Вы здесь

Истории про спор

В далёком детстве меня зауважала вся ребятня во дворе. Я спасла котёнка или надавала люлей плохому мальчишке? Нет. В тот день водитель маршрутки проиграл в споре со мной и довёз до самого крыльца подъезда на глазах офигевшей детворы. И я, как королевна, сошла со ступенек маршрутки

+1
0
-1

Установили с мужем несколько скрытых камер по квартире, исключив ванную комнату. Оба загружены на работе, убираться сил нет, часто вызываем клининг. Само собой, работницам сообщаем о камерах, да и запись ставим только на время уборки, чтобы в случае пропажи ценностей не было споров. Одна уборщица попалась настолько недалёкая, что уносила вещи в ванную, обратно не выносила, а в ванной они "растворялись". Пожаловались, её уволили, а она пришла к нам и возмущалась, что мы снимаем, как она писает.

+1
0
-1

У нас в семье мужик я. Я думаю о стратегии, я принимаю важные решения, я распоряжаюсь финансами, у меня муж спрашивает, можно ли ему сменить работу и поедем ли мы в отпуск. Зарплату в день получки переводим на общий счет, все его карты вбиты у меня в приложения. Я решаю, будет ли он общаться с кем-то. Я решу, когда у нас будут дети. И мне замечательно! Я самостоятельная, властная и привыкла всё контролировать. Не люблю когда со мной спорят или когда приходится идти на компромиссы. До встречи с мужем была уверена, что семьи у меня вообще никогда не будет, так как некомфортно мне даже в партнёрских отношениях, не говоря уже о патриархальных. Но нет, встретила своего котика с лапками не только согласного, но и счастливого от моей властности. Он не хочет решать, он хочет компьютер, обнимашки и вкусное что-нибудь заказать. Нам обоим идеально комфортно. Чудеса всё-таки случаются.

+1
0
-1

Моя бабушка любит поговорить о свих похоронах. Она резко отвергает идею кремации, настаивает на могилке на кладбище, куда мы должны приходить и её вспоминать. А я не могу это никак принять: очень люблю её, но понимаю, что на кладбище ходить не буду. Не моё это. Я бы сделала маленькую урночку, хоть своими руками, для щепотки её праха. И хранила бы на полке, грустила бы, глядя на неё. А лучше всего хранила бы её в памяти живой и веселой, как дедушку, фотография которого висит над моим рабочим столом. Так и спорим с ней, как лучше.

+1
0
-1

Есть у меня кореш, который может добиться любой. Он внешне цепляет, бабки тоже водятся, и ещё этот чёрт забалтывать умеет будь здоров. На моей памяти ещё ни одна не отшила. По пьяной лавочке чисто в прикол мы с ним договорились, что он совратит жену моего отца, потрахается с ней пару месяцев, а потом кинет, попутно слив информацию моему отцу. С этой овцой отец изменял матери и ушёл к ней, когда мне 15 лет было, а ей — 20. Ей на момент спора было 32 года (другу — 28), выглядела хорошо, друг согласился влёгкую, тем более у самого такая же история, что отец семью бросил ради молодой бабы. В итоге этот дебил её, конечно, уломал, но и сам поплыл. Год они тайно провстречались, сейчас от моего отца она ушла к другу, ребёнка он принял как родного, носится с ним, сказки на ночь читает. Отец-то мой, конечно, в ахере, переживает и всё такое, но так-то мне хотелось, чтобы ей больнее было! Чтобы отец выпер её на улицу, ведь там же ей ничего не принадлежит.

+1
0
-1

Поспорили с подругой. Работаем вместе, обе юристки. Проигрышем были следующие задания: если она проиграет, то в суде во время судебного процесса надо достать колбасу и начать её есть, а если я — читаю исковое заявление, как заика. Спор проиграли обе. Такой вакханалии в суде ещё не было. В итоге штраф за нарушение порядка в суде и выговор от начальства.

+1
0
-1

Раздражают девушки, которые от собственной тупости начинают прикрываться своим полом: «А почему ты так со мной разговариваешь?! Как ты смеешь со мной спорить?! Я же девушка! Не смей на меня орать! Ты что, не мужик, что ли?!» А на меня орать можно, я же не человек! Я ей слово, а она мне — 10. А потом: "Ведёшь себя, как истеричка". Действительно, блять.

