Вы здесь

Истории про вид из окна

Несколько лет назад ехал в поезде и увидел из окна, как какой-то хер на коне пытался ускакать от медведя. Как мне показалось, двигались они с одинаковой скоростью. Вскоре я потерял их из виду. Столько лет прошло, а мне до сих пор безумно интересно, чем закончилась эта погоня!

+1
0
-1

Мне было очень одиноко после переезда в новую квартиру. Налила я себе бокал вина, встала на балконе, думала о жизни и созерцала свой новый вид из окна. И вдруг — бульк! Звук такой противный. Через пару секунд понимаю, что это чьи-то слюни прилетели сверху в моё вино. Разозлилась, сказала что-то обидное тому субъекту сверху и ушла спать. На следующий день субъект в знак извинения принёс огромный букет роз. И позвал на свидание. Не люблю плюющихся мужчин, но, кажется, я влюбилась...

+1
0
-1

В школе дружила с одним хулиганом из соседнего дома, он (Женя) был моим поклонником. Проявлял свои чувства по-особому. Пятый класс, родительское собрание в школе, май, уже зеленая трава, но еще есть снег редкими кучками, мы играем перед окнами в догонялки. Женька меня задирает и получает знатный пендель, летит в кучу снега, я делаю обиженный вид и отворачиваюсь. Он кричит: "Катька!" — я поворачиваюсь и получаю пощечину холодной дохлой вороной! Любовь...

+1
0
-1

В детстве жил за городом. Посёлок городского типа, несколько многоэтажек, рядом частный сектор, вокруг - поля, фермы и сады. Наш дом стоял на отшибе, за ним был гаражный кооператив, участки с сараями, где некоторые люди из посёлка держали животных, пустырь и сад. На пустыре, видимо, планировали что-то строить, туда завезли бетонные плиты, балки и какие-то огромные каркасы в форме перевёрнутых треугольников. В высоту они были метров пять, не меньше. Строительство так и не состоялось, все эти конструкции лежали бесхозные на пустыре и покрывались мхом. Окна нашего балкона выходили как раз на этот пустырь. Мы, дети, часто туда ходили, строили там шалаши, забирались на эти треугольники. Мне почему-то это место внушало какой-то безысходный ужас, ходил я туда только за компанию с кем-то. Чувствовал себя так, будто среди плит притаилось что-то, что не радо чужому присутствию. Если задерживались до темноты, было особенно неприятно там находиться, хотя виду не подавал.

+1
0
-1

Мне было 17, когда я ехала в маршрутке и ко мне подсел пьяный бомж с огромным ножом. Сидела я у окна, под ногами - чемодан, а на ногах - огромные сумки (была в процессе переезда), так что находилась я в ловушке. Пять минут эта тварь угрожала меня убить, а я умоляла убрать нож. Пять минут он приставлял нож к моему зрачку, потом делал вид, что убирает его, а потом снова приближал его к глазу. И никто из 7 пассажиров даже не взглянул в нашу сторону. Водителю тоже было все равно. Боюсь людей до сих пор.

+1
0
-1

Когда учились в институте, жили в общаге на втором этаже. Дело было зимой. Мы подвыпившие решили из окна прыгать в сугроб. Первым вызвался самый пьяный из нас. Сказано - сделано. Разбегается, выпрыгивает. Мы выглядываем, и видим, что у него что-то огромное из ноги торчит, весь снег ярко-красный, он лежит лицом в снегу, орет и ржет во весь голос. Хорошо, что жили недалеко от больницы и ногу успели спасти. Этот парень потом еще долго боялся по сугробам ходить...

+1
0
-1

Соседка кормит бездомных котов, кидая им куриные головы из окна. Второй этаж. С третьего этажа сосед кидает следом петарды в этих же котов. Слов нет. Совсем. Грустно. Жаль этих котов. Я и сама их кормлю. А с виду все добропорядочные люди.

+1
0
-1

Моя девушка попросила скинуть ей ее фото, сделанное сразу после секса, где она в обнаженном виде со всеми прелестями на виду. Я столько раз ржал над людьми, которые ошиблись окном при переписке, что теперь поплатился. Я скинул ее фото в диалог моих бывших одноклассников, со многими из которых не общался больше двух лет. Такого количества сообщений со словом "лох" и "спасибо, подрочил'' за один вечер я не получал никогда. Очень стыдно(

+1
0
-1

Вид из окна моего балкона, конечно, так себе: окна выходят прямо на соседний дом, но на балкон в соседнем доме часто выходит покурить очень привлекательный мужчина лет 35. Частенько устраиваю показательные выступления: выхожу на балкон в одном нижнем белье. Очень возбуждает то, как мужчина на меня смотрит и улыбается. Но ещё больше люблю выходить в таком виде, когда он выходит в компании своей жены. Он смотрит, а она злится. Так забавляет))

