Вы здесь

Истории про рабочих

Моего отца не так давно перевели работать на новый объект. Это был новый зоопарк. За первую неделю сдохла зебра, которая сожрала полиэтиленовую упаковку от брусов, которая улетела от рабочих. А уточка с плохо подрезанными крыльями попала в вольер к страусам, которые ее случайно затоптали. Было еще много смертей животных, но это было не так страшно, ведь зоопарк и зоомагазины, как выяснилось, — безотходное производство. Трупы в итоге ели местные медведи. Так зебры хватило аж на целую неделю.

+1
0
-1

Студенткой устроилась редактором в маленькое частное издательство. Работа интересная, график можно было совмещать с учёбой, минуса два — серая зарплата и шеф-самодур, который всех сотрудников считал практически своими личными рабами (мог, например, послать среди рабочего дня в магазин за пивом). Неофициальную часть зарплаты месяцами задерживали, при этом он угрожал, что тем, кто уволится, вообще ничего не выплатит, кроме того, что указано в бумагах, поэтому все матерились, но оставались. Одна коллега ему, видимо, лично чем-то не нравилась (понятия не имею, чем именно, она пришла задолго до меня), он её натурально чморил, она каждый день говорила, что завтра же плюнет на все невыплаченные деньги и уволится, потому что собственное достоинство дороже! Прошло несколько лет и несколько судебных процессов, издательство два раза закрывалось и снова открывалось под новым названием. Она до сих пор там и до сих пор "завтра же увольняется".

+1
0
-1

На прошлой работе была секретарем. Только босс почему-то решил, что я его личный помощник. Я должна была после окончания рабочего дня заказывать такси ему и его партнерам, его жене, бегать в магазин по его просьбам, покупать билеты и бронировать отели его семье, регистрировать их к врачу и так далее. Когда начала противиться — он меня уволил. Имею на руках кучу его личных данных, он мне доверял. И вроде «кто владеет информацией — владеет миром», а как ему насрать и кому все слить, никак не могу придумать.

+1
0
-1

Когда у нас в доме начали устанавливать телефоны, мне, шестилетнему пацану, хотелось как можно быстрее позвонить дедушке, чтобы похвастаться. В итоге я настолько достал рабочих вопросами, когда они доберутся до десятого этажа, что они плюнули на половине проводки, бросили делать работу на первом этаже и пошли устанавливать телефон нам, только бы я от них отстал.

+1
0
-1

У подруги в машине на сиденье всегда висит большой палантин, на него никто, конечно, внимания не обращает. В бардачке — пингвинчик (это такой стимулятор клитора). Я полюбопытствовала, зачем она постоянно возит его с собой вместе с проводом для зарядки. Она объяснила, что по дороге с работы она часто попадает в сильные пробки; чтобы хоть как-то снять всё это напряжение от рабочего дня и пробок, она накрывается палантином и мастурбирует пингвинчиком прямо за рулём.

+1
+2
-1

Работаю на предприятии. Некоторые рабочие нарушают технологии производства, мол, так быстрее, всё равно ничего не будет. Конечно, понятно, когда ты несколько недель уже без выходных пашешь со сверхурочкой, лишь бы семью прокормить и на качество конечной продукции поднасрать, то подумай хотя бы о товарищах. Прошлым летом один уронил агрегат, не закрепив его на приспособлении, как надо, стоящий больше его машины в два раза, так весь участок два месяца сидел без премии.

+1
0
-1

Мы с моим молодым человеком оба командировочные. Видимся редко, поэтому развлекаем друг друга эротическими видео. Как-то после тяжелого рабочего дня возвращаюсь в номер, скачиваю видео с пометкой "приготовил для тебя кое-что необычное". На экране мой любимый: обнаженный, со стоящим достоинством, эротично причмокивая, поедает трусы! Я ржу, не могу остановиться. А парень до сих пор обижается, что не оценила по достоинству его задумку)

+1
0
-1

Неожиданно повысили на работе, перевели в главный офис, работать непосредственно с начальством. Утром моего первого рабочего дня меня дикий мандраж охватывал, хотя и собрана я была с вечера. И вот стою в ванной перед зеркалом, и замечаю на носу чёрную точку, не знаю чем я думала, но попыталась её выдавить, ещё и одной рукой... Короче, на работу я поехала при полном параде и со собственноручно поставленной сливой на носу.

