Вы здесь

Истории про любовь и доверие

Бесят некоторые люди, которые не понимают, что такое БДСМ, и осуждают меня за любовь к этому. БДСМ и насилие фундаментально друг от друга отличаются. Это совершенно разные вещи. Первое — о доверии, наслаждении, о том, как тебя по твоему желанию берут за руку и ведут по краю пропасти. Второе тебя уничтожает. Без согласия, без договорённости. Первое — о легитимной власти, под которой ты счастлив. Второе — о тирании. Не понимают, а лезут с осуждениями!

+1
0
-1

Мы приютили котика уже в довольно взрослом возрасте. У него была очень тяжелая жизнь, полная тягот и предательства. Очень много времени и терпения пришлось приложить, дабы завоевать его любовь и доверие. Сегодня в полной мере ощутила его принятие. Мы пошли в ветлечебницу, и когда ему поставили градусник под хвостик... ну, вы поняли, он с разбегу заскочил мне на шею и крепко обнял обеими лапками. Так и мерили температуру, обнявшись :)

+1
+2
-1

У меня нет близких подруг. И вот почему: одна подруга спала с мужем своей двоюродной сестры, с которой близко дружила; другая по ночам трахалась с первой любовью своей лучшей подруги, а утром шла к ней и слушала, как та любит своего мужчину; третья была любовницей мужа своей подруги детства, почти сестры, как они себя называли; четвёртая долго пользовалась моим доверием, а потом выяснилось, что она люто мне завидует и больше не может сдержать ненависть; пятая так любила перетягивать на себя всё внимание, что насоветовала мне на свадьбу фотографа, который её фоткал больше, чем нас, и отретушировал только её фото. Какая нахрен женская дружба, когда ты не застрахована, что рядом с тобой не лицемерная сука, а искренний и честный человек.

+1
0
-1

С молодым человеком встречаемся пять лет. Через месяц свадьба, а он просит подписать брачный контракт, в котором говорится, что я не буду при разводе претендовать на его дело, которое он откроет. Пережили голодные времена, денег не было, экономили, как могли, да и ладно, зато были рядом. Была любовь — это главное, а остальное переживём. Вроде и нет в этом брачном договоре ничего плохого, а вроде я не заслужила доверия, что ли, бля?!

+1
0
-1

Сегодня поняла, что такое настоящая любовь и доверие. Это когда ты осознаешь всю свою власть над человеком. Понимаешь, что можешь заставить его сделать то, что он не хочет. Уговорить что-то рассказать или принудить пойти куда-то. Но. Ты этого не делаешь. Потому что любишь и не хочешь, чтобы ему было плохо.

+1
0
-1

Вместе с любимым 6 лет. Я с армии его ждала, растим дочурку, он работаем вахтовым методом на севере,помогает мне во всем. В нашей семье царит любовь и доверие. Но случилось то, что случилось. Он украл у моей мамы 16000, как потом оказалось на наркотики. Якобы друг подсадил. Уехал на работу до Нового года и попросил меня хорошо подумать и простить его, пообещал, что это первый и последний раз. А я вообще в шоке от всего. Не знаю что делать и что думать... Хочу вернуть прошлый понедельник, где я ничего не знала и остаться в розовых очках. Хочу засыпать с дочкой и с ним и верить в счастливое завтра. Страшно.

+1
0
-1

Нашла способ улучшить отношения с котиками. Оказывается, кошки между собой в знак доверия моргают! Медленно, не отводя взгляд, начала моргать своим котикам, и, о чудо! Стали ласковее, не пакостят, любовь и взаимопонимание.

+1
+1
-1

С мамой все мои 19 лет были напряженные отношения. Прихожу недавно домой, она загадочная сидит на кухне и спрашивает, может ли мне довериться. Неуверенно кивнула и она рассказала, что влюбилась, что чувствует себя как молодая глупая девчонка, он тоже не свободен, женат, так же в нее влюблен. Теперь покрываю ее от отца, когда она задерживается на работе, тк чувствую, что она, наконец, стала счастливой к своим 42 годам. Никогда не думала, что выручать будут не меня, а я.Любовь нечаянно нагрянет...

+1
0
-1

Есть у меня знакомая, учились в одной группе на заочке, соответственно, виделись два раза в год. Но каждый раз она с пафосом на всю группу вещала про то, какая у них с мужем неземная любовь, доверие и, вообще, он не такой, как все, никогда не изменит. Куча фотографий в Инстаграме с поцелуями, обнимашками и демонстрацией счастливой семьи. Он хорошо зарабатывает, она красивая и счастливая, ребёночку полтора года... Вчера я узнала, что она зарезала мужа за измену.

