Вы здесь

Истории про кроликов

Я изменил своей жене. Регулярно отвозил дочку после садика на гимнастику, а она свою дочь привозила, так и познакомились. Целый год просто вежливо здоровались и общались про "погоду", а потом вдруг она сделала первый шаг, а я, как последний лох, повёлся. В итоге дочки наши на тренировке, а мы с ней ебёмся, как кролики, главное — побыстрее. Я всё это уже прекратил, но не могу смотреть жене в глаза, потому что я предатель и моральный урод. Признаться боюсь. Как быть и что дальше делать — не знаю.

+1
-4
-1

Самый странный пикап я видела, когда каталась на велосипеде в Олимпийском парке (живу в Сочи). Там парень выпускал с рук декоративного кролика, а потом, когда какая-нибудь девушка его ловила/замечала, приходил и говорил, что тот случайно спрыгнул с рук или просил его помочь поймать. Со столькими девушками он познакомился...

+1
0
-1

Я живу в селе, разводим кроликов. Помню, родились как-то маленькие кролики, но их мама заболела. Ветеринар не помог, умерла мама и все детки. Остался один черный, крошечный совсем. Моя мама его выходила, кормила молоком из пипетки, потом он сам кушал. Вырос, совсем ручной стал, Пушком назвали. Вся семья обожала. Когда пришло время Х, даже у папы не дрогнула рука приговорить Пушка стать обедом. В итоге жил у нас до глубокой старости. Часто сейчас семьёй вспоминаем)

+1
0
-1

Молодой человек купил кролика. Недавно прихожу к нему, настаёт момент икс. А клетка с кроликом стоит около кровати… Всё в разгаре, но тут я мельком бросила взгляд на клетку. Таких полных печали и ненависти глаз я ещё никогда в своей жизни не видела! Намёк понят, на днях покупаем кролику самочку.

+1
0
-1

Недавно взяла себе кошку, первым делом отвезла её к ветеринару. В ветеринарной клинике я впервые. Была большая очередь (бабушки с котами-ровесниками, подростки с хорьками, мамочки с детьми и детёнышами кроликов, мужики с "охранниками"), но когда в коридор зашла девушка с "обморочным" щенком, её вся очередь чуть ли не подтолкнула к кабинету ветеринара, со словами: "Тут животинка совсем плохая!" Я охренела! Ведь ни в одной больнице "для людей" не ведут себя настолько человечно.

+1
0
-1

Всё детство родители поднимали на меня руку. Не то сказала, домашнее задание не получается, шумно себя веду — причин множество. Больше всего мать любила бить длинной палкой, я провинилась — сразу бежит за ней. Прошло уже десять лет, давно от них съехала. Недавно к ним приезжаю — завели кролика. И мать рассказывает: "Ужасно себя ведёт, срёт везде, а так его ударишь палкой, так прекратит ненадолго, всё равно ведь ничего не понимает". Моей "любимой" палкой. Кролика забрала к себе.

+1
0
-1

Как-то у нас в доме случился пожар. Дымом завалило весь подъезд. Мы с родителями тут же заперлись в комнате, закрывая доступ дыму. В комнате была я с родителями, три собаки и две кошки. В панике родители забыли забрать из кухни клетку с кроликом, которого только недавно купили. И я, опомнившись, в слезах выбежала в задымленную прихожую за ним, родители за мной. Очень обрадовалась, когда увидела его клетку, а в ней его, живого, но безумно напуганного.

+1
0
-1

Бесят свежевлюблённые парочки, которые не чувствуют границ. Зачем сосаться прям перед кассиром, когда вы делаете заказ? Трахаться в ванной во время вечеринки — тоже не лучшая идея. Обижаться на друзей за то, что они запретили вам сосать язык и облизывать губы друг другу, когда вы компанией пришли пообщаться — верх дебилизма. Сидите дома и трахайтесь как кролики, раз не можете себя контролировать. И осознайте, что вам не завидуют, а всего лишь ощущают неловкость за ваше неуместное поведение.

