Вы здесь

Истории про одуванчики

Нам повезло с соседями: приветливые и вежливые, здороваются, на рояле ночью не играют, ремонтов затяжных не делают. Пару дней назад кое-что меня обескуражило. Перед домофонной дверью на тарелочке лежало человеческое говно, в которое было воткнуто яблоко, а вокруг него торчали одуванчики. Теперь хожу, всматриваюсь в лица соседей и гадаю, кто создатель этого перформанса и что он хотел сказать.

+1
0
-1

Когда я училась в колледже, все думали, что я божий одуванчик, но на самом деле это было не так. После тяжёлой психологической травмы я пошла в отрыв: беспорядочные знакомства, секс, какие-то квартиры... Однажды даже занялась сексом за деньги, просто мне было интересно, каково это. После процесса ощутила себя использованной, это совсем не "лёгкие деньги", как многие считают. Спустя десять лет осознаю, что мне тупо повезло, что меня какой-нибудь псих не прибил! Никому не рассказывала об этих годах, даже здесь стыдно писать.

+1
0
-1

Работаю в магазине. Частный магазинчик в городке. В смене одна. Заходил всё время дед — божий одуванчик, лет 70-75. Он покупал по мелочи, интересовался, замужем ли, есть ли дети. Я сказала, что это моя личная жизнь, но дедуля просёк, что место вакантное и стал звать меня к себе в гости. Мягко отказала. Теперь дед приходит каждый день по несколько раз и говорит, что я ему нравлюсь как женщина. И не отстаёт! Ещё и орёт на меня. Мне 36. Ржу и плачу.

+1
0
-1

С детства каждый год на всё лето отправляли к бабушке с дедушкой в деревню. Бабуля моя — божий одуванчик, а дедушка — бывший зек, часто пил по-лютому. Всегда становилось очень страшно, так как по пьяни он буянил. Но самый кайф и яркое воспоминание каждого лета для меня заключался в другом: когда он будил меня, чтобы пойти посмотреть новорождённых котят! И вот пять утра, дед меня будит, и мы в предвкушении восторга крадёмся к кошке с котятками. Животных очень любил, как и они его...

+1
0
-1

У отца квартира в доме с очень хорошей слышимостью. Сидим кушаем, папа вертится на табуретке, как вдруг табуретка ломается, и папа с грохотом падает. Головой ударился о шкафчик с посудой, часть разбилась, жуткий грохот. Он смеётся, я тоже. Но настоящая истерика со мной была, когда минут через 20 к нам в квартиру звонит старушка, которая под нами живёт, а за ней люди из службы газа. Старушка-божий одуванчик говорит отцу: "Я тебе их вызвала. Услышала, что у тебя плита взорвалась".

+1
0
-1

Вечер. Звонок в дверь. Стоит там соседка и, чуть не плача, просит быть понятой, или её угрожают посадить. Полиция. Обыск. Искали наркотики. Оказывается, бабка этажом ниже написала на соседку заявление, дескать, наркотики они мешками таскают, употребляют, пьют и воду почём зря льют. Сотрудники сказали, что они ожидали, что придётся силу применять, вдруг и правда, а на месте вызова наша соседка – божий одуванчик. Конечно, не нашли ничего. Но вот смеялись долго, бабка этажом ниже сделала наш вечер :)

+1
0
-1

Сижу, смотрю телевизор, врывается разъярённый муж, хотя обычно он само спокойствие, прям божий одуванчик, и кидает мне в лицо мужские трусы со словами: "С кем там кувыркалась, сука?!" Я долгое время понять не могла, что это такое, чьи трусы. И вообще, что это за розыгрыш со стороны мужа. Потом выясняется, что эти трусы муж нашёл в нашей сауне, а незадолго до этого мои родители и братишка купались у нас. Трусы посеял брат. Пришлось опознание трусов устраивать. Тогда мне не было до смеха, зато сейчас часто сидим и угораем над этим, особенно братишка. Говорит, его трусы теперь знамениты)

+1
0
-1

Полгода назад меня повысили в должности и перевели в другой офис. Чтобы наладить контакт со своей коллегой (девушка), я в первый же день пригласил её выпить кофе вместе после работы. Я офигел, когда в ответ на предложение услышал: "Кофе — это просто отлично, но ничего больше быть не может, так как я замужем". На тот момент я подумал, мол, да какое может быть больше, она не мой типаж, и мне надо с ней просто подружиться, ведь мы с ней напарники. Буквально через два-три месяца до меня дошло, что я потерял голову, вновь почувствовал себя маленьким и потерянным щенком. Не знаю, что и делать. Эта женщина просто невероятная, умная, начитанная, а какой у неё тембр голоса! Она умеет поддержать любой разговор, её шуточки всегда в тему, она сплошной позитив. Вне работы это просто беззаботный одуванчик, которым хочется наслаждаться.

+1
0
-1

Я педагог по вокалу и каждый год обязана проходить медицинское обследование, так как работаю с детьми. Захожу в кабинет к гинекологу, а там врач – старенький дедушка, божий одуванчик, уж очень общительный. Спрашивает, кем работаю, говорю – вокал преподаю. "Ой, – говорит, – а песню народную спеть для меня можете?" Я сначала удивилась, конечно, спою! Запеваю, он подхватывает, и мы с ним 6 куплетов пропели звучно так! Видели бы вы лица сидящих неподалеку парней и персонала, когда я из кабинета вышла) В следующий раз только к нему!)

