Вы здесь

Истории про конный спорт

Всегда конный спорт все считали лёгким. Сидишь и ничего не делаешь. Недавно привезли нам кобылу, детишек катать. Естественно, перед тем, как сажать детей, её надо попробовать самим. Размялись мы и решили сделать ещё один галоп. Эта "лошадка для детишек" испугалась летящего кленового листа! Кленового листа, твою дивизию! Встала на свечку (дыбы) и перевернулась. Итог: полёт с высоты обернулся мне трещиной в тазе, а туша в 500 кг, упавшая мне на ногу, — сломанной ногой. Вот такой вот лёгкий спорт.

+1
+1
-1

Я появилась у родителей в конце 90-х годов, когда мы жили очень плохо и бедно, в однушке-гостинке, где я спала на раскладном креслице, а мама с папой на старом продавленном диване, где в окнах были щели, где холодильник ломался каждый месяц, где у плиты не работало две конфорки из четырёх, а в ванной даже не было душевой лейки. Родители всё время работали, брали подработки, но денег катастрофически не хватало. Я помню, я мечтала попасть в художественную школу, мама нашла бесплатную, преподаватель согласился взять меня и сказала, что нужно купить: специальную бумагу, карандаши, краски, кисточки. А у нас на это не было денег, и я так и не училась в художке. Потом папа нашёл другую работу в бизнесе, взял туда маму, стал совладельцем бизнеса, и дома появились деньги. А заодно и младшая сестра, которая появилась, когда мне было почти 17. А потом и следом новая четырёхкомнатная квартира.

+1
0
-1

Всю сознательную жизнь тянулась к лошадям, последние 15 лет занимаюсь конным спортом, хотя родители всегда были против, опасались за мою жизнь. Были и падения, и ушибы, но я продолжала упорные тренировки. Недавно родила дочь и осознала, что появился страх перед верховой ездой. Меня дико тянет вновь начать тренироваться, но не покидают навязчивые мысли, что со мной может что-то случиться и ребёнок останется один. Продала лошадь, смотрю на фото будто из прошлой жизни и плачу. Не понимаю, как быть.

+1
+2
-1

В детстве развлекала деревенских тем, что показывала "фокусы". 10 рублей за фокус. Одним из таких было засунуть тритона в рот. Чем больше сумма, тем больше тритонов. Ну а че, на эти деньги ходила заниматься конным спортом. Сейчас своя конюшня. Натритонила :)

+1
+2
-1

Я занимаюсь конным спортом. У нас есть традиция: если кто-то удержится на лошади, когда она свечит (встает на дыбы) без рук, то ему должен поклонится весь тренерский персонал. Однажды такое случилось с новичком. Он офигел, когда все тренеры собрались на поклон к нему

+1
+2
-1

Конным спортом занимаюсь 7 лет. На одном коне езжу уже 3 года. На неделе были тяжелые, выматывавшие соревнования... И конь, и я сильно устали. После соревнований прихожу к коню, открываю денник (домик, в котором лошадка живет), а он лежит. Ну, думаю, отдыхает. Подошла, погладила, посидела рядышком (обычно после этого он встает). Пора было собираться на тренировку, пытаюсь его взбодрить, поднять, а он только голову к стенке откидывает. Начал довольно громко дышать... Я испугалась, подумала, что колики. Расстегнула попону (надевается на коняшу, чтобы ей теплее было), приложила ухо к животу - вроде коликов нет. А он все лежит, не встает, шеей и мордой в опилки зарылся. Я опять послушала, нет коликов. Хотела было тренеру звонить, думала, что делать. Тренер не берет. Тут конь начал медленно вставать и вышел из денника. И в этот момент у меня началась истерика. Слезы сами потекли из глаз.

