Вы здесь

Истории про красоту девушки

Я очень некрасивая девушка. Да что уж там, уродливая. Везде слышу, что надо научиться любить себя, принимать свои недостатки и преподносить их как "изюминки". Идите к чёрту! Вы даже не представляете, как это больно, когда даже те, кого ты считаешь друзьями, тебя стесняются, потому что ты не отвечаешь стандартам красоты. Никому не нужен твой внутренний мир, если у тебя кривые зубы, плохая кожа и нос неправильной формы!

+1
0
-1

Подвыпив после работы, возвращался домой в районе 23 часов. По дороге от метро нагнал очень красивую девушку и шёл сзади, любуясь ее стройными ногами в стильных джинсах, длинными каштановыми волосами. Захотелось сделать ей комплимент, просто восхититься её красотой и уйти. Но представил, как ей будет неприятно обращение выпившего мужика. Поэтому поскорее обогнал её, чтобы не пугать. Пару раз оглядывался, и в итоге оказалось, что живёт в соседнем подъезде. Зато уверен, что дошла под надзором)

+1
0
-1

Встречался с девушкой несколько месяцев. Все было идеально в ней: манеры, грация, красота, полное совпадение идей и мыслей. По итогу быстро привязался. Сидел с другом, общались по душам, и разговор зашел о сексе. Чёрт меня дернул за язык поделиться, как прекрасно с ней в этом плане. Друг проболтался, слова дошли до нее, что сильно ее возмутило. Как результат – девушку потерял, доверия к другу нет. Перед ней стыдно пиздец. Урок на всю жизнь.

+1
0
-1

Мне 34 года, и я девственница. Ни с кем не встречалась и не целовалась. Почему это должно быть странно, если я чувствую себя нормально?! У меня много друзей-мужчин, подруг, ко мне всегда проявлял интерес противоположный пол. Но всё равно многие считают нужным сказать, что это НЕПРАВИЛЬНО. Или, наоборот, начинают подозревать в гомосексуализме. Девушки мне тоже не нравятся, секс меня не интересует. Вообще. Я не хочу замуж, детей тоже не хочу, хотя люблю их очень. Мне повезло в том плане, что не надо думать или заботиться о ком-то, поэтому могу позволить себе путешествия, странные, по мнению знакомых, увлечения (футбол, азиатская культура, писать рассказы), ничего не навязываю и не хвастаюсь своим образом жизни. Я хочу жить сама по себе, чтобы никто не лез мне с банальностями, мол, все так живут, и ты так должна. Я никому ничего не должна! Мне не нужны квартиры, дипломы, мужья, дети, карьера, богатство, красота, престиж!

+1
0
-1

Никогда не доверяю парням, которые говорят, что им нравится только естественная красота у девушек. Потому что такие парни всегда ведутся на "естественный" макияж, который абсолютно незаметен, но делает девушку привлекательнее, да и всякий тюнинг, который также не отличить от естественности. Просто они не всегда понимают, что естественная красота — это не всегда красота, и пора бы перестать выпендриваться на девушек, которые хотят стать привлекательнее.

+1
-1
-1

Я — девушка кинооператор. И мне даже сны снятся красиво снятые: офигенные пролеты камеры, которые в реальности трудоемко делать, шикарная работа стэдикамщика, очень точно подловленные моменты, идеально выкрученный фокус, все это еще смонтировано. И снято в очень красивых локациях. Иногда просыпаюсь и перед глазами еще эти нереальной красоты места!

+1
0
-1

После визита в ОАЭ поменяла своё отношение к мусульманской моде. Я - обычная русская девушка - просто влюбилась в эти закрытые платья, абайи, хиджабы. Как же прекрасны женщины, скрывающие свою красоту! Как красивы их лица! Хочу тоже ходить в такой одежде, прикрывая тело и голову, но, боюсь, окружение меня не поймёт, да и живу я в Москве, где на таких женщин смотрят с опаской :/

+1
0
-1

Таксовал. Подработка. Садится девушка, на личико милая, симпатичная, но полноватая, не в моем вкусе. Начинает мне объяснять, где ей остановить. И тут я слышу, что она немного заикается. Сочетание её заикающегося голоса, женственности и форм лица в моем зеркале заднего вида меня просто сносят тайфуном. Это непередаваемо. Это как любовь с первого взгляда. Я всю дорогу ехал и думал о ней. Никогда в жизни не мог подумать, что дефект речи в совокупности с красотой и грацией могут так влюбить в себя.

