Вы здесь

Истории про доверие в отношениях

Меня воспитали настолько ответственной, что я дважды вышла замуж только потому, что не могла не оправдать доверие человека. Постоянно застреваю в долгосрочных отношениях, и точно так же в работе, в дружбе. Не могу их прекратить, ведь это же непорядочно — просто взять и бросить...

+1
0
-1

Недавно муж в порыве нежности говорил, как для него важны наши отношения. В конце романтичной речи он добавил, что главное — это моё 100% доверие, ведь если я буду в нём уверена, ему, цитирую, «совесть не позволит изменить». Увидев мой ступор, муж поспешил добавить, что каждый раз думает обо мне, когда понимает, что хочет с кем-то переспать, и представляет моё заплаканное лицо — так «легче справляться с соблазном», ведь это мне сердце разобьёт и всё такое. Само собой, доверие обнулилось.

+1
0
-1

На пятом году совместной жизни с мужем зашёл разговор про жмж. Позже получилось реализовать задуманное. Энергозатратное дело и фантазии ярче реальности, но прошло хорошо. Ревности не было, а отношения вышли на новый уровень доверия и страсти. Когда людей связывает нечто большее, чем секс, а другая девушка не является запретным плодом, то всё ок. И самооценка должна быть достаточно высокой, чтобы не считать чьё-то тело угрозой для любви. Несколько лет изредка практикуем, полёт нормальный.

+1
-2
-1

В молодости подверглась насилию. Чуралась мужчин, боялась отношений, секса, не доверяла. Появился в моем окружении парень, проявлял ласку, нежность. Робко, медленно, но начала открываться, полюбила. Рассказала о произошедшем со мной. Он старался меня раскрыть, показывал, что его мне бояться не нужно. Он смог. Было страшно, но я ему доверилась. Случился секс, а на следующий день он меня бросил! Выяснила, что он знал про насилие и просто решил бросить себе вызов: добьётся или не добьётся. Ненавижу!

+1
0
-1

Я не знаю, как реагировать на слова мужа о необходимости сделать тест на отцовство. В начале наших отношений мы обсуждали тему доверия. И оба понимали, что семья, в которой нет доверия, — обречена. У него был отрицательный опыт со своей предыдущей девушкой, поэтому он никому не доверяет. Но у меня и мыслей не было, что не доверять он будет и мне. За всю совместную жизнь не было ни одного повода, чтобы усомниться в верности, и тут вдруг такое. Землю выбили из под ног. Не могу теперь относиться к нему, как прежде.

+1
0
-1

Обычно девушки пытаются залететь от парня, чтобы тот сделал им предложение, а у моих родителей было наоборот. Мама, которой на тот момент было 17 лет, все не соглашалась выйти за моего отца (не любила его). А он воспользовавшись доверием девушки, сделал ей ребенка. Как результат: свадьба, мое рождение и 10 ужасных лет семейной жизни. Ребенком я была незапланированным, но, по словам мамы, желанным. Хотела девочку. Сейчас с отцом отношения поверхностные, а вот маме безумно благодарна за все, что имею.

+1
0
-1

Была у меня на тот далёкий апрель 2014 года девушка Настя. Жили мы в разных городах. Доверие друг к другу было полное, потом съехались, дело шло к свадьбе. Я искренне любил девушку. Чуть позже я от её подруги узнал, что она делала минет в кинотеатре какому-то своему другу. В итоге у меня в голове созрел план, и я всё же женился на этой девушке. Да, мне было просто удобно, и это был трудный и важный момент в карьере, когда в целом мне было всё равно уже, есть отношения или нет, — голова была забита лишь работой. С изменой в себе перебесился временно, оставив разборки на потом. После того, как мы прожили с девушкой полгода в браке, решив свои проблемы на работе и поняв, что девушка тоже любит меня, как и я её тогда, я подал на развод, не сказав ни слова о причине. Отомстил. Сделал всё, как обещал той самой подруге, когда узнал правду. Ибо нехуй.

+1
+10
-1

Любимый муж с начала наших отношений постоянно врал мне. То по мелочи, то по-крупному. Любила и верила. Отчаяние заставило меня залезть в телефон и переписки. Но люблю же — ждала, вдруг что изменится... Последней каплей стала кредитка, открытая тайком от меня, с долгом в две его зарплаты. Высказала всё, что думаю, сообщила, что в курсе всего его вранья, дала полтора месяца на закрытие кредита и восстановление моего к нему доверия. А сама уже не знаю, зачем всё это.

+1
0
-1

Начала встречаться с мужчиной на 15 лет старше меня. Все шикарно, общаемся на одной волне, он во мне души не чает, заваливает комплиментами, сообщениями, звонками. Я настолько ему доверилась, что буквально через месяц отношений согласилась сначала на интимные фото, а потом и на home video, чего раньше и в мыслях не было. Никогда. Даже в длительных отношениях. А тут мне прям море по колено (хотя знаю человека чуть больше 30 дней, ахтунг). Он сейчас работает и мне начинает казаться, что он как-то потерял ко мне интерес и резко охладел. Мое безграничное доверие к нему тает на глазах. Сижу, рву волосенки на жопе и думать ни о чем не могу, кроме того, что у него на руках пиздец какой нефиговый компромат на меня есть. Ебучая влюбленность.

