Вы здесь

Истории про нижнее белье

Много лет назад мы с подругами снимали квартиру. Дома ходили в нижнем белье либо пижаме. На кухне не было занавесок, но нас это не смущало. Однажды я стала обращать внимание на силуэт человека в доме напротив. Он стоял у окна и не двигался. На улице было уже темно. Я быстро выключила свет, чтобы лучше его разглядеть. Это был мужчина, одной рукой он держал бинокль, а другой — дрочил. Видимо, на нас. А в соседней комнате у него были жена и дети.

+1
0
-1

Мне было 17 лет, мы с подругой пошли в клуб. Оторвались, клуб закрылся, а мы решили посидеть на речке. Услышали рёв мотора — машина с моста ретировалась в речку. Естественно, ринулись спасать людей. Парня вытащили, а девушку не смогли. Позже узнали, что она была беременна. Парень оказался наркоманом. Когда очухался, достал из мокрых штанов нож и побежал на нас. Мы, в нижнем белье и босые, кое-как добежали до магазина и вызвали полицию. Парня поймали. Помню, как давали показания, а он из машины смотрел на нас и улыбался…

+1
0
-1

Были с супругой на свадьбе у относительно дальних знакомых. Во время очередного "проноса по мосту" от порыва ветра невеста ненадолго публично "светанула" трусами. Весьма стрёмными и по фасону, и по цвету (серо-сиреневый хлопок). И уж явно не новыми. Пока шла дальнейшая гульба, мы с женой перешёптывались по поводу того, что могло стать причиной такого диссонанса с, в общем-то, красивым нарядом невесты. Я прагматично предположил, что у неё не ко времени начались "эти дни". Супруга же настаивала, что это могли быть какие-то счастливые трусы, так сказать, "на удачу и чтобы всё прошло хорошо". Под занавес церемонии, когда все уже были достаточно пьяненькими, моя "додельная" всё-таки приватно и деликатно расспросила невесту по этому поводу. Мы оба оказались неправы. Та просто никогда не заморачивалась с нижним бельём. Утром надела то, что первым попалось под руку.

+1
0
-1

Все время мониторю сертификаты на досках обьявлений. Очень многие выкладывают фото чтоб продать но не закрашивают цифры на них, так что примерно за пол года я несколько раз «купила» украшения в пандоре, гору косметики, классные комплекты нижнего белья и несколько раз даже сходила в ресторан. Вот только опасаюсь, смогут ли на меня подать в суд, по сути воровством не считается, надеюсь что в крайнем случае прокатит отмазка типо «выиграла электронный сертификат в гивевее и не знала что он чей-то»

+1
0
-1

С мужем довольно долго вместе. Практикуем все виды секса, выгуливаю перед ним красивое нижнее бельё, пробуем новые позы. Но вот беда: отказывался от секса вне дома (в палатке, на природе, в машине и т. д.) по причине того, что кругом антисанитария или неудобно. Я смирилась с этим. Недавно застукала его с другой. Причина - захотелось экстрима, а фантазии на экстрим со мной у него не хватило (его слова). А секс с новой девушкой - уже какие-то новые эмоции. Ещё говорят о женской логике что-то.

+1
0
-1

Выставила объявление о продаже нового нижнего белья. Тут приходит сообщение: — Добрый день! Ношеное продаёте? — Да вроде нет. — Пять тысяч плачу. Не отвечаю. — Десять тысяч. Слегка обалдела, но так и не ответила. Я читала о том, что есть любители этого дела, но в суровом небольшом северном городе я такого явно не ожидала. Потом преследовали мысли: 1) Сколько их надо носить, чтобы товарищу-нюхачу понравилось? 2) Блин, выходит, кто-то на этом зарабатывает больше, чем я на заводе?!

+1
0
-1

Работаю учителем. Девочка в седьмом классе часто приходит одетой по-взрослому: декольте, майки с тонкими лямками, нижнее бельё на виду, "боевой раскрас", мама занимается наращиванием ногтей. Я сделала замечание касаемо неподобающего вида для школы, на что её мама сказала: "Я сама отправляю ребёнка в школу, выглядит она прекрасно! Не в паранджу же ей одеваться, и нечего тут цепляться!"

