Вы здесь

Истории про падение

Страшный сон приснился мне под утро, он до сих пор меня не оставляет. Я игрушка в автомате игрушек. Какой-то дебильный ребёнок раз за разом хватает меня щипцами за голову, но не может донести и роняет. Раз за разом, головная боль и чувство падения. Отвратительное чувство… Не иначе как предвестник инсульта :))

+1
0
-1

Каждый раз, когда я иду в парк аттракционов, снимаю с себя все украшения, одежду и обувь надеваю без завязок, а волосы заплетаю в корзиночку или что-то подобное. Главное, чтобы ничего не болталось: ни шнурки, ни волосы, ни цепочка на шее, ни серьги. Просто жутко боюсь, что на башне падения, например, развяжутся шнурки, зацепятся за что-то, и мне оторвёт ногу. Или на американских горках мои длинные волосы запутаются где-то, и с меня снимется скальп.

+1
0
-1

Совсем недавно после непродолжительной, но серьёзной болезни ушла моя любимая бабушка. После этого события в голове что-то щёлкнуло. Я поняла, что выхода отсюда нет, и все мы закончим одинаково. И жизнь стала ярче и интереснее, когда к ней я стала относиться проще. И мелкие проблемы в виде шрамика на лбу после неудачного падения с велосипеда или неприятности на работе перестали иметь глобальную силу над моим настроением. Верю, что бабуля смотрит на меня и радуется. Ведь жизнь прекрасна.

+1
0
-1

Вечер, темнеет. Ушла в душ, не включив в комнате свет. Вышла и сразу захотелось упасть в кроватку. Подхожу на автомате к её краю, бочком начинаю падение и ровно в этот момент вспоминаю, что диван, размером с двуспальную кровать, собрала до малюсеньких размеров, когда мыла пол. Итого: синяки на колене, предплечье, в области нижних рёбер. Хорошо хоть не сломала ничего. Выглядело это наверняка эпично)))

+1
0
-1

Нравятся мне суеверные люди. Как-то шёл я с подругами. Перед нами перебегала дорогу чёрная кошка, так эти две дуры ломанулись наперерез этой твари. А зима же, скользко. После синхронного падения на ледяной дорожке, укатанной детьми, они попали в больницу. У одной перелом руки, у другой — бедра. С тех пор даже под лестницей ходить не боятся.

+1
0
-1

Раннее утро, я жутко сонная, спешила на работу. Проходила мимо жилого дома, но вдруг что-то сверху упало на мою спину. Обернулась, ничего не нашла, подумала, что снег, наверное, упал. Забегаю в электричку, понимаю, что запах фекалий жуткий стоит, и все от меня шарахаются! От меня воняет! Сняла пальто, а там какое-то полужидкое вроде бы кошачье дерьмо. Оно при падении ещё и разбрызгалось на волосы. А я на ходу и в спешке, видимо, вони не почувствовала. Как можно выбрасывать дерьмо в окно?!

+1
0
-1

Наш хомячок имеет свой большой "хомячий" дом с разными горками и лестницами. Между ними есть дыра, в которую хома любит прыгать с самой высокой точки клетки. Он повторяет это по несколько раз, пока не надоест. Мы пытались это исправить, но никак. После такого очередного падения он умер. Земля ему пухом.

+1
0
-1

Шла на остановку, как обычно, и тут резкий звук, удар, и я уже еду на пластиковом, МАТЬ ЕГО, ОКНЕ! Как сёрфер. Оказалось, у машины, которая перевозила пластиковые окна, лопнул ремень, и все окна разлетелись. Отделалась ушибом копчика при падении.

+1
0
-1

Был случай в моей профессиональной практике. Однажды, дежуря в составе СОГ, приехали на труп. Женщина, 46-50 лет, падение с высоты. Приехали, описали, отчёты составили. Сидим, ждём труповозку, мило беседуя в машине. Тут ко мне подходит женщина, одно лицо с трупом, и спрашивает, мол, прикурить не будет. Я в шоке. Узнав труп, говорю: "Вы кто?!" Она мне: "Да я сестра". Вот уж где жим-жим! Как оказалось, у покойной сестра-близнец была, она-то и вышла к нам с вопросами! Бывает же.

