Вы здесь

Истории про плохих людей

Родителям по 70. Несколько лет назад они переехали в новостройку неподалёку от нас. Все было хорошо. Соседи в основном приветливые, обычные люди. И вот наступил ад. В квартиру прямо над ними въехала семейка неадекватов. У них постоянно какие-то оргии, они поют во всю глотку (причём плохо), иногда в 1-2 ночи. Двери на этаж в доме закрыты на общий ключ. То есть невозможно даже ментов вызывать. Разговоры с ними не помогают. Мама на стрессе, все время плачет, лишилась сна, а соседка ухмыляется: "Купи беруши".

+1
+1
-1

Часто замечаю, что большинство людей боятся появления своих усопших родственников во снах. Кто-то вообще считает это плохим знаком. А мне наоборот хочется, чтобы определённый человек побыл немного рядом, хотя бы во сне...

+1
0
-1

У моей подруги родился ребёнок с целым букетом заболеваний: и язва была с перфорацией, и пневмония двухсторонняя была и еще куча всякой всячины, но закончить можно на диагнозе ДЦП. Мама не отчаивается, ребёнок у неё прекрасный, улыбчивый, совершенно обычный, не считая того, что в свои 2 года он не ходит. Но дело даже не в этом. Люди — это сгусток сплетен. Всегда, когда они видят подругу, подчеркнут, какая она бедная, ребёнок-то у неё "плохой", мол, зачем он ей такой? Не надо так. Это не ваше дело.

+1
0
-1

В браке четыре года, в отношениях чуть меньше пяти, ни детей, ни совместно нажитого имущества. Долго ныла подругам и родственницам, что муж такой-сякой, не любит, не ласкает, обижает, я его уже не люблю, держит штамп в паспорте... Ныть устала, пошла на психотерапию. Специалист попался шикарный: объяснил про созависимость, треугольник Картмана (тиран-жертва-спаситель), про вторичные выгоды... Я вышла из роли жертвы, но треугольник не распался: я стала тираном. Муж стал шёлковым, пылинки сдувает. Пока я была милая, добрая кошечка, об меня ноги вытирали, сейчас я вытираю об него ноги, и меня такое положение вещей почти устраивает. Его, видимо, тоже, потому что слова про развод стали звучать реже, но я готова к тому, что он в любой момент уйдёт, это не пугает уже. Поняла, что психотерапия — это очень важно и нужно. Я занимаюсь пока меньше года, буду продолжать. Поняла, что созависимые отношения — это плохо, в какой бы роли я ни была.

+1
0
-1

Моя жена достаточно плохо стала выглядеть после родов. До брака я её не считал симпатичной, но внутренняя сторона взяла своё. Был частый секс, мы начали встречаться, жить вместе. Но это всё не из-за классного секса — был и получше. Всё из-за того, что она действительно очень хороший человек, надёжный партнёр по жизни, да и вообще с мозгами. Благо, был достаточный опыт понять и сделать выбор. Нашему ребёнку чуть больше года, а она так и не пытается лучше выглядеть. Очень сильно хочу трахаться. Хочу извращений и блядства в постели. С женой. Но как ни крути, есть люди, которые не хотят меняться, а именно поэтому ты и не можешь их изменить, как бы ни хотел этого. И встает вопрос, что делать: дрочить под порно и фантазировать, что я и делаю на протяжении двух лет; либо разводиться, хотя ничто не предрекает разлада и есть общий ребенок; либо пытаться заглушить свои чувства и совсем сбрендить?..

