Вы здесь

Истории про женское белье

С мужем довольно долго вместе. Практикуем все виды секса, выгуливаю перед ним красивое нижнее бельё, пробуем новые позы. Но вот беда: отказывался от секса вне дома (в палатке, на природе, в машине и т. д.) по причине того, что кругом антисанитария или неудобно. Я смирилась с этим. Недавно застукала его с другой. Причина - захотелось экстрима, а фантазии на экстрим со мной у него не хватило (его слова). А секс с новой девушкой - уже какие-то новые эмоции. Ещё говорят о женской логике что-то.

+1
0
-1

Родители уехали, и мой парень остался жить у меня на пару-тройку дней. Ближе к концу второго дня нам нужно было съездить по магазинам, начали собираться и поняли, что у моего молодого человека нет чистого белья, я, конечно же, в шутку предложила ему своё, на что получила согласие.. Естественно, я думаю, вы представляете, что такое маленькое женское бельё на парне. Пройдя по магазинам, мы решили напоследок забежать в туалет. В общем, представляю, насколько у незнакомого парня была удивлённая и офигевшая физиономия, когда он увидел миниатюрные женские трусики на взрослом парне в туалете у писсуара, когда у него слегка спустились шорты. Смеялась минут 20, когда мой парень рассказал мне это.

+1
0
-1

Работаю в женском коллективе, сплетни у нас - это как кофе по утрам, источник творческой и прочей энергии. Так вышло, что ко мне сливаются сплетни со всех сторон. Если кто в ссоре - обе будут по очереди подходить и рассказывать гадости одна про другую. Я сначала поддакивала, потом сидела, как оплёванная, в чужом грязном белье покопалась. А теперь сплетничаю наоборот. Говорю обеим хорошие вещи, которые они якобы друг о друге рассказывают, и вроде тётки меньше ссориться стали на ровном месте.

+1
0
-1

Решил навести порядок в шкафу. Набралось две больших сумки одежды, которая непонятно зачем там хранится. Всё вынес на мусорку. Из всей кучи ненужного тряпья оставил лишь одну рубашку. Эта рубашка всегда была мне большой, но есть у неё и один важный плюс: она шёлковая и потому очень гладкая, нежная. Когда ко мне в гости приходит очередная девушка и просит "что-нибудь надеть" после душа на голое тело, всегда даю эту рубашку. Женское тело в ней смотрится и ощущается нереально сексуально. За те шесть лет, которые я живу один, ещё не было ни одной, кому бы она была не к лицу. И ни одно платье или нижнее бельё не сможет составить конкуренции.

+1
0
-1

У меня соседи – молодая пара. Общаемся на уровне "привет/как вы?/пока". И у нас общий балкон через коридор, где мы сушим белье после стирки. Как-то иду снимать свои вещи, а на полу лежат женские трусики. Видимо, упали случайно. И вот думаешь: не повесишь обратно – подумают, что ты редиска, типа трудно поднять и повесить было? Все равно же зашёл свое снимать. А повесишь – извращуга! Видно же, что висели в другом месте! И если даже просто поднял, мало ли что с ними делал! Но я все-таки поднял))

+1
0
-1

Уличила мужа в измене, когда он стал мне дарить идеальные женские подарки: белье красивое, платочки на шею и прочее. Нашла в его телефоне фотки любовницы, приблизительно прикинула, что ей может понравиться, периодически вожу мужа по магазинам и показываю. Вот так живём уже полтора года, "обмениваемся" с его любовницей подарками. Женская солидарность.

+1
0
-1

Первый поход в магазин женского белья с мамой. Не могла тогда определиться, какой лифчик выбрать. И мама дала мне очень дельный совет: "Главное, чтобы он к глазам подходил". Естественно, она имела в виду именно глаза, а совет хороший, пользуюсь им до сих пор.

+1
0
-1

Развожусь с мужем, живём уже отдельно. Ни одинокие ночи, ни финансовые проблемы, ни ностальгия не изменят моего решения. Но каждый раз, когда меняю постельное бельё, так и подмывает ему позвонить: ну не женское это дело — менять пододеяльник!

+1
0
-1

я девушка. и мне жутко нравится, когда у мужчины красивое, стройное тело и он одет в женское белье, желательно с чулками и корсетом. очень смеюсь, когда представляю потуги парней меня соблазнить.

+1
0
-1

Трахались как-то с бывшим в женской умывалке студенческой общаги. А там повсюду тазики с замоченным бельем стояли. Так этот придурок в один из них кончил. Потом устыдился - матерился и прополаскивал. До сих пор смешанные чувства - вроде и неудобно вышло, но как рожу его в тот момент вспомню, смех разбирает.

