Вы здесь

Истории про пьяных

Больше всего боюсь оставаться ночами одна, так как прошлая соседка любила приложиться к бутылке, и по подъезду часто шатались её пьяные и неадекватные дружки. Недавно вечером новые жильцы постучали в дверь, хотели познакомиться. Реакция не заставила себя ждать: я, растрёпанная после сна, в огромной футболке и трениках и с отцовским мачете в руках была готова обороняться. Соседи ретировались со скоростью света. Прошёл месяц, ещё не виделись.

+1
0
-1

Бесят некоторые коллеги по цеху, а именно видеографы, видеооператоры, монтажёры. Мы не имеем права выкладывать "весёлые моменты со свадьбы", "жопа невесты крупным планом", "пьяные гости жгут" и прочее на Ютуб и прочие ресурсы. Не имеем прав таких!!! Тебе заплатили за работу! Продукт твоего труда, как и весь исходный материал, принадлежат заказчику, и только они в праве сами распоряжаться своими данными. Кто-то, конечно, скажет про авторство, но авторство можно засунуть глубоко в задницу с того момента, как получены деньги за выполнение заказа. Ваш максимум — это фамилия и номер телефона на коробочке диска! Всё это, как минимум, непрофессионально!!! Бесят эти мудаки.

+1
-1
-1

Однажды гуляла ночью, со скуки включила радио. Листаю станции, и тут в наушниках заиграла "Оберниииись, мне не встать без твоей руки". На автомате поворачиваюсь, а там пьяная девушка пытается подняться с асфальта. Милая, твой мысленный посыл был на удивление силён!

+1
0
-1

В детстве меня часто оставляли на лето у бабушки с дедушкой. Мне нравилось. Мы ходили на море, гуляли, много общались. Но! Почти каждый вечер мы с бабушкой лежали вдвоём на кровати и разговаривали. И чаще всего она мне рассказывала какие-то страшные истории про соседей, семью, знакомых, просто слухи. Как сосед убил мать, как сын убил родителей ради наследства, как один её знакомый умер, по пьяни перепутав уксус с водой, кого-то изнасиловали, кого-то ограбили и всё в таком духе... ЗАЧЕМ?!

+1
0
-1

Жена напрягает своим вечным желанием кутить и начинающимся алкоголизмом. Мы познакомились в общей компании, лет по 25 было. Каждые выходные куда-то выбирались, алкоголь был часто. Пьяные и песни пели, и плясали, и приключения на жопу находили. Не помню уже, что послужило спусковым крючком, но мне перестал нравиться алкоголь. Мне не хочется просыпаться утром и ничего не помнить, не привлекает больше этот угар. А жена всё ещё не может без этого: каждые выходные тащит меня к друзьям либо сама под фильм уговаривает на бутылку вина. А я только недавно понял, насколько не люблю пьяных, когда сам трезвый. Этот размытый взгляд, придурковатость, запах. Вот и думаю, что делать. Её выпивка меня не устраивает, я уже думаю о детях, да и вообще хотел бы жену пристрастить к спорту именно для здоровья, а не для упругой попы, как сейчас. В итоге получается, что кто-то повзрослел и в развитии опередил второго, а для всех друзей версия развода будет: «Не сошлись характерами».

+1
0
-1

Муж заобщался с какой-то девицей, представлял её как подругу своего детства, хотя я её изначально не припоминала среди всех его знакомых. Начиналось всё как в плохом анекдоте: задерживался на работе, стал усиленно следить за собой. Все знакомые и друзья в один голос твердили, мол, ты что, дура, глаза разуй, он тебе изменяет. Пока он не сказал, что собирается с друзьями в баню. Весь вечер телефон был недоступен. Явился домой только через три дня, пьяный. Я сразу его начала трясти: "Что у вас с ней было? Я всё знаю". Муж скорчил презрительное выражение лица и изрёк: "Даже если что-то было, это что-то меняет? Ну было один раз у нас дома, три в бане и четыре на работе. Хватит этого?" Собираю вещи. Да, этого хватит.

+1
0
-1

Когда только начала встречаться с парнем, вышло так, что его брат остался у нас ночевать после позднего мероприятия. Оба были пьяны, мой отрубился сразу. Зато брат, лёжа на соседнем диване, начал подзывать к себе, мол, давай переспим, ему ничего не скажем. После моих отказов даже залез на меня, когда я задремала. В итоге до утра сидели с ним на кухне за разговорами (лишь бы только не без). Утром этот брат напел моему парню, что это была проверка и я её прошла. А мне видеть его тошно.

+1
0
-1

Мне 27, ей 17. Общались, гуляли, на интимную близость не давил, а просто наслаждался компанией юной девушки. В 2 часа ночи звонит пьяная в дрова, истерит и плачет. Нашёл её в баре, пока довёз домой, она 2 раза блевала и 4 раза падала. На руках занёс бездыханное тело в квартиру, кладу на кровать и думаю, мол, не дело, что будет спать в грязных вещах. Без задней мысли снял с неё футболку и одну штанину, слышу шорох, оборачиваюсь и вижу изумлённый взгляд её мамы. Вернулась с ночной смены. Два часа доказывал, что не маньяк.

