Вы здесь

Истории про алкоголь и любовь

Было мне 17 лет, влюбилась в парня, переехала к нему в самый неблагополучный район города в обшарпанную общагу. Всё было хорошо год, а потом начался ад. Парень любил подвыпить, а впоследствии и распустить руки. Я, маленькая и хрупкая девушка 40 кг с телосложением подростка, просто падала. Он бил по лицу, толкал в спину, чтобы шла быстрее, унижал. Однажды я пыталась убежать, но он догнал, расколотил лицо и телефон, с которого я хотела вызвать такси. Как-то ночью на улице он снова толкнул меня, навстречу шёл местный гопник и спросил меня: "Убить его?" Я, конечно же, ответила, что нет. Он выбил ему зуб и ушёл. После этого мне ещё больше доставалось. Каждый раз меня, как магнитом, тянуло обратно: я покупала ему алкоголь на последние деньги, срывалась по первому зову — больно сильно его любила. Так мне казалось. Я настолько себя загнала, никакого уважения, паническая боязнь остаться одной, убитая в край самооценка. Так продолжалось год.

+1
+1
-1

Мне 17 лет. Я обычная девочка, тихая, скромная и добрая, прилежная ученица и одарённый музыкант. Родители возлагали на меня большие надежды. И вот случилась первая любовь — светлое прекрасное чувство, когда днями и ночами думаешь только о нём. Мы общались, как-то раз он предложил выпить, и, поддавшись эмоциям и алкоголю, случился секс. Это был мой первый и единственный опыт. Что уж говорить, даже за руку я ни с кем до этого не держалась. Прошло уже больше полгода, как я не могу вылечить кучу инфекций, постоянно пью антибиотики, которые не помогают. Но это не самое страшное. На фоне ЗППП у меня развились предраковые заболевания внешних и внутренних половых органов. Я больше так не могу, по ночам вою в подушку, даже не могу никому рассказать. Это моя самая большая ошибка, которая, скорее всего, будет стоить мне жизни.

+1
0
-1

В 17 лет познакомилась с парнем. Любовь с первого взгляда, чувства у обоих такие, что голова кружилась. Мои родители были против. Мы ругались, они доводили меня до слёз, закрывали дома. Парень из обеспеченной семьи, всё позволено и дозволено. Отсюда курение, алкоголь. Настояли на расставании — поддалась. Сейчас мне 26 лет. Замужем за человеком, которого не люблю. Он прекрасный отец и муж, но не было ни дня, чтобы я не вспоминала о том парне. Он перебесился, нашёл себя, поумнел. Родителям не всегда всё виднее.

+1
0
-1

В 19 лет устроился в ночной клуб барменом, учился на 2 курсе, началась веселая жизнь, девочки, халявный алкоголь... много.... лёгкие деньги, так началась любовь к каждодневным пьянкам, напивался безбожно, просыпался в самых неожиданных местах и в постели с разными женщинами, вел такой образ жизни почти 10 лет... Пока не начались проблемы со здоровьем... Почки, печень и сердце оказались не железные, сейчас мне 31, жена, ребенок, не пью алкоголь вообще, нигде ничего не болит. Как оказалось трезвым быть лучше)

+1
0
-1

Любовь - это когда у тебя геморрой и ты сидишь в тазике, воняя ромашкой на всю квартиру, а он заходит к тебе, целует и уходит.Или когда тебя выворачивает на ковер, а ты проклиная весь выпитый алкоголь, благодаришь его мысленно о том, что он рядом. Но особенно, когда ты после операции не можешь сходить самостоятельно в туалет или поесть. А он водит тебя и кормит с ложечки. Спасибо тебе, родной, что до сих пор меня хочешь как никто другой после всего этого))

+1
0
-1

Почему, когда ты пьяный, ты любишь всех на свете? Вот сейчас я пьяная, и мне кажется, что каждый нелицеприятный человек по своему хорош, просто только я его понимаю) эх, алкоголь, что же ты делаешь, прекрати творить любовь!)

+1
0
-1

Моя жена на протяжении трех лет не могла забеременеть. Ходили по врачам, врачи в один голос утверждали, мол, оба абсолютно здоровы. Но не смотря на это я безумно любил её и у меня даже в мыслях не было ей изменять. Но однажды на юбилее друга, на котором я не планировал особенно задерживаться, я встретил её, свою бывшую одноклассницу и первую любовь. Мы быстро покинули юбилей и отправились к ней, как бы просто посидеть и поговорить что да как в жизни сложилось. Жена, видимо начав переживать, звонила мне каждую минуту, но я сбрасывал. Я был уже изрядно выпивший, когда все таки взял трубку, на её вопрос где я, ответил, мол, у женщины. Жена начала кричать, сказала, что ждала меня дома на ужин. Я ненавижу, когда со мной разговаривают в таком тоне да ещё и алкоголь ударил в голову, я ляпнул ей, что мне не нужна бесплодная, что найду нормальную, которая мне родит... Она заплакала и скинула. Ту ночь я провел с одноклассницей.

