Вы здесь

Истории про случайность

Моего отца не так давно перевели работать на новый объект. Это был новый зоопарк. За первую неделю сдохла зебра, которая сожрала полиэтиленовую упаковку от брусов, которая улетела от рабочих. А уточка с плохо подрезанными крыльями попала в вольер к страусам, которые ее случайно затоптали. Было еще много смертей животных, но это было не так страшно, ведь зоопарк и зоомагазины, как выяснилось, — безотходное производство. Трупы в итоге ели местные медведи. Так зебры хватило аж на целую неделю.

+1
0
-1

Поехали с коллегами в командировку. Все они молодые, несвободные, я одна девушка. Они вечером потащились не куда-нибудь, а в стриптиз. Я же встретилась с давним любовником, который в том городе жил. И случайно в центре пересеклись с моими коллегами. По приезде я узнала, что про меня нарассказывали хрен знает чего, что я там мужиков цеплять поехала, а не по делам. Я сразу рассказала про стриптиз, и НИКАКОГО урона репутации этих козлов не было. А я до сих пор подколы собираю: "Мария у нас любит командировки".

+1
0
-1

Случайно прочла пришедшее сообщение мужу, а потом и всю переписку (перевесило любопытство) с его любовницей, оказывается. Собрала этому идиоту вещи, в сумку закинула грелку и тонометр (часто пользуется). Сообщила его любовнице, чтобы ждала его, и выпроводила к чёрту! Даже неловко перед ней, что я так рада!)) Пусть теперь она каждый вечер смотрит на огромное пузо этого бездельника, и как он литрами пьёт пиво.

+1
0
-1

Работаю в кафе, дела идут плоховато, выкручиваемся как можем. Уволился сотрудник, остались ему должны некую сумму, договорились, выплачиваем понемногу. Сейчас случайно узнала, что он собирается писать жалобу, чтобы нас прикрыли. Не могу понять, что движет такими людьми. Денег он все равно не получит, по документам белая зарплата выплачена, а все, включая владельца, лишатся работы.

+1
0
-1

Вмазал своему девятилетнему сыну с ноги прямо в голову. Он лежал в больнице с сотрясением. Я очень долго занимался тхэквондо, имею чёрный пояс, даже тренером работал полгода. Из-за отсутствия времени перестал тренироваться, чуть потолстел. Мы с сыном дурачились, делали вид, что дерёмся. Тут я спросил у сына: "А так сможешь сделать?" — и скрутил вертушку. Только сделал я её откровенно херово и случайно влепил сыну с ноги прямо в голову. Жене сказали, что он упал.

+1
0
-1

В детстве уговорила папу дать мне покататься на лошадке в парке. Была в красивом платье, думаю, представлю себя принцессой. Мои иллюзии продлились ровно 30 секунд, пока владелец случайно не отпустил моего скакуна, и тот, чего-то испугавшись, пустился нарезать круги с вцепившейся в него от страха горе-наездницей. Когда меня наконец-то вернули поседевшему отцу, поняла, что королевской особой мне не быть...

+1
0
-1

Многим людям нравится быть популярными. Я, напротив, мечтаю, чтобы от меня отъебались. Жизнь обычно заводит в разные ситуации из-за переменчивого характера. Откуда остаются знакомые, многие из которых мне нахуй не сдались. Вот реально. Занесло на службу. Два года мне написывал тип, с которым случайно познакомились — спали на соседних койках. Вечно лайкают фотки бывшие одногруппники, с которыми двумя словами обмолвился. Я хочу покоя и заниматься своими делами, а меня вечно все донимают, сука!

+1
0
-1

Помню, в детстве (лет 6) случайным образом взбрело в голову достать из папиной сумки 100 рублей и выдать за найденные. На следующий день мама сразу купила на них 2 л моего любимого сока. Я была в восторге! Начала через какие-то промежутки времени якобы случайно находить деньги. В итоге, когда я решилась на крупную сумму (1000 рублей), папа всё это увидел. Он никогда не бил меня и сильно любил, но в тот раз так хлестал мои руки линейкой, что я на всю жизнь запомнила этот урок. До сих пор стыдно.