+1
0
-1

Начала встречаться с парнем, от которого была беременна другая девушка — мечтала женить его на себе, отношения были несерьёзными. Мы вместе уже почти два года, и все это время у меня ощущение, что мы живем не одни. Постоянные сообщения, проверка моих соцсетей, она даже с моим бывшим общаться начала. Эта женщина с манией преследования. Парня люблю очень, но его мягкое отношение к такому поведению не внушает доверия :(

+1
0
-1

Работал в конце 90-х водителем; возил начальника. Как-то моя девушка решила помочь вымыть служебную машину, дошли до багажника и там ее заинтересовал дипломат. Стандартный набор: водка, пара консерв, простыня ну и пачка презервативов. Какой это был скандал… конец отношений, никаких оправданий. Пошла в гости к подружке и ей все рассказала, а она в смех, зовет своего (он тоже возил начальника), что у тебя в сумке лежит, мол, ну и он описывает тот же набор. Помирились, доверия в отношениях стало больше.

+1
0
-1

В глубоких недрах интернета наткнулась на нечто ужасное. Это форум педофилов. Там они обсуждают, как втереться в доверие к ребенку, заманить домой, какими веществами усыпить, как договориться, чтоб молчал о случившемся, как заставить жену терпеть «отношения» мужа с их общей дочерью. Юзеров там несколько тысяч, откровенного порно не увидела, но они публикуют фото детей, найденные в сети, обсуждая, что бы они хотели сделать с тем или иным ребёнком. Девочек они называют «белки», мальчиков «зайцы».

+1
0
-1

У нас с мамой всегда были очень доверительные отношения. Я всегда с ней делилась своими секретами, самым сокровенным,иногда даже интимным. Рассказывала ей такие вещи,которые не расаказывала даже лучшей подруге. В том числе,мы часто обсуждали мою свекровь, а я ее мягко говоря недолюбливаю. Ну и я тоже знаю много маминых тайн,в том числе все ее похождения "на лево" хоть их и было не много. И так случилось,что из-за финансовых проблем, мы с мужем и детьми вынуждены жить с мамой, а ей это не очень нравится, но деваться некуда,так как квартира и моя тоже,имею право,места хватает и все такое. Ну и она последнее время начала строить козни. Эпиком было,когда в очередной ссоре на бытовой почве,она выдала все мои тайны, включая все мои обсуждения свекрови,и завершила эту тирраду фразой "а твой муж уверен,что он у тебя один???? А я вот не уверена!!!"... Это все было в присутствии мужа. Зачем,мам? За что? Ведь мы помиримся,как это всегда бывает,но с этого дня уровень доверия к тебе- ноль.

+1
0
-1

Нашла способ улучшить отношения с котиками. Оказывается, кошки между собой в знак доверия моргают! Медленно, не отводя взгляд, начала моргать своим котикам, и, о чудо! Стали ласковее, не пакостят, любовь и взаимопонимание.

+1
+1
-1

"Мне двадцать, моему парню двадцать три. Отношения крайне... равноправные. Порой у меня создается ощущение, что он моя девушка! Я действительно крайне сознательный и самостоятельный человек, понимающий и спокойный. И если с ощущением лесбийства в наших отношениях я смирилась, но вот когда он относится ко мне как к матери своей!.. Это невыносимо. Как сказать человеку, как попросить заботы и доверия, а не послушания и стремления скинуть на меня работу по подтиранию его задницы не знаю." Я писала это сообщение три дня назад. Писала, настолько серьезно все обдумывая, что сегодня... я сказала своему бывшему возлюбленному, что мы расстаемся. Я правда не люблю девушек, и дети мне не нужны; я устала вытягивать наши отношения. Пусть мужика себе хорошего найдет.

+1
0
-1

С мамой все мои 19 лет были напряженные отношения. Прихожу недавно домой, она загадочная сидит на кухне и спрашивает, может ли мне довериться. Неуверенно кивнула и она рассказала, что влюбилась, что чувствует себя как молодая глупая девчонка, он тоже не свободен, женат, так же в нее влюблен. Теперь покрываю ее от отца, когда она задерживается на работе, тк чувствую, что она, наконец, стала счастливой к своим 42 годам. Никогда не думала, что выручать будут не меня, а я.Любовь нечаянно нагрянет...

+1
0
-1

Недавно мой друг подкинул мне тему для размышлений. Вокруг не происходит ничего интересного у людей, в смысле в отношении людей. Все разговаривают на одни и те же темы: машина, работа, шмотки, учеба. Все! Ни тебе разговоров о музыке, книгах, фильмах, странах. А все почему? Потому что нет доверия что тебя поймут и не осудят твои вкусы!