+1
0
-1

Всегда мечтала о коте, но у парня аллергия. Взяли кролика, уже подросшего. Судя по его поведению, его растила кошка - он валяется царем, прячется под диван и спит там, делает "тыгыдык" как кот, любит поглаживания за уши, а за хвост - нет, клянчит вкусняшки и получив их, убегает точить в укромное местечко. Приучен к горшку - делает делишки только в клетке. Про облизывания и умывания я вообще молчу) В общем, теперь у меня есть гипоаллергенная мини-версия кота и я просто счастлива)

+1
0
-1

В первые недели беременности я была чувствительна к запахам и часто подвозила подругу, с которой вместе работали, у неё был кролик. Как пахнет клетка грызуна знаю не понаслышке, этот аммиак, как я думала, ни с чем не перепутать! Как же от подруги воняло кроличьими ссулями, мне так хотелось ей сказать об этом, но я стеснялась и просто ехала с приоткрытым окном. Как-то у неё дома мне захотелось понюхать ее духи, открыла флакон и в нос ударил тот самый мерзкий запах! "Молчание — золото", — подумала я.

+1
0
-1

Звонит знакомый и поздравляет со скорым пополнением. Я спрашиваю, откуда такая информация. Говорит, что ему другой знакомый сказал, что я сама написала об этом ВК. А ВК был такой пост: я рисую серию футболок с кроликами, полгода уже рисую по одной футболке в месяц. В очередном посте был скан рисунка, фото модели в футболке, ссылка на сайт, где их можно заказать, и подпись: "В семействе кроликов пополнение". Автор сплетни почему-то не обратил внимания ни на картинки, ни на ссылку, ни на предыдущие посты про футболки, а увидел только слово "пополнение" и радостно побежал всем рассказывать, что я беременна.

+1
0
-1

У мужа два брата — старший и младший. У старшего четверо детей, жена снова беременна, живут в крошечном доме. У младшего двое детей, гора кредитов, ипотека, собираются за третьим. У нас один сын, и больше я не хочу. У нас стабильный доход, свой большой дом. И как же меня бесят семейные посиделки. Каждый раз один и тот же вопрос: "Когда вы родите второго? У вас же достаточно денег". Блин, ну так поэтому и достаточно, что я не рожаю, как кролик! Я занимаюсь бизнесом, и я не вижу смысл жизни только в детях.

+1
0
-1

Мой муж не любит животных. Нет, не так. Он ненавидит животных. Они приводят его в бешенство. И это не о том, что кто-то кого-то просит завести котёнка/пёсика. Он ненавидит буквально всё, связанное с животными: полотенца с кроликами, кружки с пчёлками или бабочками, разные магниты, календари, одеяла... У нас дома нет ничего, кроме геометрии и людей. Была у меня юбка с чуть ли не пекторалью — там и селяне, и бабы в платках, которые ходят по полю с лошадьми и коровами. Купила я её ещё когда в университете училась. Но мужу плевать. Когда он нашёл её в моём гардеробе, то увидел коровок этих несчастных и изрезал мою юбку на лоскутки. Когда на новоселье нам подарили чашки с котятами, он их разбил, как только гости ушли. Сжёг мою тетрадь с рецептами, потому что на ней был нарисован мультяшный медведь. В гости мы не ходим, ибо однажды он разбил телефон дочери знакомой, который она оставила на столе и куда-то убежала. Что такого там было? Щенки на заставке.

+1
0
-1

У меня нет парня, нет друзей и даже знакомых, с которыми можно было бы поговорить, но у меня есть кролик. Когда мне действительно хочется хоть немного внимания, я беру своего крола и иду в парк. Люди сразу останавливаются, чтоб поглядеть, погладить его. Некоторые даже начинают со мной разговаривать.

+1
0
-1

Очень люблю животных. Пошла в зоомагазин за кормом для своей кошки и собаки, которых притащила когда-то с улицы. А вернулась домой с черепахой, хомяком и кроликом. Муж ругался и был в шоке. Нельзя мне ходить в зоомагазины, нельзя.

