Вы здесь

Истории про молодость и красоту

Давеча ехала в платье потаскушного типа. Мужчины взглядом проводят, бабушки вслед шепчут. Красота! Села в электричке напротив молодого человека, который позже пристально меня разглядывал. Раскрепощённая мужским вниманием, выдаю: — Молодой человек, что Вы сидите, не знакомитесь? — Да я только посмотреть. Короче, выкинула я платье.

+1
0
-1

В детстве жила и училась в Москве, а потом вернулась с родителями обратно в провинцию (так сложилось). Просматриваю страницы своих одноклассников в соцсетях и завидую им. Потому что у них все круто. Универы, молодость, гулянки, красота. А я с ребенком, мужем и огородом.((

+1
0
-1

Работала одно время в шинном центре. И был у нас один шиномонтажник, молодой парень, но закладывал по-чёрному, запросто мог подвести всю смену и не выйти. В каждый свой запой он выдавал эпичные причины своего не выхода: то он собаку сбил и поехал лечить; то бабушка на дороге лежала, а он спасал; то у него телефон украли и он не знал, какой сегодня день. Но самым лиричным стало: "Проснулся я сегодня, пошёл к окну, смотрю, снег идёт. "Красиво-то как!" — подумал я, и решил, что не пойду на работу в такую красоту".

+1
0
-1

Я бывший веган, веганила несколько лет, а потом случилось резкое падение доходов (веганство – это у нас дорого) да и питание одними и теми же овощами-фруктами-орехами дико приелось, а потом у меня обнаружили опухоль (точнее обнаружили-то её ещё до веганства, но я решила тогда "засунуть голову в песок"). И вот сейчас я сижу, толстая тётка с подорванным онколечением здоровьем, и дико ностальгирую по тому счастливому времени, которое было ещё 5 лет назад, когда я была молодая, тонкая, как тростинка, полная энергии и красоты женщина, и понимаю, что это было МОЕ, мой образ жизни, моё счастливое будущее. Ну почему я не разобралась с этой опухолью тогда…

+1
0
-1

Всю молодость пахала, чтоб выучиться и сделать карьеру, т.к родители обеспечить не могли. Работала на нескольких работах, хронически недосыпала и никакой личной жизни. Теперь в свои 29 одна, с квартирой, с карьерой, начала путешествовать и ненавижу тех, кому все досталось просто так, не отдавая в жертву свою молодость и юную цветущую красоту...ведь без молодости и красоты все эти развлечения уже немного не то...

+1
0
-1

Природа наградила хорошими формами, спорт и питание помогают выглядеть сексуально. Часто ловлю восхищенные взгляды, хотя исключительной красотой не отличаюсь. Но вот уже пару лет как я одна. Мужчины из-за внешнего вида не воспринимают меня как воспитанную, образованную девушку с умом и достатком, для них я обьект вожделения. Сколько раз уже нарывалась на то, что молодой человек не говорит обо мне как о равном партнере, а только болтает и хвалится: "я ее имею, я с ней сплю, посмотрите, я герой!", а как хочется достойного сильного мужчину рядом, который скажет: "это моя женщина, она самая лучшая, а что я с ней делаю, вас совсем не касается!!!". Вот вам и несчастные идеалы, за которыми вы все так гонитесь!

+1
0
-1

Прихожу я в салон красоты на процедуры. Сижу, жду. Подходит девушка, приглашает в кабинет. Мастер — ухоженная брюнетка с хвостиком — отлично выполняет свою работу, спрашивает, что да как. Процесс закончен, иду к ресепшену, чтобы записаться на вторую процедуру, и говорю, мол, хочу к той же девушке, а мне отвечают: "А это молодой человек Сергей". И тут подходит Сергей и говорит: "Ничего, я уже привык!" Я в ауте...

+1
0
-1

Бесит, как складываются гены! у меня папа - красавец мужчина в молодости был, мама - девушка, за которой все село ухлестывало! И я - чмо с широченной рожей некрасивой формы, тонкими бесцветными губешками, ассиметричными верхними веками и отвратительно непропорциональным носиком по отношению к этой ХАРЕ! Бесит!! И они еще смеют лицемерно заявлять о моей красоте! Для родителей ребенок всегда красивый, но зеркало швыряет меня в реальность. Противно смотреть, буээээ!

+1
0
-1

Мой молодой человек разговаривает во сне. Растолкал меня сегодня ночью, шепча: "Пошли погуляем, на улице такие красивые звёзды!" Немного ошарашенная, я таки встала, пошла одеваться в ванную, пока мой милый натягивал джинсы и рассказывал о красоте ночного неба. Да только когда я вышла, готовая к ночному путешествию, он уже похрапывал в обнимку с джинсами. Утром ничего не помнил.