+1
0
-1

У нас один мужик на работе как-то напился изрядно. Приспичило ему посрать. Видимо, его очко слабым оказалось — не донёс. Пошёл он в туалет, чтобы от улик избавиться, но по синей лавочке оплошал. Короче, там всё в говне было, даже стены. Его быстро вычислили по "горячим следам" и в медпункт — дышать, а потом на увольнение. По факту его уволили за пьянку на рабочем месте, но до сих пор говорят, что из-за того, что обосрался. Так что поаккуратнее, с говном шутки плохи, особенно на работе.

+1
0
-1

На работе приходится работать с большим количеством сложной информации. Чтобы освежить мозги в конце рабочего дня и поднять себе настроение, читаю всякое максимально тупое "чтиво" наподобие Донцовой. После прочтения ощущение, будто в голове дует ветер. Очень помогает всё забыть и обнулиться после работы.

+1
0
-1

Работаю в колл-центре. Постоянные звонки, отойти иногда проблематично. Недавно одна девушка-оператор чихнула и, простите, обосралась прямо в кабинете. Все сделали вид, что ничего не заметили. Но шутка, что она самый преданный делу сотрудник, который даже нужду справляет прямо на рабочем месте, уже прочно закрепилась в массах. И вроде жалко её, но блин

+1
0
-1

Моя бабушка любит поговорить о свих похоронах. Она резко отвергает идею кремации, настаивает на могилке на кладбище, куда мы должны приходить и её вспоминать. А я не могу это никак принять: очень люблю её, но понимаю, что на кладбище ходить не буду. Не моё это. Я бы сделала маленькую урночку, хоть своими руками, для щепотки её праха. И хранила бы на полке, грустила бы, глядя на неё. А лучше всего хранила бы её в памяти живой и веселой, как дедушку, фотография которого висит над моим рабочим столом. Так и спорим с ней, как лучше.

+1
0
-1

Обожаю проводить время одна, читать, работать и не быть скованной необходимостью перед кем-то показывать свои чувства и мысли. Мне не нужен парень, мне хорошо и с минимальным общением с друзьями и родственниками, мне нравится много работать, но большая часть моего окружения считает, что мне очень плохо и пытается меня растормошить, отвлечь от рабочих дел и тихих увлечений. Не надо! Мой глубокий внутренний мир гораздо интереснее всего вокруг.

+1
0
-1

Самопроизвольная, а не вынужденная суперэкономия — это кошмар. Бабушка по таким принципам моется 2-3 раза в год полностью, хотя вода у неё бесплатная, живёт в доме, где зимой не больше +15. Мои родители пытались с ней бороться и дарить ей комфорт, но это бессмысленно. Осуждают её, что не бережёт себя, но пошли по той же дорожке. Доходит до того, что просят помочь в выполнении физически тяжёлых работ, но когда предлагаешь не за их, а за свои деньги нанять рабочих, обижаются, что не хочу помогать.

+1
0
-1

Однажды я поехала в университет за какой-то нужной справкой. На этаже, где её выдавали, сидели только бухгалтеры и различные организационные работники. Суть в том, что мне очень захотелось в туалет и, когда я его нашла, оставила вещи внутри на подоконнике, а сама зашла в кабинку. После я поняла, что не могу выйти. Была пятница, конец рабочего дня. Этот туалет был настолько в глуби вуза, что меня бы не нашли. Я начала выбивать дверь и кричать: "Помогите!" Дверь не поддавалась, у меня уже болело плечо и осип голос. Стенки кабинки были каменные и высотой в два с половиной метра — никак не перелезть. Потом (!!!) я повернула ручку двери, и она открылась. Открылась, БЛЯТЬ! Мне было так стыдно из-за своей тупости, что я оттуда просто бежала, надеясь, что никто ничего не слышал.