+1
0
-1

Живу в Америке. Муж-американец рассказывает детям о Зубной фее, пасхальном кролике, Песочном Человеке и других персонажах. Дети верят, прячут зубки под подушку, на Пасху ищут крашенные яйца во дворе, поют песенки для Кролика. Это так круто, что они верят в сказку и ждут чуда не только в Новый год. А в моём детстве был только Дед Мороз((

+1
0
-1

Когда женился, то думал, что теперь буду трахаться, как кролик, семь раз в неделю в самых невъебенных позах и местах! Хуй там был! Через два года бытовуха взяла своё. Вышел парадокс: и потрахаться хочется пиздец, но, сука, не тянет нихуя.

+1
0
-1

Муж говорит, что не любит животных. 10 лет назад грозил разводом, если притащу домой еще хоть одну зверушку (было 2 кошки). Сейчас у нас в квартире 2 кота, 2 кролика и собака, еще и лошадь на конюшне. Вчера я спалилась, что у нас с некоторых пор (полгода) не одна лошадь, а две... Час угроз, головомойки, кидания в меня тапками и... вот мы уже вместе выбираем теплую попону и подкормки для "нового" члена семьи, а муж с ехидной ухмылкой причитает другу в дискорте, что опять повелся)

+1
0
-1

Когда мне было 20 лет, я купила себе новую пижаму. С тех пор прошло 15 лет. Я вышла замуж, сына родила, а эта пижама до сих пор на мне. Остальные порвались, поизносились, расползлись от стирки. А эта до сих пор как новенькая. Хотя я не помню, чтобы она была сильно дорогая. Я даже не помню, где и как я её покупала... Моя верная зелёная подруга, с огромным кроликом, жующим морковку.

+1
0
-1

Мама попала в больницу. За выходной день я сделала всю работу, которую обычно делает она: протопила печку и плиту, наготовила еды, постирала, вымыла полы, по семь раз принесла воды и вынесла помои (дом без водопровода), покормила кур и кроликов, сходила в магазин. Затрахалась так, что уснула как убитая и проснулась наутро с неразгибающейся спиной. Мама делала всё это каждый день на протяжении сорока лет, и я не слышала от неё ни одной жалобы.

+1
0
-1

У меня были туфли, как и полагается любой девушке, на потрясающем каблуке. Эти исчадия ада сдавливали ногу аки удав кролика. Пятки они растирали до кости в самую первую секунду. По этим туфлям я определяла качество свидания. Если мне до лампочки, что там с моими ногами, значит, свидание идет отлично. За 5 лет только после первого свидания с будущим мужем я, окрылённая, шла домой вприпрыжку)) За день до свадьбы выбросила монстров.

+1
0
-1

Наш кот — хищник. На даче ловит мышек, птиц, насекомых, белок, кротов... Часто дерётся с другими котами за "свою территорию". Летом он привёл домой большого белого кролика и сидел с ним. Мы боялись, что это его очередная добыча, и решили его поймать. Кролик оказался совсем ручной. Мы пошли по соседям, но все говорили, что кроликов у них нет. В итоге одна девочка потом сказала нам, что это их кролик, но матери он надоел, и она его просто выкинула за забор... Теперь у нас с котом есть белый кролик Кнопа

+1
0
-1

Опаздывала на экзамен - ловила попутку. Уже через пару мгновений передо мной затормозила малюсенькая машинка ядрено-голубого цвета, сделанная по образу и подобию КРОЛИКА, мать его, КРОША из Смешариков, уши которого простирались аж до самого конца машины. Каково же было мое удивление, когда я, вернув челюсть на место и запихнув себя в этот чудо-транспорт, увидела на месте водителя серьезного мужика В КОСТЮМЕ, который, заметив во взгляде немой вопрос, обреченно ответил: "она служебная.. а я вообще-то юрист."

+1
0
-1

Год назад познакомился с девушкой, начали встречаться. Раньше она была слегка полной, сейчас же ее фигура - мечта. На вопросы подруг "Как похудела? Что за диета?", отвечает, что занимается с очень крутым фитнес инструктором. На самом деле трахаемся с ней как кролики, вот и весь секрет идеальной фигуры) Кстати в зал моя девушка не ходит, а я совсем не тренер, а архитектор)))

+1
0
-1

Лучшие Истории про кроликов подобрал Историкс. Собрали их 102 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18