+1
0
-1

Дело было несколько лет назад. Выучилась на мастера маникюра/педикюра. Устроилась в салон красоты, им срочно требовался мастер, т.к. один человек с потоком клиентов не справляется. А потом я еще узнала, что моя сменщица делает только классический маникюр и педикюр. Я же, понимая, что мне нужны и клиенты, и деньги, отучилась на эпиляцию, на наращивание ногтей гель/акрил, на аппаратный маникюр/педикюр, на наращивание ресниц и пр. Плюс я включила в услугу маникюра бесплатный массаж длительностью 10-15 минут. Многие постоянные клиенты моей сменщицы, попав раз ко мне, уходили от нее. И вот началось веселье! У себя в одежде, которая оставалась на работе я стала находить иглы, над сидением на стуле - собачью шерсть, потом дошела инфа, что она какую-то бабку привозила в свою смену. Я в ахере! 21 век! Молодая женщина! Ну нужна тебе работа, нужны клиенты, паши как лошадь! Я, если клиенту надо было, оставалась до 11 часов в салоне! И хозяйка только рада была! Нет, она лучше поколдует!)))

+1
0
-1

На днях в семейных фотографиях нашла фото бабушки в молодости. 1952 год. Девушка Валя, очень похожая на киноактрису, с красивым лицом и шикарными, длинными, кудрявыми волосами, уложенными в причёску. Пишет на обратной стороне фотокарточки: "Другу Грише от Вали. Ничего, что здесь нет красоты, здесь есть символ души одинокой, пусть когда-нибудь эти черты тебе напоминают о дружбе далекой!" Наверное, вы догадались,почему эта фотография теперь хранится в семейном альбоме. Валя и Гриша вскоре поженились, родили двух дочерей и прожили вместе почти 50 лет.

+1
0
-1

У моей знакомой зашкаливающее чувство собственной важности и чрезмерно высокая самооценка: она уверена,что все её знакомые (мужского пола) без ума от неё! Что её молодому человеку несказанно повезло быть рядом с ней и любить её! Но это еще полбеды! Обладая далеко не модельной внешностью,она считает всех девушек,в том числе и объективно красивее её(в женской красоте я что-то да понимаю) страхолюдинами и уродинами :-D Рад бы не обращать на это внимание,но всё время хочется сказать,что она обычная)

+1
0
-1

Вчера с молодым человеком ездили на черное море, наслаждались прекрасной погодой, морским воздухом и природой, даже музыку включать не хотелось, рядом с нами отдыхали москвичи, все их разговоры были о "сделал халтурку, срубил бабла, жене не отдал она мне истерику, хочу новый айфон". Мы живем в Краснодарском крае, мы фактически можем постоянно отдыхать в таких местах, не понимаю, как можно притащиться в такую даль и не наслаждаться красотами и природой, не выкинуть из головы эти бренды, понты и деньги

+1
0
-1

В последнее время я все чаще прихожу к мысли, что улыбка, искренняя и настоящая, преображает человека до неузнаваемости. Два года назад я познакомилась с молодым человеком. Его лицо было не с обложки журнала: тонкие губы, нос с горбинкой, прыщики, лёгкий пушок над губой. Его внешность была мне неприятна. Но стоило лучикам заходящего солнца отразится в его глазах, стоило ему улыбнуться, я поразилась его красоте и искренности. У нас оказались разные интересы. Однако его лицо я помню до сих пор.

+1
0
-1

Была недавно в спортзале. После душа стою около зеркала в раздевалке, сушу волосы. И вижу такую картину - около раковины стоит молодая девушка, вся в фирменной одежде известных спортивных брендов. Мочит ладони водой и потом мочит ими свою футболку в зоне подмышек, груди и поясницы. Типа она упорно занималась. Потом встала напротив зеркала и всю эту красоту засняла на телефон. Я еле себя сдержала, чтобы не засмеяться на всю раздевалку. Ведь существуют же такие куры.

+1
0
-1

Работал в эскорт услугах самого высокого уровня менеджером. Все модели, которых вы видите на обложках журналов, конкурсах красоты и подиумах - продажные твари. Те, кто не продается за $5000 за ночь, продаются за $10000. Все богачи - собаки ебаки. Трахнул одну красотку, давай ему другую. Платят бабки как за знакомство, так и за то, чтоб потом избавили от надоевшей соски. Дольче вита не стоит того, чтоб менять свою молодость на секс с толстопузым папиком.

+1
0
-1

Искала в округе обменник, зашла в какой-то банк и спрашиваю у девушки, мол, есть ли у них обмен валют. Девушка симпатичная, молодая, но всё лицо, наверно, после уколов красоты и увеличены губы. Смотрелось оно довольно резиновым. Мне казалось, что я могу из него что-нибудь вылепить, и очень хотелось потрогать. Стою я вся в своих мыслях и вижу, что она мне что-то отвечает, а я звука не слышу совсем, только шлёп-шлёп губами-пельмешками.