+1
0
-1

Мы познакомились на отдыхе в Турции. Мне 22, ему 30. Клубы, бары, секс, алкоголь - две недели отдыха пролетели страмительно. Казалось, что идеальный мужчина найден - веселый, галантный, остроумный, душа компании. А потом каждый уехал в свой город, не оставив никаких контактов. Видимо, я слишком много трепалась, потому что он нашел меня в сети. Понеслись переписки, перезвоны, узнала что он женат, что есть дочь, любовь к которой безгранична. Потом мы стали встречаться несколько раз в месяц. До сих пор не понимаю, нахера. Я переезжаю в другой город, он летит за мной, бросая всех и вся. Итог: эта "мечта" постоянно на что-то орет, срывается, плачет, что ему плохо, что хочет к дочери, но я его все, обижается на все, как баба с пмс. И с работой плохо и погоду я испортила и ночью он на меня смотрел, а я не реагировала. Бляяя.. И бросить не могу, потому что он ради меня все бросил. Вот нахера? Просто нахера он меня, сука, нашел?

+1
0
-1

Когда я был маленький, от моего отца пахло соляркой, а от мамы молоком и "звездочкой". Мы были фермерами. И я считал, что так должно пахнуть от настоящего мужчины и настоящей женщины. Мы переехали в большой город за образованием. Теперь от них пахнет алкоголем и они угробили свое здоровье. Я потерял к ним уважение и, кажется, потеряю любовь. Очень обидно, когда грублю им. А они ведь ввязались в ипотеку из-за нас с братом. Хочу обратно в деревню. Там я был владельцем своей жизни. А здесь я кто? Хрен с горы, который вливается в серую массу людей и думает что он что-то значит.

+1
0
-1

Когда-то давно играли в любовь с девушкой (гигабайты текстов в контакте, подарки, цветы, организовал ей медведя плюшевого размером с галактику, как мечтала). Она ушла от меня к "папику", а я долго потом не мог успокоиться. Сейчас всё отлично, работаю среди таких же "папиков" и когда они начинают свои рассказы о том, как "завалили" очередную малолетку в обмен на цацки, тачки и т. д. , я улыбаюсь, поддерживаю разговор, а мысленно хочется снести им челюсть джебом с правой. Время идёт, но во мне всё еще живёт тот парень.. и я знаю, что пока эти дуры проводят время с обеспеченными стариками, где-то там, по другую сторону, их искренне любят и заливают чувства алкоголем молодые, перспективные (но не знающие об этом) ребята.

+1
0
-1

Я - белая ворона в семье. Тусовщица с кучей татуировок, сильным пристрастием к алкоголю и темным прошлым. Родители поставили на мне крест, я не могла найти себя и стремительно прожигала жизнь. Так как я живу в маленьком городе, обо мне ходят слухи сомнительного характера (и не все из них выдумка). В этом же маленьком городе нашла свою любовь. Знатный раздолбай с наркотической зависимостью и такой же дурной славой. Еще и на 9 лет старше. Наш "союз" шокировал всех. Идем по улице - люди едва шеи не сворачивают. А мы.. Он не употребляет уже месяц. Идем в ЗАГС с заявлением и уезжаем жить на ферму. Хотим семью, хозяйство. Никогда ничем так не горела. Больше вообще ничего не нужно. Тусовки, курицы-подруги, алкоголь, какие-то случайные мужики - всё к черту. Потерять себя может каждый. Я вот себя нашла.

+1
0
-1

Вспомнила себя 25 лет назад. Классическая ТП — алкоголь, потрахушки, дома не жила, не работала, заболела туберкулезом. В 22 встретила такого же парня без мозгов. Женат, куча любовниц, запои. И вдруг любовь у нас вспыхнула. У нас родилась дочь. Я окончила институт, сейчас руковожу отделом в крупной компании. Мы ни в чем не нуждаемся, путешествуем три раза в год, живем в свое удовольствие. Он мне во всем помогает, ни разу не изменял. И вот как нас свело... Неисповедимы пути господни.

+1
0
-1

С мужем вместе четыре года. Любовь с первого взгляда, дочке два года. В последнее время заметила, что стал часто выпивать. На день рождения малышки, после ухода гостей, они со своей сестрой напились так, что блевали по очереди. Он ужасно себя вёл, распускал руки, ребёнка испугал до истерики. Утром рассказала ему об этом и предложила вместе отказаться от алкоголя, иначе я не застрахована от повторения. Между семьёй и бутылкой он выбирать долго не стал. Готовлюсь к разводу.

