Вы здесь

Истории про сон

Муж иногда разговаривает во сне. Он открывает глаза и начинает будить меня, трясет за плечо, пока я не проснусь, и начинает задавать мне вопросы или что-то рассказывать. Я сама спросонья ещё ничего не соображаю, а он спустя пару минут машет на меня рукой, отворачивается и засыпает, а я потом лежу по 2 часа, ловлю сон. Наутро ничего не помнит. Когда была запара на работе, чуть ли не каждую ночь рассказывал про Германию и Японию, как-то разбудил вопросом: "Скажи, плюс один или минус один?" Недавно расспрашивал меня про мои таблетки для роста (пью витамины, поскольку беременна). Как-то и вовсе разбудил меня под утро с воплем, что нас топит. Пока я офигеваю, он вскакивает с кровати, оббегает ее, падает на колени и заглядывает под кровать с моей стороны. Я пытаюсь узнать, что он там ищет, на что следует гениальный ответ: "Я проверяю сингулярность воды под кроватью". И тут я вижу, как он окончательно просыпается. Более изумленных глаз я у него не видела ни до, ни после.

+1
0
-1

Я всегда очень много работала. Слишком рано взлетела высоко. Безумно собой гордилась, и обидно не было, что времени на сон не оставалось, зато купила квартиру, машину, офис. САМА! Была замужем, ребёнок, муж-бестолочь, потом новый муж. Ещё бизнес и ещё. А потом всё рухнуло. Бизнес перестал приносить доход, все начинания в жёсткий минус. Сил, денег и мозгов вложено немерено. Зачем надо было тратить на это свою жизнь? Я не пила, не гуляла, только пахала... Знания и труд не всегда решают.

+1
0
-1

Муж начал храпеть, причина неизвестна, так как проблемы он не видит и к врачу идти не хочет. Как-то сначала потихоньку начал похрапывать, потом сильнее, в итоге сейчас храпит так, что трясутся стены. У меня же настолько чуткий сон, что беруши не помогают: слава богам, квартира трёхкомнатная, и я могу спать в другой комнате. Но и тут конфликты: муж обижается, что я ухожу, а я, блин, не могу не спать всю ночь! У меня ответственная работа, а я хожу потом, как зомби, после его ночных рулад. Недавно вообще был случай из ряда вон. Поехали к родственникам поездом, ехать ночь. В итоге он начал храпеть, мне было неловко (я же слышала недовольные вздохи соседей по купе), я его мягко толкала, он же после очередного толчка вскочил, устроил скандал на тему, как я его заебала и не даю ему поспать. Тот аргумент, что из-за него не спало всё купе, вообще аргументом не считался: «И что я сделаю? Пусть терпят». Не знаю, как нас с поезда не сняли, спасибо проводнице, что понимающая оказалась.

+1
+1
-1

Помню, в детстве как-то сломалась в ванной комнате раковина - вода на пол протекала. Ночью встала в туалет, зашла помыть руки сонная, забыла про раковину. Открыла воду - всё на пол. Собрала воду в ведро и опять вылила в ту же раковину. Блин, опять собрала в ведро, вылила в туалет, а потом зашла в ванную комнату руки помыть после ведра...

+1
0
-1

В соседнюю квартиру не так давно заехали новые жильцы — девушка около 25 лет и молодой человек, наверное, её ровесник. Жили тихо, мирно, в 22:00 уже молча ложились спать. Как-то сплю я ночью, время около 2 часов, как сквозь сон прорываются дики вопли сей соседки: "Дери меня, тварь, еби-еби!" — и заливалась зловещим смехом. Эти оры не прекращались где-то с час, и похоже это было не на любовные утехи, а на обряд экзорцизма. Я не знаю, чё они там делали, но жить рядом с ними я больше не хочу.

+1
0
-1

Когда я трезвый, я чувствую себя, словно не в своём мире. Будто бы это всё сон. Я зажат, закомплексован, не могу общаться с людьми. Но стоит только мне немного пригубить, я сразу оказываюсь в своей реальности, где меня все любят, я неотразим и могу делать всё, что взбредёт в голову. Понимаю, что это ужасно, но хочу быть постоянно пьяным.

+1
0
-1

У меня хорошая жизнь, но мне всю жизнь снятся кошмары. Причём не монстры и прочее «фэнтези», а наоборот очень реалистичные сны, в которых мне изменяет муж, умирают близкие, насилует маньяк. Я часто просыпаюсь в слезах. Один сон может сниться на протяжении всей ночи, даже если я среди ночи просыпалась. Недавно обнаружили язву. Ещё и анализ крови показал высокий сахар. Эндокринолог сказал, что в моём конкретном случае это, скорее всего, связано с постоянным стрессом. Моя психика медленно убивает мой организм.