+1
0
-1

Приснилась ведьма, которая предлагала мне красоту и молодость на 20 лет, но взамен я должна была пролить кровь. Зная, что это сон, согласилась. Я проснулась и у меня начались месячные. Мне страшно и любопытно одновременно! )

+1
0
-1

Мечтаю сесть в машину времени и отправится век эдак в 18 с сумкой ботокса, золотых нитей, пилинга, гиалуронки, тонального крема и крема от морщин. И там стать фрейлиной какой-нибудь очень богатой королевы и сохранять её молодость и красоту в обмен на бриллианты и золотишко. Потом вернуться в наше время и по-царски жить на это золотишко.

+1
0
-1

Я хрупкая девушка 28 лет. Приехала в провинциальный город по работе на 3 месяца. Живу в частном секторе. Тихо, свежий воздух. В общем, красота, если бы не одно НО. С детства очень боюсь собак, а здесь они практически у каждого. Постоянно стараюсь быстрее пройти улицу и оказаться дома. Но позавчера я немного задержалась на работе и возвращалась позже обычного. Иду, а навстречу мне парочка с коляской, а впереди — огромный ДОГ! Я вжалась в забор дома, как только их заметила. Пес подошёл ко мне и начал рычать. Руки, ноги дрожат, сумки выпали, вот-вот зареву. В этот момент дверь в заборе открывается и выходит парень, что-то у меня спрашивает. Я начала что-то щебетать — спасите, помогите и прочее. Он, видя моё состояние, кричит во двор: "Цезарь, Цезарь!" Думаю, мол, ну прекрасно, сейчас ещё одна псина вылетит, и начнётся драка... НО! Выходит здоровенный чёрный кот. Пёс, увидев кота, начинает пятиться назад. Видимо, с котом он был знаком.

+1
0
-1

На первом курсе стала встречаться с парнем: высокий, статный, голубоглазый красавчик. Многие девки завидовали, как мне повезло. Расстались не очень хорошо, но с тех пор пунктик — западала только на красавцев; если страшненький, то даже общаться не хотела. На работе начал ухаживать молодой человек: дрыщ, длинноносый, лопоухий — далеко не красавчик. Долго избегала и как-то незаметно сдалась под настойчивым его напором. Думаю, внешность не так важна, главное, чтоб душой красивым был. Он поправился, сменил прическу, похорошел. Живём шестой год в браке душа в душу. Недавно встретились на улице с первой любовью, поздоровались, я охренела знатно: жирный боров центнер весом, от былой красоты только голубые глаза остались. И рядом мой стоит — стройный, ухоженный, самый красивый и любимый мужчина на свете.

+1
0
-1

Живу в селе. Несмотря на его красоту, близкое расположение к большим городам и множеству друзей и родственников, живущих здесь же, всегда хотела переехать в город. Бывшие парни не разделяли моего желание. И вот, вышла я замуж за не местного молодого человека. В мыслях переехала уже к нему, а он говорит: "Мне у вас понравилось. Может здесь начнем дом строить?"

+1
0
-1

Коллега — талантливая художница — попросила быть её моделью в чемпионате красоты. Номинация — боди-арт. Я согласилась, не раздумывая, много раз видела разрисованных девушек топлес (надо быть в одних трусиках) на фестивалях, давно хотела попробовать. И вовсе не могла подумать, что мой современный, открытых взглядов муж будет против. Даже в голову не пришло. Для меня это акт чистого искусства, самовыражения, способ запечатлеть свою красоту и молодость, послужившую холстом для мысли художника. И абсолютно не придавая этому сексуальный подтекст. Понятно, что найдутся люди, реакция которых будет только "гы, она показала сиськи", но такие есть всегда, и, если уж совсем честно, мне абсолютно на них насрать. Я никогда не выходила обнажённая на публику, и для меня это ещё и какой-то вызов, преодоление себя. Пока была на работе, обсуждали образ и рисунок, я очень загорелась. Дома сообщила мужу, он резко ответил, что этого не допустит. Такого у нас не было НИКОГДА.

+1
0
-1

С детства мечтала побывать в Рио-де-Жанейро. И вот со своим молодым человеком мы гуляем по пляжу Ипанема в Рио. Кто-то играет в футбол, кто-то сидит на стульчике и ждёт закат, красота. Но неожиданно о себе напомнили суши на завтрак из какой-то забегаловки, и я уже бегу в кусты в полусогнутом виде (туалетов на пляже нет!), из меня на ходу все вываливается. И вот я сижу, опорожняюсь на детской площадке, рядом ходят люди, а мой молодой человек срывает листочки с дерева и подаёт мне...

+1
0
-1

Переехала на ПМЖ в Южную Корею. Сначала меня забавляла похожесть девушек друг на друга. Подумала, что, наверно, мне как европейцу трудновато различать азиатов. Но, прожив тут полтора года, меня стало ужасать то, что бОльшая часть молодых и симпатичных барышень ложатся под нож, показывая фотографию айдола. Они стремятся к абсолютной красоте, не замечая, что их внешность совсем не отличается от других. Это то же самое, как если бы в России 2/3 девушек выглядели как, например, Ольга Серябкина...

+1
0
-1

Лучшие Истории про молодость и красоту подобрал Историкс. Собрали их 34 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18