+1
-6
-1

Стыдно за свои эмоции. Родня мужа мне ничего плохого не сделала, но бесят они меня до трясучки. Одна мысль о них вызывает бешенство. Даже при том, что видимся мы нечасто. Бесит их простота, колхозное поведение, занудство и правильность. Мамаша какие-то безвкусные поделочки лепит и на полном серьёзе нам дарит, заваливает дарами с огорода, которые потом гниют. Тем для разговоров, кроме жратвы и огорода, у неё нет. А её приторное дружелюбие вызывает подозрение. Сестра — такая же амебная клуша, которая живёт с таким же амебным муженьком вместе со свекрами и уже 5 лет ничем не занимается. Папаша — хламовщик, который засрал квартиру и дачу, в которой даже двум людям тесно. И вроде в целом они безобидны, в жизнь не лезут, многого не просят, но бесят до скрежета зубов. Они просто никакие, и это ещё мягко сказано. Рядом с ними я засыпаю. Стыдно за свою враждебность, и до конца не понимаю, почему так отношусь. Но поделать ничего не могу.

+1
0
-1

В пограничном состоянии между сном и бодрствованием слышу других людей. Нет, они говорят не мне и у меня нет шизы. Просто, когда сознание-фильтр уже или ещё отключено, открыт доступ к информации из космоса. Я просто слышу, как другие говорят. Мне это не мешает. Но парень считает, что я чиканулась. Он не знает, что я ещё и гадать умею. Не профи, но глобально всегда увижу плохие/хорошие/любовные ситуации и перемены.

+1
0
-1

Люди с плохим зрением, которые постоянно на него жалуются, бесят неимоверно. У меня зрение ухудшается уже 10 лет, и 9 из них я ношу очки. Не жалуюсь, потому что могу надеть линзы и быть человеком со 100% зрением. Когда говорят "перепутала пакет с котом", "не вижу лица знакомых в толпе", задумываюсь: а точно ли у них только зрение плохое или ещё мозг барахлит? Ведь пойти провериться и подобрать очки/линзы стоит не так дорого. Ну или эти люди ищут повода поныть лишний раз.

+1
0
-1

Утро, опаздываю на работу, едем в переполненной маршрутке. И тут ахи-вздохи, оборачиваюсь — девушка потеряла сознание. Все моментально расступились, положили её на пол, задрали ноги, водой обрызгали. Водитель вызвал скорую, мы все спрашивали, откуда она и почему ей плохо. Нашёлся мужчина, который её на руках вынес и остался с ней ждать помощь. Одна женщина даже молитву прочитала :) Первый раз стала свидетелем такого и очень горжусь неравнодушием людей, сонных и нервных.

+1
0
-1

Я из людей, которые постоянно везде жалуются. Не устроил сервис — звоню управляющему. Плохо иль долго принимали в больнице — звоню на горячую линию Министерства здравоохранения. И так в любом вопросе. Самый эпичный случай произошёл, когда я пришла в свой выходной в своё же отделение почты, в котором я начальник, и написала жалобу, что очередь непозволительно большая. Потом писала объяснительную, зато оператор, медленный и мне ненавистный, уволилась.

+1
0
-1

Очень часто дрочу — 2-3 раза в день. Отсутствие свободного времени, плохое настроение, неподходящее место – всё это незначительно. Пара близких людей знают об этом и часто шутят, не сотрусь ли от такой силы и частоты трения. Может быть :) Но я не унываю, хожу каждый день в расслабленном состоянии. И никаких проблем, никаких стрессов.

+1
+1
-1

В нашей семье добытчик — я. Муж зарабатывает мало, не вышло у него с карьерой, он на хозяйстве. Готовка, быт, ребёнок, уход за двором — все на нём, нас такая схема устраивает. Но как же заебала его бывшая жена. Муж платит алименты, сверху тоже даёт деньги. Но ей всегда мало, всегда кажется, что её сыночку недодают. Я понимаю почему: у моего сына несравнимо лучше жизнь в плане финансов, но всё покупаю ему я! Она же вечно винит мужа, что он не состоялся в карьере и не хочет ради ребёнка пахать на четырёх работах (и схватить инсульт в 50). Кстати, она тоже не состоялась, зарабатывает копейки и на вторую работу что-то как-то не подорвалась. Недавно она вообще охамела — стала требовать, чтобы муж всю зарплату отдавал ЕЙ, мол, я же богатая, и так проживём. Но тут уже он пошёл на принцип и сказал, что детей у него двое и давать каждому он будет поровну и столько, сколько может. В итоге мы, как обычно, самые плохие люди на земле, а она — святая мать-одиночка. Заебала.

