Вы здесь

Истории про женское тело

Ненавижу подмышки. Любые. Мужские и женские, детские и взрослые, волосатые и лысые — любые. Если случайно вижу, становится неприятно, быстро отворачиваюсь. Всё время кажется, что сколько их ни мой и ни мажь, то всё одно воняют. Сам всегда одеваюсь так, чтобы закрыть свои подмышки. Худшая часть человеческого тела. Ещё и название дебильное.

+1
0
-1

Мой друг – шлюха. Он не может быть верным и спит со всеми женщинами, которые на него вешаются, притом половина тех женщин "не в его вкусе". На мой просто вопрос: "Зачем?" — отвечает, что посто безумно любит всех женщин, а женское тело – это лучшее творение в этом мире, и он все никак не может им насладиться. И да, он уже был трижды женат и платит алименты двум детям, но его это никак не останавливает.

+1
0
-1

Решил навести порядок в шкафу. Набралось две больших сумки одежды, которая непонятно зачем там хранится. Всё вынес на мусорку. Из всей кучи ненужного тряпья оставил лишь одну рубашку. Эта рубашка всегда была мне большой, но есть у неё и один важный плюс: она шёлковая и потому очень гладкая, нежная. Когда ко мне в гости приходит очередная девушка и просит "что-нибудь надеть" после душа на голое тело, всегда даю эту рубашку. Женское тело в ней смотрится и ощущается нереально сексуально. За те шесть лет, которые я живу один, ещё не было ни одной, кому бы она была не к лицу. И ни одно платье или нижнее бельё не сможет составить конкуренции.

+1
0
-1

Завидую девушкам с нормальной комплекцией, и дело даже не в худобе. Так сложилось, что от природы мне достался второй подбородок и огромные щёки, о скулах даже речи быть не может. В детстве ходила, как чупа-чупс на палочке — худое тело и голова размером с арбуз. К 19 годам выросла грудь 5 размера, так сказать, "в наследство" по женской линии. Я не толстая жируха, у меня есть талия и попа, просто немного лишнего веса, но из-за тех двух факторов кажусь плотной тумбочкой при росте 160. Меня бесит, что даже если я похудею до 40 кг, у меня останутся эти ненавистные щёки и сиськи, как у коровы; бесят эти бесконечные подколы про большую грудь, мол, это так круто, я везучая и все мужики будут моими. Про удобство этих бидонов я вообще молчу. Достало! Хочу первый размер и худое лицо :(

+1
0
-1

Мне 42 года, дочке 23. Работаю в крупной компании директором, с мужем развелась 10 лет назад, пил много, а время было трудное, вот и не выдержала. Около полугода назад стала замечать, что меня так заводят девушки, что сводит низ живота. В сексуальных фантазиях, мечтах и вообще в дальнейших планах на жизнь представляю себя только с женщиной. Коллеги по работе не поймут, друзья тоже. Да и дочка. В итоге сейчас так одиноко. Хочу красивое женское тело ласкать и любить такую же душу.

+1
0
-1

Лежала в кровати, делать было нечего. Нарисовала две картинки: женское тело и мужской половой орган. Просто так. Легла спать, оставив рисунки возле подушки. На следующий день на работе сотрудницы рассказывали, как ночью забирали рисунки своих детей, которые были нарисованы для Святого Николая, и подкладывали желаемые подарки. И тут я вспомнила, какие рисунки у меня лежали под подушкой в эту ночь. Святой Николай, наверное, охренел.

+1
0
-1

Здорово ходить в спортзал, будучи бисексуалкой! Даже не знаю, что я больше люблю – заниматься на тренажёрах, переглядываясь с качками, или в раздевалке любоваться обнаженными подкаченными женскими телами, которые порой так и хочется погладить. А когда в "час пик" раздевалка забита битком, и красивая женщина, выйдя из душа, подходит прямо ко мне, снимает полотенце, и я ощущаю исходящий от нее пар и аромат её чистого тела, мне начисто сносит крышу, и прекрасное настроение обеспечено до конца дня.

+1
0
-1

Полгода сижу в закрытом режиме "на вахте" за границей. Всё это время не было секса. Никогда бы не подумал, что в тридцать лет жажда женского тела будет настолько мучительно острой и болезненной. Ломает похуже, чем в годы полового созревания. Чувствую себя героем из фильма «Стыд».

