Вы здесь

Истории про арбуз

В детстве меня часто бабушка брала с собой на мини-рынок, где продавала с дачи ягоды и фрукты, а я играла с местными девочками. Стояла там машина с арбузами, и этим девочкам захотелось полакомиться на халяву.. Никогда не забуду, как я подошла со слезами на глазах к дяде из машины, и сказала: "Дяденька, я очень кушать хочу, дайте мне арбуз". В итоге я, трёхлетняя, шла довольная с огромным арбузом к бабушке, а девчонки так и не получили желаемого. Бабушка всё-таки деньги потом отнесла, не хотел брать, но взял)

+1
0
-1

Однажды крупно повезло. В классе седьмом возвращались с подругой после уроков домой. Нас должна была подвезти моя мама. Ждём на углу огромной высотки, где договорились встретиться, разговариваем. Как внезапно на соседнюю машину падает огромный камень размером с арбуз! На крыше машины здоровенная дыра и вмятина, нас посекло осколками. Оказалось, какой-то строитель-мудак, ремонтируя квартиру, выкинул кусок бетонного блока из окна. Ещё бы на полметра правее — меня с подругой бы не было в живых.

+1
0
-1

Когда встречаюсь первый раз с парнем и он мне интересен, но немного растерян и не знает, о чем бы еще поговорить, начинаю играть с ним в игру по алфавиту. Начиная с А - арбуз или акробат, и рассказываем друг другу об отношении к этой вещи. Получается забавно и человек раскрывается с интересных сторон)

+1
0
-1

Муж решил проверить, каково это — быть беременной и делать дела по дому. Привёз арбуз, каким-то макаром пришпандорил его плёнкой и драил дом несколько часов. Вернувшись с работы, застала его на диване, правда, без арбуза на животе. Весь "в мыле", смеётся и говорит: "Я проверить хотел". В результате у нас раз в неделю убирается милая женщина.

+1
0
-1

Обожаю объедаться арбузом на ночь, потому что с переполненным мочевым пузырём мне снятся офигенные эротические сны. Просыпаюсь возбуждённая и с отличным настроением на весь день!

+1
0
-1

Работаю в элитной цветочной студии на первом этаже многоэтажки. Над нами живёт быдло, которое гадит из окна! Они вываливали макароны нам на крыльцо, кидали арбузы, бутылки, презики... Но апогей их свинства — обоссанные машины под окном. Как-то я выхожу покурить и вижу (а также чувствую вонизм!) уделанный автомобиль девушки, припаркованный перед нашим крыльцом. Вот бедняжка… А на другой день она приходит к нам и заявляет, что это мы ей машину изгадили. Мы! Флористы! В ведро, что ли, собирали?!

+1
0
-1

Переехала в другую страну. С работой всё плохо, здесь же развелись с мужем, и он мне строит козни. Какая-то безнадёга. С ужасом поняла, что стала спиваться. Вечером без пива, а уже и без вина не могу. Силы воли мало. Решение найдено. У меня всегда в запасе есть алкоголь, но перед этим съедаю пол-арбуза. И говорю себе, что вечером расслаблюсь, но после арбуза в меня уже ничего не лезет. И похудела, и уже две недели ни капли алкоголя.

+1
0
-1

Завидую девушкам с нормальной комплекцией, и дело даже не в худобе. Так сложилось, что от природы мне достался второй подбородок и огромные щёки, о скулах даже речи быть не может. В детстве ходила, как чупа-чупс на палочке — худое тело и голова размером с арбуз. К 19 годам выросла грудь 5 размера, так сказать, "в наследство" по женской линии. Я не толстая жируха, у меня есть талия и попа, просто немного лишнего веса, но из-за тех двух факторов кажусь плотной тумбочкой при росте 160. Меня бесит, что даже если я похудею до 40 кг, у меня останутся эти ненавистные щёки и сиськи, как у коровы; бесят эти бесконечные подколы про большую грудь, мол, это так круто, я везучая и все мужики будут моими. Про удобство этих бидонов я вообще молчу. Достало! Хочу первый размер и худое лицо :(

+1
0
-1

Выбираю место для отдыха, читаю отзывы. И заметила: чем проще отель, тем больше в отзывах фотографий "вот мы у бассейна красивые", "а это мой Толик в майке-сетке у арбуза с вырезанным цветком", "тут мои ноги и немного море видно". И при этом льётся негатив, что их оштрафовали за вынос еды из ресторана или лебедя неровно скрутили. Даже ещё не уехала, а уже стыдно.