+1
0
-1

Еду как-то в метро, рядом со мной - молодая пара, целуются, обнимаются, говорят о любви, нежно смотрят друг на друга. И вот, на одной из остановок мне нужно выходить, на этой же станции выходит и молодой человек. В центре зала на Пушкинской его ждёт другая - красивая девушка, чуть ли не бегом падает к нему в объятия, а он также с любовью прижимает её к себе, как пару минут другую. Черт, как же мерзко стало от этой картины и как же такие ситуации подрывают наше собственное доверие к людям

+1
0
-1

Встречаемся с девушкой год. Очень любим друг друга и ценим. Но девушка очень сильно беспокоится о своей внешности, встаёт раньше меня, чтобы привести себя в порядок, видно, что и её саму это очень напрягает. Хочется иногда видеть её простой и домашней, а она вечно на каблуках и при макияже. Недавно прихожу к ней в гости ближе к обеду, а она меня встречает. Сонная, в пижаме, с грязными волосами. Высшая степень доверия! Счастье! Любовь!

+1
0
-1

Забеременела, когда мы знали друг друга всего месяц. Ему было всего 19, мне 24. Не испугался, не бросил, хотя я, конечно, не верила, что он сможет быть отцом в таком возрасте. Сказал, что рожать будем вместе. Видел всю непривлекательную сторону родов, так сказать, из первых рядов. Когда врачи отдавали команды, он тут же повторял, я слышала только его голос. После этого моя любовь, уважение, доверие и уверенность в нем выросли в миллион раз!

+1
0
-1

26 лет. Пережила тяжелый разрыв дважды с одним и тем же человеком. Тонны депрессухи, полностью раздолбанные нервы и кучи соплей. Полтора года назад стояла в 3 часа ночи с подругой у подъезда и ныла, что, если позовёт снова назад - приползу, даже если буду замужем и с кучей детей. Вспоминаю с улыбкой. Потому что из-за всех этих событий встретила человека, с которым х о р о ш о. У нас ни истерик, ни недоверия, ни ненужных предъяв. У нас любовь. Доверие. Забота. И счастье. Никому не отдам.

+1
0
-1

Познакомилась с парнем, были отношения два года. При том практически "идеальные". Ни криков, ни ссор. Взаимное доверие, интересы, беседы. Расстались. Но продолжаем общаться, помогать друг другу. Все окружающие смотрят на нас как на умалишенных. А мы что? Мы поняли, что мы друзья, влюбленность прошла, а дружба осталась. И не тянет нас в постель, а вот поугарать и поболтать - да. У кого-то дружба в любовь перерастает, а у нас наоборот.

+1
0
-1

Я молодая мама. И я открою страшную тайну: любовь к ребёнку не приходит в тот момент, когда ты его родишь. Даже когда придёшь из роддома - её ещё не будет. Да, ты заботишься о нем, оберегаешь, наряжаешь, делаешь по миллиону фотографий в день. Но той материнской любви, о которой все кричат, нет. А может и не будет. Мне понадобилось 10 месяцев, 10 месяцев без сна, отдыха. А потом он посмотрел на меня, с такой верой и доверием, что моё сердце дрогнуло. И я больше могу не врать себе. Я очень люблю сына!

+1
0
-1

Меня предавали. Самый близкий человек меня променял на другого, из-за этого я долго не могла довериться кому-то еще. Спустя несколько лет я нашла человека, с которым была счастлива, друга, любила его искренней любовью. И снова нож в спину. Перед самым новым годом. Наверное, во мне что-то не так. Тяжело и ужасно плохо. :с

+1
0
-1

Мы познакомились с ним в Новый год. Все было очень романтично и красиво, он делал все, чтобы я чувствовала себя принцессой. Безумная любовь, дикая страсть, знакомства с родственниками, серьезные планы на будущее... Все, как нельзя лучше. Никогда не скучали, всегда находили себе развлечение, гуляли, танцевали, путешествовали, трахались как последние извращенцы. Так прошло два года отношений. Потом начался сущий ад. Он начал пить и употреблять наркотики. Запрещал мне общаться с друзьями, после и с родными, ревновал ко всем мужчинам по поводу и без, унижал меня, имел, когда и как хотел, сопровождая это ужасными фразами, а порой и вспышкой фотоаппарата, изменял, избивал до полусмерти, не выпускал из дома, закрывал на замок, разбивал телефоны, перекрывал всяческие возможности выбраться из его квартиры. Все это обычно заканчивалось его слезами, признаниями в вечной и искренней любви ко мне и дорогими подарками. Так прожили мы ещё полгода: он в запоях, я в страхе.

+1
0
-1

Живу в США и последние два года встречаюсь с американцем. Он очень успешный, но для меня это не главное — мне важно его мировоззрение и его отношение ко мне. Месяц назад он сделал мне предложение, и этот месяц был самым счастливым для меня. И только недавно я узнала, что он настаивает на подписании брачного договора, согласно которому мне будет положена часть его компании только в том случае, если развод случится из-за его измены. Я думала, что у нас любовь и доверие, а тут такое...

+1
0
-1

Лучшие Истории про любовь и доверие подобрал Историкс. Собрали их 18 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18