+1
0
-1

Я был умный мальчик и любил компьютеры. Поэтому в 7-8 классе (шли 90-е) я уже оккупировал компьютерный класс. Разбирался лучше учительницы во всем. И после уроков мог оставаться в классе сидеть за компом до усрачки. А ещё я закрывал класс и мог делать, что захочу. Эта свобода возбуждала, и я начал дрочить там регулярно. Ещё я обнаружил, что учительница, которая была лет 35, в пакете оставляет вещи сменные. А там для озабоченного подростка сокровища - нижнее бельё. Лучше любой порнухи сейчас.

+1
0
-1

Решил навести порядок в шкафу. Набралось две больших сумки одежды, которая непонятно зачем там хранится. Всё вынес на мусорку. Из всей кучи ненужного тряпья оставил лишь одну рубашку. Эта рубашка всегда была мне большой, но есть у неё и один важный плюс: она шёлковая и потому очень гладкая, нежная. Когда ко мне в гости приходит очередная девушка и просит "что-нибудь надеть" после душа на голое тело, всегда даю эту рубашку. Женское тело в ней смотрится и ощущается нереально сексуально. За те шесть лет, которые я живу один, ещё не было ни одной, кому бы она была не к лицу. И ни одно платье или нижнее бельё не сможет составить конкуренции.

+1
0
-1

После того, как купил себе нижнее белье, и оно не подошло по размеру, умудрился вернуть продавцу. Теперь при покупке новой одежды тщательно её стираю, в особенности нижнее белье.

+1
0
-1

Встречаюсь постоянно с женатыми, не хочу серьезных отношений. За многие годы разных отношений поняла, что для того чтобы поразить женатого достаточно: не носить дома нижнего белья — вообще все с ума сходят, глотать при минете — "А ты глотаешь? Ничего себе!", любить быстрый секс, иногда ласкать мужчине анальное отверстие, и в целом любить заниматься сексом. У всех стандартный набор желаний. Сложилось мнение, что 70% мужчин женаты на бывших воспитанницах монастырей, которые дома ходят исключительно в труселях и принимают секс как неизбежное зло, выдавая его раз в месяц после долгой, очень долгой прелюдии. И сперма мужа, с которым они живут 20 лет — это что-то ужасное и ни в коем случае нельзя в рот, а то тут же отравишься и умрешь. Спасибо вам, бабоньки, что у меня всегда есть любовники.

+1
0
-1

После института работала в колледже преподавателем обществознания и истории. Где-то на третий год, в 25 или 26 лет, впала в дикую апатию, лечилась у знакомого доктора, официально боялась обращаться к доктору, переживала, что поставят на учёт. Так вот в этот период мне дико хотелось делать что-то непристойное. Я намеренно активно выкладывала в контакт фотки в нижнем белье, загорала без лифчика на пляже, пила пиво прямо на работе, курила в кабинете, нетрезвая вела пары, ожидая скандала с начальством. Иногда намеренно надевала очень короткую юбку и прозрачную блузку с кружевным бюстгальтером, чтобы просвечивали соски. Один раз вообще пришла в домашней майке с заросшими подмышками, а уж с небритыми ногами вообще часто ходила. Потом все это довольно внезапно прошло. С табаком и алкоголем завязала, стала нормально одеваться и ухаживать за собой, вышла замуж, родила сына.

+1
0
-1

Меня уже больше года тянет к девушке своего лучшего друга. Обычно я таким не страдаю, для меня дружба — святое, но тут уже дошло до края. Она всё время раздевает меня глазами, даже когда целует его, часто смотрит на меня в упор. Как-то дошло до того, что они пришли ко мне на ночь, она почти всё время ходила в нижнем белье или вовсе голая, прикрываясь простыней. Когда они ушли, я обнаружил, что трусики она "забыла" у меня. Я уверен, она специально, они были на моей тумбочке.

+1
0
-1

Хожу на пляж в купальнике, который очень похож на обычное прозрачное чёрное нижнее белье. На деле же это рисунок, нанесённый на ткань телесного цвета. Обожаю смеяться над дураками: наблюдать за подростками или даже более взрослыми мужчинами, которые пытаются разглядеть что-то интересное на груди или между ног.

+1
0
-1

Устроилась к нам девушка на работу. Прибилась к очень тесной компании давно работающих сотрудников и приближённых по работе к начальнику. В гости ходили, семьями дружили. Когда секретарь начальника ушла в отпуск, её временно посадили за секретаря. По своей тупости за неделю она умудрилась слить начальнику всю информацию по организации, начиная от тех, кто подделывал его подпись, и заканчивая цветом нижнего белья и планировки квартир приближённых. Секретарь вышла из отпуска. Коллектив жаждет крови.