+1
0
-1

У нас в семье есть генетический дефект, который передаётся по женской линии от бабушки к внучке. Это не страшная болезнь, а полное отсутствие волос на теле. Причём на голове густая копна до попы. До 18 лет, пока мама мне не объяснила, думала, что просто ещё не созрела. Ни разу в жизни не делала эпиляцию. Подруги меня ненавидят за это.

+1
0
-1

я девушка. и мне жутко нравится, когда у мужчины красивое, стройное тело и он одет в женское белье, желательно с чулками и корсетом. очень смеюсь, когда представляю потуги парней меня соблазнить.

+1
0
-1

С мужем пахали как кони два года без отпуска. Наконец-то свершилось и мы рванули в Грецию на 10 дней. К этому времени я похудела, накупила соблазнительных трусишек. Прибарахлила свое уставшее тело как могла. Все виды женского тюнинга применила. Уже в дороге представляла как мы наконец-то оттянемся, какое будет жарево во всех уголках номера и балкона. Не могу передать каким было мое разочарование. За 10 дней отпуска секс ни разу не состоялся! И это то в 29 лет ! Как только я выплывала из душа в своих секси трусиках, муж возбуждался моментом, но увы... на середине акта член благоверного превращался в вялую сосиску и никакие ласки его не поднимали. Теперь чувствую себя ненужной, нежеланной чмошницей. Долгожданный отпуск с@к@

+1
-1
-1

Испытываю отвращение к голому телу. Любому, женскому или мужскому. Вот эти отвратительные половые органы, например. А соски у мужчин? Они выглядят такими... уродливо неполноценными. Обожаю зиму, когда все ходят закутанные до самых ушей в свитера да штаны с подштанниками.

+1
0
-1

Шла вечером домой вдоль многоэтажки, снега намело почти по колено, а дорожку ещё не расчистили. Далеко впереди идёт еле-еле человек в яркой куртке. Я кое-как сама перебираю ногами под толщей снега, потом вижу, что эта особь упала на бок и не двигается. Я подождала пару минут, а она всё не двигается. И я, значит, бегу, с трудом перепрыгивая сугробы, по пути доставая из сумки нашатырь и телефон, к этому телу. Вот уже каких-то 5 метров осталось, а оно встаёт, отряхивается, закидывает сумку на плечо, громко вздыхает и обреченно говорит женским голосом: "Как же я устааала!" И ползёт дальше, даже не заметив меня... Походу, девушка просто прилегла отдохнуть :))

+1
0
-1

Решили с подругой сходить в кафе, посидеть поболтать.В кафе к нашим женским разговорам присоединились еще 2 девушки, потом одна из них по прошествию 4 часов пригласила меня выйти покурить, на мой ответ, что не курю, она просто предложила выйти. Кафе. Пятница. 100человек.Я помню как вышла на крыльцо,а дальше у меня провал в памяти все терто как будто ластиком,онемели ноги, язык, тело, на подкошенных ногах завели в туалет, заботливо усаживался на унитаз и сняли золото на 17 000.И ретировались. Я слышала, как люди орут что бы я открыла глаза, а охраники не давали вызывать скорую, говорили, что я пьяна или под наркотиками. Но все было проще, это был клафелин, а охраники в доле. Люди, прошу, вызывайте скорую, иногда человек может быть вовсе не пьян, это была самая жуткая ночь, я не могла даже мычать,а сердце выскакивало,перед глазами темнота, и жуткий страх и беспомощность.

+1
0
-1

Уже несколько лет работаю в магазине женского белья довольно известного бренда, разрешаем примерять низ от купальников, трусы, боди на свое белье, но мозгов не у всех хватает, а в примерочную не заглянешь. Поражают женщины, которые меряют белье на голое тело, а после их ухода начинается хождение по мукам, в 80 процентах случаев это следы от месячных или молочница, но бывает и совсем треш, как будто товаром жопу вытирали. Если это читают такие женщины, знайте, сначала ваш позор видит навешивающий белье сотрудник, потом старший смены, отмечая это место стикерами и подписывая причину брака, товар откладывается в брак, затем приезжает руководство и вместе с директором согласовывает брак, опять же разглядывая причину брака , после этого товар отправляется на склад, где опять же этот товар проверяют на брак и т.д. В итоге это грандиозное путешествие грязного белья видят минимум 10 человек.

+1
0
-1

У меня есть поклонник 60-ти лет. И у него неплохо стоит. Нет, не все девушки со стариками из-за денег. Наоборот, мне кажется, с возрастом они начинают тоньше и глубже любить женское тело, наслаждаться каждой минутой искусно, интеллигентно.

