момент было тяжёлое финансовое положение. Я расплакалась, начала психовать, чем вызвала ещё больше подозрений к себе. Приняли решение вызвать полицию. "Потерпевшая" говорила следователям, что видела, как я что-то в сумку быстро положила. А начальница с издевкой спрашивала у меня при следователях: "Почему вы плачете, вам есть что сказать?" Мне нечего было сказать, плакала я от стресса. В жизни ничего не воровала, а тут такое, да ещё и следователи.

+1
0
-1

Мой парень — игроман в завязке, сидит на форуме игроманов. Спросила у него соотношение женщин-мужчин на форуме — 40 на 60. Рассказывал историю про одну девушку, которая с мужем копила на квартиру, эти деньги проиграла, муж не в курсе. Стала тянуть деньги у мужа и родителей на нужды ребёнка, чтобы отыграться, в итоге их тоже профукала. Отец подарил ей бизнес (она из состоятельной семьи), по итогу бизнес не шёл, она просила бабок на его поднятие и их в итоге тоже проигрывала. По ходу набрала кредитов. Писала на форуме в 2020 году, просила совета, как признаться во всём семье. Одних долгов, не считая профуканных семейных денег, на несколько миллионов! Потом с форума пропала. Боюсь представить, что там с мужем случилось, когда он обо всём узнал.

+1
0
-1

Знакомство в клубе. Страстная ночь. Любовь. Совместная жизнь. Я думала, что нашла свою опору. Самый счастливый год в моей жизни. А потом он украл у меня 200000 рублей и пропал. Вот и сказочке конец.

+1
0
-1

Отец бросил нас, когда мне было 6, являлся раз в год на день рождения, потом вовсе пропал. Я безумно скучала, рыдала ночами, но пыталась всё понять, хоть и маленькая. Он завёл себе новую семью, там родилась девочка, похожа на меня, младше меня на 14 лет. Сейчас ей 7, и нам пытаются навязать общение. Она меня обожает, хочет проводить много времени со мной, а я её ненавижу! Да, она ни в чём не виновата, но её любят, её балуют, она только и твердит, что "папа то, папа сё". Боюсь не совладать с собой. Последний раз она сказала грустно так: "А ведь когда мне будет 21, тебе будет 35. Да-да, 35".

+1
0
-1

Мама очень любит рассказывать эту историю моим знакомым. Было мне года три, и подарили мне собаку, благо в деревне ещё жили. Везде простор, соседи друг друга знают. И пропала я. Испугались же тогда все! Бегали, искали и на стройке за домом, и в колодце, и в сеновале, и даже в собачьей будке. Не нашли. Я сама пришла. Грязная, голодная, с обоссанными колготками, замёрзшая. И тащил меня домой мой пёс.

+1
0
-1

В детстве у меня была книга «Я ищу». Там было много ярких страниц с ооочень мелкими деталями: персонажи, животные, фрукты, овощи, предметы и так далее. Я обожала эту книгу! Это была моя книга перед сном, я могла рассматривать её часами. В один момент она просто пропала. Я подумала, что потеряла её или оставила где-то на улице, и её забрали. Переживала и плакала. Недавно мы с мамой пришли в гости к двоюродной сестре и за столом начали вспоминать какие-то моменты из нашего детства. Сестра достаёт эту самую книгу и говорит: "Тётя Надя, помните, Вы мне её отдали? Эту книгу теперь обожает Никитка (её сын)". Я почувствовала огромную обиду и страшную ненависть к маме. Я смотрела на неё, ожидая каких-то оправданий, а мама просто отвернулась и продолжила разговор с сестрой. Зачем?! Почему?! По дороге домой я спросила, зачем она это сделала, а мама разозлилась, как в детстве, когда я спрашивала 10 раз на дню очередное: "Когда мы пойдём в зоопарк?" Она фыркнула и сказала: "Отдала и отдала!

+1
0
-1

В детстве дружила с девочкой, у которой страшно пили родители, а сестра сидела на героине. Она лазила по помойкам в поисках игрушек и одежды. Девочка была очень хорошая, а я, дура, променяла ее на новую подружку. Позже узнала, что ее родители по очереди сначала пропали, а потом были найдены мертвыми по канавам. Ее забрали в детский дом. Ищу ее уже долгое время в соцсетях и не могу найти. Нет общих знакомых, даже фамилию ее не знаю.

+1
0
-1

Когда я была в девятом классе, у одноклассницы пропал кошелёк. Классрук начала искать по сумкам, и, к моему ужасу, нашли его у меня. Я поняла, что это подстроили девки, с которыми я была в конфликте. Пыталась объяснить — не поверили, обвинили в воровстве и клевете. Вызвали маму, та быстро прибежала (жили рядом). Услышав о случившемся, мама зарядила мне сильную пощёчину, от которой у меня ноги подкосились, и слёзы навернулись. И всё на глазах у класса и тех довольных сук. Четырнадцать лет прошло, всё ещё не простила маме.

+1
+1
-1

Со своей женой знаком со школы. Мы рано поженились — на первом курсе, так как оба воспитывались в консервативных семьях. Сейчас осознаю, что супруга так и не выросла в физическом плане. Я заматерел и возмужал, а она напоминает 12-летнюю девочку. С нашим сыном, которому будет 10, они словно брат и сестра. У меня пропало физическое влечение, потому что со мной рядом будто ребёнок. Как быть, не понимаю.