+1
-1
-1

Мой сын, судя по всему, кончает в трусы. Я как бы не замечаю, но приходится стирать отдельно его нижнее бельё. Вот и салфетки ему на стол кладу, даже рулон туалетной бумаги под подушку. Мужа попросила поговорить — тоже бессмысленно. Что делать — не знаю, бесит каждый раз перебирать его трусы!

+1
0
-1

Когда я остаюсь дома одна, могу раздеться перед зеркалом и станцевать для себя эротический танец в нижнем белье, с выгибанием спинки и облизыванием верхней губы. Я стройная и симпатичная женщина. Иногда так возбуждаюсь, что могу помастурбировать и кончить пару-тройку раз подряд. Но перед мужчинами я являюсь в мешковатой одежде, сутулюсь, смотрю на них исподлобья. Многие упрекают меня в зажатости и закомплексованности. А я считаю, что просто не нашла того, кто бы заметил и раскрыл для себя мою сексуальность.

+1
0
-1

Моё нижнее бельё живёт дольше, чем мои отношения. У меня есть лифчик, который пережил уже трое отношений по два, один и три года. То есть этот лифчик с меня снимали трое мужиков. Я снова одна, и эта мысль не даёт мне покоя.

+1
0
-1

Кто-то, выбравшись из нищего детства, считает показателем благополучия запасы мягкой туалетной бумаги или целый комод, набитый чистым нижним бельем на каждый день. А для меня показателем роскошной жизни стало постельное белье, подходящее по размеру. Как младшая в семье, всё детство и юность спала на кроватях, собранных по кусочку от разных родственников: чужая старая подушка, одеяло, наволочки и прочее. И всегда всё не подходило друг другу по размеру — простыни короче в два раза кровати, пододеяльники квадратные на прямоугольное одеяло... Действительно ощутила себя царицей, когда смогла купить новые комплекты, идеально подходящие под мои новые подушки и одеяла.

+1
+1
-1

Вид из окна моего балкона, конечно, так себе: окна выходят прямо на соседний дом, но на балкон в соседнем доме часто выходит покурить очень привлекательный мужчина лет 35. Частенько устраиваю показательные выступления: выхожу на балкон в одном нижнем белье. Очень возбуждает то, как мужчина на меня смотрит и улыбается. Но ещё больше люблю выходить в таком виде, когда он выходит в компании своей жены. Он смотрит, а она злится. Так забавляет))

+1
0
-1

Вместе 5 лет, из них год живём вместе. Я так больше не могу. Она оставляет свои использованные прокладки и тампоны в ванной, иногда вместо них покупает памперсы! Чистит зубной щёткой сапоги, разбрасывает по дому нижнее бельё, ходит голая (живём на первом этаже, нет плотных штор), засыпает в ванной, готовит по утрам ГОРОХ, по выходным пьёт малагу, покупает леопардовые вещи и плюётся в форточку. Ребята, я так больше не могу.

+1
0
-1

У меня хватает смелости заниматься тем, что действительно нравится. Всегда хотела танцевать, но по-настоящему смогла открыться только в бурлеске. Да, я танцую на публике в нижнем белье. Да, я танцую рядом с парнями-геями (самыми веселыми ребятами на земле). И мне это нравится. Жаль только, родственники и друзья не понимают.

+1
0
-1

Познакомилась с парнем, очень мило общались, шло дело к сексу. Я зашла в отдел нижнего белья и купила один ну очень красивый комплект с целью поразить своего воздыхателя! В тот же день вечером, примеряя бельишко, ногтем порвала тонкое кружево на трусиках. Сразу почему-то мелькнула мысль в голове, что раз труселя, для молодого человека купленные, порвались, то не стоит с ним спать. И как отвернуло от него, перестали общаться. А через месяц узнаю, что он с моим бывшим поспорил, что трахнет меня. Проспорил))

+1
0
-1

Всегда тщательно убираюсь в своей квартире, все вещи выглажены, разложены по полочкам, нижнее бельё в ящиках разложено по цветовой гамме. Люблю читать – все книги расставлены по алфавиту. Вы думаете, я так люблю чистоту? Нет, я просто боюсь, что если меня убьют, и менты будут осматривать квартиру, они охренеют, что у такой бляди, как я, такая чистота и порядок.

+1
0
-1

Лучшие Истории про нижнее белье подобрал Историкс. Собрали их 208 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18