+1
0
-1

Купил квартиру в только достроенном доме, заселился одним из первых. Вечером, когда спускался по лестнице, в доме напротив этажом ниже в окне увидел двух девушек. Молодые девушки-студентки ходили по кухне в одних трусиках без верха. Наверняка они думали, что дом ещё не сдан, и их не видят. После они сели за стол читать книгу. Эстетически очень приятно смотреть, как полуголые девушки читают. Не знаю, чем закончилось, потому что меня оборвала девушка со словами: «Ты что там, застрял?»

+1
0
-1

Заметила, что многих умиляет, когда они приезжают в город детства, а там всё по-прежнему. Я вот недавно съездила к родителям, и меня выбесило. По-прежнему из окна вид на адскую помойку, которую обещали убрать еще в 2000 году. После каждой грозы пропадает электричество, а мимо бабок на лавке не пройти, чтобы не обсудили всю твою жизнь и семью до пятого колена. Одна разница: теперь половина бабок — это те, кого я помню еще тетками. И ведь не какая-нибудь адская глухомань, обычный подмосковный городок.

+1
0
-1

В подростковом возрасте очень часто устраивали тусовки у бывшего одноклассника, так как родители все выходные проводили на даче. Как-то раз лежим смотрим фильм, начинает светать, краем глаза замечаю движение в коридоре. Осмотрев комнату, понял, что вся компания у меня на виду и подумал, почудилось. Через время опять движение. Решил спросить у хозяина квартиры, не заметил ли он чего, тот сказал, что видит там постоянно своего соседа, который выпрыгнул из окна 10 лет назад и ходит теперь в гости

+1
0
-1

Собрались покупать новую квартиру для семьи. Я рассматриваю варианты верхних этажей. Ну, чтобы от 16-го и выше. Мне важен вид из окна. Жена же высоты боится с детства и привела кучу аргументов против. Лифт сломается — сдохнем подыматься; ветер сильнее, чем внизу; радиация выше; при пожаре выпрыгнешь — насмерть. И вот сижу, чешу репу: реально, кроме вида из окна у 25-го этажа никаких преимуществ?

+1
0
-1

Стояла недавно в пробке, и из окна машины видела, как папаша на вид лет 40 одной рукой ведет малыша примерно двух лет, во второй руке - бутылка пива. Ребенок бросает на землю упаковку от шоколада, а папаша это прекрасно видит, но ребенку ничего не говорит. Просто махает рукой на эту упаковку, ее тут же подхватывает ветром и тащит по тротуару. Мелочь? А я считаю, что так и воспитывается быдло.

+1
0
-1

Ехала как-то беременная в маршрутке, стою. На остановке заходит вызывающего вида мужчина и с порога наезжает на водителя, что он нерусский. Раз за разом повышает тон и конкретно так начинает лезть в драку к водителю. Все сидят, у входа стою только я и паренёк. Паренёк как-то неуверенно шагает вперёд и поднимая наверх пальчик, просит мужчину удалиться из автобуса. На что мужик, поворачиваясь к нему, протяжно так спрашивает: "Чтоооо?" Парнишка быстренько прячется за мою спину, и мужик уже глядит на меня. Я, немного охреневая, говорю: "Извините, вы будете оплачивать проезд?" Мужчина как-то боком меня оглядел и вышел. Двери закрылись, все как ни в чем не бывало поехали дальше. Я стоя, все сидя, парнишка за моей спиной у окна.

+1
0
-1

Подъезжаю на Парковку к ТЦ, в машине находится ребёнок с инвалидностью. Естественно, ищу соответствующее место. И стоит на месте инвалида белый мерседес с молодым мужчиной. Подъехала и прошу или убрать машину, или показать удостоверение об инвалидности. Он закрывает окна, делает вид, что не слышит. К нам подходит парковщик, открывает допместо. Я выхожу из машины, ругаюсь на хама. После посещения ТЦ еду домой, понимаю, что колесо спущено. Далее шиномонтаж, осмотр - в колесе канцелярский нож.

+1
0
-1

Люблю кататься по ночному городу и не люблю попрошаек. В 5 утра сидели с подругой в машине, о чем-то болтали. Тут на костылях кое-как подбирается мужчина: вид у него неопрятный, стучится в окно. Думаю, денег на выпивку станет просить. Он что-то невнятно сказал. Не знаю, что тогда мной двигало, но я вышла из машины и спросила, что нужно. Оказалось, он инвалид, болен ДЦП, у него очень болят ноги и он не может дойти до дома. Подвезли с подругой, дома его ждала мать.

