Вы здесь

Истории про женщин и нижнее белье

Когда я остаюсь дома одна, могу раздеться перед зеркалом и станцевать для себя эротический танец в нижнем белье, с выгибанием спинки и облизыванием верхней губы. Я стройная и симпатичная женщина. Иногда так возбуждаюсь, что могу помастурбировать и кончить пару-тройку раз подряд. Но перед мужчинами я являюсь в мешковатой одежде, сутулюсь, смотрю на них исподлобья. Многие упрекают меня в зажатости и закомплексованности. А я считаю, что просто не нашла того, кто бы заметил и раскрыл для себя мою сексуальность.

+1
0
-1

Я врач, и вот полчаса из моей жизни. Захожу в отделение субботним утром. Мимо меня несётся пожилая женщина без нижнего белья в одной маечке, плюхается на ведро для мытья полов – решила сходить в туалет на него. Тут в конце отделения кричат: "Умираю!" Бегу туда. Замечаю, что в одной из палат, мимо которых прохожу, другая пациентка начинает падать. Поднимаю, проверяю, не сломала ли чего. Бегу к "умирающему", меня перехватывает ещё одна и со словами: "Помогите, доктор", – теряет сознание. Весело))

+1
0
-1

Соседи по даче установили летнюю кухню с коптильней прямо у самого забора (нашего) с сеткой рабицей. Вежливо попросила соседку отодвинуть все на метр-полтора, чтобы копоть не копилась на заборе, на что эта прекрасная женщина молча разделась, сняла нижнее белье и говорит: «Хороша я, а?! На своем участке че хочу, то и ворочу!» — и дальше чего-то орала. А участок у нее большой, она явно это сделала, чтобы насолить :(

+1
0
-1

Только начинаю принимать своё тело, открывать свою сексуальность, вообще осознавать, что я женщина. Купила несколько пар чулков и комплектов красивого нижнего белья. Надеваю это всё и представляю, как мы сидим с моим мужчиной в театре, он проводит рукой по моей талии, чувствует пояс для чулок, спускается ниже, под юбку, и ласкает меня... Но этот придурок никуда не хочет идти и не понимает намёки! Хожу в таком виде на учёбу и поглаживаю себе ноги, чтобы хоть как-то чувствовать себя сексуальной.

+1
0
-1

Сегодня наблюдала картину на пляже: пришло семейство с детьми, мать заботливо сняла с них нижнее белье и отправила светить своими прелестями на радость педофилам. Дети с голой задницей валялись в песке, едва ли не закапываясь туда, а матери было на это поднасрать. В конце концов к ней подошел мужчина, которому явно это действо надоело. Женщина ответила, мол, что естественно, то не безобразно. "Ну ладно", - именно с этими словами мужчина снял с себя плавки. Трусы для детей нашлись моментально.

+1
0
-1

Приехала к бабушке в деревню погостить, затеряла стирку, развешала все свои шмотки в том числе и всякие красивые кружевные труселя. Приходит бабушка и так начинает разговор издалека. Ей понравилось моё нижнее белье и она просит посмотреть шьют ли что-нибудь подобное на неё. Ну что же, даже в 60 лет женщина - женщина)

+1
0
-1

Хожу в хороший бассейн на аквааэробику. То, что большинство дам имеют лишний вес — понятное дело; ходим, чтобы сбрасывать. Но как иногда шокирует неухоженность некоторых женщин! Вне зависимости от возраста: небритые месяцами ноги и подмыхи, волосатые пальцы и нестриженные жёлтые когти на ногах, рваное нижнее бельё, грязные и вонючие полотенца, огрубевшие шелушащиеся локти, колени, пятки. И у каждой хорошая работа, семьи... Зато все при макияже, маникюре и причёске.

+1
0
-1

Вместо клининговой компании для уборки дома нанял женщину. На всякий случай поставил камеры. По прошествии двух месяцев я решил посмотреть, что она делает в моё отсутствие. Оказывается, помимо непосредственно своей работы, она мастурбирует в моей кровати, надевая моё нижнее бельё. Первая мысль — самое время распрощаться с ней. Потом понял, что она мать-одиночка, наверняка ей не хватает мужского тепла, да и работу она делает на все сто. Решил сделать вид, что ничего не знаю.