+1
0
-1

Заметила, что арендодатель стал ночевать в помещении. Выглядит плохо, нечесаный, небритый, помятый, по вечерам ест фасоль из банки. Подумала, мало ли, что в жизни случилось, вечером занесла по-соседски еду, оставила. Теперь получаю знатных люлей от его жены, угрозы, а оказалось, что он туда своих любовниц водил, которые его кормили. Вот только попало мне. Принесла, блять, супчик. Сижу без помещения, замки сменили, оборудование не вернули. Вот так делай людям добро.

+1
0
-1

Открыли с мужем чайное кафе. Просим гостей оставлять отзывы в Инсте. Многие посторонние люди хвалят нас, за полгода появилось большое количество постоянных клиентов. Только вот озадачивают близкие, которые поливают дерьмом, пишут плохие отзывы, распускают слухи о том, что у нас тараканы и крысы. В глаза говорят, что мы молодцы, а за спиной тонны грязи. При этом просят скидки и угостить чаем по-родственному или по-дружески.

+1
0
-1

Я — режиссер праздников, довольно молодой специалист. И как же меня бесят эти праздники! 23 февраля, восьмое марта, масленица, 9 мая, Новый год. В каждый праздник вкладываешь частицу души, хочешь удивить не только других, но и себя, а на деле сидишь, часами думаешь про театрализацию, ночами пишешь сценарии, до потери голоса репетируешь. У людей от праздника восторг, настроение, а у меня нервы вымотаны, коришь себя за неудавшуюся мелочь, поздравлять никого неохота, думаешь, когда уже все кончится. На любую постановку смотришь режиссёрским взглядом, подмечаешь ошибки, враньё, недочеты… и ничего меня не удивляет! А так хочется расслабиться и радоваться празднику, как ребёнок. Но нет: свет ужасен, звук плохо отстроен, у ведущей колготки, сука, в сетку…

+1
+1
-1

Я очень сильный эмпат, чувствую настроение других людей. И меня бесит, когда человек чем-то обижен на меня, я ему об этом говорю, а мне в ответ что-то наподобие: "Что ты придумываешь?" Да ты хоть понимаешь, что меня тошнит в прямом смысле, если я рядом с тобой?! От тебя флюиды на километр, даже в соседней комнате мне плохо!

+1
-1
-1

Я из категории работников, которые ответственно и искренне относятся к работе, могу решить любой вопрос, меня не нужно контролировать, переживать за результат. Естественно, в юные годы директор этим пользовался. Время прошло, я повзрослела, рамки обозначила, но иногда, когда кто-то справиться не может, директор прибегает к моей помощи. В очередной раз сказала, что очень плохо, что вместо меня в таких случаях деньги получают другие люди. Дал премию. Всего-то надо было открыть рот и сказать.

+1
0
-1

Неистово БЕСИТ, как люди жалуются о том, что раньше бухали, гуляли, приходили когда хотели, а сейчас семья, скучно, плохо. Ну не заводи семью, сиди 30-летний подросток с банкой балтики, не желающий взрослеть и искать интересы по возрасту. Нытьё таких примитивных выводит уже!

+1
0
-1

Иногда ужасно бесят знакомые, которые занимаются ерундой типа самомотиваций в сторис или нумерологией, выкладывая природу и мысли о том, что мы сами портим свою ауру плохими мыслями. За последних полгода мои родители по очереди переболели короной и чуть не лишились жизни, вслед за ними заболела я, а через 2 недели у моего отца обнаружили рак. Ну да, конечно, твоя аффирмация как все хорошо вокруг мне просто обалдеть как поможет! Вся эта хрень - удел счастливых людей, у которых нет проблем по жизни, остальные заняты поиском решений реальных ситуаций, а не выдуманных «закрытых чакр» с космосом. Тьфу, блин! P. S. мы справляемся любовью, трудом и деньгами, а не пустой болтовнёй!

