Вы здесь

Истории про николая

Я курила больше 15 лет, всегда хотела бросить, но не представляла, что вообще когда-то это смогу. Утром просыпалась только с одной мыслью — покурить. Не особо религиозна, но как-то подошла к иконам православных святых, в том числе и Николая Чудотворца, и так по душам поговорила, помолилась. Ночью мне снится сон такой хороший, добрый, где я ещё во сне решаю не курить, что проснусь и брошу. В этот же день без ломок, отходняков, психов и обжорства просто перестала, и всё! Что это было — не знаю. Чудо!

+1
0
-1

Лежала в кровати, делать было нечего. Нарисовала две картинки: женское тело и мужской половой орган. Просто так. Легла спать, оставив рисунки возле подушки. На следующий день на работе сотрудницы рассказывали, как ночью забирали рисунки своих детей, которые были нарисованы для Святого Николая, и подкладывали желаемые подарки. И тут я вспомнила, какие рисунки у меня лежали под подушкой в эту ночь. Святой Николай, наверное, охренел.

+1
0
-1

Из радикальной брюнетки стала радикальной блондинкой. Муж подбил, да и я сама результатом довольна. Недавно выхожу из дома, а ко мне кидается бабка-соседка и говорит мне: "Как же не стыдно-то с женатым мужиком шашни водить! Будь ты толковой девкой, оставь Николая, у него семья!" Вот теперь думаем с мужем: обратно что ли перекрашиваться?..

+1
0
-1

Появились новые соседи. Сразу удивили регулярным страстным сексом: кровать в стену стучит с завидной частотой и длительностью, она, кончая, кричит "Николя! Николя!!!" и смеется как Woody Woodpecker. Стало даже интересно, что там за эстеты. Как-то раз пришлось к ним зайти. Он 45-летний заросший щетиной пузатик с перегаром, она - бледная обрюзгшая лохматая дама неопределенного возраста в драном халате, которая двух слов связать не может. И ведь эти двое нашли друг-друга и счастливы!

+1
0
-1

Мне сон приснился охренительный. Как будто я Том Круз и трахаю Николь Кидман. Полумрак. Её белое тело сотрясается от моих толчков. Она такая красивая, тонкая, немного костлявая, но мне нравится. Волосы на лобке светлые и коротко подстриженные. Помню очень хорошо, как мой член монотонно входит и выходит из неё, и вот она начинает реагировать, извиваться. Наконец-то! Я удваиваю напор и... просыпаюсь. Бля. Я всё ещё девушка, мне 26 лет, и я никак не могу определиться со своей долбаной ориентацией.

+1
0
-1

Не могу просто прочитать фразу "это здорово", если она написана в конце предложения. Каким бы ни был контекст, эту фразу я всегда пропеваю, как в песне Николая Носкова. И я считаю, что это здооороооовооо

+1
0
-1

Когда смотрю на непонятные узоры-на шторах, ковре, кафельной плитке и т.д. и т.п., мне видятся какие-нибудь образы. Особенно в полумраке, представляются целые сюжеты. Сегодня, например, в рисунке на плитке в ванной увидела Николая Второго. Но чаще, конечно, более простых существ рисует моё воображение.

+1
0
-1

Приснилось однажды, что я попала в прошлое. Встретила там очень любознательного мальчика лет двенадцати. Я рассказывала ему о будущем, об изобретениях, электричестве. Он слушал очень внимательно, уточнял, задавал вопросы. Его звали Никола Тесла.

+1
0
-1

Когда я мелкая была, жутко хотела одну куклу - русалку с шикарным хвостом и длинными рыжими волосами. Стоила она тогда жуть как дорого. Таких только в одном месте в городе купить можно было. Я никому не говорила, что хочу ее. И вот, в день Св. Николая, играясь с мамой, показала ей картинку куклы в детском журнале. Ушли мы спать поздно, после закрытия магазина уже. Просыпаюсь среди ночи, а рядом лежит коробка...с этой самой русалкой! Мне 21. Мама до сих пор не призналась, как она это сделала.

+1
0
-1

Когда я была совсем маленькой, мои родители часто ссорились. Из своей комнаты я слышала крики, ругательства, звук битой посуды и хлопающую дверь. После этого родители не разговаривали неделю, и дома царила удушливая атмосфера. Однажды мама принесла домой икону Николая Чудотворца и сказала, что эта икона творит чудеса. На следующий день родители опять поругались, а я после этого в слезах тихонечко подошла к иконе и попросила Николая Чудотворца о помощи. Удивительно, но через час мои родители одновременно подошли к друг-другу и извинились. С тех пор они ругались очень редко, а если ругались, то быстро мирились. До сих пор верю, что тогда икона помогла мне помирить родителей.