+1
0
-1

Полгода назад мы остались дома одни с четырёхлетней дочкой, домашние уехали. Я пошла жарить блины на летнюю кухню. Когда выходишь из неё, сразу видишь окно кухни, которая в самом доме. И вот блины готовы, я выхожу во двор. Взгляд падает на окно кухни... а оттуда кто-то смотрит на меня! Я застыла, слезы навернулись. И тогда этот некто развернулся и отошел от окна. Я быстро побежала и закрыла входную дверь дома, а сама с ребёнком закрылась в летней кухне. Приехал муж, обшарил весь дом - никого.

+1
0
-1

решила как-то сфотографироваться обнаженной, охота было посмотреть как выгляжу со стороны в таком виде. решила сделать это у окна, тк дневной свет. позже в почтовый ящик подложили мне фотографию, на которой сфоткано, как я себя фотографирую. по всей видимости из соседнего дома. обхожу теперь его закоулками

+1
0
-1

Живу на 5 этаже, напротив заброшенный дом. Ну и соответственно могла позволить себе ходить в дома любом виде. Так вот, однажды, я вышла из душа в чем мать родила, подхожу к окну, раздвигаю шторы... А на меня с Той стороны смотрит мужик, от неожиданности шпатель чуть не уронил... Оказывается проводили плановый ремонт дома.. Неловко вышло (:

+1
0
-1

Всей семьей живем в столице. Я с мужем, ролители наши, бабушки. И одна из бабушек любит тролитть незнакомцев с улицы, или магазина, мол, помогите донести сумку тяжелую и пр. Они приходят в гости, видят трешку в центре, да с отличной отделкой. И бабушка начинает свою историю о том, как тяжело ей одной без детей, некому оставить наследство, и эти незнакомцы в миг начинают продукты ей возить, приезжать на чай, окна мыть. А потом всей большой семьей заваливаемся к ней домой))

+1
0
-1

У моего сына в конце первого класса был опрос: что вам нравится в школе? Ребята, подлизы такие, многие написали, что учительница (хотя она была злая, как собака и прозвище у нее было Раиса Гитлеровна:)), кто-то написал свой любимый предмет, кто-то перемены, кто-то даже столовую обозначил. Но отличился один ответ. Итак: "что вам нравится в школе? - вид из окна." Это был ответ моего сына:)) Эстет, епте))

+1
0
-1

Когда моя мама вышла замуж, то на следующее утро после свадьбы с утра пораньше новоиспеченная свекровь принесла чемоданчик с вещами отца. Там были рваные носки, пара черных выцветших семейных трусов и шинель отца со времен учебы в суворовском училище… Увидев такое «приданное» моя бабушка сказала: « Не позорься, выкинь все, купим новое». Так и сделали… Мои родители в браке 45 лет, прожили хорошо, без ругани и скандалов, не в роскоши, но в полном достатке. Детей тоже воспитывали, что не главное материальное состояние в молодости, главное чтобы человек был достойный, а материальное трудом достигается… Я вышла замуж за любимого человека, мечтала, как и мои родители прожить с ним до конца дней и в горести и в радости, и в бедности и в богатстве.

+1
+2
-1

Меня жутко бесят мужики, такие знаете на Крузаках и Хамерах, которые с любопытством заглядывают в окно моей машины! Бесят мальчики-малолетки на спортивных машинах, которые считают своим долгом меня подрезать! Бесят девушки на своих малолитражках, которые откровенно ржут, при виде меня на перекрестке! Так вот знайте, гавнюки, половина из вас даже завести мою машину не смогут, а вторая половина возможно заведут, но 100% даже с места не тронутся!!! А я знаю как отключить массу на случай мороза, знаю что такое подсос и как им пользоваться и с места многих из вас нае...у!!! Девушка, ВАЗ 2106!!!

+1
0
-1

Ехала утром на работу. Заняла свободное место у окна. Сижу, никого не трогаю. Через пару остановок ко мне подсаживается женщина. На вид ей около 50-55 лет. Краем глаза вижу, что она всё время ёрзает на сидении, как будто ей что-то мешает. Сижу дальше, и тут она выдаёт мне: "Девушка, не могли бы Вы пересесть, а то мне с вами сидеть неудобно!" На моё предложение пересесть самой она вскочила, вытащила из пакета пару яиц и кинула в меня. Благо, что одно яйцо разбилось об стекло, а второе упало мне на колени. После этого она выбежала из автобуса. В психушке день открытых дверей?

+1
0
-1

Лучшие Истории про вид из окна подобрал Историкс. Собрали их 90 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18