+1
0
-1

Было мне лет 10. Спала ночью в своей кроватке, и тут меня резко хватает мужик (лица не видно) и спрашивает, где моя мама. В это время другой мужик копается в моём шкафу (им мы разделили комнату на две, за ним спала моя мать). Я с перепугу начала плакать и трястись. Оказывается это пьяные мамины дружки залезли к нам в окно (2 этаж), чтобы позвать мою мать бухать. После того случая жутко боюсь засыпать одна в темноте, либо жду рассвета и ложусь, либо напиваюсь валерьянкой, чтобы вырубиться.

+1
0
-1

Когда я трезвый, я чувствую себя, словно не в своём мире. Будто бы это всё сон. Я зажат, закомплексован, не могу общаться с людьми. Но стоит только мне немного пригубить, я сразу оказываюсь в своей реальности, где меня все любят, я неотразим и могу делать всё, что взбредёт в голову. Понимаю, что это ужасно, но хочу быть постоянно пьяным.

+1
0
-1

Как-то встречалась с парнем: не курит, не пьёт, гуляем, смотрим кино, но за два месяца отношений не было ни намёка на секс. А все мои намёки динамились. Решила не давить на него. Мало ли, может, не готов. Очень удивилась, когда он заявился ко мне пьяный в говно, с сигаретой в зубах и со справкой из больницы: "Наконец-то я здоров и могу тебя трахать!" Оказывается, тот ещё бабник, наловил букетов и всё это время был на антибиотиках, курит, как паровоз, и бухает, только дай повод. На этом наши пути разошлись.

+1
0
-1

Час ночи, смотрим с парнем у него в общаге фильм. Тут приходит его пьяная в стельку подруга с соседкой и зовёт его к себе, ибо её парень ей предложил паузу и ей нужна поддержка. Меня ставят перед фактом, я как бы даю добро, но прошу его не пить. Он говорит, что не сможет не пить, потому что ей надо, чтобы он пил, ибо иначе ей будет некомфортно ему рассказывать о своих проблемах и она его не поймёт. А мне будет комфортно оттого, что мой парень ночью запёрся с двумя пьяными девушками в комнате?!

+1
0
-1

Я некрасивая и вешу 110 кило. Всегда думала, что это моя самая серьёзная защита. Сегодня возвращалась из кино одна, ночь, пустынные улицы. Привязался явно пьяный мужик, долго шёл за мной, приставал, а я молчала и ускоряла шаг. Ему это надоело, он заорал: "Да заебала, бля", — схватил меня за руку и переградил путь. Оттолкнула его и попыталась обойти, не пустил. Ударилась в панику и дёрнула от него на предыдущую улицу, где видела стоящее такси. До дома оставалось пройти всего ничего — три минуты пешком. Таксист смеялся, но согласился за стольник довезти, а я слезы остановить не могла. Понимаю, что ничего не случилось, но я очень испугалась. С четырнадцати лет боюсь чужих прикосновений, а мужских особенно. Думала, что за год работы в магазине среди многочисленных покупателей изжила этот страх, но тот ужас, который меня охватил, когда он приблизился ко мне, не описать словами. Не знаю, как завтра выходить из дома.

+1
0
-1

Есть у меня один друг, с которым мы встречаемся не часто, но метко. Поодиночке мы нормальные, приличные люди, я не курю, пью с другими друзьями одно-два пива на выходных, он тоже в рамках. Но один вечер вместе и происходит какой-то треш. Я с ним пьяная купалась в одежде в ванне и ночью в озере, плясала на стойке бара, мы горланим песни и пьём шоты друг у друга из пупков, бьем стаканы и не спим до следующего дня, пьём и курим, как в последний раз. На следующий день я всегда просыпаюсь и думаю: "Что это было? Есть ли у других людей такой человек?" Так как у всех это сразу на уме при дружбе парня и девушки: нет, мы друг с другом не спим, у нас достаточно секса с другими людьми

+1
0
-1

Устроилась в службу подбора персонала в очень известную компанию по России. Потом наступила депрессия. Крайне тяжкая. Продуктивность спала. Однажды так вышло, что пришла на работу пьяной. Неспециально! Но ту неделю я с трудом пережила. В итоге руководитель сказала мне, что я превзошла все ожидания. Общаться с кандидатами бухой оказалось гораздо проще и продуктивнее.

+1
0
-1

Длинный язык станет моей погибелью. У меня проколота губа. Недавно иду по улице, и какой-то абсолютно пьяный мужик крикнул мне: "Девушка, у вас что-то в губе застряло". Ну и я ему в ответку: "Угадай, что ещё где застряло? Твоё мнение у тебя в жопе". Пока он начал двигаться в мою сторону, я успела вспомнить все известные мне молитвы, а также начать сваливать. Но когда он споткнулся об собственную ногу и упал, я даже остановилась, чтобы посмеяться.