+1
0
-1

Когда было лет шесть, мне прилетело качелей по голове. В результате развилась анальгезия, проще говоря, я перестала чувствовать боль. Прошло много лет, и я даже не представляю, что человек чувствует, когда падает и раздирает коленки, ударяется локтем о косяк, мизинцем об угол... Все друзья завидуют, а мне приходится каждое утро проверять, целы ли мои глаза (во сне могу их содрать), после каждого падения ехать в травму; даже не могу нормально почесаться — сдираю кожу до мяса! Да уж, повезло так повезло, есть чему завидовать, угу!

+1
0
-1

Надо мной смеются все друзья, называют радостью гаишников только потому, что я всегда пристегиваюсь. Сажусь в такси, в личное авто - обязательно ремень. Всё потому, что однажды дверь открылась на полном ходу, и только ремень удержал меня от падения. Никогда не знаешь, от чего он тебя защитит.

+1
0
-1

В старших классах (примерно 2001-2002 год) тусовалась с ролевиками. Мечтала о выездных играх, но родители не разрешали, потому что школу пропускать нельзя. И вот однажды летом, когда этот аргумент не имел силы, свершилось. Поехала на полигон где-то в паре часов электричкой от нашего города. Поначалу всё шло нормально, но потом к нам в лагерь заявилась местная гопота. Мастера игры вместо того, чтобы или свернуться и валить оттуда, или вызывать ментов, почему-то решили, что надо с ними договариваться по-хорошему. С очень пьяными и наглухо отбитыми людьми, которые целенаправленно шли нам навалять, договориться предсказуемо не получилось. В итоге отобрали почти все более-менее ценные вещи, у наших несколько поломанных конечностей и выбитых зубов, синяки никто не считал. Лично мне пришлось в длинной юбке по лесу убегать от здорового агрессивного гопа с топором, пока он не споткнулся об корягу и при падении сам себе не заехал этим топором по руке.

+1
0
-1

Было это в безинтернетное и внегаджетовое время. В нашей общаге авиационного техникума было правило, что после 10 вечера входить и выходить студентам из общаги запрещалось. В ответ на которое студенты придумали новое правило - выходить и входить в общагу после 22 нуль-нуль по канату из покрывал. В ответ на это администрация техникума высадила по периметру общаги ели, тисы и можжевельник. Но разве студента это остановит, если ему позарез надо на свидание, на дискотеку или за второй пол-литра? Да невжисть! И вот сидели мы как-то, праздновали окончание сессии. Душа только развернулась, а горючее уже закончилось. Обидно. Решили послать гонца. Достали проверенный неоднократно в боях за свободу и независимость передвижений инструмент из покрывал. В гонцы был выбран флегматичный молчун по прозвищу Носорог. Носорог не потому что тупой, наоборот очень умный, и по многим предметам ему равных не было.

+1
0
-1

После неудачного падения лежу с переломом таза. И как же мучительно больно, аж до слез, чихать. Мне в больнице посоветовали, что как захочется чихать, нужно, попеременно закрывая по одной ноздре, усиленно сопеть, то есть дышать. Кому-то покажется это глупым, но помогает…

+1
0
-1

С родителями живу в разных городах, они мне купили квартиру на свое имя. После смерти бабушки перевезли мне ее вещи (я жила ближе к ней, чем они). Бабушку я очень любила, но не отпускает ощущение, что эти вещи меня когда-нибудь убьют. Пережила уже падение ее посуды с верхней полки - осколок воткнулся в ногу, надрезало нехилый кусок кожи, остался шрам. Родители вещи забирать не хотят, называют моим наследством, да и квартира по сути их. Подумываю переехать на съемную…

+1
0
-1

Когда мне было лет семь, мы с папой собрались куда-то ехать на машине. Была зима, очень скользко. Папа уже грел машину, а я, выбегая из подъезда, подскользнулась и упала прямо под колеса сзади, при этом стукнувшись ногой об машину. Все длилось доли секунды. В момент моего падения папа сдавал назад, чтобы подъехать ближе к подъезду. В этот момент я мгновенно прижала ноги к груди и откатилась, это спасло меня. Когда как раз отъезжал, услышал стук и остановился. Я так пересрала, что от испуга вскочила и сделал вид, что уже стою у двери. Папа спросил: — Что это был за стук? — Не знаю, — ответила я. Мне было стыдно, что я упала и до сих пор никому не рассказывала, что папа чуть не переехал мне ноги.