+1
0
-1

Работаю в реанимации новорожденных. Когда ухожу покушать в сестринскую, прошу Николая Чудотворца присмотреть за детьми. Когда возвращаюсь, все тихо, спокойно, никто не экстубировался. Сегодня я забыла попросить и просто вышла пообедать. Прихожу через 15 мин. , ребенок весь серый, сердце ниже 60, сатурация около 25... Благо, рядом был врач и устранил проблему. Думаю, это не совпадение

+1
0
-1

Есть у нас в семье одна старая газета. Никогда не могла понять, че ж ее не выбросят-то. Сегодня поняла. От нечего делать достала ее, полистала... Офигела, мягко скажем. Оказалось, что это не одна газета: одна половина ее за 1907 год, вторая - за 1897 года (!) В первой половине помимо кучи рекламы и святцев есть обращение Николая II к Первой Государственной Думе Российской Империи, и статья о заключении Портсмутского мирного договора. Во второй части - статья о коронации Николая II же, и статья о первом испытании рентгеновских лучей. Я в шоке. Всем интересных находок в собственном доме :)

+1
0
-1

Моя прабабушка родилась при Царе (1902), а умерла при Путине (2006). Всегда мне пыталась какие-то истории рассказывать, а я была маленькая и мне было неинтересно слушать. А сейчас жалею очень: интересно, каково это — пережить всех, начиная от Николая II. Сейчас понимаю только, что грустная и тяжёлая судьба была у неё и у всей страны. Плакала она всегда, когда жизнь свою вспоминала.

+1
0
-1

Решила моя мама после развода с папой мужчину себе найти. И обратилась для этого не куда-то там, а к известной свахе. Та, спустя несколько дней поиска, подобрала ей Николая, работающего в «нефтяном бизнесе». Мама решила-таки сходить на свидание — интересно же, что мог забыть в нашей глухой Твери настоящий нефтяник! Мало того, что само свидание оказалось провальным, так и работа в «нефтяном бизнесе» — это управляющий на заправке.

+1
0
-1

У меня в далёкие студенческие времена был магнитофон-тролль. В нём было встроенное радио, которое со временем начало барахлить и само по себе включаться/отключаться иногда в самый неожиданный момент. Собираюсь я как-то в универ утром, стою, ресницы крашу. Тишина. И вдруг он за моей спиной как рявкнет: "А ТЫ СТОИШЬ И РАВНОДУШНО КРАСИШЬ РЕСНИЦЫ! Я ТЕБЕ ВСЁ СКАЗАЛ! Шшшш..." И снова тишина. В другой раз сидим у меня в комнате с однокурсником, к зачёту вместе готовимся. Вроде бы давно друг другу нравимся, но никто первый шаг сделать не решается. Парень только поднял голову от учебника и хотел мне что-то сказать, как вдруг из угла что-то зашипело, кашлянуло и глубокомысленно изрекло голосом Николая Фоменко: "НЕ МОЖЕШЬ ЛЮБИТЬ - СИДИ И ДРУЖИ! Русское радио!" Посмеялись. Поженились)

+1
0
-1

Меня зовут Остромирон, и все, блядь, знакомые поголовно считают своим долгом назвать меня Оксимироном! Последней каплей стал гаишник, проверявший мои права. Если бы я в тот момент не впился ногтями в ладони, 100% бы заехал ему по морде. Ненавижу рэп, ненавижу этого лысого нытика, ненавижу безмозглое людское стадо! Имя своё люблю, но скоро переименуюсь нахуй в какого-нибудь Николая, иначе сяду за убийство очередной "остроумной" макаки.

+1
0
-1

С самого детства бабушка нас с сестрой всегда баловала, особенно по праздникам. Каждый праздник она приносила много вкусняшек и подарков. Не было ни одного дня, чтобы она забыла поздравить нас и подарить подарки. Даже когда из-за болезни она почти не могла ходить и еле разговаривала, она все ровно умудрялась что-то нам передать через дедушку (угощения и подарки). Вот уже полгода, как бабушки не стало, и снится мне сон: бабушка приходит в гости с полным пакетом угощений и подарков и говорит: "Ну, как же я не поздравлю своих внучек с днём Святого Николая". Даже на том свете бабуля умудряется нас поздравить с праздником.

+1
+1
-1

В детстве была влюблена в Николая Расторгуева. Лет до 15 точно. Подружки писали кипятком от Иванушек и «Руки вверх», а у меня в кассетном плеере играли «Полустаночки» и «Самоволочка». Потом прошло, но типаж невысокого коренастого гоповатого мужчины ещё долго являлся мне в девичьих снах. Сейчас нашла эти кассеты... Эх, годы, гады годы))

+1
0
-1

Лучшие Истории про николая подобрал Историкс. Собрали их 21 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18