+1
0
-1

Иногда слышу фразу: "Да он ещё не нагулялся. Зачем ему жениться?" — и понимаю, что это фраза больше про меня, чем про моего молодого человека. Он уже хочет семью и планирует сделать мне предложение, а у меня ощущение, что я не нагулялась. Но я никогда и не гуляла, не была в клубах, не была у кого-то пьяная на квартире и т. д. Я в принципе "домашняя". Он у меня первый, с кем такие серьёзные отношения, и меня устраивают представления о нем, как о будущем муже. Но мысль о том, что я буду замужем за одним человеком всю жизнь, меня до жути пугает. Стала замечать, что засматриваюсь на других парней, но не думаю, что понравлюсь им, хотя я далеко не страшная...

+1
0
-1

Однажды я совершила сразу две роковые ошибки: села пьяной за руль и поехала к бывшему, будучи с мужем в ссоре. Слава богу, что ничего не случилось по дороге, я могла очень сильно попасть в неприятности. Бывший был рад, конечно, сказал, что у нас был классный секс, а я наутро даже не помнила. Было очень стыдно, ведь мужа я люблю. А если бы что-то случилось, то все бы узнали, и я бы никак не смогла оправдаться перед семьёй. До сих пор виню себя за такую безответственность, но пить не перестала. Я дура.

+1
0
-1

Однажды отец словил белку и угрожал перерезать себе вены, если я, пятилетка, не принесу ему пива. Денег у меня, конечно, не было, предложила взять у мамы. Он взбесился, замахнулся ножом на меня. Помню его красное и опухшее лицо и как я от ужаса не могла пошевелиться, будто всё это происходит не со мной. Если бы мама тогда с огорода не забежала в дом на секунду, вряд ли я была бы жива. Отец пить бросил, а вот я пьяных людей до сих пор боюсь как огня.

+1
0
-1

Я дальнобойщик. Однажды около трассы заметил женщину в халате, которая не то шла, не то бежала. Остановился, предложил помощь. Она, будучи очень заплаканной, села ко мне. Доехали до ближайшей стоянки, там она излила мне душу: что муж изменил, что она как была в халате, так и убежала из дома. Плакала, ревела, кричала, что жить не хочет. Еле успокоил её. В итоге выпили и… переспали. Как-то само получилось. Я не настаивал, и она не сопротивлялась. По пьяни, короче. Утром одел её в свою спортивку и отправил домой на автобусе. Через три месяца, счастливая, позвонила, приехала с мужем и вернула спортивку.

+1
+1
-1

Есть у меня кореш, который может добиться любой. Он внешне цепляет, бабки тоже водятся, и ещё этот чёрт забалтывать умеет будь здоров. На моей памяти ещё ни одна не отшила. По пьяной лавочке чисто в прикол мы с ним договорились, что он совратит жену моего отца, потрахается с ней пару месяцев, а потом кинет, попутно слив информацию моему отцу. С этой овцой отец изменял матери и ушёл к ней, когда мне 15 лет было, а ей — 20. Ей на момент спора было 32 года (другу — 28), выглядела хорошо, друг согласился влёгкую, тем более у самого такая же история, что отец семью бросил ради молодой бабы. В итоге этот дебил её, конечно, уломал, но и сам поплыл. Год они тайно провстречались, сейчас от моего отца она ушла к другу, ребёнка он принял как родного, носится с ним, сказки на ночь читает. Отец-то мой, конечно, в ахере, переживает и всё такое, но так-то мне хотелось, чтобы ей больнее было! Чтобы отец выпер её на улицу, ведь там же ей ничего не принадлежит.

+1
0
-1

Когда был ребёнком, в моей комнате в одном из верхних углов были странные чёрные отверстия. Я спрашивал у мамы, откуда они, она не рассказывала, потом сделали ремонт. Уже когда был взрослым, мать рассказала, что отец в очередной ссоре выстрелил в неё из охотничьего ружья дробью, но был пьян и попал почти в потолок. С детства ненавидел отца, он много пил и был агрессивным. Сейчас ему почти 70 лет, не пьёт, тихий и мирный. Но я никогда не прощу тот след от выстрела в детской комнате.

+1
0
-1

Месяц назад на улице возле дома увидела лежащего на асфальте прилично одетого мужика. Подошла помочь. Оказалось, что пьян сильно и давно и на фоне пьянки прединсультное состояние. Уехал на скорой. На днях он меня нашёл. Подкараулил на входе во двор (там ворота) и наорал, что из-за меня у него отобрали водительские права и лицензию на травмат; говорит, что лучше бы сдох, чем так. Рада, конечно, что у неадеквата теперь нет оружия, но хрен я теперь кому-то буду помогать.

+1
-1
-1

Лучшие Истории про пьяных подобрал Историкс. Собрали их 1867 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18