+1
0
-1

Ехал в метро, и рядом со мной стояла девушка поразительной красоты. Все мужчины просто приклеились к ней взглядами. В конце концов ей, видимо, надоело, она подняла глаза от телефона и такая: "Ребят, спокойно, это все макияж, я просто новости веду на телевидении".

+1
0
-1

Работаю в салоне красоты, как-то пришла девушка на коррекцию бровей, показала мне фотографию какой-то девушки, мол, хочу такие же брови. На следующий день приходит девушка с фотогрфии, тоже на коррекцию бровей, и показывает фото девушки, которая пришла раньше. Прям круговорот какой-то)

+1
0
-1

Отец моей мамы умер, когда ей было десять лет, и моя бабушка осталась с тремя детьми одна. Жили они очень бедно. Бабушка работала с утра до ночи. Как-то моя мама пошла с бабушкой в ГУМ и увидела там невероятной красоты шёлковую блузку. Она ей очень понравилась, но она, конечно же, её не попросила. Бабушка увидела мамин взгляд и купила всё-таки эту блузку. Мама была очень рада, ведь новых вещей у неё не бывало. С радостью носила её в техникум и очень берегла её. Однажды был урок химии, ребята ставили какие-то опыты с кислотами, и одна девушка выплеснула в сторону мамы всю пробирку с кислотой. Специально. На эту блузку. И она вся покрылась мелкими дырочками. Мама проплакала весь вечер. Было очень горько и обидно. Когда она проснулась утром, блузка висела рядом на стуле. Каждая маленькая дырочка была аккуратно зашита. Бабуля зашивала её всю ночь.

+1
0
-1

Моя мама умерла на третий день после моего рождения. Ей был 21 год. Вот уже через 4 дня будет 20 лет, как ее нет. Со слов родственников, она была восхитительным человеком: кроткая, скромная, любвеобильная, крайне добрая. Словно она собрала в себе все самое лучшее. С фотографий на меня смотрит немыслимой красоты девушка. Я так хочу хотя бы 1 денек побыть с мамочкой.

+1
0
-1

Сижу в салоне красоты. Пришла из тёмного краситься в светлый. Сильно переживала, что с волосами попрощаюсь. Девушка уверяла, что все будет ок. Пока я сидела на кресле, она минут десять что-то смешивала и подошла ко мне со словами: «Ну, царствие небесное!» Оказалось, с кем-то в зале говорила. А я уже немножко охерела.

+1
0
-1

Моя коллега — это мозг, сексуальность, женственность, красота. Я вроде тоже ничего, финансово независим, многое себе могу позволить. Пробовал за ней ухаживать, но она ни в какую. Недавно узнал, что у неё есть девушка. Я реально плачу и дрочу, дрочу и плачу.

+1
0
-1

Муж уехал в командировку на выходные в соседний город. Его младшая сестренка позвала погулять в парке, ведь золотая осень, последние теплые деньки, паутинки летают, красота такая, глаз не оторвать. Оставили малыша у бабушки, идем, разговариваем, дурачимся, смеемся. И вдруг я вижу краем глаза знакомое пальто. Мой муж идет нам навстречу под руку с девушкой. Такая острая боль, будто нож вошел в сердце по самую рукоятку. Потеряла сознание. Развелись. Прошло 11 лет, нашему сыну уже 14, мне 34. А я до сих пор не могу себя заставить зайти в этот парк. И ненавижу золотую осень. Больно.

+1
0
-1

Работаю гинекологом, когда приходят девушки на плановый осмотр, внимательно все проверяю запах, цвет и красоту ее киски и если мне понравилась ее киска, не могу себя сдержать не лизнуть ее! Аж нёбо немеет от этого чувства, но мне страшно от того, вдруг уеб@@т мне по башке когда осмелюсь это сделать!

+1
0
-1

Раздражают мужики, которые считают, что они очень потрудились для своей дамы, раз убрали излишнюю растительность со своей паховой области. Некоторым девушкам приходится даже спину брить. Слава богу, я не принадлежу к их числу, но всё же, удаляю волосы на теле, лишь бы соответствовать навязываемым глянцем стереотипом красоты. Так что мужики, если ваша женщина попросила вас удалить волосы, дабы разглядеть ваш пенис - не нойте, а сделайте о чём просит.

+1
0
-1

Я работаю парикмахером в одном из элитных салонов красоты в Санкт-Питербурга. Не понимаю своих коллег, которые когда их просят подровнять 1-2 см оттяпывают девушкам по 10-12 см. Вы глухие или стричь не умеете?! P.S Всегда ровняю девушкам концы аккуратно, клиенток в несколько раз больше, чем у коллег.

