Вы здесь

Истории про победу

Когда я была молодая и голодная студентка, подрабатывала, но хотелось ещё и платьице купить, поэтому и выбирала между едой и шмоткой. Начали за мной ухаживать двое, и началась у нас «гастрономическая» любовь. С одним пообедаю, с другим — поужинаю. А однажды с одним обед был совсем скудный, второй уже звал гулять, я согласилась, и он меня привёз в то же самое место на второй обед. Было стрёмно перед персоналом, но потом забила, голод победил чувство стыда.

+1
+1
-1

Мой парень — редкостное говно. Он испортил мне все важные события в жизни: переезд на новую квартиру, победу в конкурсе, новую стрижку и т. п. Недавно нашёл у меня вибратор. Обрадовался, типа внесём разнообразие в интимную жизнь. Хер там. Теперь из-за него я не могу кончить с моим любимым вибратором. Даже здесь наговнил, сука.

+1
0
-1

Я вышла замуж рано. Сама из многодетной семьи - 3 детей, все девочки. У мужа похожая ситуация - 6 братьев всего в семье. Как это часто бывает, мама мужа очень хотела дочь (оно и видно - 6 раз пытались!), а моя не прочь была родить сына. Когда мы поженились, началась негласная борьба за нас с мужем, у кого же появится желанная дочь или сын? Победила моя мама. Как она любит говорить - я добыла сына в семью! Очень радуюсь, что и муж относится к родителям, как к родным

+1
0
-1

Поспорили как-то с одним мужчиной, что за месяц к 1 июня сбросим по 10% веса. Решили, что в соревновании худеть веселее. Проигравший исполняет желание выйгравшего. Я загадала себе турпоездку, а он 30 минетов в течение месяца. Причем мы не были с ним в близких отношениях. Угадайте кто выйграл? До тошноты не хотелось проигрывать и исполнять его желание. На последней неделе спора в ход даже пошло слабительное. Я победила! ✌ Но в поездку он захотел поехать вместе со мной, от приза отказалась. Вот.

+1
0
-1

Когда моя дочь тяжело заболела, её друг очень поддерживал её. Он договорился с друзьями из разных стран, и они записали видео со словами поддержки. Это было очень мило и приятно. Абсолютно незнакомые люди на разных языках желают ей победить болезнь. Дочь умерла, но этому парню я очень благодарна. Они были знакомы заочно, никогда не встречались, но он оказался единственным настоящим другом.

+1
0
-1

Единственный монстр, которого боюсь, внутри меня. Если он победит, я буду ленивым и ничего из себя не представляющим неудачником. Но страх перед этим заставляет меня каждое утро вставать, развиваться, работать... Но ужас в том, что с каждым годом монстр всё сильнее.

+1
0
-1

Парень рассказывал, что однажды сидел с друзьями и болтал. Зашла тема о том, как бы кто тратил деньги, если бы они были в неограниченном количестве. Его друг, я считаю, победил. Сказал, что купил бы себе белый кабриолет, подбирал бы на улице бомжа, стриг бы его, мыл, одевал в самые дорогие шмотки. Развлекались бы они тоже вместе, бухали бы, курили, ходили по клубам. Потом бы он выкидывал этого бомжа и искал себе нового. А бомж бы оставался только с воспоминаниями. Альтруизм на грани жестокости.

+1
0
-1

В молодости по жуткой синей лавочке решили с друзьями сыграть в карты на раздевание. Хоть из меня игрок и не очень, но победу в итоге присвоили мне. Все сидели уже в трусах да майках, а я мерзлячка, всё еще в свитерах. Друг в сердцах выкрикнул "бля, ну ты и капуста!", и наутро никто не забыл этой фразы. Сколько лет прошло, а всё еще у них в телефонных книжках записана как "Капуста-шулер".

