Вы здесь

Истории про драконов

В 25 лет сделал цветную татуировку дракона от плеча до локтя. Недавно ездил в Китай по работе. Когда начальник меня туда отправлял, то настоятельно советовал носить рубашки с длинным рукавом или кофты. Время триад прошло, но настороженное отношение у людей до сих пор осталось, как я понял.

+1
+1
-1

Когда меня спрашивают, о чём я мечтаю, всегда отвечаю: "Ни о чём", – либо что-нибудь банальное – семья, карьера. Потому что, если скажу, что мечтаю о перемещении в другой мир с драконами, единорогами и магией, стать там королевой или странствующим менестрелем, то люди просто посмеются. Но, блять, у меня нет другой – реальной – мечты :(

+1
0
-1

Еда, говорите. Еда - это вечная несправедливость. Вот приползла ты с работы. С надеждой, что домашние перетопчутся пельменями на ужин. а семья говорит: ой, а нам хочется копченое ухо дракона в клюквенном соусе с гарниром из яиц экваториального летучего носорога на подушке из пюре сельдереевой пыльцы. А когда ты махаешься весь день у плиты: тут тебе и суп-пюре из лепестков анютиных глазок, и рагу с вырезкой семигорбой верблюдихи. А семья тебе: ой, а мы уже хлеба с солью поели.

+1
0
-1

По-новому взглянула на гоповатого однокурсника, когда увидела его аккаунт на сайте с любовно фантастическими романами, где эльфы, драконы и единороги. Почитала его комментарии: сдержанные, чёткие, но такие насыщенные. Скоро позову его на свидание))

+1
0
-1

В детстве я дружила с гусем. Он был такой ласковый, любил, когда его гладят, играл со мной. Как-то выхожу в сад, друг мой следом, а под орешником мужик валяется, пьяный, спит. Я, дурья башка, пошла попялиться. Наступила ему на руку, он проснулся, стал матом орать и пытаться меня схватить. Как мой гусь разъярился! Натурально дракон! Крыльями хлопает, шипит, щипается, уже мужик удирает и орет от ужаса, падает. Было очень страшно, но со стороны, наверное, очень смешно))

+1
0
-1

В деревне кузен в тайне от деда показал мне, мелкой городской умничке, как красиво горит тополиный пух. Показал и ушел домой, подарив коробок спичек. А я решила, что обязана освоить фокус. Ножкой по земле такая — эть! Кружочек вокруг кучки пуха расчистила, спичку подожгла и бросила. С тех пор пух я больше не жгу. Херакнуло огнем по всему двору так, будто дракон дыхнул! Благо сосед увидел и кинулся тушить. А дедуля мой спал в доме и не видел, что за окном внучечка устроила "дракарис".

+1
0
-1

Всегда мечтала о тату, но не решалась, боясь негативной реакции мамы. Ей 67 лет, врач. Наконец решилась и набила на всю лопатку дракона. Увидав его, мама лишь спросила: — И что эта змея значит? — Богатство! — ляпнула я. Мама довольно улыбнулась и пошла дальше))

+1
0
-1

У моей мамы язва желудка и из за этого она ооооочень громко и часто рыгает. В детстве думала что в маму вселяется злой дракон и пряталась от нее под кровать, боялась что дракон и меня съест, как маму. Теперь этого боится мой муж))))

+1
0
-1

Частенько специально не смотрю всеми признанные хорошие фильмы, откладываю на черный день. Так приятно знать, что где-то там есть, скажем, 'Крадущийся тигр, затаившийся дракон', кино, которое обязательно меня порадует, надо просто выждать нужный момент.

+1
0
-1

«Девушкам нельзя носить колготки с узорами, потому что это выглядит так, будто у них ноги очень заросли волосами» — вот, что сказал мой муж. На заметку барышням с драконами и цветочками на ногах.

+1
0
-1

Завтра операция. Клизму делала милая тетя. Вливала в меня эту грелку перед окном с жалюзами с пробелами. Поддерживала приятную беседу про предстоящее. На прощание говорю: "Ну как так то, мы же даже не познакомились с Вами, а тут я со своей пятой точкой" Она: "Я-Елена Владимировна, а ты Анечка, встретимся еще в половине шестого утра на повтор" Так мило меня никто не драконил, да еще и по два раза.

+1
0
-1

Делала своему мужчине минет и как-то слишком глубоко взяла в рот, так что когда он стал кончать, сперма сильно брызнула, попала мне в носоглотку и потекла из носа! Сперма! Из носа, бл#ть!! Сразу вспомнила прикол шестилетней давности - минет "Разгневанный дракон", начала смеяться прямо с членом во рту. Так стыдно и одновременно смешно мне ещё никогда не было. Ох..