+1
0
-1

Начиталась про осознанные сны. Было сказано, что нужно во сне посмотреть на свои руки. Неделю пыталась, ничего не получалось, уже отчаялась. Как-то сплю и во сне вспоминаю про руки, смотрю на них, шевелю пальцами, думаю: "Наконец-то получилось!" Поднимаю глаза, а я посреди улицы, а куда идти — не знаю. Так и простояла весь сон на этой улице, не зная, что делать :((

+1
0
-1

У меня имеются проблемы со сном, но я открыл для себя некий лайфхак. Когда ложусь спать, представляю в голове сюжеты, которые меня возбуждают. Во всех деталях, самые сексуальные моменты, которые нравятся. До конца не довожу, а просто вырисовываю именно саму сцену. Если не лезть мастурбировать, а просто представлять, то это отлично успокаивает и приятно переходит в сон. Могу уснуть так почти в любое время.

+1
0
-1

В детстве приснился сон, где меня ударили головой о что-то. Было больно. Проснулась, а голова также болела. Не поняла и испугалась. Мой детский мозг подумал, что это мистика, и после этого я стала страдать бессонницей во избежание повторения. Оказалось, что на меня тогда случайно уронили телефон, и я, из-за того, что была сонной, восприняла это чуть сильнее, чем было.

+1
0
-1

Несколько лет назад мне приснилось, что я сочинила прекрасную музыку. Она звучала так ясно, так красиво, я пыталась её запомнить, понимая, что это сон и нужно запомнить мелодию. Музыка звучала полнокровно, в исполнении симфонического оркестра, я её ощущала всем существом, понимая, что это истинный шедевр, что эта музыка не повторение какого-то известного произведения, а её сочинила Я! Если б я знала нотную грамоту, я бы попыталась её записать, но я никогда не занималась музыкой и не знала нот(

+1
-1
-1

Приходит сосед, говорит, мол, у меня с потолка вода капает. Я его впустила в ванную - он все обшарил с фонариком, нигде течи нет. Ушел. Пришел опять, мол, дайте еще раз посмотрю - посмотрел, нет ничего. Ложусь спать и вижу сон, как силуэт мужчины будит меня и ведет в ванную. Наклоняется и показывает, откуда у меня капает. Я подрываюсь и не могу понять, сон это был или явь. Иду в ванную, смотрю туда, куда мне указал во сне этот мужчина - и реально! Оказалось, бачок протекал. Перекрыла воду. Я в шоке.

+1
0
-1

Когда моя тётя была маленькой, у неё был "сон", что её мать пришла ночью к её кровати с ножом и хотела её убить, глаза жуткие, а она от страха замерла. Выросла тётя параноиком и старой девой (мать не разрешила мужиков домой приводить, и та решила, что ей совсем запретили). Живут вместе, тётя доводит пожилую мать, каждый день вспоминает детские обиды. Недавно опять этот случай вспомнила, и по её описаниям я поняла, что это был сонный паралич. Она, конечно, не верит и продолжает всех ненавидеть.

+1
0
-1

Захотелось мне попробовать заняться сексом втроём — ЖМЖ. Дальше раздумий дело не дошло. Приснился сон, где мы с женой и каким-то её знакомым занимаемся сексом втроём (МЖМ почему-то вдруг). Они потрахались, а я как бы и не нужен был. В итоге во сне вывел этого знакомого за дверь, жена закрылась в ванной комнате. Так и не поговорили. Проснулся злой на неё. Больше втроём не хочется, никаких ни ЖМЖ, ни МЖМ.

+1
0
-1

Страшный сон приснился мне под утро, он до сих пор меня не оставляет. Я игрушка в автомате игрушек. Какой-то дебильный ребёнок раз за разом хватает меня щипцами за голову, но не может донести и роняет. Раз за разом, головная боль и чувство падения. Отвратительное чувство… Не иначе как предвестник инсульта :))

+1
0
-1

Всегда, когда страдаю от бессонницы или мне нужно вымотаться и уснуть, начинаю плести себе маленькие косички. А я обладательница длинных и густых волос до пояса. После десятой косички меня начинает дико клонить в сон, а после двадцатой я уже откровенно вырубаюсь.

