Вы здесь

Истории про порезы на руках

В подростковом возрасте была эмо, мы с друзьями собирались на заброшенных стройках и резали руки. Проблемы в учебе – режем руки, ссора с родителями – привет, порезы. Дошло до того, что я даже в школу ходила с лезвием в кармане. Тогда я думала, что никогда ни о чем не пожалею. Теперь мне 27, и мне становится ужасно стыдно, когда люди спрашивают, откуда у меня такие шрамы на руках. Всегда придумываю разные истории, чтобы не подумали, что ненормальная.

+1
+1
-1

Ехали мы теплым летним вечером домой, встали на светофоре, ждем. Открывается окно соседней тачки, и рука просит открыть водительское окно. И вдруг пассажир передает огромный арбуз! Страшно было его есть, но обследовали под лупой - никаких повреждений и порезов. Оказался очень вкусный!

+1
0
-1

Работаю в травмпункте. Всегда представляю, что травму получил человек при нелепых ситуациях: вот дама солидная со сломаной рукой - в ванной мастурбировала, вот у парня порез - на спор совал руку в пасть собаке, вот девочка игралась с подружкой в игру "кто сильнее шмякнется о стену", а этот мужик просто засунул руку в вагину лося :)

+1
0
-1

я просто обожаю делать себе больно. Я делаю небольшие порезы ножом на руках, я поливаю себя кипятком, щипаю себя. Мне это очень нравится, доставляет удовольствие. И меня это пугает. Я вся в синяках и порезах. Есть даже небольшие ожоги.

+1
0
-1

Будучи второклассником, мой младший брат играл как-то в школе с ребятами на переменке в зомби. Надо было выставить руки вперед и повторять: "Я зомби". Мимо пробегал мальчик из параллельного и натолкнулся на моего брата. Брат случайно попал ему пальцем в глаз. В результате порез роговицы, нужна небольшая операция. Мой брат переживал безумно, хотя не был виноват. Да вся семья переживала. Семья мальчика никого не обвиняла. Папа помог найти им хорошего хирурга. К счастью, мальчику помогли, он здоров!

+1
0
-1

Я периодически сдаю донорскую кровь, но особенность моей кожи такова, что любые порезы, царапины и уколы долго не проходят и бросаются в глаза. Недавно поймала взгляд своей сотрудницы на сгибе своей руки, где отчетливо видна дорожка из 3 уколов. Теперь она уверена, что знает секрет моей работоспособности)

+1
0
-1

Ехал из города Сорочинск в Оренбург. Был вечер, сумерки. И на участке после моста через реку Самара, на загородном шоссе, повстречал подвыпившую компанию, переходящую трассу, даже не смотря. Скорость была в приделах сотни, но это не отменяло факта, что в торможении смысла не было, поэтому, недолго думая, дернул руль вправо. И, как следствие, улетел в кювет. Машина в хлам, у самого порезы, ушибы, сломана левая рука и два ребра. Сам благополучно вылез из машины, вызвал скорую, ДПС. Поднялся обратно на трассу. И больше всего удивило, что проезжают машины, но никто не остановился, чтоб хотя бы узнать, что случилось. Про компанию вообще молчу - она просто смылась.

+1
0
-1

Еду рано утром с тематической вечеринки, на которой была вампиром. Во рту клыки, за очками красные линзы (благо переоделась в обычное), в наушниках саундтрек из "Ван Хельсинга". На одной из остановок на соседнее сиденье подсаживается парень с небольшим, но глубоким порезом на руке, и начинает откровенно меня рассматривать. Мне это надоедает, я поворачиваюсь к нему лицом, приспускаю очки и с удовольствием наблюдаю, как он ахуевает от взгляда красных глаз, затем облизываю губы и, обножая в улыбке клыки, сладко-приторным голосом говорю: "Обожаю запах крови по утрам", — и так выразительно на его порез смотрю. Пацан бледнеет, глаза становятся по пять копеек, и как-то боком вскакивает, пятится к двери, затем истошно орёт водителю: "Остановите здесь!" — и молниеносно вылетает из маршрутки. Бедолага, у него, наверное, долго не появится желание к кому-то подсаживаться))

+1
0
-1

Голуби... как много в этом слове. Обычно они символизируют счастливые моменты в жизни человека, у меня же иначе. В десть лет голубя в руки взяла, а после в больницу попала с глубоким порезом ноги стеклом, которое попало внутрь. В 17 лет на улице врезался голубь в меня — папу посадили в тюрьму за то, чего он не совершал. Недавно в родительскую комнату через форточку влетело около семи голубей. Приоткрыла, глянула и закрыла дверь. А сама с истерикой скатывалась по стене... ведь голуби к смерти.

+1
0
-1

Лучшие Истории про порезы на руках подобрал Историкс. Собрали их 9 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18