+1
0
-1

Моей начальнице 28 лет, телосложение 12-летней девочки. Ни грамма жира, худее тростинки. Решила участвовать в каком-то проекте в фитнес-клубе. Сидит теперь отъедается, чтобы назад потом похудеть и победить. Я тоже девушка, но такого не могу понять )

+1
0
-1

Давно это было, работала я в травме. Поступил к нам парень 20 лет после Нового года, поломаны оба бедра и левая голень. Спрашиваю: "Как поломался?" Ответил, что на ящик коньяка поспорил с другом, кто дольше за балконом провисит в новогоднюю ночь в 20 градусов мороза. Спрашиваю, кто победил, а он лежит, смеётся: "По мне не видно?" Долго лежал, а потом нам этот злосчастный ящик принёс.

+1
0
-1

В детстве я ходила в художественную школу и довольно хорошо рисовала. Однажды в 9 классе в моей обычной школе проводился конкурс рисунков, я, конечно же, решила поучаствовать и отнесла свои самые лучшие рисунки в школу. Они были написаны и акварелью, и маслом. Победу присудили младшеклассникам, наверно, потому что они младше, а нас погнали на уроки. После конкурса я пошла в учительскую и спросила, можно ли забрать мои рисунки, на что учителя сказали, что не знают, где вся эта макулатура, и вообще «девочка, не отвлекай». Я пришла домой в слезах, рассказала родителям, но они ничего не предприняли.

+1
0
-1

Полгода мы безуспешно боролись за жизнь дедушки. Рак победил. После похорон случился выкидыш. Столько нервов, слез и стресса никогда я не испытывала. Жить не хотелось. Вы не представляете, насколько страшно, когда твоё тело, твой разум не подчиняются тебе. Легкие галлюцинации, неожиданные приступы тревоги, провалы в памяти. Я сидела, смотрела в окно и любовалась дождём. Через 10 минут понимаю, что дождя-то никакого и не было... Это страшно. Ты не контролируешь себя. Ты не хозяин себе.

+1
0
-1

У меня есть кот, которому скоро исполнится полтора года. Люблю его безумно, но неделю назад его пришлось кастрировать, так как живём в квартире, возможностей удовлетворять его потребности нет, плюс запах, да и подвывать стал, жалко его. Так из покладистого, ласкового и постоянно урчащего зверька он превратился в неугомонную фурию, которая носится круглосуточно по дому, висит по полчаса на занавесках и вечно хочет есть. Ощущение, что яйца выполняли функцию балласта, не дающего победить гравитацию!

+1
0
-1

В 13 лет влюбилась, как кошка. Ему было 20, встречались год. Расстались, но иногда пересекались, так как город маленький. Поступила в институт в другом городе, вернулась домой праздновать победу, в разгар веселья приходит он, чтобы поговорить. Вышла в подъезд, где он тупо трахнул меня без каких-либо прелюдий. Поняв, что я девственница, сбежал, как последний трус, оставив меня со спущенными трусами рыдать на площадке. Сейчас мне 30, семья, карьера, но, приезжая к родителям, каждый раз выхожу на площадку, как на эшафот.

+1
0
-1

Переехала в Москву, временно остановилась у брата. Девушек у него было 2, друг про друга не знали, каждая приходила в будни в определённый день, а в выходные чередовались. Одна из них пришла, когда в гостях была другая, и брат умолял меня отвлечь «нашу», пока он «коридорную» спровадит. Увела в комнату, но всё было слышно. Молча стояли и слушали, я смотрела, как девушка офигевает, вопросительно смотрит на меня, а затем хватает швабру и идёт в бой. Победила: брату выбила зуб, у второй - шишка.

+1
0
-1

Дома есть кактус-патриот. Цветет каждый год, но только на 9 мая! На День Победы обязательно весь в ярко-розовый цветах на 3 недели, и так каждый год. Наверное, поминает умерших дедушку и прадедушку.

