Вы здесь

Истории про тупость

Однажды в универе на завтрак сварила яйца вкрутую, а затем забыла ими позавтракать. В итоге во время обеда нашла их холодными. Глупая лень не позволила мне дождаться, пока вода в кастрюле нагреется, и я решила уже очищенные яйца положить в микроволновку. Немного ожидания, и я, готовая наконец-то позавтракать, кусаю яйцо. Оно взорвалось прямо на мои губы, лицо, брови, волосы, одежду, да вообще на всю кухню. За свою тупость заплатила ожогом губ.

+1
0
-1

Раздражают девушки, которые от собственной тупости начинают прикрываться своим полом: «А почему ты так со мной разговариваешь?! Как ты смеешь со мной спорить?! Я же девушка! Не смей на меня орать! Ты что, не мужик, что ли?!» А на меня орать можно, я же не человек! Я ей слово, а она мне — 10. А потом: "Ведёшь себя, как истеричка". Действительно, блять.

+1
0
-1

Ищу работу, и стали бесить HR. Я не понимаю, у них какая-то установка или тупость, что вижу резюме и звоню предлагать работу. Ситуация в том, что у меня реабилитация после серьёзной травмы ноги, поэтому я не могу долгое время быть на ногах. На сайтах с работой у меня указано, что я специалист на удалённую работу. И как бесят предложения продавцом, кассиром, и даже предлагали грузчиком! И при звонке ещё спрашивают: "Что, совсем прям удалённую?" Нет, блин, просто так написала!

+1
0
-1

Однажды я поехала в университет за какой-то нужной справкой. На этаже, где её выдавали, сидели только бухгалтеры и различные организационные работники. Суть в том, что мне очень захотелось в туалет и, когда я его нашла, оставила вещи внутри на подоконнике, а сама зашла в кабинку. После я поняла, что не могу выйти. Была пятница, конец рабочего дня. Этот туалет был настолько в глуби вуза, что меня бы не нашли. Я начала выбивать дверь и кричать: "Помогите!" Дверь не поддавалась, у меня уже болело плечо и осип голос. Стенки кабинки были каменные и высотой в два с половиной метра — никак не перелезть. Потом (!!!) я повернула ручку двери, и она открылась. Открылась, БЛЯТЬ! Мне было так стыдно из-за своей тупости, что я оттуда просто бежала, надеясь, что никто ничего не слышал.

+1
0
-1

С 5 лет занималась плаванием. В 12 стала "Кандидатом в мастера спорта". В 16 из-за подростковой тупости бросила, ушла очень некрасиво. Потом долго жалела, но гордость какая-то не позволяла вернуться обратно. Отучилась в универе, сама стала тренером. Смотря на своих мелких учеников, очень вдохновилась, взяла себя в руки. Полтора года выматывающих тренировок в зале, сотни проплытых километров и заветное время на табло после соревнований. Я "Мастер спорта"! Никогда не поздно идти к успеху и своей мечте!

+1
-1
-1

Отец владеет предприятием. Один знакомый из деревни подался к нему на подработку, и спустя несколько недель засунул руку в станок. В станке температура 200 градусов, а в щель рука даже почти не влезает. Как и зачем — не знаю. Видимо, хотел, чтобы форма побыстрее выехала. Лежал в больнице три месяца. За деньги отца. Лечился, руку заново буквально собрали, как конструктор, потом со спины кожу пересаживали. Но это не предел. Всё это время отца донимали менты. Когда уже всё утряслось, приехала инспекция, чтобы осмотреть место работы на предмет безопасности. В инспекции было семь человек, которые тут же начали разбегаться по всему зданию. Отец снимам со станков ребят и приставил к каждому инспектору по человеку, чтобы те не придрались и отец не влетел. Вот так из-за тупости отдельных людей можно на огромные деньги попасть.

+1
0
-1

Уже какой день слушаю от коллеги, как она жалуется на свою дочь: "Посмотрите, что на улице творится, холодина, а она у меня в осенней курточке ходит и ни в какую не слушает!" И я невольно вспоминаю себя в таком же возрасте, когда я могла в -25 выйти в кожаной курточке, кроссовках, естественно, без шапки. И мне правда было не холодно. То ли чувство собственного превосходства в стиле грело меня, то ли моя тупость, не знаю. Сейчас хоть шкуру северного оленя на меня надень — не поможет.

+1
0
-1

В моей семье матриархат. Женщины унижают мужчин, бьют, пилят бесперерывно, а потом жалуются, что зарабатывать и принимать решения приходится им. И я не понимаю, почему они не видят того, что своих мужей "пьяницей", "козлом", "ничтожеством" сделали они сами. Верю в то, что найдётся мужчина, который искоренит во мне зачатки этой женской тупости и в случае необходимости поставит меня на место, если я посмею так же к нему относиться.