+1
0
-1

Ненавижу подмышки. Любые. Мужские и женские, детские и взрослые, волосатые и лысые — любые. Если случайно вижу, становится неприятно, быстро отворачиваюсь. Всё время кажется, что сколько их ни мой и ни мажь, то всё одно воняют. Сам всегда одеваюсь так, чтобы закрыть свои подмышки. Худшая часть человеческого тела. Ещё и название дебильное.

+1
0
-1

Мастурбация для меня процесс долгий и творческий. Дело в том, что вместо порно я люблю писать тексты, порой длинные рассказы на самые разные темы: от нежной, пошлой романтики до самого извращенного хардкора. Могу потратить целый день или ночь, сочиняя и затем обсуждая текст в инете со случайными незнакомками в чатах. Мне даже не нужно почти себя ласкать, в конце кончаю просто от нескольких поглаживаний себя по члену. Занимаюсь этим редко, регулярный разнообразный секс есть, партнерша одна.

+1
0
-1

Мне очень "повезло" с мамашей. Мало того, что за собой она не следила: непонятная обесцвеченная пакля на голове, сросшиеся брови, широкий рот; вдобавок она специально носила очень короткие платья и юбки, из-за чего на нас постоянно оборачивался на улице в основном не очень организованный контингент населения. Без конца меня позорила при всех, если начинала ей делать замечание (а мне пиздец стыдно было), заламывала руки и рыдала: "Ты меня не люююбишь". Моими делами в школе она не интересовалась, какой вуз я выбрала — тоже. Ей было интереснее по мужикам погулять. Как-то случайно застала её, как она в подъезде прям перед нашей квартирой очередному "ухажёру" отсасывала; завидев меня, сей процесс не прекратила. Среди ночи как-то проснулась от каких-то уханий, пошла в зал — она на очередном мужике скачет. Её совершенно не смущало, что я могу всё увидеть. И самое мерзкое, что она потом в красках расписывала, как ей понравилось, как ей было хорошо.

+1
0
-1

Не плюю через плечо, не стучу по дереву, не боюсь чисел, чёрных кошек и баб с пустым ведром. Мои дурные сны никогда не сбываются, как, впрочем, и хорошие. Мои мысли не привлекают случайных событий. Я не верю в порчи и сглазы и не боюсь их. Я живу в мире, где магия не работает, и единичные совпадения и бредовые россказни не убеждают меня в обратном. Когда я вижу, что люди всерьёз загоняются по поводу бессмысленных примет и ритуалов, думаю: как же хорошо, что я свободен от всего этого бреда!

+1
0
-1

В детстве приснился сон, где меня ударили головой о что-то. Было больно. Проснулась, а голова также болела. Не поняла и испугалась. Мой детский мозг подумал, что это мистика, и после этого я стала страдать бессонницей во избежание повторения. Оказалось, что на меня тогда случайно уронили телефон, и я, из-за того, что была сонной, восприняла это чуть сильнее, чем было.

+1
0
-1

Меня обворовал собственный муж. Случайно нашла документы из ломбарда, что он заложил моё обручальное кольцо, которое я перестала носить (поняла по размеру, что оно именно моё) и мой же крестик. До этого у меня была специальная коробочка для золота, которое мне дарили родственники. В какой-то момент я не смогла её найти, золото не ношу, поэтому подумала, что я сама коробочку куда-то дела от греха подальше. Сейчас понимаю, что если уж дошло до обручального кольца и крестика, то вещи в разы дороже уже давно наверняка лежат в ломбарде, и мне об этом ни слова не сказали. Вот и вся любовь...