+1
0
-1

Работала в магазине техники. Зашла как-то одна дама к нам за наушниками, слово за слово, разговорились. Она рассказала, что в нашем городе проездом с выставкой, что была жёсткой наркоманкой и несколько лет назад победила зависимость. Сейчас она со своей фотовыставкой ездит по миру, подарила мне пригласительный. Я подумала, мол, какая она молодец, если бы не одно но: она была просто в дупель пьяная…

+1
0
-1

У нас с мужем есть кино-бар — это коробочка, куда каждый бросает записку с фильмом, который хотел бы посмотреть вечером. В ночь кино мы просто тянем очередную записку, а тот, чей фильм "победил", кладет новую. Так и обмениваемся любимыми шедеврами кино. Чей фильм вытянули — тот готовит попкорн и выбирает вино :)

+1
0
-1

Лет в восемь участвовала в конкурсе на лучший рисунок на асфальте. Детки участвовали и младше, и старше. Я изобразила целую картину: горы, речка, цветы и грибы (насколько может постараться восьмилетний ребёнок). В конкурсе я победила и получила приз — коробку тех самых мелков для асфальта. А всем остальным раздали конфеты в качестве утешения. Вот так я впервые познакомилась с несправедливостью.

+1
0
-1

Мой дед, настоящую фамилию которого я когда-то знала, но к своему великому стыду совершенно запамятовала, с ранней юности был весьма охоч до женского пола. В 17 лет перед войной в своей деревне он «попортил» практически всех девок на выданье. При этом никогда не насильничал - всё было по обоюдному согласию. Чем брал - неизвестно. Может, размерами, может, каким умением. Девки если и держали на него обиду, то лишь за то, что замуж ни одну не звал. Но когда вдруг выяснилось, что помимо молодух он попользовал и несколько замужних баб, то опозоренные мужики и женихи устроили на кобеля настоящую облаву с целью навсегда отбить охоту шастать по чужим девкам и бабам, а если не получится, то прибить. Председатель, приходившийся дальним родственником, тогда деда спас, отослав его от греха подальше работать на дальнюю мельницу, практически передав в другой колхоз. Велел носа в деревне не показывать. Оттуда, с мельницы, деда и призвали на войну, когда исполнилось 18.

+1
0
-1

Живу от города в 30 км. Договорились с друзьями встретиться, чтобы выпить пивка. Опыт общения с ними большой, удостоверился, что на этот раз опозданий не будет. Добираться мне час-полтора. Приехал на место — никого. И так как-то за себя обидно стало, что развернулся и уехал обратно. Ребята прибыли на место только через ЧАС. В общем, даже если на горизонте и нет каких-то побед и свершений, то себя можно и нужно любить и уважать за "просто так". Накипело!

+1
0
-1

Сам я технарь и как-то попал на пьянку к единомышленникам. Человек восемь нас было. Зашёл разговор о микроскопах... Естественно, вспыхнул спор, какой лучше/круче, а я возьми и ляпни: "А вы сперму посмотрите. У кого будет самый крупный и чёткий снимок, тот и победил". В общем, нашёлся даже донор, а самым крутым оказался микроскоп МБС производства СССР. Ах, технари, страшные люди!))

+1
0
-1

В нашей школе был учитель, от которого жутко воняло. Запах был невыносимый, и характер соответствовал ему. Мы с подругой не выдержали, на компьютере сделали картинку весёлого зуба и написали: "Чистота — залог здоровья!" Положили ему на стол распечатанную картинку, мыло и зубную щётку, когда он отошёл во время перемены. Он орал на уроке, пытаясь узнать, кто это сделал, а через неделю уволился. Победа.

+1
0
-1

Когда мне было лет 10, меня отправили с мамой отчима в круиз на теплоходе. У нас были хорошие отношения, и я сразу согласилась ехать. В итоге на теплоходе все дети отдыхали с родителями, а не с бабушкой, я очень стеснялась. Я вела себя ужасно, избегала её. Даже когда был конкурс красоты для тех, кому за..., и моя бабушка победила, а я не подошла и не поздравила её. С тех пор прошло много лет, после той поездки отношения наладились, бабушки нет уже два года, а я до сих пор себя за это ненавижу.

+1
-1
-1

Встречалась с парнем, влюбилась до одури. В самый разгар конфетно-букетной стадии обнаружила, что есть две соперницы — бывшие, которые не совсем и бывшие по факту. Отступать не привыкла, отбила у всех. Переехала к нему, а через пару месяцев забеременела. Теперь сижу, наблюдаю за поведением этого мудака и задумываюсь, кто на самом деле проигравший… В этом стремлении победить мои мозги, видимо, напрочь отключились.

+1
0
-1

Лучшие Истории про победу подобрал Историкс. Собрали их 320 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18