+1
0
-1

Мне было 12 лет, мы с моими двумя одноклассниками шли домой со школы (жили в одном доме). В подъезде увидели на полу лежащего котенка, подумали, что уже мертв и пока ждали лифт, услышали писк бедного животного, он был живой и по глазам было видно, как он мучается и смиренно ждет смерть. Я никогда особо не любил кошек, но этот котенок вызвал жалость у всех троих. Взял его, и втроем с друзьями отправились в ветеринарную больницу (к слову-она находилась неблизко и родители запрещали уходить так далеко от дома). Пока ждали ветеринара, люди, видевшие троих детей с этим котенком, ,на руках-оставляли деньги на его лечение, кто сколько мог, кто по сто рублей, кто по пятьсот, некоторые и больше. У него оказалось сломанное ребро, которое проткнуло легкое, две сломанные задние лапы. Мама конечно долго ругалась, что мы подобрали животное с улицы, но все таки его вылечили. Прошло семь лет и каждый раз, когда я прихожу домой, мой любимец бежит ко мне на руки.

+1
0
-1

Познакомился с девушкой... Умница, красавица, просто фея воздушная. Встречались с месяц, боялся пальцем лишний раз тронуть, чтобы не обидеть. Только слегка приобнять за талию да поцеловать в шею. Как-то были у друзей, отмечали, поддавали, веселились. Раз 10 снимал фею со своих коленей, объяснял, что поддавший могу не устоять перед её красотой... Проснулись мы в одной кровати недвусмысленно голые. Так в наших отношениях появился секс. Думал, что удивить меня в плане секса сложно, но ей это удалось... Вдруг, спустя недели три, фея начала меня поддинамливать. Спрашиваю: любимая, что случилось? А любимая говорит, мол слишком легко она мне достается, теперь если хочу секса должен уговаривать... Стал уговаривать. Сначала даже подзаводило, потом начало надоедать. Решил переговорить с любимой. Тогда мы сильно поссорились. Она выкрикнула, что я еще буду ползать на коленях и умолять её, и ушла. Хотел написать в закат, но это была середина дня.

+1
0
-1

Природа наградила хорошими формами, спорт и питание помогают выглядеть сексуально. Часто ловлю восхищенные взгляды, хотя исключительной красотой не отличаюсь. Но вот уже пару лет как я одна. Мужчины из-за внешнего вида не воспринимают меня как воспитанную, образованную девушку с умом и достатком, для них я обьект вожделения. Сколько раз уже нарывалась на то, что молодой человек не говорит обо мне как о равном партнере, а только болтает и хвалится: "я ее имею, я с ней сплю, посмотрите, я герой!", а как хочется достойного сильного мужчину рядом, который скажет: "это моя женщина, она самая лучшая, а что я с ней делаю, вас совсем не касается!!!". Вот вам и несчастные идеалы, за которыми вы все так гонитесь!

+1
0
-1

Еду как-то в электричке. Народу много. Вдруг в середине вагона я заметил милую девушку с большими глазами. Пропихиваясь вперёд я дошёл до неё. Девушка была с необычной красотой. Необычная она была в том, что у неё были прекрасные голубые глаза с длинными ресницами. В момент , когда наши взгляды сошлись у девушки падают ресницы с одного глаза. ПАДАЮТ РЕСНИЦЫ .

+1
0
-1

Прихожу я в салон красоты на процедуры. Сижу, жду. Подходит девушка, приглашает в кабинет. Мастер — ухоженная брюнетка с хвостиком — отлично выполняет свою работу, спрашивает, что да как. Процесс закончен, иду к ресепшену, чтобы записаться на вторую процедуру, и говорю, мол, хочу к той же девушке, а мне отвечают: "А это молодой человек Сергей". И тут подходит Сергей и говорит: "Ничего, я уже привык!" Я в ауте...

+1
0
-1

Раньше всегда курил на кухне. А теперь девушка ругается, и приходится гонять на балкон. И знаете, мне это понравилось! Выйдешь так часа в 2 ночи и снег прямо перед лицом крупными хлопьями, или с утра пьешь горячий чай, от кружки-пар, от сигареты-дым, внизу люди-муравьями на работу спешат. Красота!

+1
0
-1

Лучшие Истории про красоту девушки подобрал Историкс. Собрали их 91 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18