+1
0
-1

Работал в Авиалесоохране, шел на повышение, даже награды есть. Но мою должность отдали лентяю, лодырю, только за то, что он дольше работает и умеет хорошо лизать зад начальству. Лицемер. Я не выдержал его тупости и уволился, хотя можно было перевестись в другое отделение. Реально бесит, когда тупые лизаблюды становятся начальниками. Или когда проталкивают своих родственничков!

+1
0
-1

Кем только я ни работала, но салон связи — это пиздец! Каждый второй, потративший на связь 100 рублей за месяц, считает себя пупом земли! Когда я сказала мужику, что комбинацию цифр он должен набирать самостоятельно, он накатал жалобу, что я ему нахамила; тётка требовала рассчитать, сколько трафика она потратит за месяц, при этом не зная, как будет его использовать; но эпиком стала дама, которая утверждала, что я сломала ей смарт, вытащив симку! Я просто охуеваю с тупости людей.

+1
0
-1

Мама вырастила меня одна. Отец ушёл к другой женщине, когда я училась в третьем классе. Я плакала ночами и не могла поверить, что "папа" смог нас так просто взять и оставить. Как же я ненавидела его новую жену! А заодно и презирала всех умников и умниц, которые считают, что имеют право лезть в чужие семьи и рушить отношения, даже самые натянутые и шаткие. Так думала я, пока в офисе, где я работаю, а заодно и в моей жизни, как в дурацком анекдоте, не появился он — новый сотрудник в нашей комнате. На первой же неделе совместной работы я стала замечать неоднозначные намёки, которые старалась списать на дебильное чувство юмора. Но вскоре он поправил меня и изъявил, что вообще-то не шутит и собирается "бороться" за мою симпатию, несмотря на то, что у меня уже давно есть молодой человек. От полученной информации я нервно скрежетала зубам до конца обеденного перерыва. Во мне боролись детская обида и желание как-то постебаться.

+1
0
-1

Мой парень сделал мне предложение кольцом за 180 тысяч, взятым в кредит. Притом что зарплата у него не дотягивает до 40, а я не то что об этом кольце не просила — я вообще украшения не ношу. Раньше считала верхом тупости свадьбу за полмиллиона, но теперь понимаю, что была не права. Там хоть впечатления остаются, фотки с семьей и гостями, видео, которое на юбилей пересмотреть можно. Смотрю на кольцо и понимаю, что прекрасная свадьба — трата денег, если хорошо подумать. А жених ожидает, что кредит из общего семейного бюджета выплачивать будем. Ужасно идиота люблю, но как теперь вместе жить — не знаю.

+1
0
-1

Вышла замуж пять лет назад, думала, что хороший мужик. По тупости растерял всё бабло, пришлось ему работать водителем маршрутки. Я такая: "Ну ок, душа важнее и бла-бла-бла". Захожу в маршрутку поздно вечером, вижу — он везёт, я и села бесплатно. Так он пристал и стал выскабливать эти деньги, будто они последние на земле, а я не жена, а левая баба. Короче, развожусь. Там и душа гнилая.

+1
0
-1

Устроилась к нам девушка на работу. Прибилась к очень тесной компании давно работающих сотрудников и приближённых по работе к начальнику. В гости ходили, семьями дружили. Когда секретарь начальника ушла в отпуск, её временно посадили за секретаря. По своей тупости за неделю она умудрилась слить начальнику всю информацию по организации, начиная от тех, кто подделывал его подпись, и заканчивая цветом нижнего белья и планировки квартир приближённых. Секретарь вышла из отпуска. Коллектив жаждет крови.

+1
-1
-1

Ушла с предыдущего места работы из-за новой начальницы. Я очень терпеливая, спокойная и неамбициозная, но впервые столкнулась с по-настоящему тупым человеком. Вот просто пробка вместо мозга. Никаких претензий к ней, как к человеку, нет, не орет, дружелюбная. Но работать при такой тупости невероятно сложно - все время думаешь, как ей объяснить что-то, как она это поймёт. Страшно. Чувство бессилия и безнадежности.

+1
0
-1

Меня очень веселит, когда тупой человек считает всех вокруг тупыми, а себя — умным. Так моя знакомая, которая окончила девять классов и хочет быть актрисой, не прочитав ничего за всю жизнь из классики (да даже Роулинг не читала), не зная ни одного иностранного и работая официанткой, сообщила, что устала оттого, что все люди страшно тупые. Я спросила, в чём же их тупость проявляется. Она закатила глаза: "Например, почему до сих пор не придумали ЕДИНЫЙ ЧАСОВОЙ ПОЯС? Неужели так сложно?"

+1
0
-1

Прокручивая свою хоть и с небольшим сроком жизнь, начинаю понимать, сколько всего я просрал. Может, от тупости, может, от воспитания. Я довольно симпатичный. Занимаюсь спортом. Вниманием не обделён, но иногда поражаюсь, как я мог не замечать прямых намёков. Намёки на секс, дружбу с сексом, некоторые даже просто просили сделать им детей. А я как тупень лесной. Видно, правду говорят, что женщины развиваются быстрее.