+1
+3
-1

Я девушка, занимаюсь конным спортом и люблю практичные подарки. Зная это, друг моего брата, чтобы меня очаровать, пришел на свидание не с букетом роз, а с вальтрапом. Оценила находчивость, уже полгода встречаемся ;)

+1
+3
-1

В школьные годы у меня были серьезные проблемы с сахаром в крови (одним словом - диабет). Куча таблеток, горы врачей, и 106 кг веса. Голодала, изнуряла себя спортом, но ничего не помогало. Разумеется одноклассники , а особенно главная "чикуля" класса, не теряли момента и называли меня, как могли: жиробасина, колобок, толстуха итп. Толкали всюду, раз наплевали на куртку и отрезали пучок волос. Было обидно до слез, все против меня просто из-за лишнего веса, которому вина вовсе не чрезмерная жратва. Сменила в школу, благо там оказались более адекватные люди, которым не мешали мои кг. Сейчас мне 23, я похудела (не 90х60х90, однако довольно сексуальное, подкаченное тело - 64 кг). Нашла в контактике эту девку, "отлайкала" фото ее жениха. Начали переписываться. Теперь мы встречаемся и довольны друг дружкой вот уже несколько месяцев=) разумеется на чужом несчастье счастья не построишь и тп..

+1
0
-1

Занимаюсь конным спортом. Соответственно есть хлыст, который в сумку не спрячешь, когда на тренировку едешь. Так вот, ДОСТАЛИ взгляды теток в метро! Нет, я не сатанистка, не садистка и даже "50 оттенков серого" не читала. Прекратите пялиться.

+1
+1
-1

работаю тренером конного спорта. часто встаю на замену к клиентам, с которыми не могут найти общий язык коллеги. этих сложных клиентов насилую на лошади до такой степени, что те ходить после того, как слезут, не могут нормально. а они записываются потом на занятия ко мне( люди, вы нормальные?

+1
+1
-1

Я проф. спортсменка, занимаюсь конным спортом с детства, если конкретней - конное троеборье. У меня есть своя лошадь, и она лучшая спортивная лошадь в нашем регионе, выигрывала всероссийские старты. Мы очень очень многое пережили, ведь в троеборье каждые соревнования - это целая жизнь! Я безумно люблю ее. И тут у нее травма, на время она выпала из спорта, колим антибиотики. Я лечу ее уже две недели, и за это время я привязалась к ней как никогда раньше!! Как долечимся - точно всех выиграем!

+1
+1
-1

Я занимаюсь конным спортом, давно и профессионально, своя лошадь, крутой тренер и все дела. Так вот, ни под одним парнем и ни от одного вибратора я не кончала так, как кончаю от мастурбации в седле! Поэтому после одиноких прогулок в лесу всегда возвращаюсь очень довольная)))

+1
0
-1

Занимаюсь конным спортом, и каждый раз, когда я еду на велосипеде, то причмокиваю, то досылаю велосипед ногами, а чтобы затормозить начинаю работать рукой. Не могу от этого избавиться, люди смотрят как на психанутую))

+1
0
-1

Сексигрушки тщательно прячем, кроме хлыстика - хранился в шкафу. И его нашла дочь 9 лет. Я сказала, что в юности занималась конным спортом, и это память о любимой лошадке. Нафотошопили фото, и дочь потребовала заняться конным спортом! Попросила тренера грузить ее уборкой за лошадью, думала, через месяц перехочет. Но дочь, которая не интересовалась ни спортом, ни животными и очень брезглива - радостно катает тележки с навозом, стала помогать дома и лучше учиться. И занимается с тем самым хлыстиком.

+1
0
-1

Есть своя лошадь, работаю в городском прокате, и как же достали люди, осуждающие это. "Лошадь гробишь, живодерка, лучше бы в спорт отдала". За лошадью я ухаживаю, она очень упитанная и не "убитая жизнью" , в отличие от спортивных коней. Просто они не понимают, что лучше летом лошадь будет спокойно шагать под детишками в парке, чем стоять целый день в душной конюшне, в четырех стенах... Эх, кто бы меня понял.

+1
+1
-1

На почте обнаружила чей-то покинутый журнал, посвящённый конному спорту, уходу за лошадьми и всякому такому. От скуки полистала его, и мои представления о мире порвало на тряпочки. Оказывается, существуют моющие средства для коня, шапки для коня, пылесос для коня, много разных щёток для коня, пульверизатор для коня, видеокамера для коня, секс-игрушки для коня, какие-то пилки для копыт коня, верёвки для коня. И кони в пальто тоже существуют.