+1
0
-1

Моя бабушка 41 размер ноги, дед 37. Рост у них соответствующий)) Колоритная парочка. Послевоенное время, во всем дефицит. Жили в деревне. И вот в райцентр собирается делегат от деревни по дела и все дают ему списки что купить. Приезжает в город смотрит на бумажку мужские туфли 37р. Женские 41размер. Ну решил что перепутали и купил наоборот. Деду с бабкой деваться было не куда. Носи что есть. И вот они гордо шагают по деревне. Бабушка в мужских туфлях и дед в белых лодочках)))

+1
0
-1

Уже несколько лет работаю в магазине женского белья довольно известного бренда, разрешаем примерять низ от купальников, трусы, боди на свое белье, но мозгов не у всех хватает, а в примерочную не заглянешь. Поражают женщины, которые меряют белье на голое тело, а после их ухода начинается хождение по мукам, в 80 процентах случаев это следы от месячных или молочница, но бывает и совсем треш, как будто товаром жопу вытирали. Если это читают такие женщины, знайте, сначала ваш позор видит навешивающий белье сотрудник, потом старший смены, отмечая это место стикерами и подписывая причину брака, товар откладывается в брак, затем приезжает руководство и вместе с директором согласовывает брак, опять же разглядывая причину брака , после этого товар отправляется на склад, где опять же этот товар проверяют на брак и т.д. В итоге это грандиозное путешествие грязного белья видят минимум 10 человек.

+1
0
-1

Никогда раньше не задавалась вопросом, зачем на женских трусиках вшит маленький кармашек прям ТАМ. А когда увидела рекламу нижнего белья в интернете, где подробно показывалось как люди вставляют в кармашек маленький вибратор (на пультике управления) и спокойно идут на работу, я задумалась: то ли я скучно живу, то ли отстала от жизни...

+1
0
-1

Честно говоря, я часто грешу тем, что мониторю историю браузера, смски своего любимого. Доигралась... Сегодня он забыл выйти из скайпа, и я наткнулась на его переписку с мужчиной... он просил его называть себя женским именем и доминировать над ним...Секс по скайпу с интимными фото в моем(!) белье и с видео, где он себя в нем ласкает....Мы вместе почти 4 года... Ума не приложу, что теперь делать...

+1
0
-1

В детстве ходили играть к одной подружке, у которой дома были журналы моды, а там нижнее белье: и женское, и мужское. Мужские члены очень отчётливо просматривались через ткань. Мы рассматривали все детали, выбирали себе «своего», ссорились, если вкусы совпадали. И я даже помню по себе, как внутри живота было щекотно и приятно. Нам было лет по 8-9.

+1
0
-1

Мой парень постоянно меня спрашивает, зачем на женских трусах спереди бантик. Я отшучиваюсь, что, мол, для того, чтобы не перепутать, где какая сторона, или что это вселенский сговор производителей белья. А на самом деле мне теперь тоже интересно, почему там бантик!

+1
0
-1

Это было года два назад, летом. Мой мужчина тогда частенько выпивал, поэтому дома были частые скандалы. Вскоре он начал просто уходить на улицу, к друзьям, чтобы спокойно выпить и не слышать мой крик. Вот в один из дней, его опять не оказалось дома, позвонив, услышала пьяный голос. Как всегда начала его пилить, прочищать мозги, позже диалог перешел в крик, и он бросил трубку. Названивала я после этого ему раз 50, подряд и подряд. Он по всей видимости, отключал каждый звонок на беззвучку. Но в очередной звонок, нажал не на ту кнопку. Я услышала женский голос и шлепанье (знаете, какое бывает, во время полового акта). Таких чувств я никогда не испытывала. Я просто орала в трубку, по бешеному. И так 15 минут. Слезы, сопли, истерика самая натуральная. А потом я слышу, как открывается дверь, стоит мой суженный весь мокрый, злой. А я просто сползаю по стенке на пол, вся белая и в полном а*еу.

+1
0
-1

Работаю продавцом-консультантом в магазине электроники, и клиентура в основном состоит из мужчин, которые, в свою очередь, начинают докапываться почти до всего, что я говорю о товаре. И это постоянное основательно выбешивает: "Не женская это работа" и "Мы же к вам в косметику не лезем". Но работа обязывает быть белой и пушистой. Поэтому теперь каждый раз, когда какой-нибудь субъект начинает проповедь, сразу представляю его с членом во рту. Искренняя улыбка обеспечена :)

+1
0
-1

Моя очень хорошая подруга собиралась в Австрию. Мы сидели и совместно решали какой же мне сувенир привезти. А поскольку дело происходило в Макдаке, то без казусов не обошлось. Сидим мы, думаем... Подходит к моей подруге мужчина и на ухо шепчет томным голосом: "Самый лучший сувенир - это нижнее бельё". Теперь у меня на стене висит карта мира... С женскими труселями из разных городов мира... Спасибо, мужик!)

+1
0
-1

Спалила, что мой муж смотрит порно с трансами, но ему не сказала об этом. Потом он начал надевать мой халат, далее — мой лифчик. Недавно признался, что хочет, чтобы я его накрасила, хочет примерять моё белье, его это возбуждает. Когда заходит в магазин в женский отдел, представляет всё это на себе. Но при этом он уверяет, что ориентацию он не сменил и не собирается менять. Говорит, что любит только меня. Что делать со всем этим — не знаю. И не знаю, как это можно принять.

+1
0
-1

Как то раз покупал на рынке резиновые сланцы,у продавщицы не оказалось сдачи ,она попросила размена в соседней палатке ,как же была удивлена встретившая меня соседка увидев что я забираю сдачу в отделе с женским бельем

+1
0
-1

Лучшие Истории про женское белье подобрал Историкс. Собрали их 41 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18