+1
0
-1

Странный сон мне на днях приснился про некоего Поля, который вообще-то швейных дел мастер, но заодно попробовал себя во всем. Кадр первый: знакомство с Полем. Захожу в швейную. Тетки-швеи зыркнули на меня пару раз злобно-оценивающим взглядом и отстали. Я от них тоже отстал, так как никто не впечатлил. Видимо, это было взаимно. Прошел почти до самого конца заведения и тут вижу в уголочке какого-то замухрышку в очечках. Как будто бы даже не на своем месте. Тщедушный мужичок среди титанических бальзаковских баб выглядит очень даже забавно. Как будто весь его анимус оказался пожран анимой изнутри и снаружи. Но его представили как лучшего в своем деле. "А это - наш Поль". Лучше Поля никто уже не сделает. Если Поль с чем-то не справится, то другие и подавно. Заинтригован Станиславский, боится выйти в туалет. Положил я ему два сетчатых кармашка почему-то с пайетками-блестками. Мол, нужно починить. "Подождете?" - деловито спросил у меня Поль, прострочив на швейной машинке кому-то кофту.

+1
0
-1

Однажды приснился мне сон, что я вернулась жить в тот город, откуда мы с семьёй переехали, когда я училась во втором классе. Тут мне говорят, что я должна пойти учиться в школу с того момента, как уехала. И вот сижу я за партой в классе с второклашками, тётка 28 лет, и обливаюсь слезами: "Как же так? Я же работаю! Я же уже окончила школу и даже институт, у меня диплом есть!" Осознав наличие диплома и успокоившись, я проснулась.

+1
0
-1

Как-то моему мужу (уже бывшему) приснился сон, что падает стена рядом с нами и он, упёршись в неё руками, кричит мне: "Беги, беги, кому сказал!!!" Спасает значит меня. Что происходило со мной в это время: сплю, меня сталкиваются с кровати (спали на полуторке, около стены), и муж орёт, чтобы я убегала. Я решила, что у него кукушка съехала. Стоит, ноги расставил, в стену упёрся руками и меня от кровати гонит. Посмеялись потом конечно.

+1
0
-1

Очень часто страдаю бессонницей. Недавно ночью сходила в туалет, вернулась и легла. Лежу и смотрю в потолок. Вдруг ощущаю, что меня гладят по голове четко три раза. Думаю, муж не спит что ли. Полежала еще пару секунд, поворачиваюсь к нему, а он спит. Руки вообще в другом месте. Стрессов у меня нет, сонного паралича не бывало никогда, животных нет, живем вдвоем. Уже недели две прошло, а из головы не выходит.

+1
0
-1

Люблю засыпать, когда начинает светлеть. В тихой уютной атмосфере я сижу на кровати и глядя в окно наблюдаю за тёмным небом, которое начинает преображаться. Никуда не спеша оно светлеет и наполняется красками рассвета, природа пробуждается, а вслед за ней и люди. Зажигают свет в своих квартирах, готовятся к новому дню, выходят из домов и направляются по своим делам. А солнце в это время поднимается над горизонтом и объявляет о начале нового дня. Это утреннее умиротворение приносит самый сладкий сон.

+1
+2
-1

Надоела взрослая жизнь. Как только вышла на работу после учебы, жизнь превратилась в сплошное бесцельное существование: работа, сон, и снова по кругу. Я люблю свою работу, но у меня больше нет желаний, нет интересов. Зачем мне эти горы денег, если из-за работы не остаётся ни сил, ни времени на самореализацию? Как только я хочу чем-то себя занять, спустя пару часов обнаруживаю себя заснувшей в самых неожиданных позах и местах.

+1
0
-1

Полгода назад мне приснился сон, что я сижу в машине на коленях у незнакомого парня, целую и обнимаю его. Помню, под каким впечатлением была, когда проснулась, ибо его внешность, голос… Они были ИДЕАЛЬНЫ. Начала вспоминать, может быть, он сказал, как его зовут. На ум пришли имя и фамилия, решила, что попытка не пытка, поищу ВК. Нашла точно с такой же внешностью парня! Сейчас переписываемся, договорились скоро встретиться в Москве. А вдруг это судьба?..

+1
0
-1

Бывший муж погиб со своей новой семьёй год назад. Снился мне год почти каждую неделю, во сне просил плащ. Недавно я наведалась к бывшей свекрови и рассказала про сон. Оказывается, она все его вещи раздала, кроме одного осеннего плаща. Оставила его себе на память. Надеюсь, послушает меня и отнесёт его на кладбище. Хочется уже засыпать спокойно...

+1
0
-1

Лучшие Истории про сон подобрал Историкс. Собрали их 1420 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18