+1
0
-1

Однажды, не подготовившись толком к совещанию, находясь за трибуной и делая неуверенный доклад, не нашла ничего умнее, как сделать вид, что падаю в обморок. При падении ударилась затылком о подоконник и реально вырубилась...

+1
0
-1

Я бывший веган, веганила несколько лет, а потом случилось резкое падение доходов (веганство – это у нас дорого) да и питание одними и теми же овощами-фруктами-орехами дико приелось, а потом у меня обнаружили опухоль (точнее обнаружили-то её ещё до веганства, но я решила тогда "засунуть голову в песок"). И вот сейчас я сижу, толстая тётка с подорванным онколечением здоровьем, и дико ностальгирую по тому счастливому времени, которое было ещё 5 лет назад, когда я была молодая, тонкая, как тростинка, полная энергии и красоты женщина, и понимаю, что это было МОЕ, мой образ жизни, моё счастливое будущее. Ну почему я не разобралась с этой опухолью тогда…

+1
0
-1

Всю сознательную жизнь тянулась к лошадям, последние 15 лет занимаюсь конным спортом, хотя родители всегда были против, опасались за мою жизнь. Были и падения, и ушибы, но я продолжала упорные тренировки. Недавно родила дочь и осознала, что появился страх перед верховой ездой. Меня дико тянет вновь начать тренироваться, но не покидают навязчивые мысли, что со мной может что-то случиться и ребёнок останется один. Продала лошадь, смотрю на фото будто из прошлой жизни и плачу. Не понимаю, как быть.

+1
+2
-1

Хочу самооценку толстого, вонючего, лысеющего мужика. Шла с работы мимо детской площадки. На ней две школьницы играли в бадминтон, а я уже давно не видела, чтобы кто-то в него играл. Сразу нахлынули воспоминания из детства, как мы с подругой играли и ставили рекорды — как можно дольше передавать друг другу волан без падения! Иду, умиляюсь, улыбаюсь воспоминаниям, и тут откуда-то сбоку: "Чё пялишься, женат я ваще-та", — сказал толстый, вонючий мужик, которого я не заметила. Повезло же кому-то с ним, наверное.

+1
0
-1

Были с женой в Камбодже, ездили на экскурсию. Есть там один водопад, как сказал гид — купаются там только русские. Тогда не придал его словам значение, потом осознал. Безбашенные русские, куда вы вечно лезете. Хороший такой водопадик, с 4-5 этажный дом. Подплыли мы к месту падения воды, разговаривать невозможно, водяная пыль забивает рот, течение тянет под воду, чуть с женой не утонули, гид вытащил из под воды.

+1
0
-1

Озвучивал танцевальный конкурс инвалидов... Молодые ребята на инвалидных колясках кружили вальсы, самбу. Это нереально. Когда смотришь на этих людей, понимаешь, сколько в них сил. Они не такие, как "мы", да, но когда девушка упала с коляски.., а потом нашла в себе силы попросить запустить номер еще раз со словами, мол, у всех бывают взлеты и падения, я сидел в слезах восхищения безграничной смелостью.

+1
0
-1

Мой муж переспал с девушкой ещё до меня, которая заразила его венерическим заболеванием. Смешно то, что его самый лучший друг тоже с ней переспал. Короче, друг заразился сам, заразил свою жену. А муж заразил меня, и печально то, что это заболевание не проявляется сразу, а только с падением иммунитета, что у меня произошло во время беременности. И ребёнку моему досталось…

+1
0
-1

Однажды стала участницей падения одновременно четырёх человек, точнее, зачинщицей. Тропинка в один след, я иду третья. Поскальзываюсь (ведь под снегом, как оказалось, был лёд) и нечаянно рефлекторно хватаюсь за впереди идущего человека. Он падает на первого, а последний, ни в чём не виновный, решил поддержать меня сзади. Получилась этакая куча мала. С покерфейсом тут уже не встанешь, поэтому пришлось извиняться и всех отряхивать :)

+1
0
-1

Лучшие Истории про падение подобрал Историкс. Собрали их 115 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18