+1
0
-1

На 5 курсе после зимней сессии нас отправили на преддипломную практику в Научно-технический центр. Но там тонко намекнули, что мы, студенты, там никому даром не нужны, а печать о прохождении практики без проблем поставят в конце месяца. Конечно, все обрадовались и плюнули на эту практику. Но я заявил, что хочу пройти практику по-настоящему. Меня попросили прийти через неделю. Пришёл, а там опять: "Мы заняты, приходите через неделю". Я понял, что так и будет продолжаться весь месяц и рванул в отдел кадров в поисках совета, может, какой-нить начальник ищет работника. И на мою большую удачу такой начальник нашёлся. Сразу принял меня, сказал, что ищет толкового студента. После собеседования он дал мне компьютер и рабочее место, с требованием, чтобы я писал диплом. А после защиты диплома будет думать, что делать со мной. Полгода я ходил туда, как на работу, и писал диплом.

+1
-1
-1

Несколько лет назад я работала редактором на радио. Был у нас раздел «Дорожные происшествия». Часто писать было не о чем. Однажды узнала из источников ГАИ, что дорожный рабочий погиб. Его задавило отлетевшее колесо от КамАЗа. Моя реакция: "О, круто, есть о чём написать!" Осознание пришло гораздо позже, когда услышала новость в эфире...

+1
0
-1

Дико раздражают люди, поющие и играющие на музыкальных инструментах в электричках и метро. После 12-часового рабочего дня я хочу тишины, а не слушать, как бездарности пытаются спеть знаменитые песни. Это настолько отвратительно, что хочется выйти!

+1
0
-1

На своей работе я тащила все самые сложные проекты, никогда не перевешивала свою работу на других, самостоятельно решала возникшие проблемы, не привлекая начальство. Как итог, до меня постоянно докапывались по мелочам, навешивали дополнительную работу, лишали премии. Плюнула. Стала забивать, как другие, под любыми предлогами отказываться от сложных проектов, уходить с работы по окончании рабочего дня, а не в 21-22. И меня повысили!

+1
0
-1

У меня какой-то комплекс по поводу туалета. Я, скорее, буду терпеть часами, чем пойду в туалет в гостях, поэтому я очень люблю быть дома. Только вот начался в моей квартире ремонт, и мне нужно выйти из комнаты и пройти мимо рабочих, чтобы попасть в туалет, чего я не способна сделать, ведь они будут знать, что я иду ссать! И вот она я, взрослая женщина с собственным жильём, тихонько ссу на балконе в стакан…

+1
0
-1

Я сижу на шее у родителей. Мне 24 года... Москва, хорошее образование, обеспеченная семья, а с работой не пошло. Есть рабочие низкооплачиваемые вакансии — я там долго не могу, не могу физически так много на ногах, не могу психологически долго быть в положении "ты дурак — я начальник", а на работу белым воротничком или творческую не берут без опыта. Живу на карманные деньги — пять-десять тысяч в месяц. Иногда удаётся устроиться на работу и продержаться пару недель. Остальное время занимаюсь хобби.

+1
-1
-1

Папа потерял большую сумму денег, взятую у заказчика на материалы. Купюры лежали в папке вместе с паспортом. Было очень обидно. Утешал себя мыслью, что деньги нашёл человек очень в них нуждающийся, например бедный рабочий, которому эта сумма позволила изменить жизнь; или больной, ищущий средства на операцию.

+1
0
-1

Три года был влюблен в девушку. С ней всё было сложно: то сходились, то расставались по разным причинам. Последний раз она ушла и через два месяца вышла замуж за однокурсника, который был в неё влюблён. После рабочего дня только пил, по выходным утро начиналась с бокала вина, а уже к вечеру только водка. Думал либо умру, либо с ума сойду. Она через время написала. Общались на нейтральные темы, а потом она кинула мне свою нюдсы и предложила встретиться. Моя любовь исчезла. Сам не понял, что это было, но мне легче.

+1
0
-1

На работе отвечаю за подбор персонала. Однажды набирали рабочих на новый объект: хорошая зарплата, все условия. Желающих было много, отобрали человек восемь. Звоню сообщить кандидату радостную новость, трубку берёт девушка. Здороваюсь, вежливо представляюсь, объясняю, по какому я вопросу. Девушка средних лет хриплым голосом отвечает: "Вообще-то, у него есть жена, и она ревнивая!" — и кладёт трубку. Перезванивать, естественно, я не стала.

+1
0
-1

Лучшие Истории про рабочих подобрал Историкс. Собрали их 938 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18