+1
0
-1

Муж поставил новый стульчак на унитаз. Два дня спустя собираемся с ним в магазин и перед выходом я забежала в туалет. Муж, проходя мимо, кинул фразу: "А я так ещё и не посидел на новом стульчаке". Купили арбуз, съели. Уже три часа не может встать с унитаза)

+1
0
-1

Лежим с мужем, вспоминаем, как зарождались наши отношения. Спрашиваю: «Как ты понял, что любишь меня?» Он: «Шёл к тебе на работу, поворачиваюсь, а ты там возле окна стоишь, точишь арбуз вприкуску с целым багетом, а косточки сплёвываешь в огромный жбан. Сразу тепло так стало, понял - моя...»

+1
0
-1

У нас многодетная семья. С сентября я стала жить одна и осуществила детскую мечту: купила огромный сладкий арбуз. И съела его одна! Ложкой! Ночью! Весь! Потом ходила и обоссывалась, но даже это не омрачило моего счастья.

+1
0
-1

Ехали мы теплым летним вечером домой, встали на светофоре, ждем. Открывается окно соседней тачки, и рука просит открыть водительское окно. И вдруг пассажир передает огромный арбуз! Страшно было его есть, но обследовали под лупой - никаких повреждений и порезов. Оказался очень вкусный!

+1
0
-1

Сидела утром на кухне, ела арбуз и смотрела телевизор. Муж зашел, сказал, что пошел на работу. Я с ним попрощалась. Через 10 минут прохожу мимо коридора, вся обувь на месте, дверь в комнату с компьютером закрыта. Открываю дверь, а там муж в доту рубится. Тактично закрыла за собой дверь...

+1
0
-1

Мой двоюродный дядя в детстве был крайне умным и начитанным ребенком, летом на пляже он высматривал людей, поедающих арбуз и подходил к ним с вопросами: " Здравствуйте, а вас как зовут? А меня Дима Горбунов. А вы знаете что такое тяжело заряженный векторный базон? А хотите я расскажу?" Люди, совершенно не желавшие обогощаться новыми знаниями откупались арбузом лишь бы он только убрался восвояси)

+1
0
-1

Чувствую себя преступником, когда проходя мимо разрезанного арбуза на кухне, ножиком отрезаю кусочек самой сладкой серединки, так, чтобы это было незаметно, быстро съедаю и иду дальше по своим делам.

+1
0
-1

Несколько лет назад ели на даче арбуз, и знакомая проглотила семечку. Тут же кто-то сказал, мол вот, арбуз теперь в животе вырастет! Встретили ее потом через шесть месяцев, а арбуз то действительно вырос! А до этого она лет пять забеременеть не могла. Верю, что все дело в арбузе ;)

+1
0
-1

Когда-то прикола ради залез на мужской форум почитать про мастурбацию. Бляя, товарищи, лучше б не читал. Люди в поисках новых ощущений суют свои несчастные, бедные, измученные пиписьки в ботинки, в женские туфли, в рулоны с туалетной бумагой, в дырки в арбузах и дынях, в сквозные отверстия в помидорах, в подшипники, вообще везде, куда можно! Апогеем стал тред с названием: "Как правильно пропердолить замороженную курицу". ЗАМОРОЖЕННУЮ, БЛЯТЬ, КУРИЦУ!!!11 Мне стыдно, что я родился мужиком.

+1
+1
-1

В детстве меня, как и многих других детей, пугали тем, что если я буду есть арбуз с семечками, то внутри меня они прорастут. Я себе так и представила большое пышное дерево, на котором растут эти арбузы и все это внутри меня. Оно было в красно-оранжевых тонах и вечно растущее, которое тянется своими ветвями вверх к моему горлу. Испугалась не на шутку, боялась есть вообще арбузы. Прошло много лет и теперь, когда уже спокойно ем арбузы, всегда перед трапезой вспоминаю это дерево.

+1
0
-1

"Ты не готовишь, не стираешь, не убираешь квартиру, не выполняешь никакие свои обязательства!"- распылялся муж заходя в подъезд, в то время как я с тремя сумками, в одной из которых 12 килограммовый арбуз придерживала ему дверь...

+1
0
-1

Раз в год приезжаем в село к бабушке (2000км от Москвы) Она тут одна.все дети разъехались. Что бы не быть совсем ненужной и что б мы не забывали о ней, она делает сыр для нас(есть корова)Так вот решили мы в гости сходить, а на кануне отключили газ на 3 дня. Поели в гостях: арбуз, помидорки.Пришли домой за пол ночь, готовимся ко сну. Мы уже в кровати, бабушка несет нам поднос с горячим хлебом сыром, чаем. пока мы ложились спать она испекла хлеб. на костре, такой вкусный хлеб я никогда не ела.

+1
0
-1

Лучшие Истории про арбуз подобрал Историкс. Собрали их 110 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18