+1
0
-1

Тяжело переживала разрыв с любимым мужчиной. Стресс стала заливать алкоголем. Втянулась сильно. В один момент в голове что-то щелкнуло и поняла, что дальше - дно. Фиолетовые дамы под магазином - мое печальное будущее... И совершенно спонтанно я просто купила щенка. Жизнь изменилась моментально! Времени на пьянство просто не осталось. Убрать-прогулять-накормить-поиграть. И, конечно, ее безмерная любовь) Пить бросила. Встретила мужчину, влюбилась. И теперь мы живем втроем)

+1
0
-1

У мужа был друг, они вместе "выживали" в Москве, когда приехали. Жили больше двух лет бок о бок. Друг очень воспитанный, интеллигентный джентльмен. НО! Он встретил свою "любовь". Без прикрас это бабища со спасательными кругами вокруг живота, отборная матершинница, хлещет алкоголь из горла. Конечно, у каждого свой вкус, но этот друг одолжил у нас денег на свадьбу со своей принцессой, уехал в другой город и даже не звонит уже больше года. Вот так можно кинуть человека, с которым срал на одном унитазе.

+1
0
-1

Мне 26, ему 30. У меня в прошлом - несчастные влюблённости, алкоголь, психушка. У него - разочарования в девушках, наркотики, тюрьма. Мы познакомились в мае 2013 года. В гостях у нашей общей замужней знакомой-наркоманки, любовником которой он был. Переспали по пьяни в ту же ночь. Я даже не думала, что созвонимся потом. Созвонились. "Я не семейный человек", - сказала я ему. "Я тоже", - ответил он. Полгода мы живём вместе. Он впервые за пять лет устроился на работу. Пашет по 12 часов в ночную смену, чтобы мы нормально жили. Завязал (постепенно) с пьянками-гулянками. Я не сплю, когда он на работе. Готовлю ему кушать, и у меня получается на удивление классно, хотя раньше вообще не стояла у плиты. Понимаем друг друга с полуслова-полувзгляда. Засыпаем, обнявшись. По его признанию, я - первый человек, от которого он хочет ребёнка. Он - первый, от кого я готова родить. Нет, не всё так сладко: и ругались, и расходились... Но прошли через это, поняв, что не можем друг без друга.

+1
0
-1

Встретились недавно с бывшим, чувства к нему остались. По обстоятельствам он остался на ночь у меня. Мы пили, смотрели сериал и легли спать. Утром я проснулась от жарких приставаний. Секс, минет. Я проглотила и тут... Весь ночной алкоголь дал о себе знать. Короче, я блевала его спермой дальше, чем видела, и всю любовь как развеяло. В кои-то веки благодарна бухлишку.

+1
0
-1

У меня были разные мужчины: богатые "папики", нищие студенты, нарциссы, работяги. Каждый раз мне казалось, что вот, вот она любовь и каждый раз я ошибалась, хотя они все были по-своему хорошими, все обладали похожей внешностью, похожими чертами характера. Так было до того дня, пока я не встретила его. Он совершенно не мой тип. Ростом едва выше меня (я 1, 59, он 1, 69, люблю высоких), не красавчик, гоповатый, драчун, вечно в каких-то ссадинах, синяках, грубый, никогда не говорит, что любит, ему вообще не нравятся все эти "телячьи нежности". Но это единственный человек, который, когда у меня началась депрессия, взял за руку и отвел к врачу; это человек, который, силой пихал в меня таблетки, когда я тайком их выкидывала, он не давал мне пить, потому что с ними алкоголь несовместим. Он таскает мне таблетки от гриппа мешками и фрукты, когда я болею. Его телефон всегда для меня доступен.

+1
0
-1

Мужик. Есть борода, мотоцикл, любовь к металлу и багаж жизненного опыта, в котором было и море алкоголя, и беспорядочные половые связи, и игра на басу в нескольких группах, и много чего еще, чем в обществе не принято гордиться. В последнее время стал мне больше дорог домашний уют и семья. Очень полюбил готовить. Особенно выпечку. Кексики и всё такое. Сложно передать ту гамму чувств, которую испытываю, когда дети, четыре и два года, уплетают приготовленное тобой, а потом обнимают и говорят, что было вкусно...

+1
0
-1

Грязную работу у нас в кафе делает мужчина 50-ти лет, типичный любитель алкоголя. С виду неприметный и умом особо не блещет. Но я никогда не встречала людей с такой любовью к цветам. Почти каждый день новый свежий букет ждёт нас вначале смены. Цветы, выброшенные в мусорку, он тщательно перебирает, и те, что ещё не засохли, стоят у нас в вазах, до своего полного засыхания. Он никогда не говорил о своём особенном отношении к ним. Он их просто молча любит, и это заметно в его взгляде...

+1
0
-1

10 лет назад я победила саркому почки. В прошлом году встретила свою любовь, и мне снесло крышу. Когда он меня бросил, потому что всё ещё любил свою бывшую, я не смогла его отпустить и на год ушла в ежедневный беспрерывный запой. Сейчас мне 26, у меня снова саркома из-за алкоголя. Любовь не стоила моей жизни.

+1
0
-1

Лучшие Истории про алкоголь и любовь подобрал Историкс. Собрали их 21 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18