+1
0
-1

Пару лет назад ехала в автобусе домой после работы. Был час пик и ехать нужно было стоя минут 40-45. Уже недалеко от своей остановки чувствую, что становится плохо — в ушах глушит, в глазах темнеет. Не успела даже понять, как упала в обморок. Помню только момент, как мужчина меня держит и усаживает на своё место, а женщина рядом начинает успокаивать и плакать. Я тогда за неё перепугалась больше, чем за себя. На мой вопрос: «У Вас что-то случилось?» — ответила, что ей очень тяжело, когда с людьми случается что-то плохое, и чтобы я берегла себя. Всю оставшуюся поездку уже я ее успокаивала, но этот случай отложился в голове на всю жизнь — хорошие люди, несомненно, есть.

+1
0
-1

Недавно взяла себе кошку, первым делом отвезла её к ветеринару. В ветеринарной клинике я впервые. Была большая очередь (бабушки с котами-ровесниками, подростки с хорьками, мамочки с детьми и детёнышами кроликов, мужики с "охранниками"), но когда в коридор зашла девушка с "обморочным" щенком, её вся очередь чуть ли не подтолкнула к кабинету ветеринара, со словами: "Тут животинка совсем плохая!" Я охренела! Ведь ни в одной больнице "для людей" не ведут себя настолько человечно.

+1
0
-1

Когда мне было лет четырнадцать-пятнадцать, приснился сон про инопланетян. Я прекрасно помню, как они выглядели: серые, высокие, телосложение как у людей. Ничего плохого не сделали, даже не похитили. Спустя много лет, имея семью и детей, я все еще помню этот сон, а так же номер(!), который они сказали запомнить и который, по их словам, мне однажды пригодится. Все ржут над этой историей, а я искренне верю, что где-то там, за звездами, кто-то есть.

+1
0
-1

Живу в Казахстане, в маленьком провинциальном городе. Иногда возникает желание переехать куда-то, где больше возможностей, больше развлечений и более высокие зарплаты. Но потом вспоминаю о том, как проходила с маленькими детьми мимо бомжеватой компании, и женщина начала шикать на своих пьяных друзей, чтобы не матерились при детях; о том, как случайные прохожие придерживают дверь в подъёзд, и помогают занести коляску; о том, как мне, беременной, всякий раз уступали место в автобусе и даже пропускали без очереди; я ни разу не сталкивалась с негативом в адрес детей, и даже яжематерью меня никто не называл, хотя, судя по Подслушано, детей сейчас особо не любят; о том, как я сама или мои знакомые неоднократно получали помощь от малознакомых людей; о том, как в юности плохо себя почувствовала на улице, и несколько разных людей предложили мне помощь. И ещё очень много подобных историй, много больших и маленьких добрых дел.

+1
0
-1

Не понимаю, почему люди думают плохо о девушках, которые выходят замуж из-за денег. В 20 лет за мной ухаживало много красивых парней моего возраста, но я выбрала обеспеченного мужчину, который старше меня на 18 лет. Теперь живу в кайф, занимаюсь тем, чем хочу, не волнуюсь о деньгах. Обеспеченные мужчины — очень умные люди, у них всегда есть чему поучиться, с ними всегда есть о чём поговорить, есть чем заняться вместе. Тупые и ленивые успехов не добиваются. А насчёт интимной жизни — это не главное. И если не вести себя как дура, то умный человек от вас не уйдёт. За 10 лет брака ни разу не пожалела о своём выборе.

+1
+1
-1

Лучшие Истории про плохих людей подобрал Историкс. Собрали их 364 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18