+1
0
-1

Я занимаюсь конным спортом, люблю когда лошадь своим бархатным носиком тянется прямо в лицо, как бы то хочет поцеловать. Это так мило. И пофиг что у тебя потом вся харя в слюнях и соплях этого чуда.

+1
0
-1

У меня есть одногруппница. Она мало ходит на пары, часто получает плохие оценки и ведет себя вообще как будто не учится с нами. Так продолжалось вот уже полтора года, а тут недавно я увидел, как она рыдает на лавочке в рекреации. Я узнал, что она - мастер спорта международного класса по конному многоборью (оказывается, есть такой олимпийский вид спорта), и недавно у нее отравили лошадь, с которой она выступала вот уже шесть лет. И узнали так же, что она часто пропускала пары из-за отборочных на чемпионаты разного уровня и из-за травм (как-то раз вообще сломала ключицу). Стало стыдно за то, что мы иногда травили ее всей группой за то, что она белая ворона среди нас и всегда держится в стороне. Очень стыдно.

+1
0
-1

Моя подруга серьезно занимается конным спортом. Вчера мы немного поссорились на тему спорта. Я сказал ей, что конный спорт не развивает мышцы. Дабы доказать свою правоту, я решил поиграть роль лошади. Она села мне на спину. Дальше шел такой диалог: Я - "Ну давай, зажми меня ногами" Она - " Может не надо?" Я - " Слабо, да?" Ну, в общем, к сути. Лежу в больнице с переломами двух ребер по левую руку и одного по правую. Никогда не играйте с конниками в "лошадку".

+1
0
-1

Занималась конным спортом семь лет. Меня обвинили в воровстве. Причём, неизвестно откуда они это взяли. Через полгода пришла на конюшню, чтобы забрать свои вещи на €5000, а их нет! Эти сволочи тупо сбили замок и раздали мои вещи по конюшне. И вот кто теперь там вор...

+1
+1
-1

К нам на конюшню привезли коня с бойни. Чудо-гигант, молодой, с добрым нравом и отлично выезжен. Торчат ребра, хребет выпирает как у дракона, весь в ссадинах и ушибах. А все потому что его девочке-хозяйке, занимавшейся на нем конкуром, надоел спорт и она сдала его на мясо. Он всё ещё доверяет людям, дружит, льнет. И самое страшное, что всех не спасти, и очередная девочка, топая ножкой, просит у папы лошадку, чтобы через несколько лет сдать друга на колбасу.

+1
0
-1

давно занимаюсь конным спортом. когда с парнем занимаюсь сексом в позе девушка сверху, то при активном движении тазом, ловлю себя на мысли, что боюсь, как бы мч не вышел в рысь)

+1
0
-1

Физрук нашей школы был брутальный мужик, КМС по лёгкой атлетике. К успеваемости девчонок по своему предмету относился безразлично, но хилых и рохлей пацанов чморил нещадно. Таким поначалу был и я. Жутко он меня злил, когда узнав, что я хожу в музыкальную школу, всегда после неудачных попыток подтянуться, прыгнуть в длину или в высоту, говорил, как дефективному: "Пойди-ка лучше с девочками в резиночки поиграй или на скрипочке им попиликай". В общем, он меня достал... За полгода, включая летние каникулы, я хорошо поработал над собой не без помощи друзей. К следующему учебному году и до самого окончания школы я сдавал все нормативы исключительно на "4". Знал сам, да и физрук видел, что могу гораздо больше, но намеренно этого не делал, чтобы тот собою не возгордился, и на какие-нибудь соревнования от школы не заслал. К спорту я пристрастился, но музыка для меня была важнее (не скрипка, кстати, а фортепиано). Главное - подкалывать он перестал.

+1
0
-1

Недавно меня пытались изнасиловать. Спасибо конному спорту за сильные мышцы рук и ног, ему не удалось даже закрутить мне руку за спину. И ногтям спасибо. Теперь этот 30-летний урод ходит с расцарапанными руками и рожей.

+1
0
-1

Лучшие Истории про конный спорт подобрал Историкс. Собрали их 30 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18