+1
+2
-1

Испытываю особое чувство, когда человек, общающийся со мной, позволяет себе пукнуть при мне. Расцениваю это как знак доверия. Значит мы перешли на новый "пукающий" уровень в наших отношениях.

+1
0
-1

Доверие в отношениях - великая вещь! Если б не было его, то мы могли бы сто раз развестись с мужем. Например, он случайно натыкался в моём телефоне на смс от меня на неизвестный номер "Женя, приходи через 30 мин, мужа дома не будет". (Я соседку звала в гости) Я находила дома чужие женские трусы в стиральной машинке (свекровь засовывала свои, когда была в гостях). Эти случаи вызывали только смех, потому что оба уверены, что пойти налево - это точно не про нас.

+1
0
-1

Было два облома с женщинами. Первый давно. С подругой. Слишком ей доверился а она плюнула в душу. Было очень плохо. Ничего, пережил. Прошло много лет. Второй раз предала жена. Не физически. Просто подставила и предала, хотя прекрасно знала последствия своего поступка. Лицемерие ужасная вещь. Когда узнал, просто не верилось. Появилось отвращение к ней. Очень сильное. Даже не мог с ней спать. Развелись. С тех пор не верю бабам. Вроде отношения завязываются, чувства есть, всё на мази. А потом раз и всё. Не хочу что бы снова было больно. И этим доставляю боль им . Знаю что это плохо, но ничего с собой не могу поделать. Простите.

+1
0
-1

Прогуливаясь с подругой, нашли на земле фотографию на паспорт китайца и не придумали ничего лучше, как выкрасть из сумки нашей общей подруги её паспорт и аккуратно вклеить туда найденное фото. Прошло несколько недель, мы уже успели забыть об этом, пока эта разъярённая девочка не позвонила мне! В магазине у неё попросили паспорт, и все сложилось. Фамилия её, а фото какого-то толстого мужика. Доверия в наших отношениях стало меньше.

+1
0
-1

Я ввязалась в самые ненормальные отношения в мире, и каждый день проживаю в счастье, но вместе с тем и шоке. Мне 29, моей соседке по квартире 27, соседу - 30. И мы уже три года как... считайте, семья. Спим вместе, в постели все очень гармонично, прекрасно, после интима засыпаем все в обнимку. Мы друг для друга ещё и лучшие друзья - вместе пережили и потери близких, и большие радости, и финансовые трудности. Ревности - ноль, полное доверие и откровение, чуть что - обсуждаем, решаем возникшую проблему. У нас есть общий бюджет (30% от каждой зп), а есть и отдельный для каждого. Она для меня - временами любовница, временами сестра, временами подруга. Он - самый заботливый муж, самый лучший брат. Будущее решили не обсуждать, пока всех все устраивает, а появятся проблемы, пожелания, другие цели- обсудим. Все домашние дела поделены на троих,и бытовых ссор не было ни разу. На людях ведем себя сдержанно, это наша личная жизнь и она не должна касаться других.

+1
0
-1

У нашей семьи нет друзей. Все, с кем мы общаемся, не заходят за рамки "знакомых". Я не знаю, с чем это связано... Возможно, мы просто боимся расширять свой узкий круг доверия. Каким-то чудесным образом я вышла замуж за человека, у которого тоже нет ни одного закадычного друга. Плюс отношения с собственными родителями оставляют желать лучшего, а с моими наоборот - полное взаимопонимание. В итоге мы решили жить все вместе. Не знаю, правильно это или нет, но, чёрт возьми, как же мы счастливы.

+1
0
-1

Отношения с младшей сестрой довольно странные-то любимся, то ругаемся, как у всех-разница в возрасте, переходный период, все дела. И вот она уехала в лагерь, и от неё приходит смс-ка в двенадцатом часу ночи, что она танцевала медляк с мальчиком и он ей сказал, что она ему нравится. Какое же это счастье, что она этим поделилась именно со мной. Это такое доверие. Это заслужить надо.

+1
0
-1

Состою в отношениях с очень приятной девушкой. Она много чего изучает, ищет что-то новое, путешествует и... уделяет много времени своим "друзьям". Дело в том, что она постоянно с кем-то созванивалась, переписывалась, а после с огнем в глазах рассказывала о том, какие замечательные и внимательные у нее друзья. Когда я заподозрил что-то неладное (ведь иногда у нее разряжался телефон, а приходила она в квартиру, всегда говоря в трубку "Я пришла, потом созвонимся"), то проверил ее телефон и переписку. ВСЕ ее друзья - вымышленные. То ли она не может мне доверить свои переживания, то ли у нее помутился рассудок - не знаю.

+1
0
-1

Лучшие Истории про доверие в отношениях подобрал Историкс. Собрали их 42 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18