+1
0
-1

Нереально бесит тупость детей, когда, к примеру, родители им говорят не бежать под машины или не есть с земли, а они с ревом отстаивают свои желания и не слушаются. Один раз видела картину, на ребенка в солнцепек надевают кепку, а он с воплями каждый раз ее сдирает и кидает. Подростки с их опасными и глупыми поступками тоже бесят своей тупостью. Иногда думаю о том, что интересно было бы провести эксперимент, где куче детей дали бы возможность делать все, что они хотят – нестись под машины, купаться до посинения, есть, что захотят…

+1
0
-1

Работаю в крупной международной компании на невысокой, но всё же руководящей должности. Любой сотрудник тщательно проверяется, под контролем даже социальные сети — не могут работники портить репутацию и имидж компании. И вот поэтому я боюсь, потому что знаю, что в сети могут быть на меня компроматы. Я не снималась в порно, но в студенчестве подруга постоянно снимала наши попойки на видео, и там я несла лютый бред. За те высказывания меня бы выперли с работы одним днём. Самое ужасное, что телефон у подруги украли ещё в том далёком году, и я не знаю, живы ли эти видео. А учитывая, что сейчас часто вирусными становятся видео 10-летней давности, я боюсь, как бы мои излияния нигде не всплыли. На горизонте маячит новое повышение, а я, как дура, сижу и ссу из-за видео, которые были сняты по чистой тупости.

+1
0
-1

У меня нет чувства голода. Обожаю людей, говорящих: "Вау, завидую, ты можешь худеть без проблем". Ни черта! Насыщения тоже нет. Ты ешь по привычке, от скуки, от нервов. Иногда забываешься и не ешь, а порой съедаешь дикие порции. И всё время приходится думать о питании, чтобы съесть не слишком мало и не слишком много. Да и сломалось моё питание по молодости по причине тупости и жёстких диет.

+1
0
-1

Мой муж не любит животных. Нет, не так. Он ненавидит животных. Они приводят его в бешенство. И это не о том, что кто-то кого-то просит завести котёнка/пёсика. Он ненавидит буквально всё, связанное с животными: полотенца с кроликами, кружки с пчёлками или бабочками, разные магниты, календари, одеяла... У нас дома нет ничего, кроме геометрии и людей. Была у меня юбка с чуть ли не пекторалью — там и селяне, и бабы в платках, которые ходят по полю с лошадьми и коровами. Купила я её ещё когда в университете училась. Но мужу плевать. Когда он нашёл её в моём гардеробе, то увидел коровок этих несчастных и изрезал мою юбку на лоскутки. Когда на новоселье нам подарили чашки с котятами, он их разбил, как только гости ушли. Сжёг мою тетрадь с рецептами, потому что на ней был нарисован мультяшный медведь. В гости мы не ходим, ибо однажды он разбил телефон дочери знакомой, который она оставила на столе и куда-то убежала. Что такого там было? Щенки на заставке.

+1
0
-1

Как же ненавижу людей, которые треплятся по телефону в общественном транспорте. Ммм, полному автобусу людей же так приятно слушать чьё-то нытье после рабочего дня. Считаю это верхом неприличия и тупости.

+1
0
-1

Меня тянет к парням, у которых есть проблемы с психикой. Одного избивали в школе, второго насиловал отчим, у третьего биполярное расстройство. От последнего пришлось бежать в другой город. Знаю, что сама виновата, но ничего не могу с собой сделать. Влюбляюсь в каждого и потом мучаюсь. Устала от собственной тупости.

+1
0
-1

Работаю в одной топовой кальянной нашего славного города Москва. Ценник соответсвующий заведению и качество кальянов на уровне. К нам часто приходят длинноногие цыпы с силиконовым титьками, раздутыми губами и глазами, полными страсти и тупости. Так вы даже НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, сколько раз эти самые особы предлагали себя за возможность покурить бесплатный кальян! Большинство из них обеспеченные девушки, но жажда членов и бесплатного кальяна, с которым можно сфоткаться в Инстаграм, кружит им голову)

+1
0
-1

У меня два ухажера, и они из разных миров. С одним мы ходим по дорогим ресторанам, пьём изысканное вино, посещаем выставки, театры, обсуждаем искусство и философию высокопарными выражениями. Я выгляжу, как принцесса, а он - просто принц! Со вторым мы в драных джинсах и растянутых свитерах бухаем пивко в кабаках, орем кричалки за любимые футбольные команды, травим похабные и матные анекдоты под шансон и веселимся до упаду, соревнуясь в тупости. Видимо, у меня раздвоение личности, ведь я не знаю, с кем мне лучше.

+1
0
-1

Лучшие Истории про тупость подобрал Историкс. Собрали их 75 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18