+1
0
-1

Набил татуху - дракона на спине. Моя ненормальная назвала его Аркадий. Целует и разговаривает с ним. Я теперь не воспринимаю его как хотел. А так хотел чувствовать его мощь, а не ощущать за спиной "милого Аркашу" ....

+1
0
-1

У меня была знакомая тётка, по работе. Неприятная, усатая, старая ведьма. Как она орала на своих подчинённых, муштровала, издевалась над ними. Однажды мне пришлось идти к ней домой. Уютнее и чище квартирки я никогда не видала. Обалденный запах свежей выпечки, белоснежные шторки, упитанный добрый муж. Она радушно напоила меня чаем с восхитительными кексами! И показалась мне такой милой, доброй, радушной. А на следующей день я опять встретила её на работе в обличии огнедышащего дракона!

+1
0
-1

Мама акушер-гинеколог. Приходит недавно после суток и рассказывает: операция, плановое Кесарево сечение, хорошая женщина. На животе большая татуировка в виде дракона. Долго на неё смотрели, интересно же. Операция. Здоровый малыш, все прошло хорошо. Начинают зашивать. Кто бы знал, что этот дракон их так достанет. 40 минут соединяли ему все лапки и хвостики, а то не красиво же будет!

+1
0
-1

Не люблю фильм "Девушка с татуировкой дракона" только потому, что пошли мы с подругой на него, и я первый раз решила взять не колу в зал, а пива. В итоге минут через 30 приспичило и я пошла. Подхожу к выходу, а там закрыто. Представляете, дверь заперта! Я стучала и звала, реакции ноль. Позвонила домой, мои нашли номер кинотеатра стали звонить, те не понимают в чем дело, какая дверь?! А я готова уже была просто сесть и у этой двери пописать. Короче, я перепутала двери и долбилась в запасную. Все ок, я дотерпела! Но фильм этот теперь вызывает не самые приятные ассоциации.

+1
0
-1

Кто придумал легенду о том, что мужчины не такие обидчивые как женщины? Мой любимый целый вечер со мной не разговаривал, отверг ужин и писал другу о муках предательства. И все потому что я рассказала, что дракон в Хоббите умеет говорить. Спойлеры он видите ли не любит, а я ему все представления о следующем фильме изменила. Теперь в отместку что ли самый конец рассказать. Главное убежать потом быстро...

+1
0
-1

Посмотрела очередной эпизод «Игры престолов»; снятся мне два дракона в поле. Понимаю я, что мы все готовимся к большой битве. И вот, наконец, показывается вдалеке третий зомби-дракон! Приближается! Начинаю думать, как же победить его. И тут… дракон запутывается в линиях электропередач, начинает гореть и от этого погибает. Кажется, я знаю, как спасти Вестерос.

+1
0
-1

У меня была коллекция игрушечных драконов, решила их отдать какому-нибудь ребёнку. Ну мама отнесла начальнику на работе для его сына. Рассказывала, что в тот день зашла к нему в кабинет, а он драконами играется, аж светится от счастья. Мужик работает в серьезной фирме, за 50 :D

+1
0
-1

Иду я как-то по улице, а на встречу мне единорог, два хоббита спросили дорогу в Мордор, сверху спланировал дракон, а слева пробежала толпа эльфов... - вот именно так для меня выглядят истории о любви с первого взгляда и счастливом браке :'(

+1
0
-1

Несколько раз за ночь встаю к грудному ребенку. Иногда раз 8, если ночка "задалась". Тяжело, конечно, спать хочется постоянно - днем он мне поспать не дает. Но! Если ночь спокойная, есть что-то этакое в том, чтобы уложив малыша пройти по тёмной сонной квартире. Захожу к старшему сыну, укрываю одеялом, смотрю на него сопящего. Иду на кухню попить, смотрю в окно, как там - всё ли в порядке. Возвращаюсь в нашу комнату, смотрю в окно там - оно на другую сторону. Интересно увидеть свет в окнах часа в три ночи, проезжающие одинокие машины. И со спокойной душой забраться под одеяло, прижаться к теплому посапывающему мужу. Чувствую себя в такие моменты не то гномом, не то драконом, охраняющим свои сокровища. Самое сложное - если по дороге зашла в туалет, не уснуть, пардон, на унитазе.

+1
0
-1

Есть люди,которым снятся всякие милости.Есть люди,которым снятся сны о любви. А есть я, которой снится, что ко мне в гости на чай пришел инопланетянин из параллельной вселенной с драконом на поводке.

+1
0
-1

Лучшие Истории про драконов подобрал Историкс. Собрали их 56 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18