+1
0
-1

Интересно наблюдать за женщинами в магазине нижнего белья. Стою на входе или сижу в примерочной пока жену жду. Так вот: берет женщина вещь, прикладывает ее к себе. Можно легко представить ее в этом. Да и без тоже. = Бесплатный стриптиз

+1
0
-1

Купила нижнее бельё, очень понравилась модель бюстгальтера и пошла купила ещё и другого цвета. Хвастаюсь подруге, скинула фотки. А он: "Ты же замужем. Нафига тебе? Или ты кого-то на стороне завела? Я такое не покупаю" Пиздец. Что, женщина в 10-летнем браке должна в застирышах ходить? Пусть никто не видит, а уверенности классное белье все равно придаёт.

+1
0
-1

Мой отец изменял своей жене с моей матерью. Когда она забеременела, он намекнул на аборт, но она отказалась. Мне было пять лет, мама нашла мужа, который категорически был против меня. В один осенний день, мама подняла меня с постели, одела, дала рюкзак, усадила в машину и отвезла к бабуле "на выходные". Когда она уезжала, она сказала: "Ты тоже меня пойми. Я всю жизнь одна". Я, будучи мелкой, не поняла значение этих слов, только видела бабушку со слезами на глазах. По детской наивности, я стала говорить, что мама приедет за мной в воскресенье. Но она больше не приехала. Она оставила меня. Когда мне исполнилось 10, бабушка слега. Опасаясь, что меня могут забрать в детдом, позвонила моему отцу и опросила забрать меня. Он с трудом согласился. Его жена оказалась хорошей женщиной. Она с радостью приняла меня, а с двумя старшими братьями (14 лет), я подружилась тут же. Мачеху я вскоре стал называть мамой. Через год отец подал на развод и ушел к молодой секретарше.

+1
+2
-1

Нашла у мужа в багажнике безумно красивый и дорогой комплект нижнего белья. Мы себе такого позволить купить не можем, он бы и сам ни за что не потратился. Стала за ним следить, чтобы застать за изменой. Поздним вечером ему нужно было куда-то срочно уехать, я отпустила, вызвав следом такси. Оказалось, что белье попросил купить его отец своей женщине (мать мужа давно умерла), тесть не мог сам выбрать, ибо не понимает, поэтому дал денег. Ржали они вдвоём надо мной так, что люди в окнах свет включили.

+1
0
-1

Девушка 23. Учусь и работаю. Мой самый сокровенный секрет заключается в том, что моя мама до сих пор покупает мне трусы! Любые: от повседневок до парадно-выходных, то есть с прицелом на возможный секс. Вернее не покупает, а подбирает, ибо оплатить я их вполне могу сама. В этом деликатном деле у неё идеальные вкус и чутьё! Хотя во всём остальном она живёт понятиями 80-х годов, годов своей молодости. Где бы мне не приходилось частично или полностью обнажаться (раздевалки бассейна, фитнесс-центра или просто бани), все окружающие девушки и женщины, то и дело вслух восхищаются моим идеально сидящим нижним бельём. Часто просят подсказать, где достать такое же, дорого ли стоит. А я "мнусь" и стесняюсь ответить, что это — не моя заслуга. Мама подбирала мне идеальные трусики с самого раннего детства, никогда не размениваясь на убогие бесформенные "размахайки". Тратила на подбор всегда много времени и при этом не слишком много денег.

+1
0
-1

Думала, что только женщины что-то подкладывают в лифчик для объема. Ха! Недавно была в магазине мужского нижнего белья, покупала парню халат. А там была целая стойка с трусами "пуш-ап" разных размеров. И целая очередь мужчин на кассу с кучей таких трусов... Задумалась, посмеялась... Смеялась, пока не узнала, что у любимого тоже такие есть.

+1
0
-1

Лучшие Истории про женщин и нижнее белье подобрал Историкс. Собрали их 14 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18