+1
0
-1

Есть у меня парень-подружка. Очень ценю нашу дружбу и знаю, что это взаимно. Но, сука, в голове до сих пор не укладывается, как можно к 25 годам трахнуть уже 200 баб, причём не быть сыном олигарха или моделью. Как он девок разводит, я вообще не знаю, причём дают ему все! На спор проверяли: я выбираю, а он утром шлёт фото с "отчётом". Знаю, что секс нашу дружбу не разрушит, потому что херушки ему — буду хоть той единственной, кто ему не даст)

+1
0
-1

Моя одна знакомая — очень принципиальная женщина. Её не переубедить, спор всегда заканчивается чуть ли не ссорой. Она из таких людей, у которых есть её правильное мнение, а все остальные — глупости. Так с пеной у рта доказывала, что если не будешь крутить жопой, то и никакой насильник тебя не тронет. Недавно её изнасиловали и обворовали, видимо, докрутилась.

+1
+1
-1

Первый мужчина появился в17. Первый год во время секса было приятно, но достичь оргазма не получалось. И вот наконец свершилось: меня накрывают волны удовольствия, в глазах темнеет, в ушах гул . И в этом шуме я начинаю различать странную болтовню на разные голоса про посевные работы, споры о укладке ламината, всевозможные песнопения типа "с нашим атаманом не приходится тужить" и "ээй ухнем". Ещё пару месяцев при каждом оргазме меня преследовали слуховые глюки, потом прошло. Что это было хз)

+1
0
-1

К мужчинам всегда относилась с уважением, спорила с утверждающими, что все козлы. Живу за границей в закрытом пространстве, типа посольства. Все мужчины, чьи жёны уезжают в Россию больше, чем на месяц, начинают им изменять. Исключений не видела. У одного образцового семьянина супруга уехала домой рожать долгожданного ребёнка — через два месяца он уже трахал секретаршу. У другого жена поехала лечиться — три недели, и он в объятьях парикмахерши. Мужу доверяю, но нужно дочь к школе ехать готовить.

+1
0
-1

Заметил на личной шкуре, что длинные волосы у мужчины — это как красная тряпка для любого человека, если ты с ним споришь по каким-то серьёзным вопросам. Всегда, когда у человека заканчиваются доводы или аргументы, он переключается на причёску, и слышу в свой адрес что-то похожее на «че ты, как баба, волосы отрастил», «не мужик вообще с такой шевелюрой». И обычно на этом моменте становится понятно, что человек не умеет принимать свою неправоту. Удобный маркер.

+1
0
-1

Поспорили как-то с одним мужчиной, что за месяц к 1 июня сбросим по 10% веса. Решили, что в соревновании худеть веселее. Проигравший исполняет желание выйгравшего. Я загадала себе турпоездку, а он 30 минетов в течение месяца. Причем мы не были с ним в близких отношениях. Угадайте кто выйграл? До тошноты не хотелось проигрывать и исполнять его желание. На последней неделе спора в ход даже пошло слабительное. Я победила! ✌ Но в поездку он захотел поехать вместе со мной, от приза отказалась. Вот.

+1
0
-1

Отдыхали в Крыму парами, молодые были, лет по 20. Пили пиво, ели раков и зашла каким-то боком тема: а есть ли душа у креветки? Спор был жестким! Переругались все) Наутро никто не мог вспомнить, кто какую позицию отстаивал)

+1
0
-1

Родители решили помочь с ремонтом. Ну, как решили — навязали. Нам помощь не нужна, деньги на ремонт есть. Но спорить надоело, родители приехали. И вот уже месяц мать звонит в любое время дня и ночи и орёт: что-то лежит не по её, я должна сорваться с работы и сдать лишний материал на 200 рублей в магазин (40 км через всю Москву), прям сейчас надо обсудить цвет обоев, либо пожаловаться, что она жертвует здоровье. Кто-то был бы рад, а я жалею, что не наняла ремонтную бригаду ещё месяц назад.

+1
0
-1

Восемь лет назад, когда я еще учился в универе, мы с лучшим другом поспорили: кто первым лишится девственности, тому проигравший покупает бутылку дорогущего вискаря. Прошел почти год, но процесс не сдвинулся ни на шаг. Однажды, изрядно выпив, мы сняли на двоих проститутку и с ней уже выполнили спор. А через пару дней скинулись и купили себе тот самый вискарь.

+1
0
-1

Мне 33. Уже давно стал замечать, что думаю о сексе очень часто, но только не во время секса. В процессе уже нет такого влечения, только мысли в голове, быстро или держаться подольше, так поласкать или сяк, удовлетворил или нет. Может, сейчас закончить или в другой позе. Приятно, не спорю, но какая-то работа в голове, до конца не удается расслабиться. Иногда проще просто передёрнуть, чем заморачиваться. В юношестве как-то всё энергичнее было.

