Вы здесь

Истории про 50 оттенков серого

Занимаюсь конным спортом. Соответственно есть хлыст, который в сумку не спрячешь, когда на тренировку едешь. Так вот, ДОСТАЛИ взгляды теток в метро! Нет, я не сатанистка, не садистка и даже "50 оттенков серого" не читала. Прекратите пялиться.

+1
+1
-1

Бесят девицы, начитавшиеся 50 Оттенков Серого со своими "заставь меня", и "практикующие БДСМ". Ликбез: БДСМ - добровольное занятие, и решаешь не ты, а Верхний, который должен контролировать тебя, и себя, чтобы все были счастливы в итоге. Имейте хоть совесть изучить тему, прежде чем причислять себя к тематикам.

+1
0
-1

У кого "50 оттенков серого", а мы в свое время наткнулись на "120 дней Содома" Маркиза де Сада, эту книгу было не достать, несмотря на эротический сюжет там была полнейшая жесть в плане сексуальных девиаций. Однокурсник как-то занес к нам с девочками в общежитие потрепанный экземпляр, так он потом еще долго ходил по рукам. Все такие милые девушки, высказывали свое "фи", но при прочтении в туалет бегали регулярно ;)

+1
0
-1

Мой жених любит мелодрамы (сопли как я их называю), а я люблю ужасы и психологические триллеры. Сегодня он мне заявил, что 14 февраля мы пойдем смотреть "50 оттенков серого". и весь его коварный план состоит в том, что все будут думать, что это я его туда потащила.

+1
0
-1

Сегодня одногруппница смеялась, когда услышала, что я люблю читать антиутопии и про людей со всякими отклонениями. Её любимая книга "50 оттенков серого". Мне еще два года с ней учиться, убейте.

+1
0
-1

Мой муж - мазохист. Как-то напрягало, но привыкла, и просит немного: раз 5-6 в месяц связать его крепко (накупил кучу всяких прибамбасов) и оставить на время. То к стене привяжу (крюки сам сделал), то на кровати, то кабанчиком и т. п. Столько сама узнала) Забавно: он там шелохнуться не может, а я телек смотрю, читаю, на маникюр сбегаю. Если настроение есть, могу минет сделать. Он аж дрожит. Ну или пощекотать можно. Да, а так-то он бизнесмен и держит сеть магазинов в нескольких регионах. А на 50 оттенков серого не пошёл в кино. Сказал, что это пошлость))

+1
0
-1

электронная книга зависла, когда я читала "50 оттенков серого".кнопки не реагируют, книжка не разбирается - ничего. на экране умопомрачительное описание и реплика "насколько глубоко ты можешь, анастейша?" стыдно нести в ремонт D:

+1
0
-1

Лучшие Истории про 50 оттенков серого подобрал Историкс. Собрали их 11 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18