+1
0
-1

К 50 годам стал сильно интересоваться молодыми девушками. Волнует меня аура молодого нежного женского тела. Даже приобрёл известность у молодых раскованных девочек определённого круга. Сколько я их перепробовал, средства позволяют...Пока не влюбился в одну... Надышаться ею не мог. А сегодня испытал настоящий удар, прочитав её переписку с подругой. "Старая кожа" - вот как она меня называет, любимая лживая сучка.

+1
0
-1

Я - гей. 12 лет в отношениях, на женщин в жизни не тянуло, но... Раз в год железно снится сон, где я соблазняю сказочное или фантастическое существо женского пола. В прошлый раз была русалка с длинными рыжими волосами (да-да, поручики: а куда?). Сегодня снилась инопланетянка с телом как у обычной женщины, но на всякий случай нужно было уточнять, правильно ли я, хм, пользуюсь положением. Просыпаюсь в настроении. Вот что за френь по Хрейду…

+1
0
-1

Я из тех, кто родился с полом 0 — с половыми органами и мужчины и женщины. Родители решили, быть мне девочкой. Через пару лет они развелись, и я трехгодовалая стала папиным сыном. Он решил, что ещё не поздно сделать из меня мальчишку. Нет-нет, все вернулось на круги своя, я та, кто я есть, но до сих пор не прощу отца за эту путаницу длинной в 16 лет, когда в свои 18 я даже не могла понять, почему я парень, но тело у меня женское, а ведь он даже не подумал о том, какие трудности я переживу

+1
0
-1

С детства любила листать коллекцию журналов, которая хранилась дома в серванте. Там были десятки экземпляров самых разных тематик: «Наука и жизнь», «Бурда», всякие Космополитены. Ещё не умея читать, а потом и умея, я пересматривала их помногу раз. А моими любимчиками были выпуски "Плейбоя". Я смотрела их тайком, хотя они лежали в прямом доступе. Как мне нравились фото обнажённых красивых женщин! Сейчас я замужем, но тяга к женскому телу имеется. Чем руководствовались мои родители - неясно.

+1
0
-1

3 года живу с девушкой, у нее никогда не было оргазма, ну физиология такая... дело вряд ли во мне, потому что как только сильно ее не истрахивал, и раза по 4 подряд и жестко, что приходилось рот ей закрывать, кричала так что весь дом слышал, и шлепал как шлюшку... пот ручьем бежал с меня за 3 часа траха, а она все без оргазмов... и тут как-то в обычный день просто большим пальцем провел по клитору и язычком дотронулся до попы...затрясло всю и вуаля.. и доволен нереально и в шоке от женского тела!

+1
0
-1

Никогда не испытывала особый интерес к своему телу с точки зрения физиологии. В 17 нашла в женском журнале статью на тему: "Нужно ли мыть влагалище изнутри". Пришло страшное осознание того, что я не мылась вообще. Все эти годы лишь поверхностно мыла половые органы, и ни разу не приходила мысль о том, что губы надо раздвигать, промывая каждую складочку. Думала, что они цельные, и между ними нет пространства. Более сильного и печального заблуждения со мной не случалось до той поры.

+1
0
-1

Я лесбиянка. Купила абонемент в спортзал в основном для того, чтобы наслаждаться оголёнными женскими телами. И я не прогадала! Здесь такие девочки...Загорелые, стройные, с упругими попками! А вместе с клиентами в раздевалке переодевается и персонал тоже, так после форм этих фитнес-инструкторш я не выдерживаю и сразу бегу в душ мастурбировать. А в пакете со средствами личной гигиены у меня вовсе не гель для душа..)

+1
0
-1

Моя знакомая несколько лет назад сделала лазерную эпиляцию по всему телу. Была довольна, пока не встретила нынешнего мужчину, который без ума от мохнатых женских писек. Подружка в печали. Шерстит сайты, которые предлагают лобковые парики, и всерьёз задумывается о покупке века. Склоняется к накладке в виде кошечки или леопарда со стразами.

+1
0
-1

Мне исполнилось 18 и я стала замечать,что мое тело меняется. Все стало другим,более упругим и мягким одновременно. Как не повернешься,все очень миленько и "по женски". Тело и состояние не совпадают. Странно все это:)

+1
0
-1

Лучшие Истории про женское тело подобрал Историкс. Собрали их 49 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18