+1
0
-1

Очень раздражает, когда говоришь человеку искреннее поздравление, а он начинает спорить с тобой. Желаешь здоровья и долгих лет жизни: "Да куда уж мне, помереть бы, вот тогда все отдохнёте". Желаешь, чтобы дети росли послушными и помогали в домашних делах: "Да уж лучше бы они не помогали, всё только портят". Чувствуешь, что своим искренним пожеланием только задел, и ощущение, что лучше бы вообще ничего не говорил.

+1
0
-1

Работаю на рынке не первый год, многое повидала, но больше всего поражает чувство стадности. Как-то пришла покупательница, мол, я товар ей плохой продала, а я вижу, что испортили его после покупки. Завязался спор. Мимо шла женщина, просто шла, подходит, моську всунула: "Да-да, я тоже тут брала, отвратительные цыплята". И пошла дальше. Я даже сказать ничего не успела, торгую-то я сумочками.

+1
0
-1

У меня IQ 135, всю жизнь много читаю, легко учусь новому и регулярно получаю комплименты своему уму. Но отношения с мужчинами катастрофически не ладятся. Вначале они очарованы: сексуальна, умна, разбирается в куче интересных тем, а потом… «Я устал, тебе постоянно нужно доказывать, что не дурак, что достоин, что сильный. Не расслабишься». Долго негодовала, горевала, работала над собой. Недавно впервые в жизни искренне сказала мужчине: «Я такая дура, что спорила с тобой». Поумнела?!))

+1
0
-1

После нагрузки мышцы всегда болят, но мой личный рекорд был, когда я за полчаса сделала 150 приседаний. И потом вообще не могла встать, неделю ходила с жуткими болями, а лестница вообще ад, не знаю, как мне удалась это пережить... Другие бы сказала, что я это сделала на спор, но нет, я это сделала ради лабораторной работы по психофизиологии! Да, такой вот эксперимент над собой, лаба удалась, но училка об этой жертве так и не узнала)

+1
0
-1

Всю свою жизнь мечтала о муже и детях, но считала себя хоть и хорошим человеком, но внешне, мягко говоря, так себе. Дедушка в своё время ездил по мозгам, что мне нужно худеть, а я так и не похудела. И вот у меня есть долгожданный муж и двое детей и я их ненавижу. Муж - изверг, а детки повторяют за ним, я просто заебалась спорить и доказывать свою правоту.

+1
0
-1

Моя бабушка перенесла несколько инсультов, и здоровье у неё сейчас неважное, но она свято уверена в том, что это всё из-за порчи её невестки. Конечно, мы с этим спорили, и из-за того, что мы с бабулей не соглашались, она считала, что невестка и на нас навела порчу. С грустной улыбкой и долей скептицизма, но от греха подальше мы всё же со временем отстранились от невестки бабули. Недавно я застукала эту мадам за тем, что она подливала в заварочный чайник жидкость желтоватого цвета. В ходе недолгого разбирательства я выяснила, что подливала она свою мочу. Причина: "Я хотела, чтобы вы меня снова полюбили!" Дура, бл.

+1
0
-1

Мой офис - блудливая Калифорния. Кроме работы, мы освещаем всего одну тему и из моей аналогии можно понять, о чем идёт речь. Зная своих коллег от двух месяцев и более, мы свободно говорим о реалии половой жизни друг друга, без лишних красок и всё в мельчайших подробностях. Например, недавно одна моя коллега поспорила с другим на минет, поставив на то, что он не закроет план до конца месяца. Парень, будучи замотивированным, сделал это даже раньше на день. Я пропустил мимо ушей этот спор, также как и все остальные, а вчера в нашу группу она сама скинула видео, подтверждающее, что она, человек-слово!

+1
0
-1

Работаю в правоохранительной структуре. Начальница моя со всем своим руководством отношения испортила. Как специалист в нашей области совсем не шарит. Задает мне вопросы, как специалисту, а получив ответы, спорит, что так делать не будем, пытаясь обойти закон ради своей выгоды. А сегодня узнал, что она в секте состоит. Думаю, сообщить её непосредственному начальству. Пусть выгонят наглую суку.

+1
0
-1

Лучшие Истории про спор подобрал Историкс. Собрали их 520 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18