+1
0
-1

Я нерелигиозный человек из семьи атеистов. Как-то с верующими друзьями зашли в храм, случайно мимо проезжали. Я хоть и не в религии, но церкви мне нравятся: там красиво и нарядно, спокойно, пахнет приятно. Хожу, смотрю на иконы, золотые саркофаги. Вижу, к одному люди подходят, целуют. Подошла поближе и охерела: там были человеческие останки! Я, каюсь, будучи взрослым человеком, не знала, что такое «мощи». Я почему-то думала, это сохранившаяся одежда святого... Как бы это не мое дело, но блин... Это же кусок трупа. В центре зала кусок трупа, которому поклоняются! А как же покой после смерти? Человек умер фиг знает когда, а его вместо нормального захоронения откопали, и теперь к его несчастным костям ходят тысячи людей. Как-то не очень это все человечно.

+1
-1
-1

Уже 12 лет живу с мужчиной в гражданском браке. Есть двое детей. Не знаю, как относиться к тому, что меня родня мужа полностью игнорирует. Вроде бы, если встретят меня случайно, стоят, улыбаются, общаются. Но при этом на праздники не приглашают. Если собираются все где-то вместе, то меня и детей не зовут. Фразы из серии: «А мы не знали, какой у тебя номер телефона. Не знали, куда звонить». Вроде бы можно и подзабить на это все, но так обидно, почему ко мне такое отношение.

+1
0
-1

По какой-то фантастической случайности в детском саду я откопала ножницы. Дождавшись, пока воспитательница уйдёт куда-то, я предложила ребятам поиграть в парикмахера. Все, конечно, согласились. У кого была челка, им я её подровняла, а у кого не было — сделала)) Пришла воспитательница, увидела всё это и избила меня. В тот детский сад я больше не ходила. С психикой всё ок. Не пойму только, как таких допускают к детям.

+1
0
-1

Неделю строила глазки качку в зале. Уж и приседала, и становую тягу у него перед глазами делала. А потом якобы случайно уронила небольшую гантельку ему на ногу. Услышав нечеловеческое красноречие, я поняла, что этот матершинник для меня. Я ебанашка, ноготь с ноги слез, синяк был, но с тех пор он у меня есть мой личный качкозавр. Встречаемся уже почти год.

+1
0
-1

Когда я была маленькая, едва не утонула, плавая в озере. Просто забралась на надувном матрасе очень далеко от берега и случайно соскользнула — он же влажный, скользкий. Оказавшись под водой, я испытала только лишь жгучее чувство разочарования — меня окружала мутная зелено-сине-серая жижа. А ведь ожидала я увидеть яркие водоросли и рифы :( Как же обидно было, по телевизору-то обещали совсем другое. Вытащил меня папа, я тогда уже успела наглотаться воды.

+1
0
-1

Сколько же дураков в нашем мире. Недавно шла по тротуару, мимо машин. В одной из машин открылось окно и оттуда какой-то парень плюнул и попал в меня. Не случайно, а специально выжидал, когда я подойду. Я встала как вкопанная и смотрела на него. Потом я резко провела ключом по капоту и побежала, скрывшись между домов. Пальто-то отстирается. Будет знать, как к девушкам приставать)

+1
0
-1

Недавно в магазине, где я работаю, на кассе забыли телефон. С коллективом ждали, пока кто-нибудь на него позвонит, но звонка не было. До закрытия 10 минут, залезла в список вызовов, набрала последней номер. Говорю, мол, так и так, хозяин этого номера забыл телефон у нас. На другом конце радостная тётенька говорит, что сейчас прибежит. Когда она забирала телефон, выдает быдлячьим тоном: "Ну и чё, везде полазили?!" Продавцы и очередь (случайные свидетели) в шоке.

+1
0
-1

С детства я никогда не качаюсь на стульях. Это случилось после одного случая. Мне тогда было лет 6-7. Мама мне сказала съесть тарелку супа. Я сидела, ела суп и покачивалась на стуле. Но в одним момент я начала падать и, чтобы не упасть, стала хвастаться за стол. И тут я случайно ухватилась за край тарелки... Целая тарелка с горячим супом вылилась на меня. Мама сразу же стянула с меня одежду, но ожоги всё равно остались. Вот так история с супом отучила меня качаться на стульях.

+1
0
-1

Лучшие Истории про случайность подобрал Историкс. Собрали их 1985 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18