+1
0
-1

Никогда не верила во всякие сглазы, порчи. Но я уже отчаялась, денег стало катастрофически не хватать, собака начала болеть, с мужем пошёл полный крах. Ну ладно, всякое бывает, мы сильные, справимся. Вчера пропали из сумки 500 рублей, смирилась, обидно только, что их подарила бабушка на праздник. А утром не обнаружила проездного, куда положила почти последние 1,5 тысячи на проезд на месяц до зп следующей. Я уже просто в полном отчаянии, не знаю, как добывать больше денег, чтоб не плакать все утро из-за такого.

+1
0
-1

Десять лет назад пропал брат без вести. Не плакала года три, организм притворился, что ничего не произошло, до сих пор не осознаю полностью. Тогда поняла, что с такими происшествиями будто умирает часть души, возможность чувствовать, включая любить. Шесть лет назад неожиданно умер любимый папа. Годы прошли, я живу за рубежом, имею хорошую работу, отличные отношения, а чувство жизни так и не вернулось полностью; думаю о том, что же его может вернуть и может ли вообще?..

+1
0
-1

Не понимаю девушек. Несколько лет назад дружил, а в последствии ухаживал за одной девушкой года 2. Любил её!. В итоге френдзона, а в последствии пропала из жизни (перестала со мной общаться). И вот сейчас уже нашёл свою любовь и дело идёт к свадьбе. Угадайте кто снова пытается появиться в моей жизни? Общаться, как раньше? Жаловаться на своих парней, говорить, как повезло моей будущей жене со мной. Зачем? Зачем пытаться вернуть то что было в прошлом? Мне не надо прошлое, я счастлив в настоящем...

+1
0
-1

Переболела ковидом год назад, сначала типично пропало обоняние. Очень ждала когда вернётся, но вернулось с дефектом под названием "паросмия". Не могу есть то, что любила раньше: мясо пахнет формалином и гнильем, болгарский перец - плесенью, лук - бензином, а зелёный чай - чем-то похожим на горелый пластик. Но самое страшное - я искаженно чувствую и "опасные" запахи. Например, не могу на нюх определить испорчен ли продукт, горелое стало пахнуть орешками, а газ едва уловимым запахом сладких духов.

+1
0
-1

Многие не могут делать домашние дела, если дома кто-то есть или когда без носков ходят. А я не могу что-либо сделать, если на мне нет бюстгальтера. Дома хоть ураган пройдёт, хоть потоп или пожар, если нет данной части одежды, то пиши пропало. А если я его надену, могу и ремонт сделать, и приготовить на целую роту солдат)

+1
0
-1

У меня друг - настоящий древний китайский мудрец. Медитирует по восемь часов в день, говорит заумными фразочками, разозлить его вообще нереально. И вот недавно он ушёл, не знаю, куда-то на юг, сказал мне за всем присмотреть, чтобы я не пропала и ждала его. Я не плачу, жду, смотрю за всем, но как же хочется прижаться к нему и почувствовать это немое спокойствие, которое всегда исходило от него, услышать его фразу вроде: "Если я пью чай, весть мир должен подождать" или "Спокойствие - путь к благости". Я так скучаю...

+1
0
-1

Работаю сиделкой в Европе уже почти 5 лет, за это время не выучилась (обстоятельства), растолстела ужасно, потеряла кучу друзей. Запустила себя, естественно, об отношениях и речи быть не может, одиноко. Заработанные деньги ушли на семью, не хочу думать о будущем. Сейчас пропал интерес жить, понимаю, я как размазня и надо взять себя в руки, что это не конец света, но я перегорела. Заболела из-за ожирения. Родители огорчены и всегда об этом говорят. А мне-то всего 21...

+1
0
-1

Когда-то в детстве у нас во дворе жила дворняга (частный дом). Это был замечательный пёс! Послушный, добрый, всегда провожал и встречал меня из школы. Потом нам подарили породистую собаку. Вместе они не ужились, и породистая перестала пускать дворнягу во двор. До сих пор не могу забыть эти преданные и залитые болью глаза, которые не понимали, за что так с ним поступили… В один из дней он просто пропал и больше никогда не возвращался. Каждый раз, вспоминая об этом, не могу сдержать слёзы.

+1
0
-1

Я рос в 90-е, семья была бедная, как и у многих. Однажды мне купили китайскую дублёнку. Это был праздник какой-то – ведь мне! Как я радовался, она казалась мне шикарной, а на второй день она пропала из дома. Мне сказали, что, когда я ложился спать, не закрыл дверь, и её украли. Лишь в 20 лет я узнал, что её пропил отец. До сих пор это помню. Нет чувства обиды или ненависти, но как вспоминаю, по душе прокатывает чувство гадливости. Эх, батя, как я рад, что не в тебя пошёл.

+1
0
-1

Девушка, 24 года. На данный момент проблемы с деньгами. Чувствую, что жизнь проходит мимо: нет денег на вкусную еду, развлечения, спортзал, одежду, косметику. Сижу дома всегда, когда не на собеседовании; друзья пропали через месяц. Делим с псом последние макароны, у родителей просить уже не могу... И стыдно, и горько.

+1
0
-1

Лучшие Истории про пропавшую подобрал Историкс. Собрали их 846 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18