+1
0
-1

Не люблю поликлиники. Волей случая оказалась в стоматологии городской, ну и конечно предстояло отсидеть 100 тыщ очередей, чтобы добраться до нужного врача. Заняв очередь, тихо-мирно уселась на диванчик, уставившись в телефон. Ко мне подсела бабуля, милая такая, божий одуванчик, и завела со мной беседу. На эти 2 часа она стала моей подружкой: рассказала мне много интересных историй, ходила со мной по всем кабинетам, смеялась над моими шутками. Мне 18, ей 82. Теперь я люблю поликлиники!

+1
0
-1

Моя бабушка – божий одуванчик, коей, впрочем, и является. Как-то играла она с моим котом. Слышу, что-то говорит ему. Прислушалась. Говорит ему: "Ах ты ж пушистенький такой, хорошенький. Дай мне погладить лапку твою? Дашь? Нет? А если я тебе лапки повыдергиваю?" О_О

+1
0
-1

Первый раз в жизни надела платье (до этого стеснялась, зачем показывать себя, когда на улицах и так много девушек с более красивой фигурой) и пошла в парк отдохнуть, почитать. Рядом на поляне сидела группа дошкольников с учительницей, они рисовали пейзажи. Тут ко мне подсел мальчик, протянул мне букетик одуванчиков и попросил разрешения нарисовать меня, так как я похожа на весну. Улыбалась после этого весь день. Да и платья буду носить чаще :)

+1
0
-1

Переспала с лучшим другом. Вот уж не думала, что этот божий одуванчик будет меня бить, душить и жёстко трахать! Видимо, не зря я ему рассказывала про недостатки бывшего молодого человека в постели ;))

+1
0
-1

У меня плохие волосы, и я их сбрила под ноль. Так легче и проще пролечивать голову. Купила несколько париков, живу и не парюсь. Зато сильно парятся мои знакомые, уверенные, что муж меня обязательно бросит, потому что я не стесняюсь своей лысины и дома парики не ношу. Да и вообще пора посыпать лысинку пеплом, завернуться в дерюжку и начинать копать себе умиральную яму, потому что настоящие женщины мужчинам такооое не показывают. Ну а муж мечтает наколоть мне на темечке солнышко, а на затылке одуванчик.

+1
0
-1

Приснилась родственница, бабушка одуванчик, которой давно уже нет. Пришла ко мне и сказала "я ведь умерла! Вы что, забыли?!". Оказалось, что это был её день смерти. Дети её не помянули, забыли.

+1
0
-1

У нас в больнице, где я работала медсестрой, лежала бабулечка, божий одуванчик. Такая хорошая, мы всем отделением в нее влюблены были. У нее только внук был. Этот "хороший человек" ходил и всячески доказывал ей, что если она помрет, всем только лучше станет. Бабулька перестала есть. И умерла. Мы плакали всем отделением.

+1
0
-1

Многие девушки жалуются, что у них тонкие, прямые, как палки, висячие волосы. Так вот послушайте меня. Я — обладательница пышной шевелюры, и это УЖАСНО! Волосы постоянно как грива, чувствую себя грёбаным одуванчиком. Я МЕЧТАЮ о не таких густых, прямых, висячих волосах и не понимаю, чего вы жалуетесь?

+1
0
-1

Мой папа всегда был строгим, нежности особо не проявлял долго. Сказалась работа в милиции. Всегда в детстве говорила, что он меня не любит. Во втором классе меня сильно ударил мальчик в живот, вечный драчун. Так он примчался и устроил ему головомойку. Кричал: "А что если у нее потом детей не будет?! Да я тебя посажу к зекам!" Мальчик так испугался, что написал на лбу себе, что он лох, и еще месяц извинялся и избегал. В свои 53 папа сейчас божий одуванчик) Люблю его.

+1
0
-1

Живет у нас в подъезде бабуля, божий одуванчик, в квартире со своей взрослой дочерью и её двумя детьми !Это не дочь а изверг какой то! Она свою мать на улицу выгоняет, вплоть до вечера ,мол пусть гуляет, нахера она нам дома! Они ее не кормят даже, чтобы она поскорее сдохла и им не пришлось больше "заботиться "о ней! Соседи ее буквально содержат, собирают ей еду!Когда я прохожу мимо она спрашивает у меня время, сердце кровью обливается когда думаю как ей хочется домой! Это ее квартира, а её туда не пускают, она бы давно пожаловалась ,но был слух что они ей угрожают! Господи и как такие дети вообще на свет рождаются! МРАЗИНА!

+1
0
-1

Работаю бухгалтером в жилконторе. Чаще всего на приём приходят бабульки. Раной в сердце застряла одна - божий одуванчик. Буквально ветхая старушонка лёгким движением руки выломала мне замок в двери кабинета с частью косяка.А потом всплеснула руками со словами:"Ой, а я и не заметила, что вы через окошко принимаете..." Гвозди бы делать из этих людей!!!

+1
0
-1

Очень долго хотела завести сову-сипуху. Долго копила и готовила под неё дом. Муж все это время относился к моей мечте скептично. Не запрещал, но и не одобрял. Он вообще к животным равнодушен. И вот настал день Х. Привожу домой маленький пушистый одуванчик со страшной мордочкой и очами-пыркалками. Одуванчик только глазки открыл, на лапах пока не стоит почти, но уже пытается. Так мой любимый теперь не отходит от малыша. Спит с ней, нежно воркует, греет и кормит. Постоянно бдит здоровье. Милота!

+1
0
-1

Лучшие Истории про одуванчики подобрал Историкс. Собрали их 102 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18